Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,059 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 94
  • Это все от лукавого (
    Твой мозг запомнил и зафиксировал прошлый неготивный опыт. Теперь ему не хочется занова испытывать те же эмоции. Нафига че-то менять? Нам и здесь не плохо, да - немного ебана, да- убого, но зато стабильно и комфортно, лол.

     

    Вот читаю твой пост и вроде все красиво расписано. С аргументами, все складно и по полочкам разложено. А по факту ты просто предумал для себя кучу оправданий, что бы не чего не менять в своей жизни!

     

    Судя по твоему посту, ты уже все для себя решил. Но если передумаешь, то будет круто! По крайней мере попытаться стоит.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vengrus

     

    Цитата (Vengrus @ 14.12.21)  

    С этим лучше разобраться сейчас.

    Покер должен удовольствие приносить, даже когда ты не апаешься.

    В противном случае это будет просто нелюбимая работа, на которой еще легче скатиться, чем на заводе, поскольку тут ты сам за себя в ответе.

    И как мне это сделать, вот я не знаю как. Сколько бы я не думал, как?

    Я не скажу что мне не нравится играть покер, просто чаще мне нравится не играть в него и ничего не делать чем делать. Ну вот этот месяц апает, но у меня серавно желания не особо есть играть. Просто играю, потому что альтернатива - хуже

     

    Цитата (Vengrus @ 14.12.21)  

    Но всё же, деньги это просто ресурс. Не нужно их идеализировать и стремиться исключительно к их накоплению ради того, чтоб их было просто больше

    На случай неудачи у тебя есть работа со стабильными $  и на квартиру и пожить. У меня помимо покера = ничего. И идти на роботу я не горю желанием

    -----------------------------

     

    Цитата (Добрый @ 14.12.21)  

    Твой мозг запомнил и зафиксировал прошлый неготивный опыт. Теперь ему не хочется занова испытывать те же эмоции

    Просто у меня уже столько этого негативного опыта, что я плохо помню когда был длинный промежуток позитивных моментов. Что бы не сделал - что-то будет да не так как планировалось и устал разочаровываться

     

    Цитата (Добрый @ 14.12.21)  

    А по факту ты просто предумал для себя кучу оправданий, что бы не чего не менять в своей жизни

    Ну да, я в 2020 в октябре именно по этому с 200$ кредитных и начал мтт играть дабы выбраться из жопы, ничего я не делаю. ОК

     

    Цитата (Добрый @ 14.12.21)  

    Судя по твоему посту, ты уже все для себя решил

    Я решил для себя не спешить, дабы не возвращаться опять домой через 3 месяца как было осенью. Я не хочу - о го давай переедем и будь что будет потому что сегодня так захотелось - нравится так делать и не думать о последствиях - делайте. Я так не хочу

     

    Я посмотрю как пойдет январь, февраль и тогда решу ехать-нет

    824/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, из содержания предыдущего поста создается впечатление, что не хватает мотивации и позитивных эмоций.

    Мне кажется, хорошим вариантом было бы провести пару сеансов с психологом. Он явно поможет тебе разобраться в себе, найти мотивацию и стимул, и понять, что жизнь цветная, а не серая.

    Думаю это будет полезно. И в этом нет ничего "зашкварного".

    Как минимум, психолог может помочь разобраться с этим:

    Цитата (parenel @ 14.12.21)  

    И как мне это сделать, вот я не знаю как. Сколько бы я не думал, как?

    Цитата (parenel @ 14.12.21)  

    Просто у меня уже столько этого негативного опыта, что я плохо помню когда был длинный промежуток позитивных моментов. Что бы не сделал - что-то будет да не так как планировалось и устал разочаровываться

     

     

    Цитата (parenel @ 14.12.21)  

    На случай неудачи у тебя есть работа со стабильными $  и на квартиру и пожить.

    Как только у меня появится возможность уйти с основной работы - я это сделаю. Просто мои ежемесячные траты в 750$, отсутствие подушки и необходимость в переезде в другой регион пока этого сделать не позволяют.

    Обыденная стабильность это как раз то, от чего мне хочется уйти. Понятно, что не так, чтобы "будь что будет и гори всё синим пламенем", но всё же.

    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если решишь что нужна консультация обращайся. Готов поработать бесплатно. Единственное условие готовность слушать и слышать.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vengrus @ 14.12.21)  

    что не хватает мотивации и позитивных эмоций

    Так и есть. Мотивация была убраться с точки жития. Ожидания провалились после переезда

     

    Цитата (Vengrus @ 14.12.21)  

    Мне кажется, хорошим вариантом было бы провести пару сеансов с психологом

    Я не люблю открываться и слушать кого то. Чисто пишу то что хочется в текущий момент написать/поделится. А целенаправлено это делать с незнакомцем - не хочу

    Цитата (Vengrus @ 14.12.21)  

    Он явно поможет тебе разобраться в себе, найти мотивацию и стимул, и понять, что жизнь цветная, а не серая

    Кому то хочется на море, кому-то хочется путешествовать, посещать другие страны

     

    Мне же хочется в текущий момент:

     

    - тишины

    - непрерывный сон и возможность ложится когда хочу (дабы ни у кого просто не было возможности меня разбудить в принципе

    - иметь возможность набрать ванную и помыться когда я этого хочу, и дабы не нужно было нести 2 ведра воды от соседей и греть их на плите, так как вода, которая есть дома имеет много железа, и моя кожа просто чешется от нее часа 2 после мытья

    - иметь возможность постирать свои вещи, и не волноваться, что они пожелтеют из-за хреновой воды

    - иметь возможность приготовить, положить что-то куда мне хочется - и дабы я это застал на том же месте даже через 3 дня, и никто кроме меня это не смогу бы переставить, спрятать, дабы я потом время тратил на его поиски...

    - мне хочется иметь зал под боком, дабы не тратить по 25 минут в 1 стону + деньги на такси (так как маршрутка ходит 1 раз в 40 минут)

    - мне хочется человека рядом, у которого бы мысли совпадали, мне надоело быть 1 и надоело что ничего не выходит даже когда я пытаюсь

    - мне не нравится что сколько бы я чего кому не говорил, не объяснял не просил = доходит раза с 10 и то не всегда

     

    У меня в текущий момент не закрыты просто самые базовые потребности которые я хочу закрыть. Я знаю что мне нужно, как это сделать. Я просто устал ,,варится в этом всем 4-й год,,. Из-за негативного опыта осенью - я не хочу спешить и устал мирится с тем что лучше еще 2-3 месяца, может 6 в таком режиме придется жить, дабы повысить свои % на удачную смену обстановки

     

    -------------------

     

    Если после этого напишите ты сдался, ничего не делаешь, и т.д. = ок, пишите. Я просто закрою блог буду варится в этом сам сколько смогу и никуда больше ничего писать не буду

    825/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 15.12.21)  

    Если после этого напишите ты сдался, ничего не делаешь, и т.д. = ок, пишите. Я просто закрою блог буду варится в этом сам сколько смогу и никуда больше ничего писать не буду

    Ты почему-то думаешь, что в твоем блоге народ тебе зла желает, а это не так.

    Наоборот, все пытаются советовать и делиться жизненным опытом.

    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parenel, а у вас в школе разве нет ментол коуча, или психолога? Скажи что бы к нему отправили, или у вас только солверы и флопзиллы)

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Добрый @ 15.12.21)  

    а у вас в школе разве нет ментол коуча, или психолога? Скажи что бы к нему отправили, или у вас только солверы и флопзиллы)

    Цитата (parenel @ 15.12.21)  

    Я не люблю открываться и слушать кого то. Чисто пишу то что хочется в текущий момент написать/поделится. А целенаправлено это делать с незнакомцем - не хочу

    психолог со школы такой же чужой человек как психолог не со школы

     

    В школу я вступал с 1 целью - улучшить свою игру

    826/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel

    Ну ты же если сломаешь руку, то не будешь заниматься самолечением!? Психика это такая же часть тела как: нога, рука голова, итд. Ни когда не понимал этот савковый менталитет, по поводу психотерапии.

    Ладно ретируюсь, дабы ни кого не раздражать  своим "ценным мнением". 

     

    А вообще Vengrus  все верно сказал:

    Ты почему-то думаешь, что в твоем блоге народ тебе зла желает, а это не так.

    Наоборот, все пытаются советовать и делиться жизненным опытом.

     

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Забудем про психолога, посмотрим как мне сдают этот месяц:

     

    Но если поставим фильтр (без ВМ):

    то увидим что апает

     

    В ранних еб*т, в поздних меняемся

    Почему у тебя вылетов ранних много Рома?

    827/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А красная то богатырская (только сейчас глянул), не зря в школу пошел получается (бибирка > 249 без ВМХ)

    828/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом блоге 9ссылка на сам пост):

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163865&view=findpost&p=7123311

     

    Поступило интересной предложение катнуть пожить в тайланд

     

    Предложил другу (он сайты делает + реклама) тоже типа за компом все время. Если не согласится - буду осуждать с владельцем блога нюансы. Мб даже катну не в Хмельинцк а на парочку мес. в Тай, ни разу там небыл, думаю, хорошая смена обстановки будет

     

    Жилье глянул = +- 300$ можно снять норм хату на 1. или 500-600 на 2-х (2 комнаты). Лучше моречко чем город

    829/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не идет что-то больше пока  

    830/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (parenel @ 15.12.21)  

    В этом блоге 9ссылка на сам пост):

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163865&view=findpost&p=7123311

     

    Поступило интересной предложение катнуть пожить в тайланд

     

    Предложил другу (он сайты делает + реклама) тоже типа за компом все время. Если не согласится - буду осуждать с владельцем блога нюансы. Мб даже катну не в Хмельинцк а на парочку мес. в Тай, ни разу там небыл, думаю, хорошая смена обстановки будет

     

    Жилье глянул = +- 300$ можно снять норм хату на 1. или 500-600 на 2-х (2 комнаты). Лучше моречко чем город

    Отличный вариант. При возможности надо ехать думаю.

    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 15.12.21)  

    Поступило интересной предложение катнуть пожить в тайланд

    Отличная мысль!

    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parenel,  с Тайландом отличное решение, желаю чтобы все получилось.

     

    Смотри, ты много  к чему не привязан. Одно дело встречаться с девушкой, а другое - если вдруг, после совместного проживания, брак и залет. Сам ребенок - не страшно. Но жизнь переворачивает сильно.

    parenel, Мне кажется, что ты спешишь жить. Наслаждайся этой свободой. 

    Если что, то у меня сын родился после 5-ти лет брака. 

    С водой у меня аналогично - ж..па. Она сейчас в колонке и носим ведрами. Я стираю( а у меня стирки намного больше) заливая ковшом воду в машину автомат. Недавно та вообще замёрзла.

     

    Ищи позитив в простых вещах. Ну пожелтеет одежда - новую купи. Ты ж не собрался её носить до дыр? Сегодня есть различные пятновыводители, отбеливатели и т.п. Не заморачивайся.

    Я на постоянке детскую новую покупаю, растет же каждый год. На себе мы, взрослые, ещё и экономим)) 

     

     

    А вот денежные сбережения- это очень важно. И море хорошо. Старайся попасть туда.

    Жду фоток с Тая. Как там у тебя складывается? Почитаю, раз сама привязана к месту ( школа), позавидую 

     

    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (22Olga @ 16.12.21)  

    с Тайландом отличное решение, желаю чтобы все получилось

    На осень собираются, так что если и получится, то не весной (был вариант с другом ехать весной - не хочет)

     

    Цитата (22Olga @ 16.12.21)  

    Смотри, ты много  к чему не привязан. Одно дело встречаться с девушкой, а другое - если вдруг, после совместного проживания, брак и залет. Сам ребенок - не страшно. Но жизнь переворачивает сильно

    Та да не привязан. Я смотрел на ютубе видео про тайланд - тайки вообще не мое, если поеду - до того момента хотелось бы поехать не одному

     

    Брак, залет - отбили охоту в 21 год. Жить вместе - ок, даже если будет ребенок (общий) - ок. Но брак - не. Да и ребенок не повод женится (кмк)

     

    Цитата (22Olga @ 16.12.21)  

    Мне кажется, что ты спешишь жить. Наслаждайся этой свободой

    Я не спешу женится (и не хочу), в моих условиях не назвал бы это наслаждением. Их нужно сменить. Спешу? На носу 30-ка, я скорее до этого времени не спешил, а сейчас просто хочется пожить для себя в комфортных условиях

     

    Про воду - ну тебе мб норм, мне вообще такое не норм, если я видел лучше - смирится уже не могу/не хочу

     

    Цитата (22Olga @ 16.12.21)  

    Ну пожелтеет одежда - новую купи

    Ага, я хочу убрать причину их порчи, а не покупать новые чаще чем нужно (я вобще не модник, покупаю комфортное, а не красивое, и если оно норм выглядит и носится - могу годами носить)

     

    Цитата (22Olga @ 16.12.21)  

    Старайся попасть туда

    Та что стараться, жду там в дискорде канал создадут, я туда присоеденюсь поговорим. Не то чтобы у меня цель - морешко. У меня цель - сменить место жительства на более комфортные условия

    ------------------

     

    А вобще седня я проспал 20 часов. Не плохо выспался  

    С перерывчиком не большим - разбудили, но потом обратно лег

    831/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В телеграме чат создан - your welcome! https://t.me/+Z2uSCe645c9jMmU1

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И как мне это сделать, вот я не знаю как. Сколько бы я не думал, как?

    Я не скажу что мне не нравится играть покер, просто чаще мне нравится не играть в него и ничего не делать чем делать. Ну вот этот месяц апает, но у меня серавно желания не особо есть играть. Просто играю, потому что альтернатива - хуже

          Аналогичная ситуация. Вот начинаешь месяц, прикидываешь мат. ожидание, и в первые два дня катки выигрываешь 2-3х своего ожидания. И включается режим максимальной лени, я достиг задачу на месяц за 2 дня, можно расслабиться и нихуя не делать. Часто даже сам придумываю повод (отмазку) у себя в голове, чтобы не катать. Задержался на работе на час? Ну всё, режим нарушен. И вместо того чтобы все равно сесть катать и отыграть вместо 20-25 турниров, допустим, 15, я же уже в голове держу у себя мысль "не, хуйня, режим нарушен, закажу лучше поесть и залипну в кинч".

     

          Неделю назад вообще рофл был - сел играть, запустил 4 стола и через пол часа звонит знакомый, мол, пойдем тусить, бухать, в кино. Я бы раньше сказал твердое "нет, у меня работа и тд" и скипнул бы его. В этот же раз я ему сказал, что сейчас "по-быстрому доработаю и гоу". И больше этих 4-х столов я уже не грузил. Нет, я не начал сливать турики, но была мысль типа вот бы побыстрее кулернуться и пойти тусить. А хуле? Я ж залутал косарь баксов уже, похер. Почувствовал себя прям любителем-любителем, которого позвали на вечеринку и он пушит эни ту, дабы побыстрее съебаться.

          

         Как работать в этом направлении, откуда черпать мотивацию и побеждать свою лень я пока не знаю...

         Доигрываю месяц сейчас просто чтобы лутануть 2х челлендж на старзах, хоть какую-то мотивацию себе придумал

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Напишу максимально коротко и постараюсь максимально понятно объяснить почему у меня часто подавленное настроение и пропала мотивация что либо делать (если после этих слов будет не понятно - проще объяснить я не смогу уже):

     

    1) Мои сутки завязаны на ночной сетке турниров, все отталкивается от покера и строится день под ночную сетку

    2) В екселе все четко записано (план дня, недели) как, что когда должно происходить с завязкой на ночную сетку турниров (когда зал, когда игра, когда теория, когда отдых, когда приготовить покушать наперед)

    3) И когда твой распорядок нарушают внешние факторы (зависящие не от тебя, не ты линивая жопа, просто кто-то тебя разбудил, или не дал уснуть вовремя, или мешает лечь вовремя) = тогда не только текущий день зафейлен, но и ряд дней за ним.

     

    Уже все пошло не по плану задуманному тобой, и так может тянутся несколько дней дабы все нормализовалось обратно, но скорее всего нихрена не нормализуется, потому что нужно уебывать к херам и жить 1 и дабы соседи нормальные еще были и не шумели и дабы все шло как ты задумал именно в екселе (твой день)

     

    Я не играю, не иду на тренировку или еще чего не делаю не по тому что я ленивая жопа, а потому что вместо планируемых 9 часов я проспал 4 часа, или 5 часов или даже 6 = но это не меняет дело - я проснулся не в то время, мое состояние не оптимально, у меня еще 4 часа до сессии - что мне делать эти 4 часа???

     

    Тоесть я знаю как добиться максимальной продуктивности и упорядочил все в ексель - но когда твои планы рушатся из-за когото - у меня горит жопа, потому что у меня пропал не только 1 день, но и несколько дней после него, я не могу нормально играть - потому что состояние говно, я не могу играть длинную сессию - потому что состояние говно, я не могу играть в А игру - потому что состояние говно, я не могу выложится или настроится на зал - потому что и состояние говно и проснулся/лег ты не тогда когда хотел, а когда получилось...

     

    Все эти сбивает рабочий настрой. Вместо того дабы проснутся в час ночи, до 7 покушать, поработать с теорий, я могу проснулся в 21.00, или вообще как сегодня продрыхнуть до 15:00 - и что мне делать в таком случаи? Теория? игра? зал? А смысл (я не знаю что делать - потому что я не знаю когда уже усну, все сбилось к херам). Все пошло по пизде начиная с того момента как я проснулся, все пошло не так СРАЗУ же.

     

    Если кому-то ок жить по течению и играть вставать делать когда придется - оке, ваш выбор, но мне нравится соблюдать график, режим и жить по режиму.

     

    И все это сбивается не потому что я так захотел -а из-за когото, тоесть мне еще приходится подстраиваться - а у меня от этого еще больше горит

     

    Живи один заебал, да? Я жил - я переехал в Винницу. И что получил - получил все тоже что было дома - хреновые условия (шум) под которые пришлось подстраиваться, а я не хочу ни под что подстраиваться, я хочу дабы было так как я хочу а не кто-то.

     

    И вот эта мысль засела в голове - а зачем это все, ради чего? Дабы опять переехать и опять подстраиваться? опять недосыпать, опять дабы все сбивалось и шло не так как хочешь? Я часто посылаю уже в голове все нахуй и просто могу целый день лежать и тупить в потолок или смотреть сериал (абы убить время) потому что ебаный день начался не так как я захотел, а так как захотел кто-то. А за этим днем тянется цепочка событий, которая и дальше идет не по плану

    -------------------

    Меня это все просто заебало понимаете? Не потому что я выиграл х3 ожидания, не потому что мне лень работать с теорией, а потому что все пошло по пизде уже с самого начала и проснувшись - я попросту не знаю что делать. Был план - и он уже сломан с самого начала. И таких дней куча за 4 года, и тягучки этой куча. И вот все это меня достало уже вкрай. 

     

    Вот почему у меня пропала мотивация, а не потому что я выиграл х3 или еще по каким причинам...

    832/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 42 62 63 64 65 84 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.