АК на предфиналке мттснг 1$ на 180 человек

Последний пост:08.07.2019
0
  • zay41k, а ты харош)
    По раздаче - сыграно дефолтно.
    Ответить Цитировать
    4
  • Говорю же, сборище нитовок)
    Если здесь фолдить префлоп, то я не знаю, как вы собираетесь выигрывать в покер. Тенденции-хуенции...
    Для cizixap, поясню по постфлопу.

    Мы коллим трибет на АК не только для того, чтобы поймать А или К. Флоп + сайзинг ставки = даже против 3,33% трибета у нас 35,7% эквити. Мы можем быть старше



    Мы бьем АQ, пилим с АК и можем наловить ауты против JJ-QQ. Глубина стеков позволяет пофлоатить - 45бб это вам не шутки!
    Теперь дадим мужчине чууууууть-чуть блефов
    - трибет по блокерам KQ AJ c весом в 10%
    - трибет по красивым A5-A4 с весом в 25%



    Диапазон врага расширили всего на 10% и уже имеем почти 40% эквити по флопу.
    Продолжайте фолдить АК префлоп или флоп и я изъебу по красной таких оверфолдящих соперников в лейтах.
    Сообщение отредактировал zay41k - 4.7.2019, 22:31
    Ответить Цитировать
    3
  • Чипак в чипака в таких стеках всегда неприятно получать сквиз.
    Колл пре ок, колл флопа тоже ок. Я бы сыграл так же и списал на кулер.
    Ответить Цитировать
    2
  • Не понятно сколько осталось человек до финального стола, не понятно на каком месте по чип... В общем для меня тут либо фолд на ПФ либо 4bet all in... Чисто из-за тенденции поля - не сквизят широко.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zay41k @ 4.7.2019)
    Продолжайте фолдить АК префлоп или флоп и я изъебу по красной таких оверфолдящих соперников в лейтах.


    по-моему дело как раз в этом, что мы знаем твой спектр, а его нет. красивые картинки можно сколько угодно показывать. например я сомневаюсь в сквизе с ТТ и AQo возможно даже с AQs. А ты нам говоришь что: "Парни, чего ебёте мозги, вот с таким спектром он сквизит"... Может судишь по своему лимиту, в худшем сценарии, и то, спектр узковат.
    Ответить Цитировать
    2
  • FishOfTheBest, AQ задал с весом 50, учитывая "тенденции" и TT это сет вообще-то, который убивает наше эквити, докапываться до этого на расчёты не влияет. Сомневаться можно с в чём угодно, это право каждого. Красивые картинки конкретизируют мои рассуждения.
    Давай пройдемся ещё разок:
    АК фолдить преступление
    Флоп на такой сайз в такой глубине фолдить = оверфолд
    По эквити даже против мега узкого трибета у нас есть нужные проценты, а если человек поливает хотя-бы в 10% то колл пре и флоп превращается в мега дефолтный.

    Я сам играл несколько месяцев назад аби 2. Понимаю, что здесь у регов своя атмосфера. Есть такой тип игрока как weak tight - не надо так...
    Ответить Цитировать
    2
  • на префлопе против тайтового спектра, а по умолчанию в этой ситуации ренж оппонента очень тайтовый, то можно просто выкинуть на сквиз, очень тяжело реализовать эту руку против тайтового спектра в постфлопе, я бы сказал что мастные еще можно поколить, но разные пасс. на флопе тоже колл вникуда, ну просто нету тут способов реализовать свою руку начиная с флопа, в лучшем случае для тебя это против 9 комбинаций сквиз. На терне очень удачномдля нас не всегда опп заплатит алын по JJ-QQ, поэтому тут скорее чек бих терн и больше будет похоже на фолдна ставку ривера
    Сообщение отредактировал Augus2007 - 15.7.2019, 3:20
    Ответить Цитировать
    2
  • интересный колл на флопе, какая за ним кроется логика принятия решения?
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, я подумал, что опп по такому флопу в трибетбанке будет ставить весь свой диапазон, при этом на мелкие карманки он капнут. потому и решил коллировать флоп, с планом отваливаться на терне, если не выйдет А или К

    видимо с моим стеком все же правильней было нажать пас на флопе...
    Ответить Цитировать
    1
  • Эквити-хуеквити, красивые картинки
    Чтобы его реализовать ещё до шоудауна надо доехать
    Линия оппа очень выглядит очень сильно
    Поле не блефует так же часто как средний игрок из ОПГ фан-фарм
    У нас один стремный бэкдор, было бы хотя бы два ещё можно понять колл
    Простой пас на флопе ИМХО

    А вообще можно и на ПФ пихнуть и не думать.
    Сообщение отредактировал cizixap - 5.7.2019, 13:00
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStars No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 200/400 Blinds 50 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button (t3,080)
    SB (t21,383)
    BB (t11,566)
    Hero (UTG) (t18,262)
    UTG+1 (t10,195)
    MP1 (t10,239)
    MP2 (t13,578)
    MP3 (t10,626)
    CO (t1,957)

    Hero's M: 17.39

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to t1,000, 1 fold, MP1 calls t1,000, 4 folds, SB raises to t4,000, 1 fold, Hero calls t3,000, 1 fold

    Flop: (t9,850) , , (2 players)
    SB bets t3,200, Hero calls t3,200

    Turn: (t16,250) (2 players)
    SB checks, Hero bets t11,012 (All-In), SB calls t11,012

    River: (t38,274) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t38,274


    SB had , (three of a kind, Kings).
    Hero had , (one pair, Kings).
    Outcome: SB won t38,274


    Оппонент неизвестный (только пересадили за стол)
    Вопрос собственно в том, верно ли сыграно и если нет, то где ошибка. Спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, до финалки 9 человек, у меня где-то 5-6 стек
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s