SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
255
Статистика
Всего постов
309
91,222 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 16
  • Цитата (whatyoumeangto @ 24.12.2019)
    Сейчас мне дали ПМЖ на 5 лет, но что будет дальше?


    Как это - постоянный вид на жительство сроком на 5 лет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap,
    Вид на жительство имел в виду, в связи с Брекзитом и тем, что я жил там достаточно давно по европейскому паспорту.
    64/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то прилетел в Мск! Фух, самолет болтало как сосиску, но в итоге все таки справился сесть на колеса) Думал сегодня залететь в серийную катушку, но это вообще без шансов судя по моему состоянию.

    Как и обещал, фоточки с зимней ярмарки аттракционов в Лондоне:



    Американские горки не такие страшные как в Порт Авентуре в Барсе, но мертвая петля зашла)



    Я хз почему там написано "Мюнхен", действие проходило в Лондоне, честно)



    Мужчина, случайно попавший в кадр, был явно удивлен происходящему)



    Аттракцион, который реально зашел. Вид был красивый наверху, но фоткать не стали, тк камера могла из рук вылететь)



    Напоследок, мой любимый аттракцион:




    Скоро будет пост об итогах 2019, stay tuned!

    65/179
    Ответить Цитировать
    20
  • Смотришь такой первую фотку - рука довольно тонкая, но вроде ок, бывает. Татуха там, все дела.
    Потом в конце понимаешь, что рука-то все-таки женская.
    Как в клипе "Smack my bitch up" (слоупокам: сорян за спойлер!).
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Boriska86 @ 23.12.2019)
    Ты дочь Лебедева?


    Цитата (EV0 @ 26.12.2019)
    Смотришь такой первую фотку - рука довольно тонкая, но вроде ок, бывает. Татуха там, все дела.
    Потом в конце понимаешь, что рука-то все-таки женская.
    Как в клипе "Smack my bitch up" (слоупокам: сорян за спойлер!).






    пс. Посмотрел первую минуту клипа - жостка

    Упд. Досмотрел до конца, еще сильнее прихуел. Спасибо.
    66/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут пару страниц назад обсуждали мой пуш на АВс) Там я ошибся мне кажется, пихнул потому что видел расчеты, где эта линия является оптимальной, но во время игры немного неправильно оценил ситуацию. Там у нас однозначно должен быть диап пуша, но сьютовые Ах в него не входят.
    Второй дерьмовый спот за той финалкой - 4бет с ВВ, пихнул просто потому что кончился тайм банк) после раздачи подумал и понял, что пихать наверное самое слабое решение
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем ку, работяги! Вот заканчивается мой год (год свиньи) и начинается год с красивыми цифрами 2020. В начале года я играл аби 20, а года 2 назад раскручивался на аби 5 после просмотра курса бенасиби. Сейчас я играю аби 80 с не самыми худшими винрейтами. Буду краток, в покерном плане я доволен, даже если не насвинячу во втором дне СМа сегодня. По профиту за год вышло в районе 65к на старзах, в других румах закатал по мелочи + офф где-то все вместе в минус 5к.

    На одной из первых страниц блога я писал, что перейду в раздел выше, когда закреплюсь на аби 100 +. На данный момент это главная цель и она так близка) Дальше буду ставить новые цели и двигаться вперед, а пока достигнем этой.


    Год:



    Декабрь:



    ЕВ Декабрь:




    По объему игры в этом году - очень доволен, особенно в последние два месяца года отгриндил приличную дистанцию в 2к+ турниров. В какой-то момент словил 600 байинов, играя аби в районе 50, но благо под конец года получилось все отмазать. Учитывая все дорогие дипраны (хоть и недоездов было много) ран у меня был неплохой, оценю его на 7 из 10.

    В плане теории, есть несколько аспектов игры, где чувствую неуверенность - буду их прорабатывать. Задумывался также начинать осваивать другие игры, но на данный момент вижу просто больше евэхи в холдеме. Пробовал играть в омаху, хайлу, 6+, синглдро - они мне не особо зашли, холдем нравится больше.

    Глобальный пост писать не планировал. Про планы на 2020 напишу, когда голова будет более ясная, а то с этими праздниками пишется как-то сложно. Получился такой поток мыслей, как всегда) В новом году желаю всем побольше дисциплины, продуктивной работы, меньше прокрастинации и положительных витков диспы в вашу сторону! Ну и конечно, таких же снегурочек



    Пс. Покеру осталось два года
    67/179
    Ответить Цитировать
    34
  • Всем читателям огромный свиной привет и еще раз с прошедшим! Не катал две недели, а кажется что прошла целая вечность. Под конец года чувствовалась усталость после 2к МТТ за 2 месяца, но после праздников и катки в оффе на НГ с такими китами как Калина, Прокоп и Премув - зарядился энергией и готов снова свинячить на поле битвы! После НГ в Мск прилетел таки в Лондон и накопилось куча дел, так что катать сяду не раньше пятницы (пост начал писать давно, уже катаю).

    Появилась свободная минутка и хочется немного поразмышлять/поставить цели на 2020 год.

    Покер:

    1. Как я писал выше, на данный момент целью является закрепиться на аби 100.

    2. Далее не вижу смысла в переходе на аби 150-200 как конкретной цели, тк в какой-то момент придется просто обрезать всякие низы и катать побольше туриков 50-500 в разных румах, а гриндить я люблю все, где есть деньги. С другой стороны, хочется начинать подгружать без сатов серийные 1к и играть мейны (при этом бить эти турики с хорошим роем, а не качать диспу просто так).

    3. Из второго пункта выходит третий пункт: Нужно в 2020 году провести огромную работу в солвере, чтобы слишком сильно не теряться/уступать во многих спотах топам, имея солид понимание большинства дефолтных спотов. Конечно, все должно сопроваждаться гриндом, набивая рол и набираясь опыта (особенно в дорогих туриках или дорогих дипах).

    4. Сделаю упор на нокаут турнирны, тк это любимый формат любителей и большинство денег в турнирном покере именно там. Какие конкретно споты буду прорабатывать - писать тут не буду, хотя чисто логически догадаться можно.

    5. Хочу посетить как минимум несколько оффлайн серий в этом году. Хоть и диспово, но ожидание в оффе огромное + вдобавок я еще и свин, так что авось доеду. Жаль только вы об этом не узнаете, хехе. Хотелось бы слетать в Вегас, хотя бы полудить мейн, продав хорошую часть с кефом. На полные полтора месяца ехать точно не вариант, но недельки на две - можно.

    Жиза:

    1. Поговорю тут о спорте и питании. За счет правильного питания в 2019 удалось сбросить в районе 15 кг с пика, когда я перестал пить пиво в больших количествах и стал немного следить за питанием. В 2020 хочется поддерживать это, но при этом регулярно посещать зал и не лениться. Возможно буду миксовать качалку с беговой дорожкой, как делал раньше. Возможно, остановлюсь на разных упражнениях с собственным весом и беге, пока еще не решил.

    2. В новом году буду стараться почаще выходить из дома) С этим у меня были проблемы в прошлом году, хоть и дико кайфовал, когда куда-то выбирался. В дни катки - это не просто, тк обычно откатываю 10-15 часовые сессии. С другой стороны, можно пропускать утренние говнотурики и после зала садиться. В общем, буду думать.

    3. Медитация и здоровый сон. Прокачиваю свои навыки в этом плане. Как писал раньше, живу в достаточно громком районе Лондона и без беруш тут не обойтись. Заказал какие-то на амазоне, правда они суки вылетают во время сна, если я ворочусь) Да и мотоциклисты на драндулетах своих все равно пробивают один хрен. Если посоветуете где норм беруши заказать - буду признателен) К ледянным ваннам и прогулкам зимой с голой жопой по Вим Хофу, как это делает Procop13, пока не готов, но прокачиваться в плане медитации - интересно.

    4. План на год (билеты/поездки/отели/брони). С тем, чтобы запланировать что-то заранее, у меня всегда были огромные проблемы. Надеюсь, это измениться, (тк я упомянул это пункт здесь). После поездки в Мск на НГ я осознал, как сильно кайфую, когда приезжаю и провожу время с друзьями, которых не видел очень давно. Если не бронить билеты заранее, то они выходят очень дорогие, да и поездки в офф нужно планировать. В общем буду над этим работать.


    И напоследок, минифотоотчет:

    Узнаете саровского фиша? Желаю тебе играть в этом году в покер лучше, чем в аэрохоккей)



    На Нг только прервались, и продолжили лудить дальше)


    68/179
    Ответить Цитировать
    27
  • мог бы какого-нибудь более мощного игрока сфоткать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kalina7 @ 11.1.2020)
    мог бы какого-нибудь более мощного игрока сфоткать!


    так я Андрюху же сфоткал
    69/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Забей в гугле «индивидуальные беруши/ушные вкладыши Лондон», можно сделать по слепку твоего уха, у меня пока руки не доходят, но думаю должно быть норм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В аэрохоккей я выступил куда лучше, чем в предыдущие разы!

    апд: Вызываю ТСа на Кроссбук по аэрохоккею!
    Сообщение отредактировал Premove10 - 12.1.2020, 3:17
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 11.1.2020)
    В аэрохоккей я выступил куда лучше, чем в предыдущие разы!

    апд: Вызываю ТСа на Кроссбук по аэрохоккею!


    HU4ROLLZ ?
    70/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whatyoumeangto @ 12.1.2020)
    HU4ROLLZ ?


    до него ещё нужно дорасти)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного боли к началу года


    71/179
    Ответить Цитировать
    14
  • сукатварьбдядьохуевшаянахуйдачтожэтоблядь задерьмоблядьублюдокебаный
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • В след раз доеду, норм раздавать в вос тоже будут в след раз




    72/179
    Ответить Цитировать
    7
  • Обновил ворстманс. В след месяце баунти-серия, не буду опять тратить кучу энергии на говно саты, отыграю только лучшие. Постараюсь сосредоточиться на качестве игры в серийных и дорогих. Буду немного поумнее и стану грузить бб 530 только в лучшие дни. По объему катки тоже возможно выйдет поменьше, но ничего. На высоких аби надо уже брать качеством, а не гриндом. По игре тоже сейчас сделал некоторые выводы, надеюсь они мне пойдут на пользу.

    Что касается прекрасного рума пати, который меня просто порой вводит в тильт своими лагами, то депать я туда больше отказываюсь. Просто невозможно играть универсальную страту против всех в мультитейблинге без статистики, а аби у меня недостаточно высокий, чтобы следить внимательно за игрой каждого оппа как в оффе. Вообще, играя там в последнее время, складывается впечатление, что просто пихают, лол. Когда такое ощущение, лучше совсем не играть, так и планирую поступить. Шаутаут миллионам Роба, и руму, который не может на протяжении триллиона-миллиардов лет пофиксить свой софт. Я даже не могу посмотреть нормально, куда ведет фаза, которую я катаю.

    В последнее время начинаю испытывать какую-то раздраженность. На данном этапе, главная цель не отмазать стрик, а играть в максимальную А игру, которую я только могу. На этом и сосредоточусь. Если дальше пойдет такая динамика, снижу аби и просто разорву все это гриндом.





    Пати улетел в районе 2.5к, итого -14к вышел месяц.
    73/179
    Ответить Цитировать
    9
  • Дабы потешить свое эго в такой непростой период, запостчу винрейты в туриках 100+ с января 2019 (аби вышел в районе 170).


    74/179
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну шо пацаны, как серийники долгожданные проходят?




    75/179
    Ответить Цитировать
    12
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.