Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,636 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 94
  • Я думал вы шутите, а вы не шутите оказывается

     

    Цитата (LiberMarginal @ 18.07.21)  

    На флопе уже думаю отскакивать поздно раз влезли, то видимо колл можно найти, тк если мы пасуем на флопе, то наши действия вообще перестают носить хоть какую-то логику

    Моя логика = я тут ТТ не выброшу на его 3бет префлоп. АК, АД = бьем, ТТ бьем, рандомный сквиз бьем. 

     

    Флоп = рег на запехнет флоп АК, АД вс 2-х. Единственное что тут бьем по такому розыгрышу = АД,АКс + карманки до ТТ. Из-за чего фолд нажал. Хз как вы фолды с ВВ находите. Я там его не вижу

    538/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, Тупанул, я думал на флопе хедзап пот. Тогда да, флоп пас тоже). Объяснять почему мы пасуем JJ префлоп нет большого желания, но пас там можно найти). Особенно если мы понимаем, что наш опп не рег (просто хорошие реги умеют сквизить с бб и у них как раз могут оказаться те же 88, а тут дай бог чтобы десятки хотя бы были).

     

    p/s: я не отталкиваюсь от шд итогового и прочего, тк знаю, что многие люди любят думать в таком стиле: а, ну там дамы, как я бы мог отскочить. Ни в коем случае не одобряю подобную практику.

    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 18.07.21)  

    Моя логика = я тут ТТ не выброшу на его 3бет префлоп. АК, АД = бьем, ТТ бьем, рандомный сквиз бьем. 

    дело тут КАК ты видишь его рендж. И почему ты думаешь, что на флопе, не попав никуда- он пихнет АД) если это нит- то чет не сходится...

    Давай прикинем что он пихнет ток крестовые Ах...

    смотрим наглядно- как мы стоим против ВСЕГО его ренджа, а не ток против Ах и 10ок

    и вот как мы стоим даже с крестовым В в руке

     

    дальше, как мы стоим на префлопе от нита

    Цитата (parenel @ 18.07.21)  

    Я думал вы шутите, а вы не шутите оказывается

    это я к этой фразе, что как бы не натс у нас- а монетка=надеемся, что там неготовая рука, и закрыв глаза колим любой пуш, молясь о том, что там не ДД+

     

    п.с. ну и учитывай, что у вас мультипот, и нит пихает в 2их- мало кто способен так переиграть АКо в примеру, все таки не на 20бб стек, а 50бб у него

    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Somiktata

    Цитата (parenel @ 18.07.21)  

    Флоп = рег на запехнет флоп АК, АД вс 2-х

    на = не. (не ту букву напечатал)

     

    Вобщем. Ему в 3бет я закладывал больше рук чем у тебя на скрине. Я хотел услышать как бы вы сыграли =я услышал. Спорить не хочу

    539/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 18.07.21)  

    Somiktata

    на = не. (не ту букву напечатал)

     

    Вобщем. Ему в 3бет я закладывал больше рук чем у тебя на скрине. Я хотел услышать как бы вы сыграли =я услышал. Спорить не хочу

    они тебя не поняли. Ты говоришь, что опп нит, и потому он не будет пихать свои AK без совпадний или дро на флопе, и потому мы можем выиграть банк хоть с 22, хоть с JJ, и потому префлоп паса нет. А ЛиберМаргинал с Сомиктатой уцепились за то, что опп нит, и потому против нита даже QQ с AK не годятся. Почему не годятся - хз. Твоя логика выглядит логичнее. 

     

    Я бы валеты и на флопе не выбросил, тут я согласен с Либером. Если так выбрасывать, ниты эволюционируют в не совсем нитов) Хотя если этот случай частный, то да, сыграно годно.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 19.07.21)  

    Я бы валеты и на флопе не выбросил, тут я согласен с Либером. Если так выбрасывать, ниты эволюционируют в не совсем нитов) Хотя если этот случай частный, то да, сыграно годно.

    Я ошибся. В мультипоте пас хороший, особенно против нита. Не так прочитал раздачу, думал флоп уже 1х1 играем. 

    Будем мы выбрасывать или не будем и вообще мы ни на что не влияем. Никто не эволюционирует. Нит есть нит, фиш есть фиш и никак мы не изменим это. Мы играем против поляны и тенденций её жителей, а не против конкретных людей). Вряд ли он потом этого человека хоть когда-то увидит. А что с ним там будет дальше -- нам поебать абсолютно.

    Цитата (grenka666 @ 19.07.21)  

    А ЛиберМаргинал с Сомиктатой уцепились за то, что опп нит, и потому против нита даже QQ с AK не годятся. Почему не годятся - хз. Твоя логика выглядит логичнее. 

    QQ с АК годятся, но не очень радостно. JJ при некоторых вводных может как пролезать в пограничную руку, а может и не пролезать. Тут считать надо, но я смотрел как мы играем против трибета в 3-4% утг в утг как это по солверу, и там прям оч всё плохо. А тут это ещё и не трибет, а сквиз, что ещё хуже. 

     

    Логика ТСа хорошая если он так видит диапазон нита, то окей. Но я в его диапазоне даже десятки с трудом представляю, из-за этого и такой сыр-бор. Если ТС предполагает, что там могут быть те же восьмерки -- флаг ему в руки. И колл будет хорошим на префлопе, и прочее. Но проблема в том, что нету там этих восьмерок.

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал про квартиру - да уж. У всех своё веселье с родственниками.

    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 540/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 541/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    https://www.youtube.com/c/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/videos

    542/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За этот месяц (а еще целая неделя впереди). Наиграл уже 300 (294) турниров. Что для меня рекорд. Обычно я столько бывает и за мес. не отыгрываю. Догоню до 400 думаю.

     

    Но пост пишу дабы поныть. Нюхаю финалки, предфиналки и все. Подавленное состояние, играешь играешь, бывает даже 2 сессии за день (как сегодня). 

     

    Или сам тупишь и вылетаешь или не тащишь сравнения....

     

    Но наконец чето дошло, наконец перестал творить херню (ну почти, стало намного меньше). И стало больше финалок, дипов, меньше вылетов тупых и сложных ситуаций. Стал записывать (как делал дома), мысли по ходу игры и клеить все это в 1 лист. Стало, чтоли, более серьезного отношение к игре, из-за чего она улучшилась, хз. Не знаю как сказать. Стало лучше играться короче (мб это следствие постоянного гринда + голова не успевает забыть как играть, хз)

     

    Возьму завтра выходной (он и по плану идет). Так как устал от недоездов, переездов и вылетов. Слишком много повидал за короткий промежуток времени.

     

    Ну сука, дайте доехать...

    543/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 23.07.21)  

    Ну сука, дайте доехать...

    Обязательно доедем🍀после того как переживешь сильный даунстрик думаю уже ничего не страшно. Главное чтоб банкролла и терпения хватило.

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пикабу, хз как от туда видео вставлять:

     

    https://pikabu.ru/story/esli_byi_film_kapitan_amerika_byil_bolee_pravdivyim_8360673

    544/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • D1rtySoul, Стрика нет. Он был не долгим и закончился быстро (первая стрелочка). Есть просто моменты = когда 1-2 раздачи идут не в твою пользу и из-за этого прощаешься с дипом. Вчера, к примеру, 3 сравнения на предфиналке = 3 проиграл. 1.5к челиков. 1 место = 1100$. Шел на предфиналке 3-м стеком... вылетел 10.

     

    Вторая стрелка = это уже когда ровно все пошло, я убрал сраные хироколы, блефы хреновые, и сузил кол 3бетов без позы. Вообще стал больше играть постфлоп и обыгрывать стараюсь на постфлопе, а не на префлопе. С этими изменениями стало больше финалок, предфиналок, дипов. Уже 3 или 4-ю сессию играю не занимая топ 3 даже - и все около 0 или в небольшой + = это очень хорошо. Так как раньше игрались такие сессии без топ3 = строго в -. А так стало больше ИТМ и меньше вылетов, больше проходок.

     

    Стал отпускать ситуации когда рука без ев, а я блефую 3 улицы. Не попал, ев нет = ок, досвидания, выбрасываю и забываю. До этого = у ссука, там явно блеф, нужно переблефовать и выбить. Короче немного в сторону нитовости ушел префлоп но больше агрессии на постфлопе.

     

    Вобщем, по не многу вношу коррективы в игру, пересматриваю видео с РомеОпро когда он еще играл, он также не любил выставляться с не готовой рукой и больше играл постфлоп. Что я и решил у него перенять.

     

    Дал одному регу базу на разбор = сам написал, сам предложил помочь. Жду пока у него время появится. УЖе написал парочку советов, стараюсь применять, но более глобальные советы будут уже после разбора базы.

    545/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного предыстории = уже больше недели себя чувствовал плохо физически (усталость физическая + моральная), из-за чего пропустил зал 2 раза, да и самочувствие ленивое до всего (сказался, мб, недосып + много покера + стрик небольшой)

     

    Делал вчера выходной, как и планировал. С утра покушал и пошел гулять. Гулял часа 2 по парку, перекусил, собирался пойти в другое место. Смотрю = подходит девушка с гитарой, по ходу будет играть. Сел, жду. Начала она с песен группы Ария, мне такое нравится. 

     

    О девушке = лет 20 на вид, волосы = дреды длинные светлые до пояса, худенькая. Вобщем, мне очень зашла она и ее исполнение Арии и других песен. Прослушал по итогу часа 2 ее, когда она сделала перерыв = подошел, поблагодарил финансово за исполнение, сделал комплимент ее музыкальному таланту и прическе.

     

    Познакомится = приссал. Из-за чего сейчас чувствую себя плохо.

     

    Но. Благоря ей, у меня вчера поднялось настроение, зарядился как будто. Пришел домой, перекусил, размялся и пошел в зал (в планах в начале дня не было похода в зал). Провел хорошую тренировку, затем прогулялся еще перед сном на фонтаны (там тоже была интересная ситуация, но пост этот не о ней). Пошел домой и довольный лег спать. 

     

    Почему довольный? Хз, появились силы и желание работать дальше, что-то делать. Надеюсь увижу ее еще раз, и уже не зассу познакомится...

     

    ---------

     

    Выписал себе 8 пунктиков на которых стоит сосредоточить свое внимание до конца года, чем планирую и заняться. Надеюсь, прежнее состояние если и вернется, то не скоро.

     

    4 пункта из 8 упираются в деньги, а именно в их недостаточное количество. Выход = работать, не ленится, играть/грузить сессию до конца, даже если в начале пошло плохо.

     

    Если встречу ее еще раз = напишу результат знакомства и было ли оно вообще.

     

    Звонил домой = со светом беда еще больше нежели была. Домой не варик вообще возвращаться. Даже по тем улицам, по которым раньше не выключали = начали выключать. Иногда 3-4 раза на день. Ужас...

    Сообщение отредактировал parenel - 24.7.2021, 8:22
    546/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может у кого возник вопрос по маскам = все ведут себя так, как будто короны нет. В парке = за часа 2 увидел парочку в масках. На фонтанах = 1 человека только. А там людей битком как в маршрутке.

     

    Почему я не парюсь по короне? = переболей ею зимой, вроде как должны быть антитела (но это не точно). Болезнь прошла почти как грипп обычный. Обоняние лишь % на 70 пропадало на дня 3-4, затем вернулось.

     

    Маски на 100% требуют лишь в закрытых помещениях, в остальном = на свой трах и риск.

     

    О слове обоняние = я всю жизнь думал что оно пишется и читается как обояние, а тут подчеркнуло крассным, пришлось гуглить. Лол

    547/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Роман твое отношение к вакцинации?

    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BoJIuHb, Положительное. Не вакцинируюсь из-за ненадобности = шанс умереть слишком маленький + переболел уже да и не скажу что прям очень большое стремление жить есть, так что лично я не буду пока вакцинироватся

    548/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня ситуация была прошлой осенью-зимой = друг и его семья короной заболели. Переносили не сложно но и не легко. Средне короч. Я предложил своим пойти к другу спецом заразится и пересидеть 2 недельки дома, а дальше ничего не боятся = посмотрели как на дурачка и отказались. Хз, как по мне норм варик был = штамп явно был не сильный перенесли бы легко набрались бы антител. А так серавно заболели через 2 мес. с короной. 

     

    Тоько в варианте с другом был 100% что все ок пройдет. А когда через 2 мес. заболели = рандом, так ка кне понятно кто и чего принес (скорее всего брат думаю - он гуляка еще тот)

    549/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ДРУГАЯ песня:

     

    550/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 36 37 38 39 58 94
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s