Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,593 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 94
  • Цитата (parenel @ 27.05.23)  

    ок, напиши с чего он добирает по твоему мнению и что его вскроет на 3 ставки

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (deBerN @ 29.05.23)  

    бан

    1046/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переделал сетку (турнирную)

     

    Посмотрел где чего навыигрывал за последние 2 года (профит в румах по шарскопу)

     

    ГГ = отпал сам собой (что по афс не подходит, что по профиту). Поиграю лето без ГГ, посмотрю что получится

     

    Пришлось добавить 4-5 турбин (мелкий афс) с пс.ес и покеркинга и даже один 6-макс . Дабы сетка была более менее и количество турниров доходило до 25-30 за сессию (не люблю турбины, но, надеюсь, мелкий афс сгладит диспу)

    ---------------

    Пора уже 1.5-2к профита делать в месяц. Поспешил в прошлом сильно поднять АБИ (грузил и 82, и много 55. 33 без разбору). В этом месяце поиграю больше на качество и профит. Чуть упадет АБИ, но, надеюсь, подрастет профит. И тогда опять попробую сетку подкорректировать в сторону роста АБИ

    ---------------

    Ну и раздачи постить больше не буду - а то просишь написать как бы люди сыграли на твоем месте или на месте опа, а тебе пишут как ,,правильно нужно,, было сыграть и учат играть.. Это же 2 разные вещи

    -----------------

    Завтра еще отдохну - лень садится играть чето. В Субботу и стартану, в самый лучший день катки

    1047/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1048/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • неубиваемый фишара попался

     

    Все риверы его:

    1049/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • все харе флудить))

    1050/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты прям сел такой на бульдозер и настриг капусты. wpwp

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wooups @ 04.06.23)  

    Ты прям сел такой на бульдозер и настриг капусты. wpwp

    бульдозером гребут школы. Я капля в море

     

    Более менее грести буду на АБИ 50 с рои 25% хотябы. А сейчас - это детский лепет в попытках подняться выше

    --------------------

    Вчера лежал не мог долго уснуть, понял и принял 1 хороший плюс школы = Это то, что ты будешь расти по лимитам (скорее всего) (если школа ок) - быстрее, нежели игрой от себя (банкрол имею ввиду). Ну есть у меня более менее БР - (500БИ+ АБИ 20). Но, это же не только деньги на игру, но и на покушать, на траты - манипулируешь им туда сюда дабы и не проиграть все, и не спускаться на АБИ5 потом. Да и ловля стрик = идешь ниже. В школе же играешь себе и отмазываешь все на том же АБИ не парясь о БР-ле

     

    Тренируешься, играешь - зарабатывать даже в стриках можешь, играешь себе и рано/поздно выйдешь на свое ожидание. А сам - ага, словишь стрик и АБИ пополз вниз, и доходы поползли вниз из-за этого. Долго. Даже не ловля стрик - все это очень долго

    ---------------------

    Лето играю от себя, а дальше будет видно (серавно пока не берут - не играл 3 месяца - нету дистанции). Хочу, хотябы, на постоянке начать подгружать 109, иногда и подороже. А то устал от микролимитов... Ну зарабатываешь ты, пускай, 1-2к в мес. на текущем АБИ. Заходишь на стрим - понимаешь что ты микролимитчик сраный, который месит глину уже 3-й год и долго растет (это еще с учетом что траты у меня не большие).

     

    Посмотрю вобщем, не то чтобы мне нужны в текущий момент были деньги (если БР освободится после похода в школу - они, просто будут ,,лежать,,). Пойду (мб) в школу, чисто из-за того = дабы подняться по лимитам быстрее и за 1 контракт пройти с АБИ 15 до АБИ 50 хотябы. А то смотрю на всю эту покатушку свою - плюсуешь по 1 -1.5к, и никак не можешь наскрести на норм БР дабы поднять АБИ. (да и страшновато грузить сразу резко и быстро дорого - а то можно и закататься)

     

    Такие мысли у меня - буду смотреть на результаты свои и думать уже осенью. Пока - играю от себя, набиваю дистанцию

    (и зарабатываю, надеюсь)

    Сообщение отредактировал parenel - 4.6.2023, 22:03
    1051/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну или втащу за лето 20к, пока остальные пузиком будут светить на пляжах и не пойду ни в какую школу

    1052/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не забывайте за теорию, господа:

    Ведь всего 1 тренировка может указать на множество упущений:

     

    1053/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (parenel @ 08.06.23)  

    Не забывайте за теорию, господа:

    Ладно  

    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jusked @ 08.06.23)  

    Ладно  

    осуждаю))))

     

    Мысли = К мой не годится (на ривере). Мне следовало сыграть не пушем а плотным 3бетом его донка (потом обдумал эту раздачу)

     

    Хотя и пуш +- норм. Он там не должен по идеи KJ колить

    1054/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, да лан, у всех говно раздачи есть. Я в приступах тильта могу и не такое исполнить))

    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jusked @ 08.06.23)  

    parenel, да лан, у всех говно раздачи есть. Я в приступах тильта могу и не такое исполнить))

    та я не думаю что это говно раздача) Мне нравится розыграшь) не обезательно, мб К8с заводить, но чот** захотелось)

     

    МБ на терне нужно было перекрутить (типа сет изображаю) и фолдить на пуш, хз хз

    1055/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не шмогла

    ---------------

    Пиздюльками седня норм налутал:

    ---------

    Думаю, что АБИ вырастет до 18-20 общий за месяц (чуть сетку опять переделал, подороже добавил - в субботу и воскресенье, даже 1 с ГГ добавил). Лутаем дальше че

    ------------

    Месяц:

    1056/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 1057/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1058/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Поиграл сегодня повыше:

    Вполне АБИ 20-25 бью с лихвой:

    --------------

    Буду отчетики реже писать, а то смотрю ,,+,, не собираются, толку мало флудить по 1 заносу в таком случаи

    В конце не свезло в дипах (видно по графику). Но и так хорошо день прошел

     

    Еще тысченки 2 плюсану и полностью перейду на сетку (которую грузил сегодня)

    -------------

    Напишу уже, наверное, с отчетиком за следующую неделю (если не будет вопросов)

    1059/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (parenel @ 10.06.23)  

    Буду отчетики реже писать, а то смотрю ,,+,, не собираются, толку мало флудить по 1 заносу в таком случаи

    Скринв каждый день выкладывай

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня один из тех дней, когда сходу понимаешь, что как бы ты не играл - тебе пиздец

    --------------

    Сделаю выходной, че

    1060/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 62 82 83 84 85 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.