SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
255
Статистика
Всего постов
309
90,939 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Добрый вечерочек, Гипси!

    На создание блога меня вдохновили котики и юмор из блога ХелоуТотти, который я прочитал недавно.

    Название долго держалось в голове, и наконец-то мои руки дошли до этого дела.

    Если вы зашли сюда, то автоматически подписались на мои кулстори про любимых бразильцев и их прекрасный стиль игры в покер, регулярные (но это не точно) отчеты по катушке, ну и конечно же фоточки/истории с оффа (постараюсь писать так же смешно, как Паша Маунтенроуз).

    Кстати, по поводу оффа. Вчера таки удалось отобраться на сайд ЕПТ, так что считайте 200к, ну или сколько там будет за первое, уже в кармане.



    Ник на старзах - SerVlaMin.

    С покером познакомился очень рано, лет в 10. На шахматном турнире играли с ребятами на рублевые монеты. Какой же кайф был после плотной катушки купить дошик с батоном в местном магазе))) Славные были времена.

    Серьезно заниматься покером начал чуть больше года назад. Играл в районе аби 5. На данный момент, с покером дела обстоят примерно так:

    2019 Год:

    График:


    Ев 2019:


    Ев 2019 5К+ блины:


    Ев 2019 $100+ (сильно переапался по ЕВ):


    В целом, как мне кажется, результаты неплохие. Но мог бы больше, если бы концентрировался всегда на 100% и больше играл в свою А игру, после того, как только что бразилец ушатал тебя 80 на 20 в дорогом дипе.

    Последние 2 месяца:

    График:

    (Добро пожаловать на аби 60)

    Ев:


    Ев 999+:


    Отчет выкладываю сразу за 2 месяца, потому что играл очень мало (был занят другими делами). Складывалось не очень, но в начале удалось поделить Хоттер 55 в топ 2 и уйти в топ 4 Биггера 109 в тот же день, так что все не так плохо. На Пати минус в районе 2к, и на 888 примерно в 0.

    Катать много времени не было, но стабильно 1-2 часа в день уделял работе над игрой, чем очень доволен. На аби 50-60 перешел плавно и относительно доволен винрейтами (хочется конечно больше).

    На данный момент, играю всю сетку на ПС 22-109 с хорошими гарантиями, и пско 215. Возможно уберу турбины дорогие, если стрик продолжится. Блог оставлю в этом разделе, пока не выйду на аби 100 (будет дополнительной мотивацией).

    На последок выложу пару скринов. Вы меня мотивируйте плюсиками, а я вас буду мотивировать хорошими винрейтами и заносами. Как говорят англичане - it is a win win situation.





    Сообщение отредактировал whatyoumeangto - 2.7.2019, 4:48
    1/179
    Ответить Цитировать
    28
  • Даю уроки по тонкому добору, пишите на почту, дорого
    https://www.boomplayer.com/31149660_A160518F2C
    2/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Отказался делить в ХА, чутка недодавил


    3/179
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то выиграл ХА!
    Правда пришлось немного посвинячить



    4/179
    Ответить Цитировать
    9
  • Ух катушка сегодня плотная выдалась, пришлось сегодня задействовать энергетик, поэтому силы писать даже есть)

    Все началось с того, что я насвинячил, и прошел в топ 3 кикофа. Правда слабый рег и фиш не дали шансов, стейк был небольшой и не удалось крутануться.



    Далее, я вспомнил, что отобрался на пятисотку на барсу. Дело обстояло так:
    https://www.boomplayer.com/31213431_25EA59F8BA

    После, рег с проходным стейком на билет, решил сделать вот такую хуйню:
    https://www.boomplayer.com/31214040_47B70A0CE9

    Был близок, почти отобрался в мейн. Будем еще пробовать.

    Ну и напоследок получилось немного подотмозать стрик:


    Винрейт сегодня вышел окейный, в вос можно и больше набивать, но вот чтобы так перебрать в вос, такого давно не было:


    В целом норм пост вышел, и поныл, и повыебывался)

    Ах да, еще забыл 1 дипчик был:


    Почти выиграл этот турик второй раз за неделю, в ХА вышел 5 к 1 по фишкам вроде, но тело выиграло 4 олына подряд и мертвый кулер напоследок. Но все равно норм лавэхи насыпало)
    5/179
    Ответить Цитировать
    11
  • Приятно выиграть достаточно скиловый турик

    Правда по ощущениям, состав был намного слабее чем обычно.

    Кстати, на фотку можно нажать, чтобы увеличить. Мб кто может подсказать как увеличить сайз фотки, чтобы была сразу большая.
    .


    На днях напишу пост, куда пропадал и какие вообще планы. Stay tuned
    6/179
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет Гипси!

    Пропадал в районе двух + недель, были проблемы со здоровьем средней тяжести (к счастью, сейчас все ок), плюс еще обвалились на голову прочие заботы (назовем это работой кроме покера), которые требовали полной концентрации и на 2 недели я полностью выпал из покера, что крайне необычно для меня.

    Не успев толком отдохнуть, я сразу погрузился в катку, отыграв 8 дней подряд. Сначала играл плохо, добирали с меня как с лалки в спотах, где сейчас я бы изи нажал кнопку фолд. В дипах показывал что-то между А и Б игрой, что недопустимо для мттшника. Словил двухмесячный запас предфиналок (везде разыгрывался пятизнак), а в одном турике мог даже обновить бест кеш. Сдавали полную мертвечину, либо просто не удавалось затащить ключевой флип (диспа всегда может повернуться к вам любой стороной, как известно). Как по итогу, закатал довольно много, а с пика улетел в районе 400 аби. Вот мой грфик за последние 8 дней катки:



    Аби немного понизился, тк начал плотно грузить тридцатки пско. Рой в них в районе десятки, но дистанция маленькая.

    Могу уверено сказать, что переживаю самый жесткий стрик за мою недолгую карьеру МТТшника. Из плюсов: Я не чувствую, что это как-то сказывается на моей игре. Наоборот, я кайфую, особенно играя в сильных составах. Чувствуется, как скилуха растет, когда видишь как топы разыгрывают, как эскплойтят, где откалывают овербеты по риверу и тд. Когда тебя постоянно ставят в споты "where you hate your life" и ты не просто нажимаешь кнопки на автомате, играть становится нанмого интереснее.

    Например, посидел вчера в крайне неплохом составчике в ББ 530:



    Да и плюс на каждого энтузиаста всегда найдется свой жираф, который кольнет в минус, а потом расскажет своим братишкам из покарра, что кол норм тк у него огромный стек и тд и тп. Ну + он топчик, а тут ЕВ кола олына всегда повышается)



    Местами было довольно таки противно, но трансляция инта фоном спасала ситуацию. Давным давно я задротил доту, на пике было 4.2к ммр, однако я быстро осознал, что это пустая трата времени и играю сейчас только с братишками, иногда.

    Все меняется, когда идет Интернешенел. Призовой фонд космический. Команды потеют на все 100%, когда катка хоть что-то решает. Соотвественно игры все зрелищные, я местами немного ебнутый, и могу просто начать орать под впечатлениями. Мурашки по коже. Каеф.

    Завтра я направляюсь в Барсу. Сыграю пару туриков, но в основном буду отдыхать. Загорать на солнышке, готовиться к Вкупам и может даже поклацаю кнопки в прогах ( но это не точно). Наконец-то таки порадую немногих моих читателей контентом с Барсы, а то все покер да покер.

    Напоследок, выложу вр с этого небольшого отрезка. В целом, с переходом на аби 50-60 ЕВ не падало ниже 6-6.5, чему я рад. Места для работы еще полно.


    7/179
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет. Расскажи за счет чего такой прогресс в игре? Работа с тренером? Или просто методичный подход работы с базой?
    Удачи в Барсе!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 20.8.2019)
    Привет. Расскажи за счет чего такой прогресс в игре? Работа с тренером? Или просто методичный подход работы с базой?
    Удачи в Барсе!


    Привет. Спасибо!

    Я очень люблю игру, люблю работать над игрой, даже банально нажимать кнопки в солвере и думать, почему солвер так разыгрывает, и думать, как поле будет играть и как это экслопйтить. Плюс у меня есть друзья, которые играют мои лимиты/лимиты выше, есть друзья из хайстейкс кеша - это очень помогает. Ну и, конечно, надо просто много играть, особенно в МТТ. В кэше, я слышал, можно работать над игрой намного больше и играть меньше.

    Никогда не работал особо с базой, но полезно знать, где у тебя отклонения от ГТО в разных спотах, и понимать, почему так.
    8/179
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (whatyoumeangto @ 21.8.2019)
    Привет. Спасибо!

    Я очень люблю игру, люблю работать над игрой, даже банально нажимать кнопки в солвере и думать, почему солвер так разыгрывает, и думать, как поле будет играть и как это экслопйтить. Плюс у меня есть друзья, которые играют мои лимиты/лимиты выше, есть друзья из хайстейкс кеша - это очень помогает. Ну и, конечно, надо просто много играть, особенно в МТТ. В кэше, я слышал, можно работать над игрой намного больше и играть меньше.

    Никогда не работал особо с базой, но полезно знать, где у тебя отклонения от ГТО в разных спотах, и понимать, почему так.


    Спасибо за развернутый и мотивирующий ответ. Еще раз удачи!
    зы: подписался)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Справился за 8 уровней по 1к евро два дня назад. Вчера сделал выбор в пользу алко и пляжа, все таки отдыхать приехал. Посидел за столом с Алталом, сделал вид, что не угараю с его стримов и постарался не выдать себя))))

    Раздачки все держу в голове, думаю бахну пост с ними чуть позже и с небольшим разбором с моей стороны (глубоко копать не буду). Из рофлов, видел как тело на флопе поехало по 200 бб на 765 с 46 без фд. Ему показали 77, могли вообще показать 98, но выиграть ему почему-то не удалось.

    Кушаю гаспачо каждое утро, делаю фотки, купаюсь на море. В общем отдых идет полным ходом. Возможно прыгну в пятисотку сегодня, там за первое в прошлом году в районе 250-300 к было. Гл гл всем кто на ЕПТ если вы не за моим столом!)) Stay tuned!
    9/179
    Ответить Цитировать
    7
  • Продаю доли на ВКУПЫ, готов разрывать :) https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138749#stakeName92537
    10/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго ранку всем!

    Сегодня последний день в Барсе, получилось проснуться немного пораньше, поэтому бахну небольшой пост и порадую читателей фотками.

    Еда в Барсе - прекрасная! Лучший способ начать утро после бухича - это Гаспачо:



    Холодное Карпаччо в такую жару заходит просто отлично:



    Паэлья с чернилами каракатицы (поесть такое перед вкупами никогда не ошибка):



    Одна из причин моей любви к Барсе - это пальмы и красивые виды. Фотограф из меня не очень, но постараюсь примерно передать, что имею в виду:



    На такси денег мы практический не тратили, очень много гуляли, от 10 км в день, и даже поставили рекорд в один из дней:



    Так что, несмотря на алкоголь и несоблюдение диеты, в весе за поездку не прибавил, что очень радует.



    В покер сыграл два турика по 550 и 1 по 1.1к. Везде не сложилось, много играть изначально не планировал, да и совмещать отдых с покером не самая лучшая идея, хотя играл в целом неплохо. Удалось посидеть за столом с величайшим:



    Ну и Барса напоминала, что работать над игрой надо даже на отдыхе:




    Интересных раздач почти не было. Могу написать, как вылетел по 1.1к. Я был самым коротких за столом (15бб), у остальных было 30+. Защитил бб против КО , флоп сыграл чек кол 30%, терн чек чек. Ривер сыграл чек, получил небольшой овербет пуш. По солверу здесь всегда колдаун, но против человека я бы скорее блефкатчил с королем в руке, тк думаю поле будет играть терн немного по другому. В общем, нажал кол, показали АКо, отправился я на отдых. Считал в голове комбы по пути домой, дав оппу любое велью на свете и адекватные блефы, кол ок.


    Сейчас нужно постепенно включаться в рабочий режим, самый важный месяц в году впереди. Буду отписываться здесь в течение ВКУПов, если будет шо-то интересное. Мб раздачи или заносы, хехе.
    11/179
    Ответить Цитировать
    11
  • Закончилась долгожданная фишами, регами, лудоманами и еще кем-то серия. Сейчас на стриме смотрю как ббз тащит мейн вкупа, и как тело в топ 20 отъехало зарейзколив КТс на 13 бб. Покер мертв. В этом году я и сам сыграл мейн, об этом напишу в конце месяца.

    И вышел на свое ожидание по ЕВ как раз когда серия закончилась:


    Килополяны пока мне не даются, но на лоу афсах отбиваю серийники. Еще было топ 6 хота 82 и топ 16 бб 215. Вчера в бб 215 ушел 4, 1ep3 ушел третьим.




    12/179
    Ответить Цитировать
    3
  • Закончился очередной месяц в минус. Во время ВКУПОВ раздавали так себе, как и в прошлые 4-5 месяцев. Из приятных вещей: удалось сыграть самый доргой турнир в своей жизни (мейн ВКУПА по $5200). Играл хорошо, много банков разыграли с Sk2ll_m0dR, но в ключевом флипе за 3 стартовых устоять не удалось. Кстати, когда отбирался, то не сыграл ни одного выставления со стадии примерно топ 150, а билетов было 10. Приятно играть сат где люди понимают ицм, ну либо просто ссут, сат то дорогой.



    График за этот месяц:



    Винрейты:



    В начале месяца раздавали прям совсем плохо, только к концу месяца отмазался. Вр упал ниже шестерки на аби 50 в первый раз за 4-5 месяцев, надеюсь такой херни больше не повторится.

    Со следующего месяца вступаю в Футти Тим. Надеюсь получить хороший буст по игре, который плавно приведет меня на аби 100.

    В жизни случился микрозанос: соревновались с корешом, кто дольше продержится под водой без воздуха. Сначала получалось максимум 30 секунд. Почитали в интернете разные техники, как продувать легкие и тд, в итоге вышло 2 минуты с лишним)) По мне это круто.

    Сейчас буду отдыхать с друзьями и родными. В субботу улетаю в Англию, а в вос уже планирую сесть играть и включаться в рабочий режим.
    13/179
    Ответить Цитировать
    4
  • В детстве с другом насмотревшись «гром в раю» (с халком хоганом) тоже на спор под воду на время ныряли, вроде тоже 1,5-2 мин выходило на пике, а может и нет, хз. Просто вспомнилось...
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Boriska86 @ 30.9.2019)
    В детстве с другом насмотревшись «гром в раю» (с халком хоганом) тоже на спор под воду на время ныряли, вроде тоже 1,5-2 мин выходило на пике, а может и нет, хз. Просто вспомнилось...


    Давным давно наткнулся на видос, где профи нырял прямо очень глубоко без какой-либо экипировки. Суть была в том, что все мышцы максимально расслаблены. Я бы даже сказал это чем-то похоже на медитацию, так как в этом деле любые эмоции забирают энергию и нужно просто сконцентрироваться на времени. Злоупотреблять рекордами не стал, но на спор с друзьями посоревноваться можно)
    14/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Заказал на амазоне моник Элиейнвер 32 дюйма за 1к фунтов. С задержкой на три дня, привезли какую-то хуету для кормушки собак. Продолжение следует...
    15/179
    Ответить Цитировать
    3
  • В покере в последнее время складывается так себе. Но я работаю над игрой почти каждый день и чувствую, как становлюсь сильнее. Я знаю, где мои слабости и над чем надо работать.

    Выходные буду гриндить плотно. Всем гл, если вы не в раздаче со мной)

    Подкину пару треков под мое настроение сейчас:






    16/179
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти

    17/179
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s