Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,908 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 94
  • Цитата (grenka666 @ 11.08.21)  

    я думаю так, что против меня играет либо бот, либо ученик школы, либо чувак с подсказчиком.

    Это устаревшая инфа, надо думать сразу что играешь против рума и у него всё утроено  так что ты не выиграешь ничего никогда  а бросают они лишь кость чтобы удержать тебя в игре

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 12.08.21)  

    Осуждаю удаление

    Посчитал минусово показывать какую хрень я могу показывать). Ато потом паранойя при виде любого игрока из России будет. 

    А с бб мы много и хотим крутить. Не вижу проблем в этом. Вообще у тебя трибеты плохие. Они по всем позам почти одинаковые, так не должно быть. С еп так вообще много трибетишь. Хотя мб это и нормально, но я бы увеличивал в более поздних.

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 12.8.2021, 17:28
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 12.08.21)  

    Вообще у тебя трибеты плохие

    я согласен. Хочу это исправить. Ищу видео как и чего 3бетить

     

    Цитата (LiberMarginal @ 12.08.21)  

    Ато потом паранойя при виде любого игрока из России будет

     

     

    -------------------

     

    Лег в 16.00 = склонило. Навел будитьник на всяк на 00.00 дабы встать. Но зря. Проспал лишь 3 часа... (кондиционер чет вырубился сам и мне стало жарко). Уснуть больше не хотелось. Помыл посуду, немного убрался, пошел гулять. Часика 3 гулял, слушал музыку, купил винограда.

     

    Спать все еще не хочется. По ходу буду запускать сессию до тех пор, пока не начнет рубить...

     

    Режима нет, но хоть состояние отличное (скорее всего, из-за того, что зал не забрасываю). Давно я не спал хорошо... И не посплю, пока на этой квартире...

     

    Но это буду думать уже как БР подниму

    589/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Старзы рейкбек подняли?

     

    С сундуков в 6 раз больше обычного очков начало сыпать.

     

    + вот такую фигню начали давать:

    590/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 12.08.21)  

     

     

    3бет всего на 1 поднялся. Хз как его еще поднять до 10. Я просто и так уже и сквизы делать начал и блеф 3беты-4беты. Совсем говно не хочется 3бетить.

    Убери глубокие стеки, там действительно может быть очень низкий 3бет на низких лимитах в стеках 60+, поставь фильтр большой блайнд 100+ и стек <60бб, вот там не должно быть 6% 3бета. Если останется такой же 3бет,  то проблемы в игре.

    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Defiance, Лучше. Но серавно не 10. Нужно 2 добрать. По ходу на СБ, ББ и СО + немного БТН

     

    591/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Defiance, У меня чем выше блины = тем больше 3бет.

    Блины 299+

    Походу на ранних стадиях я чисто верх 3бечу и чуть блефа.  А уже когда средняя-поздняя = больше краду фишки

    592/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это норм 3бет на первом скрине, до аби 10 можно вообще не парится, важен не сам процент 3бета,  конечно он не должен быть низкий, а  наполняемость и против кого 3бетишь.

    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про наполняемость, сколько раз  видел, когда процент 3бета норм, а наполняемость ужасна, где очень много 3бетится слабые одномастные Axo или остальной одномастный треш типа K7o, зато процент 3бета на графике норм, а то что льет по блайндам, это не так важно, многие прям зацикливаются  на 3бетах.

    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Defiance, У меня из разномастных:

     

    КJо+, АТо+

     

    (ну иногда шире = если стил большой)

    593/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 13.08.21)  

    У меня чем выше блины = тем больше 3бет.

    А ты не думал, что в коротких стадиях любой пушфолд считается за трибет? От того и больше.

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LiberMarginal, Иногда твои посты вызывают смешенные чувства. Это или негатив в мою сторону небольшой? Или просто такая манера письма?

    594/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 13.08.21)  

    LiberMarginal, Иногда твои посты вызывают смешенные чувства. Это или негатив в мою сторону небольшой? Или просто такая манера письма?

    Если есть негатив, то только в сторону просмотра трибетов по таким фильтрам. Не вижу в этом ничего продуктивного. Ну да больше. У всех больше будет по очевидным причинам. В сторону личности нету, если ты про это.

    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 13.08.21)  

    А ты не думал, что в коротких стадиях любой пушфолд считается за трибет? От того и больше.

    да, надо выставлять в фильтрах- не олллин. А то может все считать за 3бет.

    Ну я вообще за то, чтобы не подгонять себя к каким то цифрам эфимерным. 

    Лучше наблюдать внимательнее и ловить ситуации, когда 3бет на В2о прокатит, а когда и 1010 хочу от кола сыграть.

    На микро все таки народ телефонит и 3бетить, как сумасшедший=куча неприятных сложных ситуаций

    LiberMarginal все таки играет лимиты на порядок дороже, нужно учитывать тенденции поля, а не типа "я посмотрел, там хайроллеры 3бетили 85- и я буду" 

    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Somiktata @ 13.08.21)  

    все таки играет лимиты на порядок дороже

    Порадок это мин 10х. У него Аби 70?

     

    Цитата (Somiktata @ 13.08.21)  

    нужно учитывать тенденции поля, а не типа "я посмотрел, там хайроллеры 3бетили 85- и я буду"

    у меня других учителей нету кроме стримов + захочу и буду 85 3бетить. Нужно причину 3бета понять с 85.

     

    Вобщем. Хз, я что-то спрашиваю или выкладываю раздачи = дальше мне пытаются что-то доказать, или переубедить. Мне такое не нравится. Выскажи как бы ты сыграл, почему, свои доводы = вот что интересно. Ок. 

     

    Но не спорь, не доказуй. Зачем переубеждать? 

     

    ---------

     

    Пока, по ходу, буду чисто заносики постить и все. А то желание что-то спрашивать пропадает когда пытаются на свою волну перетянуть и типа по другому быть не может

    595/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • БР уже позволяет 22 подключать. Но. Хочется хотябы за финалку 16,5 попасть, а уже тогда играть по 22.... Ни 1 финалки не было еще..

     

    План пока таков:

     

    - топ 2 16,5 любого  или  +1к к БР-лу. А то пока не понятно бью ли я вообще 16,5 и 22 или пора треню брать и больше теории внимания уделить

    596/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты бы с такими винрейтами,  лучше катал бы больше,  а не "теорию" обсуждал.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grodgar @ 13.08.21)  

    Ты бы с такими винрейтами,  лучше катал бы больше,  а не "теорию" обсуждал

    1) Я катаю и так много в сравнении с тем, что катал ранее.

    2) Я не робот катать постоянно в 1 состоянии много дней, много столов

    3) Мой винрейт делается не только от того что я играю, но и от морального состояния, желания играть, усталости, выспался, мыслей в голове (когда мысль - забить, дальше нег рузить, хочется в игрульке на 2 дня повиснуть = я забиваю, не гружу, висну в игрульке на 2 дня). Стараюсь прислушиваться к себе.

     

    Не хочется катать = не катаю.

     

    4) Я не смогу поддерживать такой вр играя более 7-8 столов, более 30-35 турниров / день. Я делаю максимум (я так считаю) на который я способен

     

    Дни теории = это по совместительству и дни зала + дни отдыха + дни готовки + дни немного уборки / стирки. По сути полноценно я даже 1 день в неделю не отдыхаю дабы нифига не делать. Лишь вот в моменты когда прям хочется не играть, а делать что-то другое.

     

    Короче вр строится из многого, и если я буду просто ,,катать больше,, от этого мой результат ухудшится

    597/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вон, купил игрушку, докачиваю. Забиваю на все болт и 2-3 дня буду играть если зайдет.

    598/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 13.08.21)  

    я что-то спрашиваю или выкладываю раздачи = дальше мне пытаются что-то доказать, или переубедить. Мне такое не нравится. Выскажи как бы ты сыграл, почему, свои доводы = вот что интересно. Ок. 

     

    Но не спорь, не доказуй. Зачем переубеждать? 

    на самом деле это лишь твоя реакция на ответы)

    я ничего не пытаюсь доказать никому- какая мне разница) за других не ручаюсь, но тоже не увидела в их речах такого.

    Отнесись проще)

    каждый высказал мнение и все мы имеем право иметь разное - никто не прав и никто не неправ)

    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 21 41 42 43 44 63 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.