Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,048 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 94
  • f09e9c14fdfd.jpg


    Не смотря на занос, сегодня около 0 + 5 турниров еще активных.

    Так как складывается примерно вот так:

    cff0ab100dc3.jpg
    367/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чет сегодня грустно как-то. Не буду грузить сессию, не хочу в таком состоянии садится, да и не то что в состоянии. ПРОСТО ЛЕНЬ. Так что сегодня лень победила. Да и кошка разбудила на час раньше, очень не люблю когда будят (выгнал на улицу), и всегда выключаю телефон ночью.

    Не буду писать, из-за чего грущу, пока не готов (расскажу когда будет порядок с тем, из-за чего грущу, если не забуду). Но настроение не особо.

    Короче, лежал ночью (2 дня назад) и думал, думал и лежал. Все таки поеду я в город, поеду не 1. Списались с другом, он также по весне хотел переехать. Поедим в 2-м на первые 6 мес. Так и дешевле будет и веселее (но главное дешевле, в текущий момент). После 6-ти месяцев уже будем смотреть, надеюсь я набью хотябы 5-6к БР-ла, дабы снимать квартиру одному. Надоело откладывать жизнь.

    ------

    Возможно, кого-то интересует судьба девушки из поста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6736717

    Итог: не сложилось. Слишком молодая, слишком много внимания, слишком разные мысли и взгляды. МБ из-за возраста, мб человек такой, я не знаю. Разные интересы, покер ок зашел, объяснил как мог, но вот остальное - ну слишком разные во всем. (Но грущу не из-за этого если что). Короче, не подошли друг другу.

    Я сказал все как есть, не люблю врать, если что-то не нравится = так и говорю. В этот раз сказал также прямо, на том и разошлись.

    Да и родаки ее слишком контролировали, лучше не встречаться с девушкой, если родаки в том же городе что и она... Лишний гемор.

    Что за отношения такие, когда даже переночевать ни 1 разу так и не осталась, а для меня это важно. Короче - не зашло.
    -----

    Вчера опять в 0 сыграл, даже вот такая сессия не спасла:

    47d62fb8d7f6.jpg


    Но ничего, за этот месяц и так +700-800 иду. Но хочется большего и побыстрее

    13168509.jpg


    Также создал бекерское предложение, вроди и турики норм выбрал, не большие, все как я люблю, не самые дорогие. Да вот не берут.. Ну, придется самому расти до тех лимитов дабы попробовать.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142633#post2856394

    -----

    Может кто не видел, классный сериал (еще активный):
    https://rezka.ag/series/drama/28704-novobranec-2018.html

    -----

    А пока все, сяду, поваляю дурака целый день, пока не знаю чем займусь, но стим, на всякий случай уже скачиваю

    2345fdeee0a4.jpg
    368/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не шмогла

    369/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 370/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +300 сегодня

    371/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня играл как придурок. А все из-за того, что встал по будильнику. Сделал анреги = отдохну, составлю, наконец, расписание турниров
    372/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чисто пати дало отмазать на халяву сессию. Если кто не в курсе = идет акция https://www.partypoker351.com/en/offers/new-year-rush

    373/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 24-25 не играл. Чет лень было. Вот, вроди как, проснулся и в хорошем состоянии, грузану сегодня сессию. Но дни не пропали, отдохнул + замутил ген. уборку по всему дому, сегодня еще немного доубирать осталось и будет красота.

    - составил новый список турнирчиков под свой БР (получилось их 23 основных на 7 часов загрузки + дополнительные, в случаи, если что-то пойдет не так (вылечу раньше времени) - основные все чисто КО, дополнительных большинство также КО)

    в первый час гружу 6 мтт, дальше каждый час не более 3-х. Получается держать 7-8 одновременно играемых турниров
    средний афс вышел 335, БИ = 6,6.

    По Киеву это мне нужно просыпаться в 6:00, садится грузить в 7:00 и доигрывать макс до 18.00, обычно в 17:00 уже отдыхаю, ложится в 22-22.30. Часик на все про все. Как раз ок. И высыпаюсь, и день вижу, и норм график. Одни плюсы. Но, смотрел на лимиты выше = там уже, да, придется менять режим в сторону вечера-ночи, но пока утро-день, и меня это полностью устраивает.

    - ближайшая цель у меня = догнать БР до 3500 = затем отключить 3,3 и подключить 22
    - ну и не ленится садиться играть (появился страх залить то что выиграл, за сессию загрузка в районе 160$ - это макс загрузка которая у меня вообще была,
    надеюсь этот страх пройдет, буду пробовать не думать об этом)
    -----

    Не из покерного:
    - в пятницу иду в зал, наконец то этот логдаун закончился (пока, немного, занимался дома, но это не то)
    - после расставания из поста (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6736717) стало скучновато, уже немного привык к общению и более частым прогулкам, нежели гуляю я сам, ну и ко всему другому Корочь, вчера пошел в магаз. Там работает новая молоденькая продавщица, взял номер. Быстро и легко. Как?

    Покупал рис, она меня обслужила, спросил давно ли тут работает - ответила, спросил есть ли у нее парень - ответила что нет. Сказал, давай тогда обменяемся телефонами - ответила, ну а давай обменяемся. Все :) Ничего сверхорденарного, все просто. Короч, посмотрю как пойдет с этой, она постарше будет предыдущей на года 3-4, мб хоть что-то общее найдется и пойдет получше. Если все ок пойдет, не нужно будет ехать с другом, можно будет поехать не в марте, а скажем, в апреле в двоем с девушкой жить в город, это будет самое четкое развитие событий.

    Но есть проблемка = я все еще хожу в кроссовках... Декабрь был теплый, кроссовки в самый раз. Но как ударили морозы недельку назад, небыло даже где купить ботинки (из-за локдауна), но они, по сути, были и не нужны, так как кроссы толковые у меня и я не мерз, но вот морозы прошли.. Сегодня за целую ночь навалило столько снега что ппц. А t держится от -8 до +3 (скачет короче) = и явно будет слякоть. Походу, придется ехать покупать ботинки, думал что все таки обойдусь без них.. Погодка подводит.
    -----

    Для себя пришел к выводу, чтобы не перенапрягаться и дабы покер не надоел лучше всего подходит такой график:
    2-3 дня играю мтт в эти же дни смотрю 1-2 часа теорию (стримы по покеру)
    1 день отдыхаю

    Чисто отталкиваюсь от своего самочувствия и то, хочу ли я сесть играть в текущий момент или нет. Также, за этот месяц я сыграл всего 232 турнира, из-за того, что я не заставляю себя загруживатся на максимум и грузить даже тогда, когда настроения уже нет или нету сил (чувствую перегруз или слабость). Маловато, но, с учетом что я сел 5 января а до конца мес. еще целая неделя. Турниров 300 должно набраться по итогу. Зато профит четкий. За этот мес. иду +1 000. Надеюсь, еще немного заработаю к концу месяца.
    -----

    Писал о стримах, но почему же я не стримлю? Пока забил, пока не вижу смысла, да и не хочу стримить когда не сам дома. Стримы уже подрублю как перееду. И лимиты выше будут, и поудобнее будет мне. Я пробовал недавно записывать видео по игрушке когда играл в декабре = мне понравилось и понравилось монтировать. Короч, должно зайти. Но отложу на 3 мес. это дело.
    -----

    А пока ладно, осталось полчасика, пойду перекушу.

    Вот на выходных смотрел вот эти фильмы, хоть рейтинг и не большой, но мне очень зашли:

    https://kinoflux.org/43753-uiljam-2019-william.html
    https://rezka.ag/films/drama/36341-zhizn-za-god-2020.html
    https://www.youtube.com/watch?v=X-ZMw54O71k&ab_channel=iVideos
    374/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хреновый сегодня день.

    Вырубили свет в середине сессии. Пошел запускать генератор = сделал анреги = комп выключился. Пошел опять = генератор глохнет... походу бензин херовый. Как же меня все это заебало ей богу. -50-60$, мог ботинки взять.

    Короче, походу валю я в Хмельницк в феврале месяце, написал одному покеристу из Хмельницка по поводу выключения электроэнергии = если там нету такой херни как у меня дома = еду в начале февраля сам. Потому что заебало.

    Есть еще вариант купить (как ранее у меня были) батареи на 4-5 часов, чтобы они комп тащити и он работал без света 4-5 часа. Но на это уйдет 700$ и здохнут они через 2 года, так как предыдущие сдохли как раз за 2 года.

    А 700 баксов = это снять хату (первый и паследний месяц + оплата риелтола)... За эти деньги я, по сути, могу или остаться дома и купить батареи, или переехать...

    Минус переезда что БР-ла останется 1400 вместо 2100. + явно будут траты еще на стол, еще на какую фигню баксов 150-200... Итого останется 1200... Не особо будет комфортно катать то что катаю. Но другой вариант еще херовей. Вот куплю батареи, останется 1400. Через 2 мес мои приедут и? Мне или уезжай (плати 700$) или оставайся (хрен поспишь).

    Так что, по ходу, придется ехать уже сейчас...

    Есть 3-й вариант = играть кеш до марта. Но я к херам все забуду в мтт... По этому, по ходу, буду ехать искать квартиру если там не вырубают свет без повода.

    В любом случаи, что в первом что во втором варианте придется потратить минимум 700$... Лучше уж переехать, надеюсь не закатаюсь.. Побольше постараюсь играть.

    Хреновый день с хреновой ситуацией. Терпеть надоело это, уже даже генератор гарантии никакой не дает что все ок будет...

    Пока, по ходу, кину 200$ на МП поиграю нл500 (грн). мб баксов 200-300 плюсану за недельки 2, надеюсь. Уже кое что.

    Почему не ищу уже сейчас? Есть обстоятельства, из-за которых нужно дома сидеть до 5 февраля, и дабы не пинать балку, подрублю кеш..
    375/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько мтт лучше кеша. Сидят, собирают комбинации, не блефуют нихрена. Или это поле такое на ПМ или я отвык от кеша. Все так медленно... Ужас. А знаете сколько заработал за 3 часа? 10бб. В пизду. Я лучше отдохну и буду трени смотреть по мтт чем этой херней страдать..

    Короче, в след раз отпишу как перееду, недельки через 2-3
    376/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ауры парню!!! GL GL
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забабахайте опрос на главной (так как трафик в моем блоге мелкий)

    Проголосуйте ,,+,, = за первый вариант. ,,-,, = за второй. Или напишите свое мнение или как бы вы поступили в текущей ситуации.

    Есть 2 варианта. В связи с частым отключение электроэнергии, я нуждаюсь, или в смене места жительства (так как перебои не прекратятся) или в защите от выключения энергии. Отключают, в среднем на 3-6 часов (раза 5-6 в месяц) без предупреждений.

    В текущий момент БР 2100 = это все мои деньги, которые есть на руках, кредитку я закрыл и открывать не хочу.
    -------------

    Вариант №1:

    Уехать в город на съемную квартиру (квартира норм 250$ с комуналками) + риелтору. Итого за первый и последний месяц нужно отдать сходу 700$ (Останется у меня на руках 1400) + Еда (пускай сократим до 100 в мес) = останется 1300 = Тут, хоть и не нужно будет лимиты понижать (играю сейчас 3.3-11 мтт), но, будет серавно не комфортно.

    + на протяжении этих 6-х месяцев проживания нужно будет отдать 600 за еду, 700 (начало) + 250*4 = 1к (на протяжении 6 месяцев проживания на сьемной). Итого 1к+600+700 = 2300 всего за 6 месяцев уйдет.

    Есть бонус = родаки могут одолжить 1к, но это, тоже так себе вариант, но, будете учитывать в момент голосования. Отдать нужно будет на протяжении года.

    Вариант №2:

    Раньше у меня был ИБП и аккумуляторы https://logicpower.ua/product/3869 3 шт (их хватало на 3 часа беспрерывной работы). Но, как оказалось, юзал я их очень не целесообразно, за 1.5 года им пришла жопа.

    В текущий момент я рассматриваю покупку 3-х вот этих https://logicpower.ua/product/12937 (они в 6 раз долговечнее предыдущих (циклы разряд-заряд) + их хватит уже на 5 часов беспрерывной работы. Но на них нужно 1300$ с ходу. Опять таки, есть варик 1000 одолжить и с БР потянуть лишь 300 (итого останется в БР-ле 1800 вс 1300 с предыдущим вариантом).

    За 6 мес. уйдет 300 (доложить до аккумуляторов + 1000 (одолженные) + 600 на еду) = 1900$ в сравнении с 2300 (Вариантом №1).
    ---------------

    Плюс второго варианта = у меня будет норм БР, не будет давить нехватка денег, будут аккумуляторы, которые (надеюсь) прослужат мне 5 лет и я смогу таскать их по съемным квартирам позже.
    Минус второго варианта = через 2 мес. вместо 2-х в доме, нас будет 3-х, а это будет хреново, так как мне трудно вживаться с кем-то + поднадоело жить там где живу (это сбитый график + плохое настроение).
    ---------------
    Генератор (бензо) - не предлагайте, купил уже 1, был на ремонте после этого 1 раз (заняло 1.5 мес по гарантии) поработал 1 мес - опять сломался. Не хочу иметь с ними дело больше.

    Под спойлером будет то, к какому варианту склоняюсь я, напишите свое мнение или поставьте +- прежде чем заглядывать.

    Если смотреть трезво и без эмоций (как было в посте выше) = второй вариант выглядит получше, к нему и склоняюсь. Он хоть и менее привлекательны для меня, но более безопасный и меньше шансов залиться.

    Сообщение отредактировал parenel - 31.1.2021, 16:47
    377/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, сколько одновременно турниров играешь? С телефона или планшета не вариант доигрывать в эти дни?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, 8. Не вариант. 3-4 рума. Планшета нет. Ноутбука тоже.

    Цитата (Kazrich @ 31.1.2021)
    не вариант доигрывать в эти дни?


    Тут даже не известно в какие дни выключат + на какое время. Могут как в начале сессии так и в конце. Линия 20 км. Где небудь неполадка = света нету. Я уже много куда писал по этому поводу = максимум что сделали = поставили столбы освещения на улице + приходили возникали, чего мол, пишешь куда не нужно... лол. Короч, такие дела. 2 этих варианта рассматриваю пока (мб еще какие накидаете)
    378/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, есть еще третий вариант: ИБП ( у тебя он есть, достаточно заменить АКБ, если они совсем уже без ресурса) + электрогенератор. При условии, конечно, что есть где его эксплуатировать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. Сейчас квартиру можно найти и без риелтора.
    2. Если не ведёшь активную светскую жизнь, то есть смысл её снимать в жопе мира и выбираться 1-2 раза в неделю в центр.
    3. Если жить не комфортно, то я бы менял обстановку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (EternalRain @ 31.1.2021)
    parenel, есть еще третий вариант: ИБП ( у тебя он есть, достаточно заменить АКБ, если они совсем уже без ресурса) + электрогенератор. При условии, конечно, что есть где его эксплуатировать.

    Перечитал внимательнее. Увидел про генератор, извиняюсь за невнимательность. Но все же генератор генератору рознь. Есть недорогие и достаточно надежные модели.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EternalRain, Сегодня есть в планах походить поспрашивать где ремонтируют их. Не хочу ждать 1 мес. пока по гарантии. Но то, что он дал сбой уже 2-й раз = не сильно ему доверяю и есть страх внутри и будут отвлекающие мысли = что он опять может выйти из строя. с аккумуляторами такого небыло.

    Цитата (onlyvizard @ 31.1.2021)
    1. Сейчас квартиру можно найти и без риелтора.
    2. Если не ведёшь активную светскую жизнь, то есть смысл её снимать в жопе мира и выбираться 1-2 раза в неделю в центр.
    3. Если жить не комфортно, то я бы менял обстановку.


    1. Можно, но мне безопасней с риелтором и контрактом + на сайте сразу видно фотки. Я не хочу переезжать абы переезжать. Мне хочется = чтобы было хорошее ощущение, когда заходишь домой, а не ой блин, опять убирать или опять этот беспорядок и т.д. Смотришь на вещи = и пиздец, старье старьем.

    Вот из новых, какие мне понарвились:
    https://dom.ria.com/uk/realty-dolgosrochnaya-arenda-kvartira-hmelnitskiy-vystavka-vinnitskoe-shosse-18304441.html
    https://dom.ria.com/uk/realty-dolgosrochnaya-arenda-kvartira-hmelnitskiy-tsentr-shevchenko-ulitsa-18189118.html
    https://dom.ria.com/uk/realty-dolgosrochnaya-arenda-kvartira-hmelnitskiy-yugo-zapadnyy-ternopolskaya-ulitsa-19030099.html

    Вот если и буду переезжать = то во что-то типа такого.

    2. Что в жопе, что в центре, цена будет примерно одинакова (разница может быть 20-30$ что не критично) - в этом городе что выше.

    3. Не особо активный веду, но хотелось бы такой вести - еще одна из причин переезда.

    В текущий момент комфортно все, за исключением того, что я не 1, до зала далеко, пропадает электричество. А так все в доме устраивает. Был бы у меня БР 5к = я бы переехал не задумываясь уже завтра. Проблема в недостаточном БР-ле. Не хочу делать шаг назад. Был план за 2-4 мес. сделать БР 5к и валить. Хотя бы 4к. Но хз что теперь делать. Это же покер. Запросто можешь 2-3 мес или в 0 или в -. А с моим БР и тратами (если перееду) - это будет значить залиться.

    Мало проголосовало, ожидал больше. Ну ладно. Попробую сегодня поискать кто чинит бензогенераторы. МБ быстро исправят, мб все уладится дешевле.
    379/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как бывший риелтор со стажем 8 лет, скажу- ищи без риелтора, для съема он вообще не нужен.
    Договор качаешь в интернете и заполняете с хозяином(разницы- заполнил тебе это агент или ты переписал паспортные данные- нету)
    Риелтор не равно безопасность. Если тебя кинут- риелтор ни при делах)) Просто проверяй доки на квартиру и паспорт(что эта квартира принадлежит этому человеку).
    А лучший вариант найти жилье- поклеить объявления в нужном районе о поиске(нанимается школьник за 1тыс руб, два часа и готово), бюджетный- идешь клеить сам. Плюс интернет- в фильтрах выставляешь "без агента". Как правило 70% вариантов, выставленных от агентов, можно найти самостоятельно этими способами
    Ну я за вариант переезда(просто сама в подобной истории), и личная свобода, комфорт - приоритет
    Если нужна будет помощь с поиском жилья- пиши, может что подскажу из опыта
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • купи ноут в рассрочку.у меня делл держит 5 часов без проблем.и к нему запасной акк, который нужно держать заряженным.
    как вариант. и переезжать никуда не нужно .бля переезд это напряг пипец ..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 24 25 26 27 46 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.