"Журналист!"

Последний пост:05.09.2022
131
Статистика
Всего постов
284
68,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2022 +75
25.03.2022 +71
10.08.2020 +71
16.11.2021 +70
01.10.2019 +66
Лучшие посты читателей
placebo +47
SAYKOD +24
kagapov10 +15
iskander +14
dream_keeper +9
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • Цитата (EV0 @ 25.2.2020)
    Советую открыть хотя бы Эквилаб и вбить, сколько эквити у J7o против узкого ренджа пуша.
    На колл нужно не 30%, а 32%, судя по графике.
    Бог с ними с ICM и прочими факторами.
    Цифры посмотрите.
    И вбейте спектр пуша, против которого у J7o есть хотя бы 30%.
    Полезная работа будет.


    Ну, забил. у нас 30%+. Пейджамп между 4 и 5 местом 23К евро. С учетом всего этого там изи колл.




    2/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Я думаю в этой ситуации с этим стеком даже tankanza не додумается пушить, а Фарух, который весь Мэйн играл крайне спокойно, здесь очень мало что запушит. Мы только что проставили ВВ анте, там дальше блайнды скоро дойдут до итальянца, у которого стек едва ли больше нашего останется, куда нам ICM суицид устраивать?
    76/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Убрал 22, 33, КВс.
    Если мы с стеком 100бб открываем 2бб и получаем пуш 7.5бб- мы обязаны колить
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Shak @ 25.2.2020)
    Убрал 22, 33, КВс.
    Если мы с стеком 100бб открываем 2бб и получаем пуш 7.5бб- мы обязаны колить


    нет. как уже было сказано шансы банка на колл около 32%.
    колоть с any two без нокаутов будет минусово
    против узкого диапазона пуша колл с J7o не пролазит по эквити(J9o - пограничный колл)
    поэтому обвинения в тимплей неуместны от слова совсем и за клевету нужно наказывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Shahovez, Дмитрий спасибо за твою проделанную работу. Все супер.
    Такой вопрос, следующие серии Spf и Eapt проходят без поддержки патипокер. Нельзя использовать ппл и т$. Закончился контракт или это временно? Просто в предстоящих Ивентах на патипокерлайф нет информации по данным событиям. Куда теперь их тратить?!))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kir2k19 @ 25.2.2020)
    Shahovez, Дмитрий спасибо за твою проделанную работу. Все супер.
    Такой вопрос, следующие серии Spf и Eapt проходят без поддержки патипокер. Нельзя использовать ппл и т$. Закончился контракт или это временно? Просто в предстоящих Ивентах на патипокерлайф нет информации по данным событиям. Куда теперь их тратить?!))


    Следующий SPF действительно пройдёт без поддержки partypoker, а вот насчёт EAPT это не так. Все три этапа EAPT, которые остались в этом году (Черногория, Алтай и Сочи) будут при поддержке partypoker, просто на PPL.com они появятся ближе к делу, но бай-ины с аккаунтов и за ппл/турнирные деньги там будут.
    77/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже когда-то считал, что если открылся, то коротышей нужно доставлять со всем диапом. Но после некоторых ИЦМ расчетов удивился результатам и теперь более взвешенно подхожу к таким колом. Абсолютно согласен с cizixap, J9o погранично тут, я бы скорее доставлял J9o, чем нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shahovez, все SPF теперь без пати? или только следующий?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 25.2.2020)
    Shahovez, все SPF теперь без пати? или только следующий?


    По крайней мере весна, лето и осень в 2020. Полагаю, что у серии будет новый спонсор.

    У partypoker остаются ивенты в Сочи - июль, ноябрь, февраль (2021 WPT). Плюс partypoker будет участвовать в майском ивенте, где будет несколько румов. Правда, пока не решено будут ли там бай-ины с аккаунтов.
    78/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Shahovez, Дмитрий, добрый вечер. На финалке в Минске Вы упомянули о репортаже Андрея на финалке Мейна на Багамах.
    Обыскался, не нашел. Можно точнее или ссылку? Спасибо. Если не трудно, конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sovvv, https://youtu.be/RKr_lHhfC6Q
    С 35 минуты, примерно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • temafey, Спасибо огромное!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу снова в путь в Сочи. Честно говоря, я уже так привык к дому, оказавшись на одном месте в течение шести недель, что не рвусь опять в дорогу, но сам по себе ивент очень крутой. Когда мне прислали список желающих приехать, то я был в шоке. Там просто практически все

    Айви, Бодяковский, Курганов, Сайдел, Бономо, Кенни, Гринвуд, Чидвик, Фогельсанг, Айбингер, Матеос, Пардо, Бёрнс, Хэкстон, Кун, Кац и очень многие другие. Должно быть шикарно.

    Немного обидно, что ПокерГоу решил не делать русскую дорожку под СуперХРБ по 250к. Так что мы С Андреем ведём 7 сайд ивентов, а последний будет только на английском. Я останусь в Сочи и буду делать текстовую с 250к.

    Сам формат трансляций, как я понял, будет напоминать вариант ПокерМастерс. Каждый день вы будете наблюдать финалку с 6-макс. Почти наверняка это будет уже ИТМ. То есть в теории трансляции будут не такие долгие.

    Я лично не фанат такого варианта. Было бы здорово по окончании финалки, включаться хотя бы ненадолго на новый турнир, потому что хочется видеть разные стадии. Особенно в короткой колоде интересно увидеть начало, а не только ICM стадию. Плюс какие-то важные события турнира будут ускользать, ведь первый день будет очень длинный. Но если вам интересно увидеть как топ реги катают финалки, то это будет очень поучительная неделя.

    Мой личный план совместить две работы. По завершению трансляций и какой-то паузы на перекус, хочу включаться в текстовом режиме на первые дни турниров, которые на следующий день мы покажем уже с финалки. Посмотрим, как все будет получаться на деле.

    Трансляции будут с 7 по 13 марта. Начинать каждый день будем в 15:00.
    79/136
    Ответить Цитировать
    11
  • Вдогонку подтвердили трансляции с WPT Барселона с 3 по 5 апреля. Структура будет такая же как в Сочи и Кингс, а людей должно быть сильно больше, так что ожидаю очень длинные дни 3 и 4. Так что если к тому времени соскучитесь по трансляциям «из бункера», то вэлком.

    Кстати ситуация со звуком очень сильно меня огорчает. Мой микрофон действительно не соответствует топовому уровню, но вроде как Blue Snowball не должен быть настолько плох.

    Я пытался с помощью товарища, который в отличие от меня что-то в технической стороне вопроса понимает, улучшить настройки. Мы тестировали дома и звук был чище. Одна из основных проблем, как понимаю, мы комментировали в большой комнате, так что шло эхо. Хочу попробовать под Барселону вести эфир из меньшей комнаты и отдельно потестировать до начала.

    В любом случае мне стыдно за этот звук, надеюсь, что в дальнейшем удастся убрать «бункерный» формат.
    80/136
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот вроде бы действительно очень классная серия прошла в Сочи. Было интересно и комментировать, и при этом всё равно вести репортажи. Доволен, что подробный формат освещения ТВ-стола тоже зашёл на последнем турнире, но, конечно, о покере тяжело говорить и думать.

    Последний день о серии я вещал уже из Минска. Глядя на тенденцию, я понял, что здесь каждый день может быть на счету, поэтому купил билет на день раньше. Вроде в понедельник я бы уже тоже улетел, а вот дальше уже похоже нет.

    Теперь пора привыкать к нахождению в одном месте и социальному дистанцированию. В целом не хочу поднимать тему коронавируса, она и так уже везде обсуждается и у всех своё мнение, да и мне к этому моменту уже надоело спорить. Просто прикреплю здесь видео от Лив Бори для людей, которые тоже устали слышать те самые аргументы.
    81/136
    Ответить Цитировать
    3
  • В последнее время даже не было повода обновить блог. Я решил на время всей этой истории в покер не играть. Это никак не связано со всем остальным. Просто в целом не был доволен своей дисциплиной. Понятно, что я любитель, но последнее время мой АБИ какой-то неприлично большой. Надо отдохнуть и вернуть желание гриндить что-то ниже $55.

    Не хватает живого покера, конечно. Так я уже привык к веренице живых фестивалей... Либо работаю, либо смотрю трансляции, либо слежу за текстовыми коллег. На удивление с большим удовольствием смотрю турнир хайроллеров с Irish Open. Эта серия на partypoker с реальными именами, а не никами и состав в 5,200 собрался убойный. Сейчас вот болею за Лёшу Nes1989 в двух столах. Состав очень плотный - Саммартино, Шемион, Синклер, Яннис-Констас, БитТуИзи и Муфлокер.
    7N4B3OjrQf8.jpg

    uy3SLlI-irU.jpg



    В целом, конечно, привычный за последние пару лет жизненный цикл нарушился, но мне даже стыдно на что-то жаловаться, потому что очень многим куда сложнее. В конце концов мне даже на улицу выйти можно, если захочу. Я, правда, предпочитаю этого не делать даже в Минске.
    82/136
    Ответить Цитировать
    9
  • Кто о чём, а я о реальным именах. Роб Янг несколько часов назад объявил, что весь Poker Masters тоже пройдёт в таком же формате. То есть можно будет с 12 по 26 апреля наблюдать за битвами топчиков, причём зная, кто именно играет. Это должно быть очень интересно. Сейчас работает с коллегами над контентом, в том числе, надеюсь, получится выходить в эфир и на нашем канале Twitch. Понятно, что онлайн покер с закрытыми картами - это не так весело, когда идёт трансляция с открытыми, но когда такой состав участников, то это в любом случае интересно.

    Ну и сама по себе тенденция нравится. Для моей работы - журналисткой - это огромный плюс. Рассказывать об этих событиях становится проще и интереснее.
    83/136
    Ответить Цитировать
    10
  • На этой неделе планируется 3-4 эфира с Покер Мастерс на Твитче. Ближайший будет в среду.

    В свободный вечер не удержался и всё равно смотрел баббл ивенте №4. Он длился что-то около 40-45 минут с кучей удвоений для коротышей. В итоге Висент Боска остаётся с огрызком, но на его счастье раздали кулер. В итоге испанец проползает в ИТМ с 1,5 анте!
    ib4hGm8Bkhw.jpg
    84/136
    Ответить Цитировать
    3
  • Дим, привет! Пиши почаще плиз, карантин же ну) расскажи как твои успехи в покере?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (filnovoros @ 23.4.2020)
    Дим, привет! Пиши почаще плиз, карантин же ну) расскажи как твои успехи в покере?


    Привет. Успех мой заключается в том, что я месяц уже не играю) Мне не нравился мой пофигистичный настрой в сессиях в первых месяцах года, решил, что такое не годится и пока взял паузу. В мае хочу вернуться. Сейчас уже есть ощущение, что соскучился конкретно по МТТ.

    А пока что почти каждый день стримы на Twitch. Разумеется, покер с закрытыми картами зрелище не для слабонервных, но составы такие шикарные в Poker Masters, что всё равно интересно. Единственное это совершенно убило мой режим сна. Вернулся к ужасным засыпаниям в 9 утра. Когда в 20 лет работал на теннисе это было по кайфу, сейчас уже не так нравится просыпаться под вечер, но с другой стороны это наиболее актуальный режим для работы, так что придётся потерпеть.
    85/136
    Ответить Цитировать
    4
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.