отряхиваясь от микролимитного мышления.

Последний пост:22.01.2020
7
Статистика
Всего постов
53
4,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2019 +4
28.10.2019 +3
19.07.2019 +3
18.01.2020 +2
17.01.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • сегодня появились планы на утро и поэтому только катка и ничего лишнего(проспал))+2 дня за про*б
    С сегодня начал читать другую книгу "хочу и буду" Лабковский (предыдущая на закладке).Бенча буду смотреть по не загруженным дням. буду делать сессию снг либо после заноса либо после заливона(думаю должно пойти на пользу...день коррекции)В поиске мотивации...
    биг 2.20=5,90
    саттеллит 0.75х2=0
    3.30 ко=6,45
    гипер 1.10х2=15.58
    зум ребай 1.10х2=0
    баунти 3.30=0
    гипер 3.30=19,04
    бр 357.76
    31/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Временно приостановлено.
    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо поиграли)
    85eff06e47c2.jpg
    33/41
    Ответить Цитировать
    2
  • опробовал беккинг)
    649a2668ed60.png
    34/41
    Ответить Цитировать
    2
  • и еще один
    f7e7ab3bcf7d.png

    45d09e2e9ce7.png

    35/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Ого,времени прошло,а лень над дисциплиной взяла вверх...Попробую поставить цель,вдруг получится потому что покер "потихонечку" начинает приносить боль(В 3 часа ночи лежишь ,смотришь в потолок и такое чувство как будто у тебя умерла любимая собака,а потом тебе позвонили и сказали ,что все нормально жить будет забирай ее из ветеринарки,радостный бежишь в чем было,покупаешь для нее косточку счастья ,вы выходите из клиники,птички щебечут ,через крыши одноэтажных домов с днем прощается солнышко ласково касаясь твоего питомца и он довольный бежит за кошкой и его расхуяривает грузовик...а потом звук будильника... ту ту ту!!! 3 часа ночи,лежишь и смотришь в потолок.И все по новой)Вчера просто снова бесновался...убрал блоки на случай вдруг меня ждут на ивенте за 530,попробовал отобраться через саттелит(не прошел) и как только вылетел,в других турнирах просто полетели аллыны,прям уговаривай не уговаривай себя,все равно одни и те же грабли.Были и позитивные моменты...Взял абонемент в зал на год(рай просто,от чистых бахил на ресепшене до джакузи и финской бани,вообщем шик),сгоняли в Питер,таких поездок у меня еще не было,спасибо моему любимому гиду)
    80accd9a2d40.jpg

    .Сходил на экскурсию по блокадному Ленинграду,насколько же безгранична воля человека,стыдно,в покере у него дела плохо идут...Ды как бы и не плохо.Этот месяц +2к, для микролимитов это песня просто...но насколько же не устойчива моя игра.Играешь как мега мозг,поймаешь кулерок и остальные турниры разлетаются как карточный домик и поймать потом даже свою С игру анриал ,а если это начало загрузки то это просто вилы...Нашел психолога,который убедил меня ,что разбирается в таких автоматизмах,а вот как раз и насчет целей...Разобраться с тильтом(с помощью специалиста) это раз и вступить в конюшню,дабы кто нибудь давал люлей за то что я во время работы с калькуляторами слишком часто моргаю,но прежде чем вступить хочу наколотить фин подушку в 4 к,на всякий,вот как то так
    b73fab718146.png

    36/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем, привет!Никогда не отличался грамотным и цепляюшим письмом,так что не судите строго. Если кто то и будет читать то постараюсь без нытья. Когда заводил дневник цель была простая:закрепиться на средних лимитах и скажу так, что в начале пути все шло так, что лучшего расклада и придумать было сложно, в месяц выходил 1к и не сказал бы, что это тяжко давалось, а если учитывать при этом мой уровень игры(время на её улучшение) то просто волшебство происходило, не меньше(может быть и нельзя объективно оценить свою собственную игру... к этому постараюсь вернуться)
    Время шло, строились планы, но одной штуки я не учел, точнее даже сейчас осознавая эти элементарные вещи ничего внутри не трепещет, а еще хуже то что скорее всего снова бы этого не учитывал и делал по старому. То есть я хотел набить бр для средних лимитов, а деньги тратил как хайроллер (это образно конечно, но суть как раз в этом)
    Если бы услышал от кого нибудь подобную историю, то если б и не сказал но уж точно подумал:вот ж долбаеб, сам сует себе палки в колеса,а потом ищет виноватых.Кстати больше полугода начинал новый месяц с 50 баксов в кассе, вот интересно же это везение или наоборот(может быть хоть чем то полезным занялся если бы это раньше началось)
    Что то дохрена уже написал, сейчас к сути, к чему я это все:2 месяца уже в жопе и стрик и ослиная игра всё в купе. Хочу поставить себе такой ультиматум:занимаюсь игрой месяц(настолько на сколько смогу себя за мотивировать) и если ничего не выходит то откладываю покер до лучших времен (на самом деле страшно пиздец даже думать об этом) Если кто то случайно набрел на этот пост, то чтобы вы могли предложить как конечная цель, может показатель итм (как проверка концентрации и адекватности в целом) или может какое то количество снг, если отпишитесь то будет очень по делу, потому что мыслей у самого продуктивных кроме как о топ один шторма помечтать нет.
    Такая фигня
    37/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Дистанция - 1000 МТТ или 2000 МТСНГ - как цель на месяц
    Причём строго по БР, без всяких сателлитов, и с минимальным разбегом по БИ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, вроде все просто, но в голову бы самому врядли пришло. 1к турниров много для меня, 300-400 попробую. Насчет саттелитлов отличная идея, тильтовать меньше буду.Теперь главное как то настроиться на всю эту амбразуру, может прогуливаться буду перед сессией ну или в бассейн. Начну с понедельника(как обычно это бывает). Постараюсь играть без охоты на фишей, по бенчевским чартам может даже тайтовее, не профит же сейчас главное, а как то вернуть уверенность что ли, а дальше поглядим.
    38/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Резюмирую в кратце первый день. Турниров по баксу на старзах практически нет с утра, депнул еще в 3 рума по 10 долларов так что более менее загрузка получилась.Пока без снг.Бр менеджмент будет по 50 баинов,так как турбин в загрузке почти нет. План такой кроме ред стара, там оставил место творчеству) Насчет саттелитов, буду играть на билдер 11 и на этом все(пока что). Начало получается примерно в половине 10го утра. К обеду скучно стало, залез в ютуб. Но в целом хороший день. Отчитываться буду за неделю по скринами шаркскопа.
    39/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (v7vesna @ 20.1.2020)
    Резюмирую в кратце первый день. Турниров по баксу на старзах практически нет с утра, депнул еще в 3 рума по 10 долларов так что более менее загрузка получилась.Пока без снг.Бр менеджмент будет по 50 баинов,так как турбин в загрузке почти нет. План такой кроме ред стара, там оставил место творчеству)



    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AzAzA, Тильт
    40/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Жених с невестой лежат в постели.
    Он - Дорогая давай займёмся сексом.
    Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь!
    Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и потихонечку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возьмись чтоб я не переусердствовал. Вообщем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно въехал по самое не балуй.
    Она плачет он успокаивает.
    - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей нарожаем, хозяйство держать будем...
    Из соседней комнаты полный сарказма голос отца.
    - Хуй двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались!
    Не удержался вообщем, поиграл 2 дня по доллару и снова сорвало.Буду искать работу, вообще контроля нет над собой.
    41/41
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.