SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
256
Статистика
Всего постов
309
91,344 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 03.07.22)  

    whatyoumeangto, в каком контексте тяжеловато?

    Все очень медленно и в сравнении с онлайн загрузом за день выходит очень мало. Так поболтать/поугарать за столом порой бывает прикольно, но не всегда попадается такой стол) При этом нужно дохрена дисциплины, дабы не наиграть лишнего + нельзя в телефоне сидеть фильм смотреть, нужно за всеми раздачами следить - даже когда люди танчат и при этом наигрывается жуткая дичь)

    167/179
    Ответить Цитировать
    7
  • Прошел во второй день мейна со стартовым стеком. Самый кайф прыгать именно в первый флайт, потому что это марафон и по выходным так выходит лучше всего)

     

    Пацан молодой (вроде рег) открывает с ранней, все пас. Чел кидает карты в мак, забирая банк. Дилерша, не долго думая,  переворачивает его карты. Пацан в полном шоке, спрашивает что происходит, ведь карты он показывать не планировал) Дилерша тоже не поняла, что произошло. Подумала, подумала, и выдала, что решила за него показать)) Добро пожаловать на ВСОП)

    168/179
    Ответить Цитировать
    34
  • Испытываю смешанные эмоции после своей первой поездки в Вегас. С одной стороны удалось неплохо плюсануть (сам в шоке, офф не скам что-ли?), с другой стороны как всегда офф даётся мне очень тяжко. Нет постоянного давления от неприятных оппов, огромного количества сложных решений, мало кто способен создать действительно сложный спот (максимум такое бывает 1-2 раза за день если катать килополяны).

     

    Ран был далек от идеального и мне (как всегда это бывает со мной в оффе) стало скучно и я пошёл биться в 10тки снгшные в Арии. Первый вход можно делать без рейка и даже если бы стол был пару топов и парочка отъехавших по ицм американских регов, то катать такие составы вполне можно, но с огромной диспой конечно же.
    Когда я пришёл - я немного ошалел от того, что там происходит. Ребятки просто сходили с ума, столько подареных денег по ицм в десятках я давно не видел. В какой-то момент даже хотелось поменять билеты домой и остаться. Все таки я соскучился по онлайну, сейчас отдыхаю пару дней и улетаю.

     

    Килополянку задипать никакую не удалось, но как вам уже наверное известно из этого блога - килополяны для скилловых пацанов. А мы как наживали бабки в лоу афс, так и наживаем дальше в оффе))

     

    Из интересного, сходили вчера на шоу 18+, увы порнухи не было, только угарные пошлые шутки, что-то типа стендапа + всякие прикольные номера. Вегас известен своими бесконечными крутыми шоу. Огромная плюс мораль, что не поленился и сгонял)

     

    Пост пишу с телефона из топового тайского реста лемонграс. Согрешил и заказал оооочень острый том ям, надеюсь выживу. Невероятно обожаю острую еду...

     

    Турики в Арии по десятке пошли очень круто. Сразу оформил 2 финалки с первых 2ух входов, а на 3ем входе проиграл флип за 200бб (10 стартовых). Чувак сыграл 4 бет кол МП вс БУ с ВВ на миллион бб, пришлось сунуть АКо тк фэ вс того персонажа было море. Удалось хорошо плюсануть и в целом очень рад остался. РАНИНГ ХОТ!

     

    Хрю хрю

     

     

    169/179
    Ответить Цитировать
    126
  • Здорова свиньи!

     

    Отгриндил плотно Вкупычи, пятницу и вторник скипал (хз как люди катают всю сетку на лидерборд, даже в моем графике усталость накапливается жуткая) + пятницы часто уходили на подготовку к фт. Оформил 4 финалки и 2 топ 1 на Вкупе, наконец-то пошел серийный раннинг хот! Обидно вылетел довольно быстро в кулере вс Малаки на фт по 10к, с удовольствием бы поиграл еще) В итоге серийные аби 600 отыграны с двузначными винрейтами (500+ 7bb) и я очень доволен. Дальше - больше! Вамуууууу

     

     

    170/179
    Ответить Цитировать
    173
  • Цитата (whatyoumeangto @ 12.07.22)  

    Турики в Арии по десятке пошли очень круто. Сразу оформил 2 финалки с первых 2ух входов

    как тебе игра Виктории Лившиц? пересекалась с ней несколько раз на всопе. откровенной херни не творила, но не думала, что она такой рег хайроллеров в арии)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 28.09.22)  

    как тебе игра Виктории Лившиц? пересекалась с ней несколько раз на всопе. откровенной херни не творила, но не думала, что она такой рег хайроллеров в арии)

    Там очень маленькие поля и мы даже перекинулись парой слов в одном из перерыров)

    Я так понял она не играет профессионально, но могу ошибаться, вероятно продвинутый любитель

    По игре видел очень мало и сложно сказать, по сути мы сидели за столом уже только за фт и Бономо меня быстро на отдых отправил)

    171/179
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Какого, Вов?

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Тащнул сегодня бб 530, настроение хорошее, хочется рассказать еще одну историю из Вегаса)

     

    Играем очередную десятку в Арии, в комнату заглядывает самый смешной дед с которым я когда либо играл, чекает турнирное табло (еще 2 часа лейты), уходит куда-то.

     

    Через часик-два, под конец лейты, возвращается с двумя огромными пакетами от Гуччи и залетает в турнир (конечно же он вышел на фт), а на след день пришел весь в гуччи и офк разорвал всех)

     

    В общем, катает Гуччи дед раздачу. Тривей с Амади и американским регом - флоп чек чек чек, терн Амади маленький проб, Гуччи дед кол, рег фолд. Ривер Амади чек, дед долго думает и жмет чек. Амади быстро показывает 3ю пару, Гуччи дед выдерживает долгую драматическую паузу:

     

    -Your hand is very good, buuuuuut my hand is better...

     

    -Твоя рука весьма неплохая (почти выкинул карты в мак), но моя рука лучше (переворачивает тп слабый кикер). 

     

    За столом ржали все долго включая Амади)

     

     

     

     

     

     

    172/179
    Ответить Цитировать
    74
  • Давай следующий скрин не тяни

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Свинята, животины и ниты - с наступающим!

     

    Когда-то давно я выписывал планы на грядущий год, ставил какие-то цели, чтобы потом к ним возвращаться и все такое. Сейчас я понял, что просто делаю то что мне по кайфу и последние несколько лет я погрузился с головой в покер. И мне кажется, что вся моя работа начала окупаться в этом году. Удалось показать крутые резалты, две победы на ВКУП которых я так долго ждал. Не смотря на жесткую просадку в последние пару месяцев - чувствую себя офигенно и готов дальше много катать и разрывать.

     

    В последнее время начал делать много входов по 10к, прыгать в лейту и так далее, поэтому шестизначные стрики вполне себе норма. Просматривая повторы финалок и поиграв побольше хайстейкс - заметил что даже топовые игроки по мнению комьюнити могут дарить просто колоссальные деньги в ицме. Понятно, что я тоже очень много ошибаюсь, поэтому предстоит еще много работы) Вся эта лирика к тому, что потенциально я вижу деньги и на высоких ставках и это не просто "dick waving" за респект) Хотя че тут греха таить, это тоже, конечно)

     

    Дабы мой отчет не ограничился в этом году скучными графиками, решил добавить немного покера и вспомнить самые эмоциональные моменты этого года. Конечно, больнее всего было вылететь 9ым на фт где за топ 1 был титул чемпиона мира и семизнак. 

     

     

    Однако, лейт стадию и особенно в 3й день считаю что выдал свой лучший покер на пике концентрации. Запомнилась раздача с 55, когда после моего фолда чат твича сошел с ума и даже обвиняли в тимплее) Пиздатый тимплей, ага)

     

     

    Второй спот в этом году, когда я получил нереальный кайф, был колдаун на фт по 1к вкупа, который в итоге удалось тащнуть обыграв в ХА Юру) Кто еще не смотрел фт - вряд ли посмотрит, так что пох на спойлер)

     

     

    Из таких приятных ачивок, выиграл самый сильный регулярный турнир в онлайне если не брать лоу афс хайстейкс на ГГ. На метки забейте, многие уже не актуальны и надо перемечивать) Обновил много раз в этом году бест кэш после прихода на высокие ставки и это вроде был первый шестизнак.

     

    График за год турниры дешевле 3к

     

     

    Хайстейкс

     

    Наконец, главная ачивка года - это конечно же свои стикеры в ТГ!

     

     

    Всех с наступающим! Тащите, но не против меня офк)

    173/179
    Ответить Цитировать
    164
  • Жесть он крут

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • це просто ауф))

    глглгл

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что за машина? Как ты нашёл фолд с сетом 5рок ? 

     

    В очередной раз убеждаюсь что именно в этом и отличие топ Рега от всех остальных.. Умение выкидывать казалось бы крайне сильную руку на ривере

     

    Моё почтение, автор💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • yx0, 4вей пот на финалке, что там три улицы плотно ставить за колд колера?)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер жил, покер жив, покер будет жить! :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Для кого то покер умирает, а для кого то становится живее всех живых

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leksafim @ 01.01.23)  

    yx0, 4вей пот на финалке, что там три улицы плотно ставить за колд колера?)

    Так в том то и дело, что это не финалка. А вообще ахуевший пас конечно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yx0 @ 01.01.23)  

    Ну что за машина? Как ты нашёл фолд с сетом 5рок ? 

     

    В очередной раз убеждаюсь что именно в этом и отличие топ Рега от всех остальных.. Умение выкидывать казалось бы крайне сильную руку на ривере

     

    Моё почтение, автор💪

    Старая добрая чуйка конечно же)

     

    Спасибо за приятные слова, дружище)

    174/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно меня здесь не было

     

    Нахожусь уже недели 3 в Вегасе и хотелось накидать пару слов: По бабкам летим в районе маленького шестизнака. Зато покатал за столом с покерной версией Мурада (если кто не в курсе, можете загуглить). Я такого вообще никогда не видел -  чел с кайфом слушает рэп баттл из девятой мили и повторяет всякую тему плана "нигга нигга нигга нигга" или "летс го ККК", в таком духе)))

     

    Рассказал еще за столом, как в амерском турике по 500 был чипаком, но увы случилась стычка с чуваком за столом, где он пообещал его изнасиловать на камеру и показать его друзьям. По итогу, приехали копы, связали его, и его чипаковский стек неожиадно был дисквалифицирован(((

     

    Предложил он мне послушать музыку, а я слежу за крупным банком, вообще не до этого. Чувак демонстративно вытаскивает наушники из телефона и врубает армянско-русскую музыку на фул громкость))) Я дико извиняюсь, но такого еще не видел)) Закончилось тем, что чувак запаковал огромный стек, сказал всем "фак ю" и пошел отдыхать. Вот как надо зажигать)

    175/179
    Ответить Цитировать
    78
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.