Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,308 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 94
  • Если не хочешь играть в покер, то ничего не поделать. Цели это туфта инфоциганская. Мотивация существует только естественная.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • parenel, а отношения есть? я так понял у тебя деньги есть, но не шибко много. это шанс 1 из 1000, что ты заинтересуешь кого-то противоположного пола без амбиций, стремлений и денег. меня в свое время хорошо мотивировало ебашить именно желание отношений с норм девушкой (амбициозной, самодостаточной, образованной и т.п.). хотя, вероятно, ты ответишь и отношения тебе не нужны, мол и так норм. тогда хз, остается действительно только сидеть смотреть сериалы, играть в игры, покрываться плесенью) не знаю, какое-то внутреннее стремление к саморазвитию/самосовершенствованию должно быть..к самореализации...неужели нет ничего такого? необязательно покер же и необязательно именно связанное с увеличением нулей на банковском счете.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mikkimorfin @ 23.03.23)  

    Все есть, всем доволен,

    ну не всем доволен. Но не на столько плохо, дабы изменить, да и изменить пока 50 на 50. Больше шансов изменить, когда закончится война. Пока - более менее

    (речь о месте жительства)

    Цитата (Itachik @ 23.03.23)  

    Если не хочешь играть в покер, то ничего не поделать

    не то что не хочу, просто не вижу причины делать это. Раньше причина была = мало денег. Доставали сильно дома, хотелось переехать. Сейчас этих проблем нет, да и возможность с переездом (хоть куда пока не рассматриваю). Оно бы может и затянуло (в покер) обратно, но ,,стартануть,, тяжело.

     

    Не то что не хочется, просто пока - незачем вобщем

     

    Цитата (Romana88 @ 24.03.23)  

    а отношения есть?

    нет, были, но там где я сейчас живу - понял что не вариант (не удобно короче)

    Цитата (Romana88 @ 24.03.23)  

    но не шибко много

    да

    Цитата (Romana88 @ 24.03.23)  

    . это шанс 1 из 1000, что ты заинтересуешь кого-то противоположного пола без амбиций, стремлений и денег

    ) ну и ладно. Почему я должен думать о том дабы кого-то заинтересовать? А девушка не должна думать чем заинтересовать? Много встречал девушек с целями, амбициями, деньгами? Мне больше нее нужно?

     

    Меня наоборот отталкивают люди (какими бы они красивыми небыли) - если дело в основном в деньгах. Это по сути будет сделка деньги в обмен на время с ней. Нее, не интересно (внутри пративно от такого)

     

    Цитата (Romana88 @ 24.03.23)  

    хотя, вероятно, ты ответишь и отношения тебе не нужны, мол и так норм

    та не норм. Просто повторюсь, там где я сейчас живу - мало людей + не удобно (объяснять не буду почему). Как закончится все - так и подумаю об этом. А пока - отложил

     

    Цитата (Romana88 @ 24.03.23)  

    тогда хз, остается действительно только сидеть смотреть сериалы, играть в игры, покрываться плесенью)

    Почему это считается чем-то плохим? потому что что? не сможешь купить то-то и то-то, не сможешь покушать там-то и там-то и не сможешь посетить то-то и то-то. Ну а если такой задачи нет? Просто делать, так как это принято делать и так делают многие?

     

    Цитата (Romana88 @ 24.03.23)  

    не знаю, какое-то внутреннее стремление к саморазвитию/самосовершенствованию должно быть..к самореализации...неужели нет ничего такого?

    Есть - спорт. Пока больше кроме него ничего

     

    Цитата (Romana88 @ 24.03.23)  

    необязательно покер же и необязательно именно связанное с увеличением нулей на банковском счете

    Да, но пока не нашел что цепляет

    990/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да, но пока не нашел что цепляет

    Цепануть могут инстинкты нереализованные: деньги, размножение и\или доминантность. Фантазии сексуальные могут цепануть.

    Цепануть могут какие-то незакрытые гештальты из детства. Будь максимально откровенным с собой и прислушайся к подсознанию. Не отбрасывай сразу "тачки, тёлки, бабки", мол это для тупых бабуинов, я лучше книжку почитаю. Подсознание и инстинкты не обманут. Рассматривай покер, как средство, а не цель. Когда нашёл что цепляет, то ставь цель, и используй покер как средство к достижению этой цели. Или, например, вдохновись сексуальной фантазией и пообещай себе, что реализуешь её после того, как заработаешь N-ю сумму денег.

    Хочешь дом подальше от всех - поставь цель, чтобы через 5 лет ты жил в таком доме. Сними себе такой дом на недельку, сделай тест-драйв мечты. Если зайдёт, то начинай гриндить и копи бабки.

    Никакая игра или сериал не вштырит тебя так сильно, как то, что я тебе описал.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • parenel, та же самая фигня, что и у тебя, единственное решение которое нашёл (а искал я его ппц как долго) это действовать ради ощущений + режим дня.

    По первому пункту это значит, что мы садимся не для того, чтобы денег выйграть, а чтобы выебать весь лимит или кого-то персонально, испытывая высокий уровень спортивной агрессии (при этом мы играем хорошо, без тильта и всё такое) или любое другое ощущение/ощущения, которые тебя прут, если таких на данный момент нет, то стоит поискать и как-то с  ними повзаимодействовать, у меня вроде работает. Кстати всякие супер известные про, у которых $ на 100 жизней вперёд, так и играют мне кажется, трудно себе представить человека, которого так сильно прут деньги, если он уже миллионер например, чтобы играть ради них, а вот образ жизни, путешествия и ощущения связанные со всем этим это уже другое:)

    А второй пункт про режим дня, это дополнение к первому, как защита от прокрастинации, когда ты выполнил свою часть работы и дальше, хоть гуляй, хоть кино смотри, опять же аля спортивный режим + вполне вероятно со временем выработается привычка и станет ещё легче.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ситуация 1 в 1, переключиться и заставить себя катать ооооочень сложно для меня! Особенно в конце месяца, вроде и идёшь в нормальный плюс (да и деньги не лишние), но просто сил нет 😑 А запустил сериальчик и настроение улучшилось, хз что делать...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата Не то что не хочется, просто пока - незачем вобщем

     

    Если ничего не нужно, то и ладно. Я бы так не смог придумать себе цель, которая мне не нужна и работать. То, что тебе нужно сразу же в голову приходит.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 23.03.23)  

    Альбион Онлайн

    и что, годная игрушка? хочется во что-нибудь погамать. а во что не знаю(

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NachFin @ 23.03.23)  

    Пробовали - залупа. Наоборот, только демотивирует на фоне непостоянности успехов. Казалось бы, а хули еще ожидать, когда речь о покере, независимо от дисциплины.

    У вас с ТС немного разная ситуация, я так понял ему на жизнь вполне хватает, и вопрос в том, чтобы начать выкатывать дистанцию. 

     

    Как вариант в какой нибудь лидерборд вписаться, чисто на рейкбек подолбить, а там уже и режим выработается и не придётся себя заставлять

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sonomama @ 24.03.23)  

    Не отбрасывай сразу "тачки, тёлки, бабки", мол это для тупых бабуинов, я лучше книжку почитаю

    я никогда не приниживал цели или взгляды других и не думаю что это для тупых бабуинов) просто думаю - что каждому свое, у каждого свои хотелки

     

    я всегда максимально пытаюсь подойти с принятием к человеку, без осуждения

     

    Цитата (Sonomama @ 24.03.23)  

    Рассматривай покер, как средство, а не цель

    так и рассматриваю) Просто цели пока как таковой - нету

     

    Цитата (Sonomama @ 24.03.23)  

    Когда нашёл что цепляет, то ставь цель, и используй покер как средство к достижению этой цели

    так и делаю)

    Цитата (Sonomama @ 24.03.23)  

    Или, например, вдохновись сексуальной фантазией и пообещай себе, что реализуешь её после того, как заработаешь N-ю сумму денег

    нуу, это типа штучная цель, штучная мотивация. Я пробовал отписывать на форуме планчик, говорил другу что вот сяду да и буду играть через недельку точно. 

    Но по сути ты это делаешь не ради себя, не потому что захотел ты, а потому что так сказал, выложил на форум (типа будет не удобно перед другими, будешь выглядить вруном). Как выяснилось - в моем случаи это не работает

     

    Цитата (Sonomama @ 24.03.23)  

    Хочешь дом подальше от всех - поставь цель, чтобы через 5 лет ты жил в таком доме

    штука в том, что я не знаю пока в какой стране хочу жить. Я, лично думаю, что когда закончится война, в Украине не станет все резко хорошо. Это же сколько людей будет на улицах с потрепаной психикой, для которых убийство как фильм посмотреть. Сколько оружия на улице будет. Так что скорее всего, свое будущее в Украине лично я не вижу (добавим еще сюда текущий запрет на выезд за границу и конституцию на паузу, ага, красота прям жить тут)

     

    Цитата (Sonomama @ 24.03.23)  

    Сними себе такой дом на недельку, сделай тест-драйв мечты. Если зайдёт, то начинай гриндить и копи бабки

    ну это да, идея хорошая

    Цитата (Sonomama @ 24.03.23)  

    Никакая игра или сериал не вштырит тебя так сильно, как то, что я тебе описал

    Ну в игру я играю - мне просто интересно разобраться в игровых процессах. Сериалы смотрю (в основном это аниме) - из-за хорошего сюжета. Мне не интересно играть потому что там уровень набить, собрать денег. Мне инетересно понять все процессы (например в альбионе есть крафт, готовка) - вот я сидел делал ексель таблицу что выгодней делать) В циферках игрался больше, чем в игру))

    --------------------

     

    Цитата (Djem5 @ 24.03.23)  

    это действовать ради ощущений

    я писал, вроди год назад, что из-за покера эмоции сильно подавлены. Ну в этом есть что-то да, но опять таки, нужно искать что эти эмоции даст

     

    Цитата (Djem5 @ 24.03.23)  

    По первому пункту это значит, что мы садимся не для того, чтобы денег выйграть, а чтобы выебать весь лимит или кого-то персонально, испытывая высокий уровень спортивной агрессии (при этом мы играем хорошо, без тильта и всё такое) или любое другое ощущение/ощущения, которые тебя прут, если таких на данный момент нет, то стоит поискать и как-то с  ними повзаимодействовать, у меня вроде работает

    азарта к победе - он появляется у меня ближе к финалке, человек 20 когда остается. А д офиналки (особенно в дешевых турнирах) - там все просто. Я думаю еще, что это может быть потому, что я долго растянул подъем по лимитам, из-за чего интерес и поугас. Вот турниры по 55$ мне все еще интересно играть. Но уже даже по 33 - помню играл как по 5.5,  По 55 - еще ощущения внутри были (эмоции) - по 33 и ниже = только когда сделал глупость и жду дабы сфолдили)

     

    Просто если откинуть деньги в покере - то я в погоне за эмоциями могу вообще залить БР-л. Полностью эмоциям тоже не отдастся и придется придерживаться стратегий, дабы не играть в минус

     

    Цитата (Djem5 @ 24.03.23)  

    Кстати всякие супер известные про, у которых $ на 100 жизней вперёд, так и играют мне кажется, трудно себе представить человека, которого так сильно прут деньги, если он уже миллионер например, чтобы играть ради них, а вот образ жизни, путешествия и ощущения связанные со всем этим это уже другое

    да. Мне понравились слова Андрея Козленко (в коментак к одному из его видео написали что-то типа: почему так мало стал играть, где пропал. А он ответил примерно = ну я уже заработал сколько хотел, деньги уже есть и в них нету нужды, пора уже и пожить.) Вот мне эта мысль близка

    -----------------

     

    Цитата (tyabs @ 24.03.23)  

    и что, годная игрушка?

    Мне понравилась своей боевкой и экономикой

     

    -----------------

    Спасибо всем что отписали. Буду искаль, вобщем, что цепляет, дабы продолжать играть в покер. Мб и само по себе захочется (как было в декабре)

    -----------------

    А еще на мое отношение ко всему сильно повлияли 2 фильма:

     

    1) В диких условиях

    2) Капитан фантастик

     

    Можете их глянуть - классные фильмы

    Сообщение отредактировал parenel - 24.3.2023, 19:53
    991/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 24.03.23)  

    я писал, вроди год назад, что из-за покера эмоции сильно подавлены. Ну в этом есть что-то да, но опять таки, нужно искать что эти эмоции даст

    Вообще не совсем это имел ввиду, эмоции вещь очень скоротечная, а я писал про ощущения, которые работают вперемешку с настроем на день, который в свою очередь подкрепляется твоими делами/работой и такие ощущения, они могу держаться все сутки (ну или пока не закончится энергия)  и даже перекидываться на следующий день. Понятно что есть индивидуальность восприятия и у разных людей такая чувственность/мотивация через чувства, которые прут, может работать по-разному, как с точки зрения бензина (у меня например это желание разорвать противника+привычка катать, а кого-то просто деньги прут, а 3го ощущение собственной дисциплины или развития и т.д.) , так и с точки зрения времени, сколько это будет держаться.

    Для выполнения любой работы нужна энергия и чем её больше, тем работа будет выполняться качественнее с большим кол-вом вложенных часов, что будет отражаться на результате, но для таких как мы с тобой (для меня так точно) цели не работают, просто потому что они не дают энергии, вот этого внутреннего заряда, который позволяет садиться и ебашить. На деле, как ты и описал, ты садишься, вроде можешь покатать/поработать, появляется вопрос "а зачем?" и всё; и никакие цели/интеллектуальные объяснения не дадут этой энергии, потому что она работает не так. А вот кайф от ощущений + какой-то режим, позволяющий формировать привычку могут помочь, потому что как раз дают энергию :)

    Решил технически чётче расписать.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Djem5 @ 27.03.23)  

    Вообще не совсем это имел ввиду, эмоции вещь очень скоротечная, а я писал про ощущения, которые работают вперемешку с настроем на день, который в свою очередь подкрепляется твоими делами/работой и такие ощущения, они могу держаться все сутки (ну или пока не закончится энергия)  и даже перекидываться на следующий день. Понятно что есть индивидуальность восприятия и у разных людей такая чувственность/мотивация через чувства, которые прут, может работать по-разному, как с точки зрения бензина (у меня например это желание разорвать противника+привычка катать, а кого-то просто деньги прут, а 3го ощущение собственной дисциплины или развития и т.д.) , так и с точки зрения времени, сколько это будет держаться.

    Цитата (Djem5 @ 27.03.23)  

    А вот кайф от ощущений + какой-то режим, позволяющий формировать привычку могут помочь, потому что как раз дают энергию :)

    Для выполнения любой работы нужна энергия и чем её больше, тем работа будет выполняться качественнее с большим кол-вом вложенных часов, что будет отражаться на результате, но для таких как мы с тобой (для меня так точно) цели не работают, просто потому что они не дают энергии, вот этого внутреннего заряда, который позволяет садиться и ебашить. На деле, как ты и описал, ты садишься, вроде можешь покатать/поработать, появляется вопрос "а зачем?" и всё; и никакие цели/интеллектуальные объяснения не дадут этой энергии, потому что она работает не так. А вот кайф от ощущений + какой-то режим, позволяющий формировать привычку могут помочь, потому что как раз дают энергию :)

    Решил технически чётче расписать.

    вначале не понял, но потом кажись дошло

     

    Цитата (Djem5 @ 27.03.23)  

    На деле, как ты и описал, ты садишься, вроде можешь покатать/поработать, появляется вопрос "а зачем?" и всё; и никакие цели/интеллектуальные объяснения не дадут этой энергии, потому что она работает не так. А вот кайф от ощущений + какой-то режим, позволяющий формировать привычку могут помочь, потому что как раз дают энергию

    режим - тоже соблюдать дабы просто соблюдать - не смогу. Опять появляется ,,а зачем,, его соблюдать))

     

    Я понял про какую энергию ты говоришь (вроди). Переть вперед не смотря ни на что. Но вот лично для меня, дабы переть вперед (что-то делать) - нужна причина (тобишь цель, почему я должен переть, почему я должен это делать) ))

     

    Посидел перечитал несколько раз посты ваши все. Нашел себе причину (не скажу ее), она банальная, простенькая, но нашел то что хочется без всякой морали, прикрас, обманывания себя. Посидел, помозговал когда спать ложился, нашел.

     

    Вон сутки уже не сплю, терплю тупо (это и есть та энергия, о которой ты писал, если я прально понял) - просто делаю режим себе и все. Не откладываю на потом.

     

    Спать буду ночью (в ущерб $, но и фиг с ними). я 2 дня поспал ночью - состояние вообще другое, чем когда сплю днем. Мб из-за этого мне ничего и не хотелось и состояние фиговое было (уже 2 года++ как ночью не сплю)

     

    Сегодня ложусь в 21 и встану как встану и все (и буду ложится ровно в 21 и пока не встану сам). Просто тупо терплю. До покера хочу питание привести в порядок, постепенно, не хочу все сразу резко менять

     

    Покер играть успеется, нужно помимо покера восстановить режим (а то оно одно за одное цепляется серавно и одно без другого быть не может) + жить лишь одним покером мне надоело (2 года так провел). Буду и покер играть 3-4 дня в неделю (не больше). И другим занятиям время уделять

     

    Кароче - не то чтобы желания катать резко появилось. Но зато появилась причина катать, и причина привести себя в порядок. А если есть причина - оно и само по себе катать потянет

     

    Пишу, канешно, на сонную голову, не знаю как там все будет читаться. Но хоть нету уже того потерянного состояния как целый февраль-март. Явно сон ночной играет в этом всем не последнюю роль

    992/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • - сон налажен

    - спорт наладил (результаты почти не упали, не смотря на более год перерыва), но фигурка подпортилась (поднабрал), скидываю первые месяца полтора, потом набор

    - какие дальнейшие планы - не скажу. Буду просто писать то, что уже сделал или делаю, и все

     

    захотелось эту песенку запостить, прикольная:

    993/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (parenel @ 15.04.23)  

    - спорт наладил

    вот писал что вернулся в спорт

     

    Вчера была тренировка на спину (все по плану как и должна была быть)

     

    Вчера как начало клонить спать (часа в 3 ночи) = очень сильно начала болеть поясница спины (где-то с 23:00), не мог уснуть короче. Сегодня проснулся в 6.30 (вроди выспаный, ну понятно что мало, но самочуствие пока ок). Но спина на столько сильно болит, что минут 30 не смог тупо встать с кровати. Вообще никак.

     

    Первый раз в жизни у меня такое, что на столько сильно все болит после трени (видно веса не подрасчитал). Пришлось выпить даже обезбаливающее и натереть мазью поясницу. Но пока не особо действует (стало получше, но не так как ожидал я)

    ------------

    Сегодня первый день, как хотел сесть катать после перерыва (прошлую и эту неделю пересматривал трени, перечитывал записи свои), разложил напоминалки как играть на столе (перед носом) - дабы подглядывать в них во время решений, вспоминать

     

    Но на столько болит низ поясницы, что сидеть ровно тяжело минут 5, не то что играть сеессию.

    -------

     

    Завтра отменю треню и буду отдыхать до понедельника, суббота-воскресенье (если станет получше) - уже возвращаюсь в катку. В планах до конца года дойти до АБИ 20 и иметь 2к/мес (хотябы). Нашел причины зачем мне нужны деньги.

    -----------

    Видимо - нужен мне был все таки отдых этот длительностью 3 месяца. Так как вчера запустил на гг турик за 5.4 (10бб старт) = и очень хотелось играть. Да и причина нашлась играть. Короче - работаем на максимум (что спорт+внешка, что покер). Возвращаем физ. форму/силовые + поднимаем доход

    994/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вспомнил быстро как играть:

     

    если бы не подставная раздача на 150бб (в центре). вообще 30+ ев-ха була бы

    ----------------------

    Вчера запускал лайтовенькую = на ней и вспоминал. Сегодня норм пошло

     

    Сегодня стартанул рабочую уже (только самые верха 55 не грузил пока в +500 хотя бы не сыграю)

    Думал что буду катать когда проснусь и когда сяду - а нет. Так не получается. Если хочу ночью спать а не играть, то идеально будет 20:00 сон и до 04:00 утра и 05:00-14:00 загрузка. Буду стараться такой режим соблюдать (а то вечер-ночь мне не хочется катать килополя). А чисто играть ночь и спать днем = уже организм устал и я сам

     

    Пока есть только такая вот проходка (и парочка ИТМ), мб чего и выйдет сходу взять:

    995/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не смогла. Денег бы насыпало 2.5к++ за первое

     

    Но и так хорошо, топ загрузки взять топ 2, первой же сессией +1.5к. Можно смело 55 грузить

    Как будто и перерыва небыло

    996/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Собрал себе еще компутер

    пока только в интернете)

     За 200к грн (около 5к$) = хочу взять себе после переезда в город (планирую через 2-3 месяца ехать, дома сильно надоело)

     

    Но возьму его только когда +10к оформлю с сегодняшнего дня

     

    Будет и на расчеты толковый (в 22 раза быстрее проца моего текущего) и игрульки погамать да и подарок себе давно не делал, ну или машину. Хотя склоняюсь к компу, мне и на такси норм да и ходить больше люблю или на велосипеде*

    Сообщение отредактировал parenel - 6.5.2023, 19:47
    997/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • якшо хтось читає блог з Вінниці (в тікущий момент живе в Вінниці) - маякніть ЛС

    998/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 999/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Хочется что-то написать - ну и напишу

     

    Глянут твич ночной - стримит, как ее там, светарик во. Стримит игру на покеркинге. А чего я не играю кинги? Не знаю. Не нашел у себя на компе кингов, скачал, установил, даже скрилом пополнять можно (даже комиссии не взяло за пополнение, раньше, вроди, 15% брало, или это только с визой так было, хз)

    Почему не играл раньше - не понятно.

     

    Добавил 4 турнира подходящих 11-33 себе в сетку (в начале пробью их в шарке на сложность). И буду подгружать. Поменьше ГГ буду грузить - перестала идти катка там почему-то. И так уже 888 гружу и некоторые ГГ-шные турики отпадают, (поле на 888 вообще топчик показалось). А так еще и кинги начну грузить - ГГ совсем подвинется со второго места в загрузке на 3-4

    ----------------------

    Заносики сверху типа прикольно да, 1.5к+360. А по факту всего +1к месяц идет так-то, не особо, нужно уже 2к+ делать

     

    Думал что и АБи поднялось (стал же больше 44-55 грузить - а нифига, плавает в раене 13-14..) Видимо, дабы доросло до 20 - нужно вообще 5.5-7,5 прекратить играть и добавлять 109. Жесть, я думал уже на текущем моменте аби будет 15 хотябы - ага, нифига

     

    И так, мне кажется, загрузка уже огого (400+$ за сессию гружу). Нужно срочно тащить что-то тысяч так на 10)) Дабы начать грузить 109, а то я долго так буду АБИ повышать. Хочется деньжат уже побольше зарабатывать, чем хотелось 3 месяца назад (нашел парочку причин)

     

    Пост постный ни о чем, да у ни пофиг, захотелось что-то накалякать - накалякал

    ------------

    Часик еще потуплю за компом и пойду в лес побегаю (спорт-день седня все дела)  

    1000/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 57 77 78 79 80 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.