Новый - старый дневний

Последний пост:15 августа
17
Статистика
Всего постов
375
22,376 просмотров
Новых постов
+0
0,91 в день
Лучшие посты автора
20 июля +25
12.11.2019 +21
16 января +8
28 июня +7
16 января +7
Лучшие посты читателей
PusheeR +16
jazzy00 +13
lightbringer +9
kruegerzzz +4
Невасёк +3
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • В 1 калитку сегодня. Анреги и день свободный
    285/298
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Хорошо что сделал анреги. Друг позвонил - едем на озеро fish.gif
    286/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, сегодня сделали лишь 1 видео. На след неделе поедим, мб фоток наделаю, хз, как время будет. В будни дни народу мало.

287/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Чет ласт 3 дня вот такая поебень. На гг и пати также. Вчера проебал на предфиналке чипаку с КК в ДД (выставились префлоп - уменя 2-й стек, ривер дама) = из того что запомнилось.

Делаешь реги, сосешь 2 часа = делаешь анреги, сидишь ахуевашь. Поднадоело. Еще и кешаутить нужно mellow.gif

288/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень нравиться вот эта песня (и вообще песни этого исполнителя). Очень хорошо подобран видео ряд к музыке и словам

Под спойлером есть РУ версия этой песни

Спойлер: Показать
    289/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазал

290/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Просрал на ГГ финалку. Не придал значения ставке опонента в 75% в 3бет поте на борде 2с3с49 или 3с4с59. У меня ТТ.

флоп 33% от него. Терн = 75-80%. Единственное что я бью это АВс-АКс, которые, скорее всего, играли бы ставкой меньше или чеком. Я инста 3бет пуш и впоролся в АА.

Единственная мысль которая посетила в тот момент = он хочет выбить меня (он чипак), и у него максимум ФД с А чтобы еще и гатшот дотянуть в случаи чего. Короче 50бб в жопу ушли.

День +- в 0.

Может в кешик вернутся? Там то я плюсовал не плохо

+ $500 на громпокере

Но с другой стороны:

в мтт поле просто супер и я заебался на ПС ком пониторить столы и искать фишей (на пс.ес рейк больше чем на ком = туда нет возврата), а играть 2 стола на громе = ну такое себе + свет ласт раз выбивал в начале этого месяца. Бери да катай мтт только...

Посижу еще короче в мтт, посмотрю как пойдет. Но поднадоедуют - и 0 сессии знатно.

Спойлер: Показать
    291/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о том как складывается

292/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Понижаю аби (куда уже то понижать) дабы прошел стрик + БР подтаял до 500$

Играю PS.com снг 1.5-3.5 (45-180 чел) + PS.es до 3Є турики + 2.2 КО на GG + Пати КО (2.2-3.3). Убираю по сути все что дороже 3.5$ + афс уже будет прям низким низким, надеюсь отпустит

Если БР тает до 250-300 $ возвращаюсь в кеш восстанавливать БР
    293/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебали турниры, вот чесно.

Ебашишь и сосешь хуй. ev общий 15,7 (да еще и переап +5бб)

Стек <60бб. ББ>99

опять переал

Стек <60бб. ББ>299

опять переап

А общий:

просто сосешь хуй. не знаю как там на гг и пати. Вот заебало.

-----

Или это я такой далбаеб не могу побить в поздних или хз. Не знаю. В больших стеках играю хорошо, в мелких херово.
    -----

Зашел почилить в кеш нл12 вчера на громе = плюсанул 5би... Хер знает. ИДу обратно в кеш чет надоело сосать в мтт.
    -----------

Буду искоренять дальше слабые места в мтт и играть всего 1 сессию в неделю (дабы совсем все не забыть). Все остальное время подрубаю кеш и чилю для начала нл10 дабы кнопки вспомнить. Чет не вижу другого выхода. + заебало что в блефы никто не верит, или я играю не те лимиты или че.

В кеше верят, в мтт похуй кол.
    294/298
    Ответить Цитировать
    0
  • + не умею я хранить турнирную жизнь. В кеше это 20бб, а в мтт это может быть 70% твоего стека. Да и призы по 100-150$ (и это в лучших турнирах) чет вобще не вдохновляют играть. Сам процесс нравиться, но отдачи чет не вижу.

Попробую в кеше подняться до нл50 хотяб и подрубить турики подороже мб чего и выйдет. А так пока теория лишь и буду диапы доделывать и учить, а то болт вобще на покер забил ласт месяц. То покупаться, то погулять, то сериальчик, то свиданки хуянки то туда сюда и итого сессий 8 от силы было.

Берусь за дело короче. Пока в кеше идет буду от туда деньги доставать, а мтт учить, похоже (да не похоже, а так и есть), я в коротких стеках сосу и ссу играть нормально в поздних стадиях.
    ---------

Почему хочу мтт? Да ну не вижу я перспектив в кеше + наврятли я поле выше нл50 потяну (еще и не факт что нл50 потяну без жесткого селекта).

А в мтт наоборот вижу будущее, да вот слабый я там. Хотя и теории (как мне кажется), времени дохера уделил + буш в виде постфлопа в кеше есть. Хер его знает. Не отношусь я так серьезно к фишкам в мтт как к деньгам в кеше.
    295/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Поныл и вроди как легче стало. А и да, не сплю уже почти сутки - хер знает, целую ночь пытался уснуть = не смог. Сон сбился ужас. Дотяну до вечера часов до 10 и лягу до утра пока сам не проснусь. Позавчера вот отлично лег в 22 и встал в 06.00. Не знаю что не так... Или сил много (зал пока закинул), или наорот сбой какой пошел что в зал перестал ходить.

Сам по себе не нервничаю почти. Вот такой во всплеск лишь, и то это не всплеск негатива, скорее поток негативных мыслей без особого стрессового состояния внутри. Короче выговориться захотел вот и написал поныл.
    296/298
    Ответить Цитировать
    0
  • С полгода не собирал

297/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера сел подумал что делать. Дела так продолжаться не могут. Играть когда вздумается, делать что хочешь и ожидать чуда.

Покерное
    Сел посчитал сухие цифры что в кеше что в мтт отталкиваясь от Роя 20% - что для меня фантастика на текущий момент (мтт) и 10бб/100 (кеш - тут более реально, скрины выше)

С 1 турнира, ценой 1$ при рои 20% имеем = 20с с турнира
    С 1к рук в кеше имеем 1БИ

Итого, чтобы продвигаться в мтт (ведь я все еще думаю что кеш загнеться быстрее мтт, именно в мтт хочу играть), сделал такую табличку:

Начертил я такой планчик до конца этого года

Где, понедельник, среда, пятница = играю мтт по 20 штук за день
    Где, вторник, четверг, суббота = играю кеш мин. 4 часа в день

Дальше еще сухих цифр:

20*3(дни недели)*4(недели в месяце) = 240 мтт | Переводим в деньги: 240*0,2(средний профит с 1 мтт ценой 1$)*БИ турниров (3$-мой БИ)=144$ мес
    4(часа-кеш)*250(предполагаемое количество рук/час)*3*4=12 000 рук | Переводим в деньги: 48 (игровые часы в месяц)*0,25 (р/ч)*1би=12би мес
    На нл10 (и это с хорошим 10бб/100) будет всего 120$ за 48 часов на 3-4х столах

Не густо да?
    ----------------------
    Это будет мой план минимум на месяц. Скорее всего в мтт будут цифры хуже (у меня), в кеше надеюсь на цифры лучше. Но буду отталкиваться я от этих сухих цифр. Это будет мое ожидание на то количество часов в кеше и мтт, которые я планирую сыграть.

120$ (кеш) + 144$ (мтт) = 264$ (план минимум)
    ----------------------
    Я хочу протестировать лично для себя (по времени займет до конца года) где я больше всего заработаю + заработаю ли вообще. Ведь 264$ в мес, это не те цифры, за которые хочешь работать. В той самой Польше можно х4 иметь. Но надежда умирает последней да?
    ----------------------

В месяц тратить планирую не более 100$, по сути все уйдет на еду)
    ----------------------

С другими БИ и другими лиматими в кеше цыфры будут другие. Но я буду (первый месяц) ориентироваться на нл10 (кеш) и БИ 3(в мтт). Не буду загадывать и бежать на перед, ведь раньше я строил планы и не выполнял их, держался мало, короче говоря - дальше плыл по течению. В этот раз, приложу все силы дабы продержатся до конца года, постепенно поднимая лимиты (я надеюсь) и ведя статистику (где больше всего заработал) - чтобы глазами увидеть что, как и т.д. И уже в конце года (если не зальюсь раньше) буду делать выводы. Стоит оно того или нет

Если играемой БИ (мтт) или играемый лимит (кеш) - не вырастет = ну я приложил все усилия и не смог (поиск другого занятия).
    ----------------------
    Не покерное
    Мои мысли были не лишь о покере, но и о жизни в целом, что, как я хочу жить, вобщем о всем.

Первым делом удалил все игрушки, сократил количество сериалов с 40 до 9 (половина из которых выйдут аж в 21 году), подумал о спорте...

Ведь с начала карантина я пытался 2 раза начать ходить в зал, покупал абонименты на 12 походов, но ходил что в первый что во второй месяц после карантина = всего 2 раза.. Итого = немного сдулся.

Как вы поняли после бомбежки 12 августа в этом блоге я ничего не хотел делать, 13 числа начались крутиться мысли и хорошо что я все записал.

Сегодня был первый запланированный день, где были уже изменения (спортивные). По спорту я также составил планчик небольшой, но он на бумаге, фоткать не буду. По плану сегодня была сразу после сна = утренняя растяжка, ой как больно все это было, но я ее сделал. Но заржавел после 4-х месяцев отдыха.

Лед тронулся так сказать.

Вобщем харош писать, кто это прочитает помимо блека (привет единственный читатель, ну и 1-2 рандомных челика). Обещаю целый месяц (до 14.09.2020) не бомбить в этом блоге, не закрывать его (как сделал ранее), он будет просто пустовать. Я целый месяц не буду ничего писать. Напишу лишь сухую инфу 14.09.2020 (возможно она будет с эмоциями, негативными angrymonkey.gifили позитивными happyheart.gif). Получилось ли у меня придерживаться моего составленного плана, или я в очередной раз спасовал.
    298/298
    Ответить Цитировать
    3
  • вот те на,я теперь рандомный челик получаетсяunsure.gif
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
374 постов
1 16 17 18 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.