SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
256
Статистика
Всего постов
309
91,412 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Люблю катать дорогие ХА против фишей



    Но в целом день непохой вышел)
    36/179
    Ответить Цитировать
    7
  • не зря блог завел, сразу заносы пошли))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, друг, занявший шестое место, въебал мне минусяру) вот что значит МЕСТЬ
    37/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Олынка в ХА пока не робит





    Подразмялся перед вос непохо:


    38/179
    Ответить Цитировать
    10
  • Олынка все еще не робит


    39/179
    Ответить Цитировать
    13
  • Побывал сегодня на двух финалках Бига 109, но поделил только 1


    40/179
    Ответить Цитировать
    5
  • Мисриднул раздачу прочитал его от префлопа до ривера по Хельмуту


    41/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Закрыл сегодня все столы достаточно быстро. Непривычно так рано заканчивать в вос и хочется че-то поделать, так что воспроизведу какой-то поток рандомных мыслей: Откатал 4 дня подряд. Решил, что с понедельника по среду игра не такая хорошая и ее мало + в эти дни в основном проходят треньки, и можно заняться другими делами. Конечно, есть очевидный минус - катая 4 дня подряд, к вос я уже чувствую небольшую усталость и энергии явно меньше, чем в четверг.

    Постепенно начинаю подгружать более дорогие турики, не пропускаю гипера с хорошими составами до соток. ББ 530 пока стремно грузить без сатов, тк такое ощущение, что за счет этого турика ребята улетают на 30-50к +. Подгружать ли этот билдер или нет - сейчас под большим вопросом. Хочу начинать снова подгружать другие румы, пати реально красавцы, стараются, но софт сильно бесит. Если буду окончательно уверен, что хочу пробовать закрепляться на аби 100 - придется грузить больше румов и катать меньше столов.

    Лан, пока как-то так. Уже глаза немного болеть начинают, потому что свои 11 с половиной часов я все же откатал, а по сему отправляюсь на свою шконку.

    Вчера кореш сфоткал как восстанавливаюсь после сессии (простите что на фото не пиг)


    42/179
    Ответить Цитировать
    10
  • Ноябрь:

    Начал месяц очень бодренько, хорошо выступал в олынах, но в ключевых пско 3 максах олынка выключалась. Под конец месяца словил максимально помойный ран, сыграл 5 или 6 сессий подряд в минуc и в итоге закатал приличную часть профита. Начал шотать биг 215, хот 215, но по ощущениям это такая себе затея. Конечно, если поймать стол с друзьями, готовыми продонатить стек, то можно побить рейк. В целом многие средние реги будут катать эти турики в минус. В субботу сделал два входа в ББ 530 и обе пули мимо, такая себе затея тоже. Все равно в хорошие дни буду лудить без сатов.

    По объему игры очень доволен. Кажется обновил свой рекорд по количеству сыгранных МТТ за месяц. Чувствуется усталость и в декабре катать буду явно меньше. Улечу в Мск на НГ, да и в целом постараюсь сделать больше упор на теорию. Чем больше я катаю, тем больше чувствую, что плохо понимаю многие аспекты игры и еще предстоит много работы.

    Планы/цели на ближайшее время:

    Начать подгружать ГГ, Пати и мб 888.

    Снова начать ходить бегать, ибо прибавил 2 кг за последнее время и такая динамика мне не нравится + хочется привести себя в оптимальное состояние перед НГ. Заказал новую спортивную сумку с амазона, так что больше оправданий у меня нет)

    Катать поменьше в дотку, тк вышла новая интересная обнова и пабы стало снова интересно играть.

    Разобрать как можно больше спотов в солвере (вопросов накопилось много за последнее время).

    Работать над сохранением спокойствия во время сессий. Медитировать 3-4 раза в неделю и не позволять эмоциям влиять на мой ВР.


    График ноябрь:



    ЕВ ноябрь и октябрь:



    ЕВ ноябрь:




    Вот такой получился небольшой отчет за ноябрь. Всем удачи, а я пошел отдыхать после плотного гринда.



    43/179
    Ответить Цитировать
    22
  • Бодренько начинаем декабрь!


    44/179
    Ответить Цитировать
    14
  • В очередной раз уезжаю в шаге от победы в ХРе, финалисты СМа непросты в олынах, в этот раз АКо<В9с за чипаковский. Может эту финалку в повторе даже покажут, вроде как серийная, хз


    45/179
    Ответить Цитировать
    16
  • Откатав вос на старзах в -0.7 центов и в пати небольшой минус в районе 400 бакосв, я как всегда нахожусь в "возбужденном состоянии" после воскресного редбула, и решил запилить небольшой поток мыслей, как всегда)

    Октябрь и ноябрь прошли у меня практически без алкоголя, не бухал вообще да и че-то не тянуло. Ближе к декабрю - праздничное настроение и я как-то расслабился. В пятницу отлично забухали с корешами и девчонками с Рашки: Начался мой день с кофейного коктейля с ликером и виски, продолжился белым вином, бамбейчик не заставил себя долго ждать, далее мы поехали в рестик - красное вино, потом опять джин, потом еще хотел пивком сверху отшлифовать, но остановился. К чему я это все ваще. В целом день прошел душевно как-то и в субботу уже катить садиться совсем не хотелось, как результат 2 предфиналки килополей и одна из них в ХРе. Сегодня играл вроде отлично, 6к рук в ЕВ 20 не считая пати, но словил предфиналку в бигере 109. Складывается ощущение, что я начинаю перегорать. Во время сессии в середине хочется спать да и настроения боевого нет. У меня такого не было даже когда я был в жестком даунстрике, наоборот сжав зубы хотелось сесть катать и дать всем пизды наконец. Нужно какое-то вдохновение, смена обстановки, покатать офф (правда как правило такое удовольствие дорого обходится), хз.

    И под конец, дабы как свин (или не как) нафармить плюсов, запостчу котика вам в ленту



    Сообщение отредактировал whatyoumeangto - 16.12.2019, 8:23
    46/179
    Ответить Цитировать
    15
  • Попробовал сегодня пораньше лечь, но чет нихуя не спится, поэтому порадую читателей или случайных прохожих фоточками с выходного)

    Уот собсна коктейль, с которого все началось (кофейный коктейль слева , справа какое-то жесткое пойло кореша)


    Далее схавал оч вкусный Рамен (японский доширак) за 15 фунтов, оч вкусный. Да он очень жирный, но у меня выходной мне пох))


    На закусочку принесли необычного октопуса, на вкус как сырные шарики, но это реально одна из самых вкусных закусок которую я пробовал за долгое время.


    Даже во время отдыха не дают забыть о работе


    Лондон - очень красивый город





    Ставьте плюсики, подписывайтесь на канал. Если вам интересно, когда пойду гулять некст тайм - еще бахну фоточек. Всем пис, а я пошел медитировать и постараюсь уснуть.



    47/179
    Ответить Цитировать
    33
  • whatyoumeangto, тоже не могу уснуть час-полтора после завершения сессии. начал пить вчера травяной чай и таблетки биосон. Уснул минут за 20
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishavoinn @ 17.12.2019)
    whatyoumeangto, тоже не могу уснуть час-полтора после завершения сессии. начал пить вчера травяной чай и таблетки биосон. Уснул минут за 20


    Не являюсь фанатом таблеток, хз какие там побочные эффекты могут быть. Мне медитация может даже не помогает так в покерном плане, как насколько легче мне потом уснуть. Я отбрасываю все мысли, которые лезут в голову, и засыпаю тоже минут за 15-20 максимум.
    48/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте все дружно отхуесосим мою игру:


    Как по мне, было много спорных моментов по префлопу. Где-то затайтился, тк считал что вообще против полных макак качу (что в общем-то частично правда), но сейчас некоторые пасы совсем не нравятся. Спойлерить не буду)
    49/179
    Ответить Цитировать
    9
  • Отыграл нормально, ИМХО.
    Супер криминала не увидел.

    1) 15.00 фолд Т9с пре с катофа рассмотрел бы лимп (первая опция) или рейз

    2) 16.36 А9о хороший спот и рука на финалке для блеф 3бета в этой глубине, также ты до этого активности не проявлял + тайт имидж + опп овер вайд опенил и петушился до этого + расширенный опен в коротких, прям все за 3бет тут

    3) 17.10 фолд А7с МП, правда на бу агрессивный чипак, на сб плотный рег, на бб петух, крч норм тут

    4) 18.00 фолд ДТо фест ином с катофа, хоть и в чипака с твоим имиджем можно, но не криминал точно

    5) 22.00 фолд QJs фолд (бекдор и оверы) на ставку 1бб после лимпа, думаю дефолтный колл еще и в пско

    п.с. Rus_us8 на оч высоком уровне отыграл, но ему и ранауты выкладывали хорошо для продолжения баррелинга по улицам. Досмотрел до твоего вылета

    гг
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Во-первых, очень круто, что я наконец-то сделал это!


    Цитата (I-can-win @ 19.12.2019)
    Отыграл нормально, ИМХО.
    Супер криминала не увидел.

    1) 15.00 фолд Т9с пре с катофа рассмотрел бы лимп (первая опция) или рейз

    2) 16.36 А9о хороший спот и рука на финалке для блеф 3бета в этой глубине, также ты до этого активности не проявлял + тайт имидж + опп овер вайд опенил и петушился до этого + расширенный опен в коротких, прям все за 3бет тут

    3) 17.10 фолд А7с МП, правда на бу агрессивный чипак, на сб плотный рег, на бб петух, крч норм тут

    4) 18.00 фолд ДТо фест ином с катофа, хоть и в чипака с твоим имиджем можно, но не криминал точно

    5) 22.00 фолд QJs фолд (бекдор и оверы) на ставку 1бб после лимпа, думаю дефолтный колл еще и в пско

    п.с. Rus_us8 на оч высоком уровне отыграл, но ему и ранауты выкладывали хорошо для продолжения баррелинга по улицам. Досмотрел до твоего вылета

    гг


    1) Да, по дефолту лимпил бы. Но из уважения к бб решил пропустить спот) Правильно ли это или нет, хз) Еще такой момент, что у меня был бы не особо радостный кол коротыша.

    2) Да, можно. Он активно играл, мб на тот момент я думал что это нит, но спот хороший.

    3)Примерно эти споты имел в виду. Бат оч агрессивный, но с моим имиджем был вариант РФИ сыграть.

    4) ДТо ближе к опену, учитывая тайтового батона да и чипак меня не сильно покрывал на тот момент, как мне сейчас кажется.

    5)Хз какой там рейндж донка у него изначально, но доска ему подошла и хз насколько это вообще фиш осознает. В целом, нажать кол разочек и пас думаю ок.

    По поводу того, что Рус отыграл на очень высоком уровне - я не совсем согласен, некоторые споты мне не понравились. Но в целом играл он хорошо.

    Спасибо, что отписался)
    50/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, про очень высокий погорячился))
    Мне понравились линии, баррелинг где надо, 3бетил подходящие руки, но вот сайзинги что пре, что пф выглядят слегка рандомно некоторые.

    Ну и ещк споты с ВВ 4бет шов 40ббс чтоли (щас с телефона, не помню скока точно) и АВс опеншов. В споте с АВс топ рег еще нашел руку оплатить умудрился.

    Но ему видней, результат на табло. Играл норм
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whatyoumeangto @ 19.12.2019)
    По поводу того, что Рус отыграл на очень высоком уровне - я не совсем согласен, некоторые споты мне не понравились


    мне кажется через призму понравилось тебе или нет судить об уровне игры других это такое, особенно когда сам не лучший в мире.

    сам реплей толком не смотрел и мнения по игре не имею, просто показалось забавным обсуждение.

    Цитата (I-can-win @ 19.12.2019)
    но вот сайзинги что пре, что пф выглядят слегка рандомно некоторые.


    ты так говоришь словно это что-то плохое.
    тем более рандомность это запросто просто незамеченные паттерны.

    Цитата (I-can-win @ 19.12.2019)
    и АВс опеншов. В споте с АВс топ рег еще нашел руку оплатить умудрился.


    это пско если что (я так понял, что хиро нигде это не упомянул и в реплее это не сказано и на главной форума, поэтому я понимаю почему это осталось незамеченным) и его нока нет в реплее, поэтому тут легко осуждать пуш на пустом месте.

    Цитата (I-can-win @ 19.12.2019)
    ВВ 4бет шов 40ббс чтоли


    опять же не смотрел реплей, но вот описание конкретно отторжения не вызывает.
    что-то конкретно в этом действии не понравилось?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.