Мой мини блог, МТТ на низких лимитах, марафон с 50$ до 500$ на PartyPoker!

Последний пост:22.01.2020
4
Статистика
Всего постов
24
1,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2019 +1
22.01.2020 0
22.01.2020 0
22.01.2020 0
22.01.2020 0
Самые активные читатели
Вам будет интересно следить ,за данним форматом ?
  1. Да ,будет интересно
    43%
    3
  2. Посмотрим ,мб
    29%
    2
  3. Нет ,даже не старайся
    29%
    2
  • Меня зовут Ростислав ,мне 23 года, сам родом из Украини . В покер играю не так давно около 1 года , серьезно начал заниматься 3 месяца назад. Смотрел очень много видео разборов, особенно понравился канал Андрея Козленко (Babyshark 1kk) ,читал здесь разние пости, после чего решил сделать такой себе мини марафончик Надеюсь вам будет интересно следит за моими ,надеюсь , успехами Мой стартовий банкрол будет составлять примерно 50$ (1300грн или 3000 руб) . Будем играть на PartyPoker:shark: Моя первоначальная цель ето 500$, а дальше как пойдет Пожелайте мне удачи стартуем 08.07.2019 :)
    Сообщение отредактировал Kapitoshka28 - 9.7.2019, 1:25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сиграл где то 10 турниров с байинами от 0.44 до 1.5 , в одном из них заняли 6 место ,снизу прикрипляю скрин :) банкрол после первого дня составляет 70,07 $ .Будем продолжать работать !:

    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, прости ,но нет
    Ответить Цитировать
    0
  • VladoSS09, пока не играл, может начну завтра , думаю с моим небольшим банкролом кто будет кстате
    Ответить Цитировать
    0
  • smotrov911, спасыбо ,буду стараться ,
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за сегодняшней день (09.07.2019). Сиграл только 3 турнира ,не было что грузить толком ,да й времени тоже . Снизу оставлю скрин ,в одном турнире снова попал на финальной стол ,но всего лиш занял 8 место

    Банкрол на сегодня составляет 74.57 ! Буду стараться продолжать в том же курсе ,спасибо за поддержку

    Вилител с К10о против JJ ,защитил большой блайнд ,на флопе топ пара с кикером королем ,оппонент рейз - я олин 13 блинов .

    Ответить Цитировать
    0
  • VladoSS09, что поделаеш , сделал все верно ,немного не повезло
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня снова попал на финальний стол, и снова немного не дотащил ,всего 5 место . Кстати второй день уже на финалке етого турнира ну ничего будем двигаться в том же направление

    Стартовый банкрол - 50 $
    Три дня марафона, банкрол составляет - 95,67 $.

    Ответить Цитировать
    0
  • Прикрепил ниже скрин моего графика

    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за 11.07.2019:

    Сегодня сыграл где то турниров 10 ,было много кулеров потому сегодня сыграл в минус 2$ . На фото снизу предфиналка , я з SB рейз з КК ,оппонент на BB олин з AQo , увы на флопе випал туз ,и у меня осталось пол блайнда Обидно , очередная финалка была очень близко ,да й за опа давали баунти 3.5$. ну что поделаеш это покер , будем продолжать завтра с новими усилиями Нужна ваша поддержка

    Банкрол - 93,65$

    Ответить Цитировать
    1
  • Кстате ,привет из Чехии поехал на заработки ,и решил в свободное время после работы, убивать время играя в покер ,и провести такой себе марафончик Паралельно начал читать книгу Джарета Тендлера "Игри разума " ,посоветовал эту книгу парень с которым я здесь работаю ,(он кстати тоже занимаэться обучением покером). Эта книга включает в себя психологию покера , а самое главное как не попадать в тильт . Так что кто не читал ещё ее ,советую также начать чтение этой кныги

    PS: чешское пиво, кстати , очень хорошее ,и под катку в покер залетает как надо

    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 12.07.2019:

    Сыграл около 12 турниров ,поначалу не складывалось ,но потом понемножку успокоился собрался и начал свою А-игру снизу прикрепляю скрини со сегодняшней сесии. Сегодня без фыналок ,но была близко очень сочная фыналочка

    Банкрол - 113.37 $.

    За 5 дней увеличили банкрол больше чем в 2 раза . Надеюсь дальше будет складываться также

    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ,вчера сиграл где то турниров 10 ,банкрол опустилася немного ,сейчас составляет - 111,57$ . Вчера 2 доллара проиграли ,сегодня играть не буду отдихаю немного . Отдельно от марафона сиграл сателлит на покерматч, на турнир милионик которой пройдет в воскресенье ,и отобрался на него . Так что будем стараться 21 июля затащить чемпионский кубок ,будет сложно потому что это ребайник и адонник ,ну ничо постараемся хотя би вскочить в бабл а там посмотрим

    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет с Чехии

    На этой недели ,наверное делаю перерыв ,бо целую неделю работаю в ночную смену , не успеваю играть . Поэтому , на этой недели буду только убучаться ,смотреть видосики. Также читаю книгу "Игри разума" ,очень познавательная ,мне пока нравиться. Начнем с новими силами ,уже с воскресенье , может ещё в пятницу загружу сессию ,так как в пятницу ночной смены нету

    Банкрол составляет 111,37$

    На етых выходных сьездил в город Plzen ,очень красивое место ,чем то напоминает мой родной город Львов

    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет сегодня было время немного поиграть . Турныри сегодня уже не гриндил ,так как уже не было ничего толком в час ночи . Решил сиграть сателити. Один с 1.1 на 5.5 , а второй с 0.55 на 11 . На 5.5 уви вилетел, а на 11 отобрался с 3 места ниже прикрепил скриншоти. Потом я зарегался с 11 на 109 ,где гарантия 5 билетов была ,у меня оставолось 14 ББ и мне пришли АQo на МР . Я успешно запушил , и опонент с батона сделал колл ,у него окозался AJo . Я бил вище ,но устоять не смог на ривере пришел валет ,вот такие дела ребята ,надеюсь с воскресенья появиться время немного погриндит

    Начальний банкрол 50$ - банкрол на 7 день игри составляет 108 $

    Кстати мой ник снова поменялся ,уже второй раз пати заставило изменить свой никнейм . Тепер мой ник не KapitoshkaOB, он поменялся на KapitoshkaOBR

    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет Наконец то снова нашел путь сюда. Уже полгода прошло от последнего визита сюда. За ето время мой банкрол упал почти к нулю
    Где то наверное начал тильтовать ,из за етого такой результат, после хорошего старта. Я надеюсь здесь еще кто то есть , я би продолжил с новими силами если би знал что ето кому то еще интересно

    Начало марафона : 08.07.2019 года

    Стартовый банкрол - 50 $
    На данний момент, банкрол составляет - 4,62 $.

    Ответить Цитировать
    0
  • Думал что уже надо будет снова пополнить ,играл на последние 4 бакса ,и попал на финалку . Занял в итоге 3 место ,не плохо но очень хотелось затащить ,уви . Будем продолжать ,банкрол хоть немножко поднялся ,если так можно сказать

    Начало марафона : 08.07.2019 года

    Стартовый банкрол - 50 $
    22.01.2020, банкрол составляет - 15,62 $.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отиграл турниров 20 где то, било по разному где то складивалось ,где то нет. Много переездов било сегодня .Ниже на фото предфиналка хорошого турнира , бил шанс но уви. Финальная раздача в етом турнире ,у меня а у оппа , я рейз 2.2х он ререйз олин, где то 25 ББ , ну я канешно с радостью сделал колл, но судьба решила иначе, на флопе и участие в етом турнире для меня к сожелению окончено

    Начало марафона : 08.07.2019 года

    Стартовый банкрол - 50 $
    На данний момент, банкрол составляет - 8,92 $.

    Завтра ложусь в больницу на операцию, так что незнаю получиться сиграть или не получиться Надеюсь после наркоза отойду нормально ,и может будет настрой катнуть один или два турика через телефон. Ну посмотрим ,всем спокойной ночи

    Ответить Цитировать
    0
  • ramil155, Привет , книг больше не читал, брал полезную информацию на CardMates, есть хорошие статьи. На ютубе люблю смотреть стрими Андрея Козленко , также он разбирает финалки очень хороших турниров ,где все поетапно обьясняет. Слился я по двум причинам, начал играть очень много турниров на раз , и потому не упевал везде адекватно продумивать свои шаги, а во вторих начал играть очень много турниров по 2.2$ и по 3.3$ при банкроле в 100$ которий бил на ето время . В будущем надеюсь устранить ети ошибки в своих действиях ,и наконец то закончить то что начел . А тебе желаю успехов в твоих начинанниях
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s