✅ Блог Интеллигентного Покериста

Последний пост:15.08.2019
4
Статистика
Всего постов
3
1,249 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2019 +12
Самые активные читатели
  • image.jpg

    Вот и настал момент, наконец-то подойти с ответственностью к делу!

    ЗАЧЕМ ЭТОТ БЛОГ?
    Глядя на успешных начинающих игроков ведущих дневник, я до сегодняшнего дня так и не удосужился им обзавестись. Считал это лишней тратой времени, лишней заботой... Что-то вроде собаки - нужно и кормить, и выгуливать, но можно же и не заводить? Вобщем чем-то обязывающим, но не обязательным. Пока не переосмыслил кое-что, и не решил сделать выбор в пользу "да"!
    Пошевелив последними, еще не прикипевшими к черепной коробке (от лени) извилинами я прикинул, что элемент отчетности блога в первую очередь позволит мне быть честным перед самим собой! И плюс к этому, благодаря регулярности ведения отчетов, перед глазами будет прослеживаться явный прогресс как запланированной, так и проделанной работы.

    Другими словами, блог, заставит меня встретиться лицом к лицу со своим демоном. Ведь за мнимой «подкручетностью» ГСЧ (генератора случайных чисел) скрывается ни что иное, как отражение собственной лени и нежелание работать над уровнем своей игры, жертвовать своё свободное время на анализ, разбирать раздачи, продирать замыленный взгляд перед каждым действием, должным образом оценивать ситуацию, уважать своих соперников, в конце концов думать!… Короче работы много. Факт. Хочу перестать пускать всё на самотёк, в частности свою игру.
    Плюс ко всему, буду просто рад общению и новым покерным знакомствам.

    ЦЕЛИ
    Понимаю громадное различие между словом "мечта" и словом "цель". Вся разница - во времени. Цель обозначена временными рамками, мечта же - бессрочна.
    В течение месяца (07/2019 г.) я обозначу что-то вроде плана задач, которые нужно выполнить, а в дальнейшем скорректирую их в долгосрочные и краткосрочные цели.

    ИГРА
    Первые три месяца планирую играть в среднем 150 турниров в неделю, больше не позволяют головняки на работе. Согласен это жутко мизерный разбег для дистанции, но дальше будет больше.
    Дисциплина: играю обычные и турбо SnG на 9 человек за 1$. Есть желание попробовать спины.

    БАНКРОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТ
    Начиная "новый лист покерной карьеры" я решил подстраховаться и перейти на консервативный подход к управлению средствами на игровом счёте, придерживаясь 250-300 турнирных взносов на лимит (бай-инов).

    Кстати, я из Сибири. Зовите меня просто - Интеллигент
    Всем дочитавшим до этой строчки — вэлком ту май блог!
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну и чё там? )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NowBeRich @ 6.7.2019)
    image.jpg

    "новый лист покерной карьеры"


    Видимо не туда свернул на старте покерной карьеры
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s