Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,447 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 94
  • Цитата (parenel @ 01.11.21)  

    Убрал сейчас прям все. Оставил чисто количество рук, дабы лишний раз не думать, а чего там пфр такой маленький, а чего там 3бет тоже маленький. Пошло оно все в жопу

    Когда подошел к делу ответственно   Правильно через недельку заглянь на результаты, где сдвигов нету, тому больше внимания уделяй. НО не смотри недоезды, наша работа 25 дней недоездов, потом еще 25 дней недоездов, а потом как повезёт, может быть те самые 2 дня заносов)

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хм. Ну не везде же так прям. Не могут все столы быть телефонными...  

     

    Ну банально если там допустим за тебя нок хороший то твой опен это почти всегда рр и остаётся пуш-фолд. Но в целом да, надо учится в лейтах подбирать споты под опен с поздних мусора)

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Castleworm @ 01.11.21)  

     

    Хм. Ну не везде же так прям. Не могут все столы быть телефонными...  

     

    все не могут, но мы ведь играем лишь некоторые и эти некоторые столы бывают пипец как телефонными)

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 759/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не грусти  

    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не грусти , у меня уже около 2к недобор по ев за 60к рук

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надеюсь переезды закончились. Желтая и зеленая сошлись. Сегодня сдавали ощутимо лучше

    760/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lekki @ 06.11.21)  

    не грусти , у меня уже около 2к недобор по ев за 60к рук

    в смысле не надобор, а слил?  

    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Castleworm @ 07.11.21)  

    в смысле не надобор, а слил?  

    около 1.5-2k $ ))

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 06.11.21)  

    Надеюсь переезды закончились. Желтая и зеленая сошлись. Сегодня сдавали ощутимо 

     

    винрейты охонь )

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lekki @ 07.11.21)  

    винрейты охонь )

    Тренер хороший. После второй тренировки убедился что сам бы я точно до такого не дошел. Вобще не ожидал такого хорошего отношения к себе и что тренировки так быстро помогут

     

    А это я еще лентяй не сел и не обработал ее, чисто по памяти вчера применял. Вобщем понял - что нужно больше времени уделить тренировкам и ее обработке и сделать толковый ХУД. Слишком много ев в ХУДе хорошем и том, что дают на тренировках.

    У меня даже красная более менее стала. Тьфу Тьфу Тьфу.

    Думаю, со временем как все пройдем и я все хорошенько обработаю. И с красной не будет проблем и ев-ха станет больше и увереней буду себя чувствовать на тренировке.

    761/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Напомни ты в фонде ? 

    И что улучшили если ни секрет ? 😎

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lekki @ 07.11.21)  

    Напомни ты в фонде ? 

    В фонде, вступил 12, первая тренировка была 15.10.  16 числа уже начал играть от фонда

     

    Цитата (lekki @ 07.11.21)  

    И что улучшили если ни секрет ?

    Префлоп, пока 2 тренировки чисто префлоп

     

    Я как обработаю эти 2 тренировки хорошенько, сделаю краткие выписки под себя - станет еще лучше. А то по сути = я пока играл по памяти. На этой неделе больше займусь теорией чем каткой

     

    Было еще 3 групповых - но это такое, мне больше всего индивидуалки зашли. Прям классно объяснили и внутри меня уже нету сомнений по поводу инфы как было до того, когда думал вступать или нет. Вторая тренировка помогла убрать эти сомнения

     

    --------------

     

    Сегодня ездил на рынок. Купил 2 кг сушеных лущеный тыквенных семок (12$) - 1 кг колбасы стоит больше чем эти семки...

     

    У нас еще орехи лущенные сдают, а мне нужно было много - выцепил женщину в очереди, забрал у нее 5 кг орехов, заплатил всего 30$ за 5кг чищенных орехов

     

    Чая еще купил с рук липового, цвет груши, еще каких то 2 за 5$...

     

    Это же сколько витаминов за такую цену мне до весны хватит. В магазине в городе явно за 50$ этого всего я бы не купил, да и что такое 50$ = таблетки иногда дороже стоят

     

    Так что не ешьте всякую ерунду типа сосисок, колбасы и т.д. Лучше изначально дешевле следите за своим здоровьем и кушайте вкусности, чем есть дорогую фигню, а потом еще платить за лечение

     

    На след воскресенье еще катну докуплю орехов и семок. Просто уже не было как нести это дело в руках

     

    -----------

     

    Я эти семки, орехи смешиваю в блендере с бананом, яблоком, протеином, водой и немного льняного масла даю. Получается такая себе редкая полезная жижа - и желудок хорошо реагирует на нее (пью рано утром как проснусь и после тренировки). Меда еще давал, но у меня закончился

    762/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 07.11.21)  

     

     

    Так что не ешьте всякую ерунду типа сосисок, колбасы и т.д. Лучше изначально дешевле следите за своим здоровьем и кушайте вкусности, чем есть дорогую фигню, а потом еще платить за лечение

     

    -----------

     

    Я эти семки, орехи смешиваю в блендере с бананом, яблоком, протеином, водой и немного льняного масла даю. Получается такая себе редкая полезная жижа - и желудок хорошо реагирует на нее (пью рано утром как проснусь и после тренировки). Меда еще давал, но у меня закончился

    Это ты прав...

     Надо бы попробовать тоже такую смесь сварганить )

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lekki @ 08.11.21)  

     

     Надо бы попробовать тоже такую смесь сварганить )

    Или хотя бы стартануть спортом заниматся(как в моём случае)  

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackogr @ 08.11.21)  

    Или хотя бы стартануть спортом заниматся(как в моём случае)  

    Мне тут смску прислали что осталось 4 дня от годового абонемента ) Ну я и активизировался  

    Сходил позанимался заодно и продлил ) хотели предложить взять на 100 посещений за 9к т.к посмотрев по базе выяснилось , что за год я был у них 81 раз ) 

    В общем я отказался и взял на год за 11к + позанимался ) ощущения как всегда крутые и в момент тренировок и после , когда начинають болеть мыщцы )

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Надоела музыка во время сессий. Нашел альтернативу, мне зашло такое:

     

    Попробуйте, мб и вам будет лучше играть сессию не под музыку, а под что-то такое

    763/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выспался. Самочувствие отличное. Ни 1 отвлекающего видео не посмотрел за сессию

    Но серавно выиграть не дает... 1 ошибку по моему, допустил в дипе и переиграл 1 руку. А так - хз, вроди все ок

    764/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Винамакс немного намекает

    765/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера отбил мейк

    Сдавали божественно. Могло быть лучше (по результатам)

     

    Катайте, наживайте по ев и все будет ок. Рано-поздно если ев ок = отдаст обратно. Просто нужно дождаться

    ------------------

     

    Месяц пробный закончился в школе - остаюсь на постоянку. 

     

    3-4-й день на улицу не выхожу, играю, сдают хорошо (седня только плохо начали). Завтра думаю еще катну и возьму 1-2 дня выходных. Запасы кончились, да и пройтись не помешало бы. На спорт на этой неделе забил

     

    Сон настроился. Сплю четко 1 раз с 16-18 до 23-02. Шикарно короч.

     

    Вроде все, отписать решил чисто похвалится что мейк отбил  

    766/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 36 56 57 58 59 78 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.