$3,3 Pl. Cap, глубокие стэки, оверпара на дровяной доске

Последний пост:14.07.2019
2
  • Что делаем на пуш по терну? Коллим или отваливаемся?
    Опп неизвестный, первые руки турнира.
    Ставил обе улицы плотно в мега-скоординированный борд, добирая с семерок и с фд + в такие сайзинги поле гораздо менее охотно чек-рейзит.

    Пуш по терну смущает, учитывая еще и глубинку стэков. За колл говорит то, у нас один из лучших блокеров для этой доски на наттсовый стрит + на микролимитах люди могут переиграть так даже ТП. С другой стороны розыгрыш похож на рандомную руку, но не уверен, что все шестерки держат 80% бет по флопу; либо же на монстр-дро, против которых у нас достаточно эквити.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Против неизвестного фолд, на такой сайз флопа в двоих - две пары могли и не рейзить , и шестерки там могут быть у неизвестного , наша линия очень сильная , стек еще большой , не играла бы в угадайку)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейза терна всегда смотрится очень сильно. Тем более на такой сайз флопа и терна. Одсов не хватает, тем более что они могут быть обратные. Простой фолд терна. Тут даже нет угадайки, чистая 6ка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pravdazatoboy @ 5.7.2019)
    тавил обе улицы плотно в мега-скоординированный борд, добирая с семерок и с фд + в такие сайзинги поле гораздо менее охотно чек-рейзит.


    вообще странно почему ты решил что по терну на сайзинг почти в банк будут платить фд и оесд
    если про оппа неизвестно что он фиш, то он как минимум поймет что колоть тут не по шансам
    если он понимает про имплайды - то подумает что хоть они и есть, но реализовать их трудно из за того что он без позы и если на доске будет 3-флеш или 4 стрит то он по факту просто засветит свою руку лидом на ривере.

    еще странный аргумент про то что не будет ЧР на такие сайзинги. Смысл в том что ты сам определяешь насколько раздуть банк что ли?

    а пуш по терну с 6x он делает потому что видит сильно дровяную доску и защищает свою руку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп и Терн много ставил. Терн явно не наш. ИМХО У нас уже нет вэльюбэта на терне, это овервэлью игра. Колл ставки до 40% по риверу, если чекаем турн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я кстати думаю что по флопу можно было еще больше зарядить вплоть до 100% банка
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • на терне не вижу вельюбета с нашей рукой против ренжа, ну даже ок если эквити наберется при предположении что все натсовые руки опп чек рейзит флоп, то это точно бет\пасс по терну независимо от того есть блокер или нет, у опп на доске с трипсом 8ка средний шоудаун, который скорее от чек колла сыграет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обрати внимание, что он на ББ. В совокупности факторов ББ+Начало турнира+неизвестный = нет ставки турна, а если сильно хочется защитить руку, я бы поставил не более 30% и отчековался/отвалился бы ривер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С оверпарой не люблю так разгонять банк. Только если опп отваливается на агрессию постоянно, а он неизвестный, флоп бы ставил меньше, терн бы ставил 30-40%, либо бы чекал.
    На рейз фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.