Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,655 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 94
  • Цитата (parenel @ 29.11.22)  

    Зашел кеш поиграть после плохой отмененной сессии в мтт (везде заблочен, кроме пати)

     

    А что с кешем стало за 2 года пока не играл в него?? Агрессии больше, чем в компании гопников, наверное. На любой чек - блеф с любым гавном 2-3 улицы в тебя

     

    Сиди да нажимай ч-к, ч-к, ч-к с 3-й парой

     

    Хз как там кто кеш не может побить (по крайней мере, нл25). Или не подстраиваются под поле, или я хз даже. По ощущениям, щас в кеше нужно нитом сидеть, собирать комбы, не фолдить 3-ти пары и наживать просто и забить на все

     

     

    Это на рег столах так? Всегда думал что агрессивно играют только в зуме, а на обычных столах под фиша пасьянсик собирают с впипом 15

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 29.11.22)  

    Сиди да нажимай ч-к, ч-к, ч-к с 3-й парой

     

    Хз как там кто кеш не может побить (по крайней мере, нл25). Или не подстраиваются под поле, или я хз даже. По ощущениям, щас в кеше нужно нитом сидеть, собирать комбы, не фолдить 3-ти пары и наживать просто и забить на все

     

    на нл100 еще более агрессивнее играют, там наверное вообще можно ч-к, ч-к, ч-к по А хай наживать без боли

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • justforlulz, обычные столы были да

    lotob1ngo, ...

    я написал то что увидел и как я играл. Зарабатываешь по другому - ок

     

    Я написал о своих ощущениях и что удивлен полем пати и что получилось так легко заработать, а не о том что я стал супер тренером по кешу после 1-й сессии и буду записывать и продавать кейсы, как играть нл25

     

    Может твое сообщение и не имело агрессивного характера, но мне оно показалось таковым

     

    Цитата (DedoKK @ 29.11.22)  

    parenel, Привет,будет здорово если будешь отписываться по результатам каждой сессии в кэш.

    Я не знаю как долго я буду вообще играть кеш. Так то я мтт играю и он мне больше нравится. Просто после неудачной сессии решил зайти отмазать 50, ну или залить, как получится, короче хотелось еще играть, но не хотелось грузить турниры, вот

     

    Ну посмотрю, щас, как уже на главную разместили - мб поле и подпортится первую неделю, зайду седня гляну, после того как анимешку посмотрю:

    https://anistar.org/8950-chelovek-benzopila-chainsaw-man.html

    920/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DedoKK @ 29.11.22)  

    Привет,будет здорово если будешь отписываться по результатам каждой сессии в кэш.

    +200$

     

    Играл часа 3-4 (после аниме решил поспать - небыло желания играть - подремал часа 3-4) - в 7-8 утра стартанул

     

    Вон, даже нл50 подключил, так как столов небыло нл25 хороших

    -----------------

    Поле хуже, чем было вчера. Но, скорее всего потому, что лучшее поле 00:00-08:00 я не играл

     

    Завтра-послезавтра мб затещу

     

    Вообще что мтт, что кеш стараюсь играть по настроению - не гонюсь там за дистанцией 500 турниров/месяц, деньгами и т.д.

    ---------------------

    Просто стараюсь по возможности играть когда состояние хотя бы среднее-хорошее = мне этого хватает и в $ и в количестве турниров/месяц

    ---------------------

    В планах пока дальше тестить кеш на пати ночной.. Если 2к смогу в месяц на нл25 делать - ну и буду делать (2к - это мой лучший месяц в мтт на текущий момент). Мтт пока отложу (буду грузить, когда прям хочется играть мтт)

     

    А там, гляди, и нл 50-100 начну играть, я хз. Посмотрю как пойдет чисто, не буду планов глобальных строить

    921/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А поко вот вам, одно из самых лучших видео, которое мне подсунул тик ток и которое мне зашло (туплю в нем иногда, когда света нету):

     

    922/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чето дали седня немного пиздюлей 😦

     

    Регов набежало:

    Парочку дней, пропущу мб

    923/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера наши мудрецы решили:

    - а давайте сделаем так, дабы свет у людей был только 8 часов в сутки?

    - а давайте

    Раньше у меня света не было 8 часов в сутки, с вчерашнего дня, его не будет уже 16 часов в сутки. Ммммм, красота

    Сидел думал седня ночью, что делать:

     

    1) ночное время - все еще лучшее время, дабы играть (свет в промежутке с 23:00 до 9:00) в сумме будет аж целых 6 часов (4 часа только не будет)

    (в сравнении в промежутке между 09:00 и 23:00 = свет у меня будет только 2 часа. ммм, очень удобно, целых 2 часа днем и до ночи)

    Умеют графики составлять...  

    2) Акумам нужно 12 часов, дабы с 0 зарядиться на максимум...

    3) По итогу пришел к выводу, что нужно брать доставать свой старенький ноут, тыкать в него 1 монитор и играть кеш ночью 1 день (ноут кушает мало + акумы на него тратить вообще не нужно будет (есть своя батарея ноутбутская на 2 часа + 2 сменных запасных - итого 6 часов), акумы будут заряжаться когда есть свет и разряжаться когда его нету - отдавая энергию только на роутер + монитор)

    4) 1 день (с 23:00 по 08:00) - я смогу спокойно грузить мтт и мне хватит моих акумов с текущим режимом отключений, дабы играть 1 сессию в 2 дня (нужно же, дабы акумы заряжались ведь)

    ---------------

    К ноуту придется докупить ссд и поставить проги на него, ну а чего делать? 

     

    Сижу щас в комнате, фонарик светит (крутецкий на акамуляторе сЪемном маленьком + 2 запасных к нему) тупо освещает ее - дабы хоть немного было света, холодрыга. Грузанул мтт, до 8:00 седня погружу потещу, и буду так играть чередовать 1 кеш 1 мтт (мб даже 1 отдых)

     

    Потому что я не вижу другого выхода, если хочу фармить $

    --------------

    На теорию можно пока вообще забить - так как на нее нужен свет, ну или заниматься теорией чисто когда лень катать

     

    ----------------

    С таким успехом, я так вижу, еще 1 раз прилет конкретный по энергосети - и свет я буду видеть 2-3 часа в сутки... тогда придется только кешик катать с ноута.

     

    Веселая зима намечается, тепленькая..

    --------------

     

    Вариант купить побольше акумов - не вариант, потому что акумы акумами, но они нуждаются в заряжке.  тут или к солнечным небольшим присматриваться уже нужно - хотя зимой погода говно и солнца мало, толку мало от них будет. Или в сторону ветряка, который хоть и мало генерит когда ветра нету, но зато 24 часа это делает.

     

    Нужно будет тоже сутки-двое на это дело потратить разобраться получше. А то я лично думаю, что дальше будет жопа еще покруче чем сейчас:

     

    - ни работы у людей не будет многих

    - границы хрен откроют

    - у людей тупо не будет выхода куда идти, либо за границу - кто может, либо в армейку

     

    Если не решат вопрос, как исправлять все это дело с энергией, то будет просто полная жопа

    924/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • parenel, Привет! Не думал подключить себе оптоволоконный интернет? Он работает даже когда нету света, а роутер и терминал можно спокойно питать от павербенков, нужно для них купить 2 кабеля ( по 200-300грн). Павербенка на 20к хватает на 8-10 часов .

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ARTBAT @ 01.12.22)  

    Привет! Не думал подключить себе оптоволоконный интернет?

    привет, не знаю какой у меня инет, но он работает, когда света нету

     

    Штука в том, что дабы комфортно играть мтт = мне нужен стационарный комп и 3 монитора (1 лоби, шарскоп, нотсы. другие 2 = под столы)

    А ноут + монитор = сгодится только для кеша

    ------------------

    Да и я рад, если честно, что кеш попробовал - пошло хорошо, мб апает конечно, ну и так даже хорошо - уже деньги неплохие заработал

     

    От мтт же не отказываюсь - буду играть по возможности. Просто пока не особо есть условия для турниров - вчера доигрывал последний турнир уже чисто на ИБП обычном (акумы сели раньше ожидаемого - пушил, дабы хоть какое баунти сделать), а свет включили позже графика, от чего еще и тильтанул.

     

    Нужно ждать условия получше для турниров, или загрузку сделать меньше по времени

    925/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не знаю кто это сделал, но спасибо большое

     

    (кто сделал тот поймет) наверное

    926/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За всю боль и унижения) Бест кеш + бест дей

     

    Вовремя 33 подгрузить решил

    + еще 2 финалки небольшие есть

    БР перевалил за 9к. Теперь свободно подниму себе АБИ и буду грузить 55. Мб даже кешик нл100 подключить попробую

    Наконецто сучка) 

    Сообщение отредактировал parenel - 5.12.2022, 11:30
    927/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • parenel, КРАСИВО

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Часа 4 турниры поиграл - не пошло. И желание пропало играть

     

    Пошел в кеш отмазывать - отмазал сессию и на сегодня закончу. Седня-завтра отсыпаюсь, выставлюсь друзям за занос и посмотрю чего. 

     

    Самочувствие не очень сегодня

     

    lotob1ngo, поиграл нл 100, и ниче там страшного не увидел

     

    О боже, нл100, как будто что-то такое непобедимое для мттшника. (я и кеш 2 года играл до мтт ага) - нл25 в +

     

    То что я играю такие лимиты - не значит что я играть не умею, а что у меня БР консервативный и полгода был в школе (от чего 50% только в БР шло + траты)

     

    Чето взбесило твое сообщение

    928/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • + еще парочка мелких финалок, в 1 сам суециднулся

    Если кому интересно как так начал тащить. Очень много дал знаний этот недооцененный игрок:

     

    https://www.gipsyteam.ru/profile/5betpush

     

    Его блог:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102404&st=4420

     

    Все что я делал = смотрел его стримы, пытался понять линии и писал шпоры

     

    -----------------

    Стримит он тут:

    https://www.twitch.tv/optibetpoker

    Не реклама, просто благодарность

    929/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ты просто красавчег! Тащи дальше!  

    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 раза стартовать сессию пытался - 2 раза вырубали свет через 5 мин после того как только сел и начал запускать турниры...

    -----------------

    психанул пошел в кеш

     

    Залил там 200-250$ афигенно поиграл...

     

    Чето тильт накрыл. Кешаутнул все с пати дабы не залить остальное в тильте. Пойду отдыхать, в жопу все сегодня

    ---------------------

    888 даю шанс и буду играть его больше (заменю патюху). Пати - играть по минимуму - рои там вообще плачевный. То ли я нубас под поляну не могу подстроится, толи не складывается в поздних. Руки мне в ХМ3 грузить проверять впадло. Уже больше года на пати ерунда происходит, по этому вот так вот

    ---------------------

    Кеш пока больше играть не буду, ну его. Какой-то там + сделал раньше, ну и ладно. Нету света - отдых, все. Всех денег не заработать, а от проигрыша в кеше меня бомбит в разы больше, чем от мтт. Ну его в жопу

    ---------------------

    А ну и да, Путин тоже пошел в жопу

    --------------------

    Отпишу уже в конце года, чето сильно пригорел от кеша, нету желания писать/играть. Поиграю несколько дней в игрушку

    930/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Наигрался в Disciples II. Прошел сюжетку за эльфов. Отпустило

     

    Планы (ага планы в Украине):

     

    - неделя мтт (ночь) - короткая сессия часов на 8 (больше хз выйдет ли по электричеству) - буду играть дабы не забыть куда нажимать

    - неделя кеш (ночь) - по самочуствию/столам/электричеству/желанию

    (меняют графики) - это примерно что вырисовалось в голове с теми отключениями что дают

    Цитата (parenel @ 17.12.22)  

    Кеш пока больше играть не буду, ну его

    буду, некуда деваться. Нл 25 + хорошие столы нл50. Нл100 не лезу

    Никаких дальше планов не строю

     

    1) Деньгу копим - всегда пригодиться

    2) По возможности учим чего (покер)

    3) Занимаемся спортом (типа зал дома есть)

    4) Выживаем

    Игрушка на выживание до весны

    931/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • вчера:

    заключил сделку = спать хотел

     

    Сегодня:

     

    пока не очень

    932/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Забыл написать:

     

    играю уже одновременно 8 столов, буду подключать 9-й пробовать

     

    Если бы не пробивка опов в шарскопе = думаю смог бы сейчас 11-12 держать

    933/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 934/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 51 71 72 73 74 93 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s