Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,796 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 94
  • Цитата (DonKocheto @ 03.02.23)  

    А не проще играть не мтт, а снг? ну или мтснг? ну или на крайняк кеш

    для чего мне играть не мои дисциплины?

     

    - кеш я играл на пати где нету статистики и я быстро умею подстраиваться под игру опонента, не уверен что на ПС я побью нл50 (где у каждого куча стат + реги сильнее патевских (наверное), а я использую штук 15 всего + попапа у меня нету вообще - он мне не нужен - я и так не успеваю нажимать кнопки и думать с теми статами что есть. Попап бы еще больше отвлекал и вызывал сомнения)

    -------------

     

    в покер я пришел не только ради денег, но и ради свободы, а свобода для меня - работать когда хочу и сколько хочу. +-1к или 2к для меня погоды не сделают в текущий момент, а вот привести голову в порядок в такие моменты - самое оно. Вдруг завтра прилетит ракета в мой дом и меня не станет, зато в кассе будет на 1-2к больше? Нет спасибо. Я писал выше, что пересмотрел приоритеты, по этому покер для меня не главное в текущий момент, вот и все

     

    Я не гонюсь за кучей денег и не стремлюсь заработать побольше. А когда жить? для чего мне куча денег, если я не буду их тратить?

    Читал недавно отчет сандрикса где он залил 80% БР-ла, ну работал он на износ, хотел на вершину, а что по итогу? А по итогу спустился ниже, потерял кучу нервов и денег, переоценил себя, зачем мне лишний стресс? Играть во все ради лишних нескольких $?

     

    Я уже вышел на тот доход который хотел. Мало? Для меня достаточно, если для кого-то мало - ну ок, зарабатывайте больше. Я тоже буду пытаться делать больше, но не в ущерб другим своим занятиям в жизни. Покер - не вся жизнь, и не нужно все время отдавать покеру

    -----------

    У меня не та ситуация что была 2 года назад или даже год назад когда вступал в школу. У меня БР больше 10к, ну потяну я с него за 1-2 месяца 1к = это погоды вообще не сделает, как и +1-2к если бы я играл. А вот отдохнуть, набраться сново желания разрывать и наказывать - вот такой покер мне нравится и в таком настроении я стараюсь садится играть. Уже не ради денег (хотя они все еще основная цель), а ради удовольствия от игры.

     

    Я порой делаю такую чушь за столами, но кто мне что скажет? А никто, потому что я заплатил за вход свои $ и делаю что хочется за столами, и кайфую от этого. Сыграл не стандартно, сделал ерунду как мне не раз говорили ,,так играют в парелельной вселенной,, - а у меня свои мысли на этот счет. Если кто-то не видит в моих действиях смысла - ну ок, главное я вижу в них смысл и мне доставляет удовольствие так играть как и граю я, не так как кто-то говорит, а так как я послушав все, делаю выводы и сам решаю применять мне чего или нет, или вообще играть по другому.

     

    Короче, пост получился длинноватым, но написал что написал

     

    Свет наладили, но пока играть - не играю - не хочу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Что-то нужно менять.

     

    Первым делом полез в закладки, удалил все лишнее и отвлекающее

    Вторым - удалил с ютуба все лишние каналы

    Третьим - удалить все ненужное с компа, упорядочить имеющееся = чем сегодня и займусь

    Четвертым - вернутся в катку, спорт, режим = сегодня будет первая поездка в зал после Винницы

     

    Ну и пятым - подумать над долгосрочной целью, ради чего вот это все?

     

    Для себя я нашел мотивацию двигаться дальше и опять не упасть в депресняк как в прошлом году - это моя бывшая одногрупница.

    У нее была мечта - и если кратко, свою мечту она как несколько лет назад исполнила и продолжает развиваться. Она единственная из моих знакомых, кто двигался в том направлении, в котором хотел и у нее получилось то, что она хотела давно.

     

    С мыслями о ней и ее успехе буду двигаться и я.

    ---------

     

    Заметил по себе = что то, что я пишу (в чужих блогах, даже если автор просит совета) = нафиг никому не нужно (и это почему-то бьет по мне). У меня или совсем другой взгляд на вещи, или просто отношение к моим словам (почему-то) - негативное. По этому я решил с этого момента писать лишь в своем блоге (за редким исключением), не давать никому советов, не пытаться помочь. Зачем, ради чего? Чтобы в очередной раз получить кривой коммент в свой адрес? Потому что совет ,,не такой,, как ожидалось?

     

    Такое ощущение = что пока ты не будешь катать АБИ 50+ = твои советы и мысли нафиг никому не нужны (даже не покерные) = потому что ты попросту не катаешь АБИ 50 и не заработал много денег... Ну и ок, не надо = больше и не буду.

    ---------

     

    Хотя, лет так 5-6 назад, играя нл5 я мечтал, и строил даже себе планы в екселе, что вот столько ев будет, столько рук нужно наиграть, и знаете что, 1к в месяц и нл50 = для меня было конечной и высшей целью на тот момент. Тогдашней девушке я еще рассказал о своих плана = она лишь посмеялась,

    - ну да, ну да, 1к в покере в месяц. Конечно.

     

    Но получилось ведь? Получилось, пускай не каждый месяц, пускай у меня есть вот такие периоды застоя как ласт 3 недели.

    Но получилось? Получилось. Так что все таки добился того, чего хотел 5-6 лет назад? Получается что да.

    Стало ли мне лучше = нет, стало плохо, не из-за покера, а из-за того, что ожидания в другом = не оправдались.

     

    И тут мне захотелось написать простыню нытья, но я, пожалуй, оставлю это при себе

     

    Но есть посмотреть по другому = то по идеи стало лучше (для меня 1к большие деньги). Могу позволить больше, легче идти дальше, бери да делай, развивайся дальше. Да вот что-то ощущение хуя во рту как-то временами накатывает всеравно и все чаще.

    ---------

    Да и хз стоит ли писать вообще дальше в блоге = вроди что-то пишешь, и из жизни, и из покера, и пытаешься поделиться како-то инфой, и не раз кидали в горячие = а выхлоп - не особо. Стоит ли оно вообще того чтобы что-то писать, заморачиваться, редактировать? Я уже не знаю.

    ---------

    Это пройденный мною путь с октября прошлого года, когда я решил выбираться из финансовой и эмоциональной ямы по сегодняшний день:

    Что-то получилось, что-то нет. Но, сидя играя в игрушки, бухая вечерами и этого бы не было, ведь так?

    Сообщение отредактировал parenel - 20.9.2021, 7:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Сегодня прикольный денек.

    Позавчера попробовал морскую капусту вместе с безалкогольным пивом. Очень зашло и дополнило друг друга.

    Сегодня, перед сессией решил повторить (а у нас гололед, многовато времени ушло, но я уже со вчера настроился, так что пошел все равно).

    Не буду долго тянуть, расскажу чем день хороши:

    Вобщем, капуста в 1 магазине, пиво в другшом. Иду я значит в магазин за капустой, прохожу возле терминала, 2 человека там. Смотрю, кто-то на меня втыкает = девушка. лет 17-20. Ниче такая (подумал я про себя - а у меня вкус специфический, попробуй еще угоди))

    Зашел в магаз, выхожу, иду во второй магаз (они не далеко друг от друга) - смотрю = опять смотрит, я улыбнулся, пошел, обернулся = все еще смотрит. Стало смешно))) Зашел в магаз.

    Ищу пиво, нашел, подхожу рассчитываться = смотрю влево, вижу, стоит смотрит на меня, я начала не узнал (в маске) - потом узнал)) начал смеяться про себя.

    Рассчитался, выхожу с магаза, поправляю капюшоны (1 на кофте 1 на куртке) - пока это делаю, сзади слышу - ,,Привет,,. Оборачиваюсь, смотрю она стоит, я начинаю улыбаться, понимаю что к чему. Говорю ,,Привет,,. Стоим молчим секунд 10 я смотрю на нее, она глаза в пол. АХАХАХ. Еще больше начинаю улыбаться.

    Я решил подколоть и нарушить молчание, говрю такое протянутое ,, Даааааа,, смотрю растерялась, начинает краснеть еще больше. Я едва себя сдерживаю чтобы в голос там не начать сметься. Нахожу силы, успокаиваюсь, подхожу к ней, дотрагиваюсь до плеча = мгновенная реакция = глаза подняла. Говорю ,,привет,, она ,,привет.. Тут она уже начинается смеяться.

    ПС: еще в институте заметил, что если на тебя внимание особо не обращают и не хотят услышать = нужно дотронутся до человека= тогда его внимание СРАЗУ ЖЕ все будет только на тебя. Так как человек не понимает чего ожидать дальше и кто вообще его касается и зачем и какова причина.


    Ну я говорю ей = ты что познакомится хочешь но застеснялась? Такое тихое ,,да,, от нее, вся крассная. Я уже не могу себя сдерживать, начинаю прям так нормально смеяться. Говорю = сколько тебе лет = 18 говорит, а мне сколько дашь? 22-23 говорит. Смех уже не остановить, но про себя думаю (а не плохо так сохранился, мб дело в волосах? хз, немного отрастил, уже не лысый). Успокаиваюсь. Говорю, нет, извини, но мне скоро 29. Вы бы видели это удивление и глаза по 5 копеек. Я опять в хохот, она расстерялась, не знает что делать (ведь я ее все еще держу за плечо).

    Постарался максимально быстро успокоится, так как ситуация становилась уже странной. Како-то дядька 28 годиков держит девушку 18 лет и заходится от смеха. Говорю ей, ты мне тоже понравилась, но и-за разницы 10 лет, у нас хз получится ли что-то. Смотрю на нее еще немного, говорю, не расстраивайся, обнял ее, сказал пака и пошел.

    Немного отошел, слышу догоняет. Говорит постой. Давай все таки обменяемся телефонами (я, если честно, очень удивился и растерялся уже я). Про себя подумал (а почему нет, 18 есть, сама хочет знакомиится, не знаю конечно, что там ей родаки скажут по этому поводу, но телефонами обменялись).

    Я особо не на что так и не надеюсь с девушкой ее возраста, но хоть будет с кем поговорить и пообщаться и погулять.

    ПС: Пост выше еще не читал, прочту после сессии. Столов много.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • parenel, FIRE91103,

    Вы конечно странные ребята :) Видите симпатичную девушку, которая, тем более, проявляет не маленький интерес к вам. Она стесняется - сами проявите инициативу и возьмите ее номер и пригласите ее на свидание или пойдите на свидание сразу, если есть свободное время. И похуй на возраст. Никто же не предлагает сразу начинать с ней отношения. Просто попейте кофе, покурите кальян, пообщайтесь. Покайфуйте! А там видно будет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (parenel @ 25.08.21)  

    Договорился с собственницей. Съежаю 13.09 вместо 13.10. Похоже, нашла кого или хз.

    Сегодня произошла ,,интересная,, ситуация.

     

    Звонит собственница:

     

    (С) = собственница квартиры

    (Я) = я

     

    (С) Мол что там, когда сьежаешь

    (Я) 05.09 (раньше решил на неделю съехать, деньги даже за оплаченную неделю назад не прошу)

    (С)Говорит не, нада сегодня

    (ахаха)

    (Я) с чего вдруг = я и так тебе неделю уступаю и раньше съежаю

    (С) ты меня подводишь тем что не сьежаешь сегодня, люди уже есть, должен был снимать 6 месяцев хату, а не 2 (хотя прожил я тут 3 месяца).

    (ахуенно да?)

    (Я) говорю = я вещи не собрал, буду собирать завтра, машина будет лишь в воскресенье, + я бы не сьехат не будь тут шумно

    (С) Ладно, пака...

     

    Ахуенная ситуация? Наебала меня с квартирой, не сказав что тут шумно спать, пытается наебать каких то людей, не сказав что тут шумно спать (я ее прямо спросил - если меня спросят причину почему я сьежаю = мне ее говорить = отметила нет). 2 раза приводила смотреть кваритру пока я тут ВСЕ ЕЩЕ ЖИВУ (я даже спецом беруши прятал, дабы не подумали на шум). Ахуенно да? И это я ее подвожу?? Заебись. Хуй больше войду в положение и разрешу приводить на осмотр людей и не буду сьежать раньше срока (я думал о ней, и дабы она нашла людей на мою замену пока я все еще тут - хуй больше так сделаю)

     

    В воскресенье ключ от хаты не отдам пока не отдаст страховку в виде 7500 грн

    . Выебывается = звоню ментам и сидим ждем, пускай читают договор и разбираются. Пиздец наглеж. Сама наебывает и еще чего то не устраивает... Это кто еще кому притензии должен кидать.

     

    Будет много выебываьтся = раскажу людям почему сьежаю с хаты пускай думают снимать ее или нет. + думаю людям, которые придут заселятся будет интересно, о чем же полицаи разговаривают с той, у кого они хотят снять квартиру

     

    --------

     

    Я на всяк случай когда решил сьежать, даже вот такой отзыв оставил, мб кому поможет:

    Сообщение отредактировал parenel - 3.9.2021, 15:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Вчера наши мудрецы решили:

    - а давайте сделаем так, дабы свет у людей был только 8 часов в сутки?

    - а давайте

    Раньше у меня света не было 8 часов в сутки, с вчерашнего дня, его не будет уже 16 часов в сутки. Ммммм, красота

    Сидел думал седня ночью, что делать:

     

    1) ночное время - все еще лучшее время, дабы играть (свет в промежутке с 23:00 до 9:00) в сумме будет аж целых 6 часов (4 часа только не будет)

    (в сравнении в промежутке между 09:00 и 23:00 = свет у меня будет только 2 часа. ммм, очень удобно, целых 2 часа днем и до ночи)

    Умеют графики составлять...  

    2) Акумам нужно 12 часов, дабы с 0 зарядиться на максимум...

    3) По итогу пришел к выводу, что нужно брать доставать свой старенький ноут, тыкать в него 1 монитор и играть кеш ночью 1 день (ноут кушает мало + акумы на него тратить вообще не нужно будет (есть своя батарея ноутбутская на 2 часа + 2 сменных запасных - итого 6 часов), акумы будут заряжаться когда есть свет и разряжаться когда его нету - отдавая энергию только на роутер + монитор)

    4) 1 день (с 23:00 по 08:00) - я смогу спокойно грузить мтт и мне хватит моих акумов с текущим режимом отключений, дабы играть 1 сессию в 2 дня (нужно же, дабы акумы заряжались ведь)

    ---------------

    К ноуту придется докупить ссд и поставить проги на него, ну а чего делать? 

     

    Сижу щас в комнате, фонарик светит (крутецкий на акамуляторе сЪемном маленьком + 2 запасных к нему) тупо освещает ее - дабы хоть немного было света, холодрыга. Грузанул мтт, до 8:00 седня погружу потещу, и буду так играть чередовать 1 кеш 1 мтт (мб даже 1 отдых)

     

    Потому что я не вижу другого выхода, если хочу фармить $

    --------------

    На теорию можно пока вообще забить - так как на нее нужен свет, ну или заниматься теорией чисто когда лень катать

     

    ----------------

    С таким успехом, я так вижу, еще 1 раз прилет конкретный по энергосети - и свет я буду видеть 2-3 часа в сутки... тогда придется только кешик катать с ноута.

     

    Веселая зима намечается, тепленькая..

    --------------

     

    Вариант купить побольше акумов - не вариант, потому что акумы акумами, но они нуждаются в заряжке.  тут или к солнечным небольшим присматриваться уже нужно - хотя зимой погода говно и солнца мало, толку мало от них будет. Или в сторону ветряка, который хоть и мало генерит когда ветра нету, но зато 24 часа это делает.

     

    Нужно будет тоже сутки-двое на это дело потратить разобраться получше. А то я лично думаю, что дальше будет жопа еще покруче чем сейчас:

     

    - ни работы у людей не будет многих

    - границы хрен откроют

    - у людей тупо не будет выхода куда идти, либо за границу - кто может, либо в армейку

     

    Если не решат вопрос, как исправлять все это дело с энергией, то будет просто полная жопа

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Неделя около +100$.

    Много туплю и устаю из-за большого количества одновременно играемых столов = доходило до 12 одновременно. Мне 8-9, как оказалось, оптимально. Буду еще уменьшать количество столов за сессию до 25-30 (если много вылетов). Так как чем больше - оказалось, не значит лучше.

    Не успеваю думать, из-за чего делаю плохие быстрые решения. Временно убрал турики по 8.8 (ГГ) и 10Є - спокойнее играть без них психологически, убрал немного турики на 1к чел по 5.5. Оставил всего 4 до 500 чел (5.5$). Добавлю 10$+ при отметке БР-ла 1500-1800. Пока и по 5.5 хватит, чтобы подняться до 1800 - так мне пока спокойнее.

    ----

    Покер играть не надоедает, получаю негатив во время игры, особенно на пати или дипах, но до конца дня успокаиваюсь. В большинстве своем же покер приносит мне позитив - нравится думать над раздачами, но этого не сделать при 12 открытых столах... Сегодня целый день провел за игрой и теорией. Но неделя, в основном, прошла не так хорошо, как бы того хотелось (в плане работоспособности - виноват сам, ленился).

    ----

    За собой давно заметил косяк, который не могу искоренить:

    - быстрое необдуманное действие на (Терне + Ривере) - возникает оно из-за большого количества столов, но в большинстве своем, из-за того, что не хочу нажимать кнопку фолд и не верю опу.

    Хз как исправить.

    -----

    Также надоело готовить. Одно время жил в Киеве - заказывал себе еду надом, или ходил за шаурмой или в мак, когда лень было готовить. Иногда неделями питался шаурмой, мак + еда надом. Тут такой возможности нет - попросту негде заказать, кроме как 1 забегаловки, в которой что не заказ - то косяк. Нашел лишь 1 выход из этой ситуации = научился готовить шаурму дома, и делаю себе по 8 шаурмы в неигровой день - хватает ее на 2 дня.

    В текущий момент остро ощущается одиночество. Но не от того что я 1, нет. Скорее от того, что окружающие меня люди не совсем меня понимают, не относятся всерьез к тому, чем я занимаюсь и какой распорядок дня пытаюсь вести, не разделяют мои взгляды на разные вещи, что сильно раздражает. Очень выматывает морально это, ты вроди и не 1 но одинок в своих мыслях и задумках.

    Не хватает своего личного уголка и понимающего рядом человека. Меня питает лишь мысль о том, что через 3-4 месяца я сменю обстановку (скорее всего), уберу отвлекающие факторы, пропадет нужна тратить время на ненужные вещи, на которые приходится тратить его сейчас.

    Скорее всего, первые 2-3 мес. после переезда я просто буду наслаждаться одиночеством, вырублю телефон, ни с кем не буду общаться, посвящу это время полностью себе. И лишь после, когда станет скучно и одиноко (в плане что я нахожусь в квартире 1 и не с кем поговорить) - буду искать человека, который бы подошел мне по духу.

    ----

    Зачем я это написал? Не знаю, захотелось, наверное, высказаться там, где кто-то занимается тем же чем и ты. Да хотябы хоть где-то высказаться и чтобы хоть кто-то тебя услышал. Такой же как и ты - пытается пройти этот путь и сталкивается с такими же проблемами и решает их по своему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Сегодня был выходной (четверг и воскресенье решил делать выходные и в компьютер + покер даже не заглядывать).

    В субботу решили с подругой поехать на озера, пост о которых есть выше. Но у нее не срослось, но так как рюкзак был уже собран, настроение подходящие - решил я не оставаться дома и поехал сам на целый день практически.

    Было даже прикольно, рядом с тем местом, где приземлился я (не хотел идти далеко от тарзанки) - сидела одна компания молодых людей. С ними заобщался, познакомились и в итоге купались вместе и прыгали с тарзанки.

    Затем пришла еще одна компания из 4-х человек (2 парня, 2 девушки) и сели практически рядом со мной. Пока я купался, смотрю из воды = кто-то что-то делает с моими продуктами, ладно, думаю, вылезу гляну, а то только залез, хотелось поплавать. Вылажу смотрю = помидорки нарезаны)) Я заулыбался, говорю ,, спасибо что нарезали,, - они заулыбались начали извиняться (там девушка одна перепутала, думала что это их), в итоге пообщались и тоже с ними начал купаться и прыгать (так как первая компания уже собирались домой).

    Легко нахожу язык с другими людьми, они что-то в начале стеснялись, но потом все ок было) Немного моложе меня по виду. лет 20-25.

    А, был случай, и забавный и опасный. Пошел я за дровами + нужно было найти ветку, которой можно было бы подтягивать тарзанку, так как с воды каждый раз подавать ее не удобно. В итоге нашел с крюком норм ветку. Начал ее ломать (ветка была на упавшем дереве), но тут, чую, что-то трещит, смотрю - а на меня падает дерево... Дерево было средних размеров, даже чуть меньше среднего (повезло), и, похоже, уже лежало на том дереве, с которого я и пытался выломать ветку и своими действиями я спровоцировал его падение.

    Хорошо что оно упало не на голову, а на плечи, но было тяжелое и мои ноги меня не удержали, я так и сел вместе с тем деревом. Хорошо что ничего не сломал и не повредил. Лишь несколько порезов и царапин на плечах и спине. Как я не заметил то дерево изначально я не знаю.

    Накупавшись вдоволь, зарядившись порцией позитива и мотивации выдвинулся домой. Нужно себе почаще напоминать, что бывает жизнь помимо компьютера, и ради чего стоит не бросать то, что начал.

    Сегодня и зарядка хорошая получилась, и тренировка по сути, и отдохнул хорошо. Приехал домой в 19.00 и завалился спать. Вот где-то в 01.:00 проснулся и уснуть уже не могу. Сделал себе кофе, сейчас скачаю Жизнь ПИ, пересмотрю его в 3-й раз и буду запускать сессию в 07:00.

    Отдыхайте от компьютеров, господа. Лето скоро кончиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Собственник перед вами, риелтор перед вами = спрашивайте. Меня незачем спрашивать.

     

     

    Ну короче, хата не моя... Это либо соучастие, либо глупость, уж прости, это именно так выглядит. Я не наезжаю, и мне легче вещать со своей колокольни, но задай себе вопрос: ты бы хотел въехать в хату и так же ничего не узнать от бывшего жильца, понимая, что у него была возможность тебя предупредить? Ты бы впоследствии не посчитал его мудаком?


    Не надо делать одолжение лживой пизде, которая тебя обманула, короче говоря.

    Сообщение отредактировал Cash_Magnetic - 4.9.2021, 1:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • За всю боль и унижения) Бест кеш + бест дей

     

    Вовремя 33 подгрузить решил

    + еще 2 финалки небольшие есть

    БР перевалил за 9к. Теперь свободно подниму себе АБИ и буду грузить 55. Мб даже кешик нл100 подключить попробую

    Наконецто сучка) 

    Сообщение отредактировал parenel - 5.12.2022, 11:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Если вы заметили, то да, я опять начал катать. Причина проста - после отопительного сезона я валю в другой город. Там ищу работу что-то типа 2 через 2. 2 дня катаю. 2 дня работаю. Заебала дома.

    Хочу побыстрее перейти полностью на доход с покера. По этому начал сейчас, а не через 4-5 мес. Потому что я хз, понравится ли мне обычная работа, или нет. Хочется что-то такое, где много людей, общение идет, мне такое нравится, за компом сам и я итак сижу. Если буду искать - то что-то типа бармена, или официанта, или еще чего, (помошник повара? готовить умею, 8 лет сам жил) где много людей и общение есть. Короче не сидячую работу и не работу за компом. Этого и так хватает.

    Зал не забросил, хожу, похудал, не знаю на сколько - принципиально не взвешиваюсь - так как не гонюсь за массой, и в последнее время не гонюсь и за рабочими весами. Недели 2 назад попробовал уменьшить веса и делать все медленно и максимально технически-правильно. Мне понравилось, мышцы больше болят, ничего нигде не хрустит, не щелкает как обычно (особенно в день ног). Короче - сосредоточился на проработке мышц в медленном режиме с хорошей техникой. Мне и самому так больше понравилось заниматься - не нужно себя уговаривать на следующий тяжелый подход.

    Как узнал что похудал? Джинсы стали большими, затягиваю ремень на 3 дырки больше чем обычно. Думаю, в текущий момент вешу 76-77 кг и мне нравится. Ощущаю легкость, которую не ощущал когда весил 83+, как в своем теле, так и в своих мыслях, стал более спокойным и сосредоточенным чтоле. Плюсом похудания еще есть и то, что хорошо видно рельеф мышц, не приходится даже напрягать их. Короче, мне нравится текущее состояние организма и текущее состояние тела ну и мое психологическое состояние.

    На это повлияло еще и то, что уже как месяц я живу один, и это очень кайфовые ощущения - ложишься когда хочешь, просыпаешься тоже, кушать ничего вредного не покушаешь - так как его некому приготовить, а сам я вредное не покупаю.

    В текущий момент ложусь спать в 17.00, просыпаюсь в 2.30-4.00. И мне такой режим очень нравится. Проснулся - приготовил кушать на весь день, поработал до зала. В 9 часов иду в зал (он в другом городе,так что дорога туда час и обратно час). По итогу я только в 14.00-15.00 домой попадаю. Много идет времени скажите вы? ну и хрен с ним, мне нравится ходить в зал. Не ходил бы я в зал - я бы смотрел фильмы и заплывал жиром, состояние бы моего здоровья ухудшалось а настроение портилось из-за того, что я такой ленивый. А так, в текущий момент времени, я очень доволен собой. От чего и растет самооценка и все получается что задумал, ну и + дисциплина выработалась с таким режимом. (месяц уже как).

    По поводу девушек - зал дает о себе знать, самооценка выросла, девушки стали больше обращать внимания (ах да, теперь я не лысый, решил сменить причесон), за этот месяц две сами подходили знакомится, одна в зале одна на улице. Гулял с ними, общался, но в один момент понял - что пока мне этого не нужно, и вот почему:

    1. Главная причина - они уз другого города (12 км в одну сторону) - время идет чтобы добраться туда и обратно. Лучше я его потрачу на себя и на покер.
    2. Я через 5 месяцев уезжаю в другой город, надеюсь сюда больше не вернусь жить, только, если, в гости, а соответственно - о каких долгих отношениях может идти речь?
    3. В отношениях бывают проблемы, а не только счастье, которые могут затуманить ум и повлиять на мои дальнейшие действия, я не хочу привязываться к кому то в текущий момент и потом думать, а переезжать ли мне или остаться. Короче, ограждаю себя от ненужных раздумий и мыслей.
    4. В текущий момент времени просто не вижу в отношениях смысла. Больше минусов чем плюсов. По этому ограждаю себя от них на 5 месяцев.

    ------------

    Вобщем такая история. А почему я переежать решил? Вспомнил что такое свобода и как же, черт побери, хорошо жить одному, никого не слушать и делать то, чего хочешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Столько молчала ,но решила написать , на кого подписаны  подписчики Ромы .У нас в команде Рома (млин не помню ,месяца 3-4 извини ) Как только началась война в стране Ромы , от нашей небольшой администрации было выделено 1к ,нашим ребятам кто живёт в Украине , и мы по желанию игроков открыли сбор ребятам ,кто сколько может помочь игрокам .И вот здесь я очень удивилась ,Рома ,который сам живёт в Украине( и ему могли бы эти деньги самому пригодиться ) ,не остался в стороне  , а сбросил 500 уе ребятам ,когда деньги были поделены ,Рома отказался от денег .К чему я веду …Рома тот человек , который молча сделал огромный поступок в глазах нашей администрации .Прошло пару недель ,и я решилась написать здесь , вы подписаны на человека с добрым сердцем .Добрые дела делаются тихо ,но хотелось с вами поделиться .PS .Рома GL 🍀 и спасибо за твоё доброе сердце И да ,спасибо что ты с нами 😎🌸

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Недельку позависал в игрушку:

    https://store.steampowered.com/app/544550/Stationeers/?l=russian  (stationeers)

     

    Ездил на озеро, покупались, покушали вкусняшек, на этой неделе еще скатаемся (фоток не делал)

     

    В субботу (скорее всего) уже вернусь к катке

    ------------

    Да и месяц хорошо пошел - было лень играть дальше покер (погода красота, да и поиграть хотелось), от чего и зависал в игрушку и купался. 

     

    Но вчера зашел на стрим, увидел что месяц у стримера идет +15к и что-то щелкнуло. Удалил игрушку, лег спать вовремя, сегодня уже заниматься спортом планирую. И подумал, красота же, играет он толи АБИ 60 толи АБИ 70 и 15к плюсанул за месяц. Чего бы и мне так не играть и не плюсовать? За 1 месяц можно машину хорошую взять, или жилье намного получше начинать снимать, а когда все закончится и переехать (если желание будет) куда нить на полгодика-годик почилить чисто (и лучше не 1)

     

    АБи 25 это хорошо - но можно ведь и лучше, да? Не знаю почему, но прям смотивировался вчера его результатом (мб человек просто сам зацепил, я ведь и раньше видел результаты хорошие) и захотелось опять и спортом заниматься, и в покере подниматься выше и зарабатывать больше и вообще прям воодушевление какое сегодня с утра (даже сон снился - что редкость для меня). Прям настроение изменилось и хочется что-либо делать

     

    Так что планчик следующий - пробуем идти выше постепенно (для начала втащить толи 82, толи 109 хоть 1, дабы рассматривать свое повышение АБИ. БРла то хватает, уже 20+, но сам себя ограничу до ТОП 1 верхушки, ну или еще +5-7к сделаю и буду пробовать без заноса верха, посмотрим). Ну и дабы общий РОИ был не менее 30-40 на текущем АБИ. Только после можно смотреть турниры подороже (нас школа свои БР-лом не страхует, по этому лучше помедленней но точно идти к успеху, без всех этих стриков по верхушкам)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Скрины не делал (думал что на долго закрыл блог):

    Сыграл 2 сессии уже в этом месяце

     

    Какой у меня БР = без понятия. С начала прошлого месяца не подсчитывал (лень). По идеи - хватает с запасом АБИ 25 катать (трачу я не много, все в БР идет почти)

    Начало месяца хорошо пошло (люблю когда в начале в + идешь, остаток месяца идет легче, так как проигрышь (возможный) дальше дается легче)

     

    Отключил мтт по 10$ (мб 1-2 еще проскакивает за сессию - гружу их только когда нечего больше грузануть, но последние 2 сессии, вроди, и не грузил их вовсе). А так по 16.5$ самые дешевые уже (16,5-82)

    -------------

    Планы:

     

    Сделать сетку на целый день, и, возможно, изменить время игры (а то утренняя сетка была заточена больше под дешевые турниры, дорогих там мало подходящих), но так как хорошо пошло - уже можно, в принципе, и изменять время катки и играть подороже (что-то около АБИ25). Но не 100% что время изменится, пробью вначале всю сетку на сутки в шарскопе на абилити и буду думать.

     

    Сыграл вчера-сегодня уже второй турнир по 82, даже не плохо прошел в нем:

    А еще был близок к бесткешу, но не свезло:

    -----------------

    Почему опять открыл? Писать хочется, ходил пару дней в блогах людей флудил, тай да, привычка похоже уже писать что-то

     

    Еще на лето план есть переехать с другом в один город, завтра уже едем в первый на разведку (если погода не изменится в худшую сторону) (рассматриваем 2 города на выбор)

    А еще мне комп пора менять, так как не вывозит (ПС.ес очень грузит и ПокерКинг). Вчера 3 стола кинга и 3 пс.ес играл и мышка аж начала подлагивать, ХМ3 зависал раз 10 за сессию .... Комп покупался в 2013-2014 кажись

    ---------

    Что-то докупать смысла нету, там все старое. После переезда, похоже, куплю комп помощнее (не такой мощный как писал ранее за 5k$ -решил что нафиг он мне нужен такой дорогой), возьму что-то около 1.5к и лет на 10 опять его должно хватить. Видюху слабую возьму - дабы в играх не зависать, лишь бы проц помощнее, оперативки и тянуло 3 монитора, и норм будет

     

    А то я себя знаю, опять пропаду на парочку месяцев в играх если видюха будет мощная

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сегодня после зала пошел в магаз как всегда закупиться немного вкусняшками (в городке где зал и магазы подешевле и побольше выбора)

     

    Так вот, наблюдаю такую картину:

     

    Стоит парень кожа да кости, штаны свисают, по лицу видно что прибухивает, а вокруг него вьется красотка, которая тащит пивко да закуску в их корзину. И знаете что? Фигово мне стало, завидно. Вот почему у меня такого нету, вот что со мной не так, чем я хуже? Ходишь в зал, следишь за собой, стараешься, режим соблюдаешь, встаешь по будильнику на сессию игровую, стараешься не пропускать зал, а в итоге что = а в итоге ростут только циферки, а как был один так и остался.

     

    Надоело. Мне надоело откладывать жизнь на потом, хочу также как он. Дабы и мне было с кем выпить пива вечером под фильм, согрешить и уснуть в обнимку. Мне надоело быть одному и жить как живу сейчас, просто уже терпение лопается, Сколько можно? Просто уже сегодня прям накрыло.

     

    Что толку от этого покера, от спорта если живешь не как хочешь? Надоело. Я писал выше что есть 3 варика и что пойду я на свою квартиру жить. Хрен там. Я устал откладывать жизнь на потом. На носу 30 лет, а все что растет это циферки в покере и в зале, больше ничего не меняется, устал.

     

    Я даю обещание, что как только заканчивается зима (1 марта) = я сразу же шурую в город и ищу себе квартиру, я не хочу еще 1 год прожить один копя циферки, думая как сделать лучше, как то, как се. Устал думать наперед, нужно просто взять и сделать и пофиг на последствия, просто устал вечно контролировать себя.

     

    Если я не сдержу обещание и не поеду искать квартиру с 1 марта в город, а опять заведу шарманку что ляля тополя остаюсь = отправляю 100$ тому кто лайкнет этот пост и будет следить за блогом и напомнит мне в ЛС 1 марта о том, ищу же я квартиру или нет, если ответ будет нет = кидаете ссылку на этот пост и первому я отправляю 100$. И пофиг если квартиру будет шумная - я буду искать вторую, я не хочу больше возвращаться домой, тут нихрена нету.

     

    Тут нету свободных девушек (приближенных к моему возрасту, хотябы от 23 - все сваливают, а то остался - переженились), условия хреновые, погулять негде, все вокруг одно и тоже, задолбало.

     

    До первого марта я коплю деньги, учусь, стараюсь повысить хотя бы 2 уровня в школе и валю, просто валю от сюда. Просто уже нету сил терпеть и откладывать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • напомните мне, если меня когда либо (вдруг) пригласят в школу и я буду думать вступить - что я далбаеб (так как в нуждающийся момент - мне отказывают, скорее всего из-за темы с ГГ блокировкой, ну и хуй с ним)

    --------------

    Думал брать дорожку под стол (подъемный) во такую:

    OMA Fitness Slim 1011EB

    По цене - шик, по скорости - шик. Короче, топ варик дабы и бегать ,и ходить и в собраном виде работала (под стол положить ходить)

     

    Написал в штук 10 магазов - все ответили что будет в декабре... (возьму в декабре, и буду возить ее по съемным квартирам, на ней и походить и побегать норм будет когда в зал влом идти)

     

    Ждать 2 месяца мне влом, а так как я весной собираюсь переезжать в марте месяце (потому как если не перееду - то смыла фармить $ попросту нету и жить поднадоело мне в текущей локации, если бы не зима и отключения - переехал бы этой зимой) с братом скинулись на вот такую:

    https://sportkomanda.com.ua/uk/begovaya-dorozhka-vigor-td2451d

    Зачем эти деньги, если не вкладывать их в себя, прально?

    ------------------

    Сегодня пришла, с понедельника соберу (так как суббота, воскресенье по плану - катка) а сегодня немного подбухали с компашкей на хате - собирать не могу

    (вторник и четверг не катал. Вторник - было лень, четверг - ждал посылку)

     

    Зал на 2 этаже есть (2 штанги, груша, лавка для жима и присяда, турник и брусья). весов хватит (165 кг) - покупал весной кажись себе набор из двух штанг и гантелей

    ---------------

    Планчик к марту простой:

    - фармим $ (дабы снять норм хату и поднять АБИ)

    - отбиваем еще 600$ залива

    - закрепляемся на АБИ 25

    - пересматриваем все тренировки с прошло школы (думаю хватит для АБИ 25)

    приводим себя в форму, дабы в городе с марта не стартовать с 0 на этапе ,,похудения,, и сразу тусить. 6 месяцев скинуть и немножко сделать форму - будет достаточно, тем более теперь в лес не нужно ходить дабы бегать

     

    Неделька в принципе не плохая - неделька отдыха. Немного глянул теории от Димы спр-а и все (не хотелось особо покеру время уделять) ленивая неделя короч))

     

    Ладненько, скоро фото скину собраной дорожки и мб даже зала (хотя там зал, чисто домашний))

    ----------

    Осталось все это делать и не упадать в уныние, но я вроди как нашел причину, после которой мне дня 2-3 не хотелось ничего делать, исправляем

    пишу  под алкашкой - мб немного не связанный пост получится

    А еще спасибо всем кто дает обратную связь и ставит лайки, и тем кто недавно подписался (аж 3 подписки). Пропадало желание писать, но посмотрев недавно на подписки и лайки - вернулось

     

    Важно понимать что твоя писанина (даже часть ее) - не безразлична людям

    Сообщение отредактировал parenel - 13.10.2023, 20:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Чето есть, могло быть больше канешно (вчера шел в билдере 55 норм, но потом складывалось фигово, и по итогу топ 80 кажись из 3.5к челиков)

     

    Не очень много, но пойдет. Помню, когда играл нл10 года 3 назад, предел моих мечтаний был вообще 500$ месяц - дабы иметь возможность свалить куда и жить без напряга одному в съемной квартире (да я трачу мало и у меня нету расходов 1к+). А щас на раслабоне чисто 1к+- месяц прошел. Красота? Для меня лично - очень даже красота

     

    В сравнении с теми деньгами которые у меня были (а мтт я вообще играть начинал с 200$ кредитных) и которые у меня есть сейчас - очень даже хорошо. Да, нету у меня крутых заносов по 50к, но блин, даже не выиграв ни 1 килополя - серавно получается показывать (лично для меня) - хороший профит

     

    Буду стремится к большему - начал подключать больше 55, думаю уже о 84-109. Но даже то что есть сейчас - уже очень хорошо в сравнении с тем что было

    -----------------

    Решил алиас не прятать - серавно ники палю в заносах, какой смысл, хз

    тех кто отписался - осуждаю

    Сообщение отредактировал parenel - 29.1.2023, 7:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вышел не на пике (естественно  )

    Но +17би сделал

    ну и РБ набил еще:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Все доделал. Полдня собирал стол, слишком тяжелый + большой (80 кг. 1.6м х 1м)

     

    Рабочее место на балконе (кухня) 

    Пока все это дело ехало ко мне + докупал разное = начал ходить в зал (уже 4 раза был). Зал ок, но немного маленький, ожидал большего. МБ еще присмотрюсь к другим. Людей дофига (я же привык что мало). Мне это не особо нравиться, буду искать другой скорее всего.

     

    Много ходил, из-за чего сбросил за 10 дней 3 кг. (ну зал мб еще дал хз)

     

    Все что нужно = купил. Теперь трачу лишь на еду, ну мб вещичек еще прикуплю. 

     

    В субботу начну катать (до субботы настрою режим + 2 дня отдыха в игрушки себе дам, а то если не дам = не смогу играть сосредоточенно покер). Да и 10 дней без компа уже и так сижу.

     

    Подзатащу 3-4 турнира и заморочусь со стримами. Чисто попробовать понравится или нет. Пока без какой либо цели.

     

    ------------

     

    Ну а на этом все. Набрал себе ванную, возьму ноут и пойду откисать + смотреть фильм.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 2 3 4 22 42 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.