Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,582 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 94
  • Не плохо накаутировал

    767/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • грац

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel  красавец

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как же хорошо играть покер, а не идти на другую работу. Захотел = сделал выходной, захотел играть, сел, не пошло = прекратил работать. Захотел = занялся теорией, захотел = сел покатал понаказывал за столами)

     

    Красота

     

    А вот сегодня мне захотелось сделать выходной, и кто меня остановит?) А никто

     

    Буду целый день лежать под одеялом, кушать, пить чаечек и смотреть аниме))) Вот такой мужицкий отдых в 29 годиков

     

    Тишина, никто не трогает, лучший отдых как по мне осенью-зимой)

     

    768/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я вчера почти весь день катал в доту ) а кто меня остановит !!? А никто !!) парень 33 года 😁😁

    Надо уметь себя и развлекать , на одном строгом контроле от внутреннего родителя далеко не уедешь , так что надо немножко развлекать и уделять внимание и внутреннему ребенку ) 

    Вроде есть и третья личность - внутренний взрослый , только забыл за что он отвечает !!!

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня прям с очень хорошим настроением проснулся. Не знаю от чего, скорее всего от того, что вчера не поленился сходил в зал (на той недели забил - играл покер) и выложился как нужно + проспал 9+ часов. Даже что-то снилось (а мне снится когда уже высплюсь и сплю больше 8 часов). Постараюсь больше не забивать. Людей правда мало было, а девушек и то всего 2..

     

    Помните я писал про квартиру: что договорился снять у знакомых

    Цитата (parenel @ 29.10.21)  

    Нашел квартиру после весны тут у себя (знакомых)

    Так вот. На самом деле уже есть 3 варианта:

     

    - знакомые (снять у них)

    - своя квартира (в текущий момент снимают ее). Переубедил родаков что мне таки нужнее

    - снять в (Хмельницке / Виннице)

     

    3 вариант - ориентир. Но лишь тогда, когда доход выйдет хотя бы на 2к в месяц (ориентировочно +-). Дабы не чисто дома сидеть-пердеть, а двигаться по городу немного. А пока вариант 2 лучше всего подходит кмк. Делай что хочу, переставляй/выбрасывай/докупай чего хочу. Красота

     

    Сегодня ровно месяц как я от школы катаю. Накатал рекордные для себя (ровно) 500 турниров - я не старался подбить, так вышло само собой

    Да и профит не плохой. 2-4 месяца поднапрячься, уделить больше времени учебе, дождаться 1-2 повышения и думаю смогу делать по 2к+ в мес. И уже на лето-осень буду смотреть на вариант №3 (переехать в город)

    769/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (parenel @ 16.11.21)  

    Сегодня прям с очень хорошим настроением проснулся. Не знаю от чего, скорее всего от того, что вчера не поленился сходил в зал (на той недели забил - играл покер) и выложился как нужно + проспал 9+ часов. Даже что-то снилось (а мне снится когда уже высплюсь и сплю больше 8 часов). Постараюсь больше не забивать. Людей правда мало было, а девушек и то всего 2..

     

    Помните я писал про квартиру: что договорился снять у знакомых

    Так вот. На самом деле уже есть 3 варианта:

     

    - знакомые (снять у них)

    - своя квартира (в текущий момент снимают ее). Переубедил родаков что мне таки нужнее

    - снять в (Хмельницке / Виннице)

     

    3 вариант - ориентир. Но лишь тогда, когда доход выйдет хотя бы на 2к в месяц (ориентировочно +-). Дабы не чисто дома сидеть-пердеть, а двигаться по городу немного. А пока вариант 2 лучше всего подходит кмк. Делай что хочу, переставляй/выбрасывай/докупай чего хочу. Красота

     

    Сегодня ровно месяц как я от школы катаю. Накатал рекордные для себя (ровно) 500 турниров - я не старался подбить, так вышло само собой

    Да и профит не плохой. 2-4 месяца поднапрячься, уделить больше времени учебе, дождаться 1-2 повышения и думаю смогу делать по 2к+ в мес. И уже на лето-осень буду смотреть на вариант №3 (переехать в город)

    Успехов 

      

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 16.11.21)  

    Как же хорошо играть покер, а не идти на другую работу. Захотел = сделал выходной, захотел играть, сел, не пошло = прекратил работать. Захотел = занялся теорией, захотел = сел покатал понаказывал за столами)

     

    Красота

     

    А вот сегодня мне захотелось сделать выходной, и кто меня остановит?) А никто

     

    Буду целый день лежать под одеялом, кушать, пить чаечек и смотреть аниме))) Вот такой мужицкий отдых в 29 годиков

     

    Тишина, никто не трогает, лучший отдых как по мне осенью-зимой)

     

    Женщина, играющая в покер.

    Нужно вставать в 6-ть утра по будням в школу. Кто б меня научил столько мало спать, когда турниры за полночь идут))

     

    Дневную катку не предлагать - супруг играет. Уступаю мужчине. 

    А так да - в подчинение на завод не загнать.

    6 лет стажа на промышленном предприятии. Так что знаю кухню из нутри.

    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня после зала пошел в магаз как всегда закупиться немного вкусняшками (в городке где зал и магазы подешевле и побольше выбора)

     

    Так вот, наблюдаю такую картину:

     

    Стоит парень кожа да кости, штаны свисают, по лицу видно что прибухивает, а вокруг него вьется красотка, которая тащит пивко да закуску в их корзину. И знаете что? Фигово мне стало, завидно. Вот почему у меня такого нету, вот что со мной не так, чем я хуже? Ходишь в зал, следишь за собой, стараешься, режим соблюдаешь, встаешь по будильнику на сессию игровую, стараешься не пропускать зал, а в итоге что = а в итоге ростут только циферки, а как был один так и остался.

     

    Надоело. Мне надоело откладывать жизнь на потом, хочу также как он. Дабы и мне было с кем выпить пива вечером под фильм, согрешить и уснуть в обнимку. Мне надоело быть одному и жить как живу сейчас, просто уже терпение лопается, Сколько можно? Просто уже сегодня прям накрыло.

     

    Что толку от этого покера, от спорта если живешь не как хочешь? Надоело. Я писал выше что есть 3 варика и что пойду я на свою квартиру жить. Хрен там. Я устал откладывать жизнь на потом. На носу 30 лет, а все что растет это циферки в покере и в зале, больше ничего не меняется, устал.

     

    Я даю обещание, что как только заканчивается зима (1 марта) = я сразу же шурую в город и ищу себе квартиру, я не хочу еще 1 год прожить один копя циферки, думая как сделать лучше, как то, как се. Устал думать наперед, нужно просто взять и сделать и пофиг на последствия, просто устал вечно контролировать себя.

     

    Если я не сдержу обещание и не поеду искать квартиру с 1 марта в город, а опять заведу шарманку что ляля тополя остаюсь = отправляю 100$ тому кто лайкнет этот пост и будет следить за блогом и напомнит мне в ЛС 1 марта о том, ищу же я квартиру или нет, если ответ будет нет = кидаете ссылку на этот пост и первому я отправляю 100$. И пофиг если квартиру будет шумная - я буду искать вторую, я не хочу больше возвращаться домой, тут нихрена нету.

     

    Тут нету свободных девушек (приближенных к моему возрасту, хотябы от 23 - все сваливают, а то остался - переженились), условия хреновые, погулять негде, все вокруг одно и тоже, задолбало.

     

    До первого марта я коплю деньги, учусь, стараюсь повысить хотя бы 2 уровня в школе и валю, просто валю от сюда. Просто уже нету сил терпеть и откладывать.

    770/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • У меня практически та же история как и у тебя , живу в маленьком городе . Девчат мало а если ещё и выбирать симпатичных то останется пересчитать по пальцам ) тоже в планах переехать ! И тебе гл

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, палка о двух концах, по себе знаю.

    Если вдруг у тебя есть мысли о том, что отношения никоим образом не отразятся на твоём развитии в покере - забудь. 

    Они обязательно, стопроцентно отразятся, как бы ты не пытался этого избежать. Причина проста - время и внимание.

    Тебе очень повезет, если девушка будет ровно относиться к твоему занятию. 

    Но даже при этом условии будь готов к снижению скорости роста в игре, потому что стопроцентной концентрации уже не достигнуть.

    Кроме того, важно быть психологически готовым к тому, что отношения не сложатся (а такое бывает часто, люди далеко не всегда подходят друг другу, а чтобы понять это нужно порой немало времени). 

    Нельзя впадать в депрессию с мыслями "я столько времени потратил зря, мог бы достичь больших успехов, зачем я ввязался в эти отношения".

    Поэтому, зная немного твой характер, привычку анализировать и продумывать все вещи - рекомендую подумать дважды (а лучше трижды). Возможно это опрометчивое решение.

    Это, правда, совет "сапожника без сапог"  

    Сам после предыдущих отношений зарекся создавать новые, но что-то пошло не так. Но это другая история.

    Моё мнение: именно "искать" отношений не нужно. Но и "бежать" от них, если их тебе судьба (или космос, кому как удобнее) посылает - тоже не надо. Пускай в этом плане всё идёт своим чередом.

     

    Но это только касательно отношений.

    Касательно переезда я тебя поддерживаю. То, что нас окружает (в том числе и город) - сильно влияет на наше настроение, а, следовательно, и на общее состояние, продуктивность и пр.

    Обременив себя дополнительными тратами на жильё ты дополнительно мотивируешь себя зарабатывать больше.

    Так что тут однозначно плюсовое решение, мне кажется )

    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • parenel, прям отзеркалило от твоего поста. Сам испытывал, да отчасти до сих пор испытываю - похожие настроения. На мой взгляд тут надо просто расширять социальное общение и пытаться находить больше людей в лайв режиме. Всё-таки человек существо социальное и без коммуникаций нам очень тяжело жить! Есть интроверты которые не нужен социум скажите вы, а я вот скажу что все это чушь собачья! Даже самому лютому интроверту все равно нужен минимальный досуг среди людей.

     

    все что растет это циферки в покере и в зале, больше ничего не меняется, устал.

    Очень многие почему-то считают, что если они начнут качаться, саморазвиваться, медитировать, учить инглишь итд, то рядом с ними автоматический появиться красивая девочка и интересные люди, ага). Это не так работает! Ты можешь хоть до седьмого пота ходить в качалку и иметь тела как у Шварцнегера, выучить 5 языков и постичь дзен в саморазвитии. Но если у тебя нет компании: знакомых, друзей, грубо говоря нет общества в котором ты можешь блистать, то не чего не изменится!

     

     

    Меня например в этом плане очень сильно бустануло запись в секцию по пинг-понгу. Сразу появились интересные люди вокруг меня, с которыми я общаюсь и прекрасно провожу время, не только в зале кстати. Стал активно юзать тиндер , не понимаю почему я раньше избегал саиты знакомств? Ахуенная штука оказывается))). В общем и целам, стал потихоньку выползать из того задротского образа жизни, в котором я жил буквально месяц назад! И о чудо, на этом фоне поймал апстрик, совпадение? Конечно совпадение, диспе похуй на уровень нашего счастье, и наш дофамин, лол)))

     

    Vengrus

    палка о двух концах, по себе знаю.

    Если вдруг у тебя есть мысли о том, что отношения никоим образом не отразятся на твоём развитии в покере - забудь. 

    Они обязательно, стопроцентно отразятся, как бы ты не пытался этого избежать. Причина проста - время и внимание.

    Тебе очень повезет, если девушка будет ровно относиться к твоему занятию. 

    Я думаю что тса это вообще не интересует, и ему на это глубоко наплевать. Ты походу не очень уловил настроение простыни автора. Грубо говоря если к тсу  спустилась бы дева Мария с небес, и предложила бы девушку с которой ему будет хорошо, и которая будет его обнимать по вечерам (тут даже без пошлого подтекста), но при этом его профит от катки упадет на 40%. 

    Я на 100% уверен что тс бы согласился на эти условия.

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Проснулся утром по плану теория сегодня до зала.

     

    Пересматривал тренировку, делал чартики под себя. Разболелась голова. Часов 5 этим занимался. Зал решил отменить, мало ли заболел или просто хз, не понятно. Давление поднялось по ходу, немного в голове стучит. Пошел бы в зал = стало бы еще хуже, думается мне да дождь идет, еще 1 причина поленится и посидеть дома

    ПС: таблетку час назад выпил от головы - попускает

     

    Взял 2 недели назад запасной HDD на 1ТБ для инфы всякой (типа если первый полетит то на втором будет дубликат). Ну мало ли, столько пропадет информации если что (у меня бы руки на долго опустились). 

     

    Так вот, купил его две недели назад, а поставил только сегодня (болтики не прислали дабы закрепить в системнике). Как надоело обрабатывать тренировку сегодня - взялся и поставил (скрутил 1 болтик с ноутбука) чисто на 1 болте держится. Надежность 100%. Больше не нашел с чего и где скрутить, а отдельно их тоже в продаже не нашел

    --------------

    На той неделе настроился делать прививку, сидел выбирал чего какую. Остановился или Pfizer или Moderna (какая будет в наличии), но по итогу родаки отговорили - типа ты переболел антитела есть нафиг тебе та вакцина. Ну ок че забил пока. Но нужно все таки пойти проверить антитела. Если есть = пока не делаю, если мало = думаю сделаю. Плохо что с вены нужно анализы сдавать (с вены же?) очень не люблю это

     

    Как был выходной думал о покере - вот накатал я как вступил в школу 500мтт. А толку? Ну деньги да, а лучше стал играть? Ну хз, префлоп разве что, и то по памяти. Решил не гнаться за количеством, вступал то я по сути - улучшить свою игру и поднять АБИ. А дабы поднять АБИ нужно улучшить свою игру (кружочек). По этому играть буду 3-4 дня в неделю. И 3-4 дня заниматься теорией (в дни зала - перед залом есть как раз часиков 5-7). Больше времени теории уделю чем раньше короч

     

    А то толку, ну откатаю я контракт, ну повысят на 1-2 уровня, а играть особо не научусь и смысл было вступать? Вобщем пока такие мысли, по этому 300 мтт не спеша и больше теории. Деньги есть наигрывать много не горит. А с учетом что новую информацию я долго усваиваю и обрабатываю, думаю самое то будет половина на теорию дней половина на практику

    --------------

    Также сидел думал сегодня купить ГТО+, искал новый процессор, материнку там под него сравнивал короче всякой ерунды. Но мысль главная пришла потом = а нафига? Нафига обновка на комп и нафига ГТО+ покупать? Типа без этого нечем заняться? Вобщем отложил работы в ГТО и обновление компа до тех пор, пока не обработаю всю ту инфу что дают на тренировках. И без ГТО есть чего изучить

    --------------

    По поводу поста выше - да пригорел я пришел уставший с тренировки и написал на эмоциях как есть. Ну написал и написал, чего уж тут уже

    --------------

    Как-то так. Не знаю, захотелось сегодня написать - написал

     

    Цитата (Добрый @ 19.11.21)  

    но при этом его профит от катки упадет на 40%. 

    Я на 100% уверен что тс бы согласился на эти условия.

    Та не, были у меня отношения, не 1. Просто мне надоело быть 1, долго это длится уже. Были и попытки знакомится (как переехал в Винницу на 3 мес - 8 или 9 попыток - писал в блоге уже) До переезда тоже ходил с девушками гулял и из зала и так на улице знакомился. Но - не складывается, не идет как мне хочется, не то.

     

    Та тут дело не так в том что нет девушки, как в том, что ее тут в разы сложнее найти чем в городе (я живу 7-8к населения, где тут молодеж не женатая? ага). Вот эта сама мысль в голове что даже такой возможности нет - вот эта мысль бьет по мне, в городе переносилось это легче, так как была хоть возможность. Гуляешь - а вокруг куча возможных вариантов. А тут - а тут дулька.

     

    Хочется обрести возможность чтобы обрести что-то больше чем циферки на аккаунте, как то так

     

    Цитата (Добрый @ 19.11.21)  

    Меня например в этом плане очень сильно бустануло запись в секцию по пинг-понгу

    Ну вот. У тебя есть возможность, а в моем текущем положении руки связаны. Для этого и думаю о переезде, дабы хоть возможность появилась

     

    Идешь в магаз или прогуляться - а вокруг одно и тоже, и обстановка и лица

    Сообщение отредактировал parenel - 19.11.2021, 13:27
    771/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто-то маладец и поработал над префлопом 10 часов

    Но еще все равно есть над чем работать (по префлопу)

    772/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Накидайте советов по ICM игре кому не лень (ББ>249) и вплоть до 3-х столов (27 игроков). На финалку и предфиналку не нужно советы.

     

    Разного рода все что считаете необходимым

    773/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, а афс какой?) 

    У меня куча финалок с ITM на предфиналке)

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vot_eto_prikol, ТА любой АФС чисто мысли разные, фишки, выводы свои которые применяете при игре ББ > 249. Которые в начале турнира или не работают или смысла в них нету

     

    Типа подстройки под среднюю стадию. Та не то что даже ИСМ, просто в игре с ББ > 249

    774/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ни 1 совета, гоните. Ну ну, я припомню

     

    Аниме https://yummyanime.club/catalog/item/chernyj-klever-tv советую посмотреть (перевод Anilibria):

     

    - смешное

    - со смыслом

    - мне дало мотивации (не знаю я странный или чего, но мне такое заходит. Щас бы в мультике мотивацию искать да? Ну я не искал, само нашло)

     

    Короче толковое аниме, если кто не видел или желает посмотреть свое первое аниме, то начните с https://yummyanime.club/catalog/item/chernyj-klever-tv (Чёрный клевер)

    775/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • проигранные фишки стоят дороже,чем выигранные  

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 22.11.21)  

    проигранные фишки стоят дороже,чем выигранные  

    776/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 37 57 58 59 60 79 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.