SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
255
Статистика
Всего постов
309
90,952 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Здорова свиньи!

     

    Отгриндил плотно Вкупычи, пятницу и вторник скипал (хз как люди катают всю сетку на лидерборд, даже в моем графике усталость накапливается жуткая) + пятницы часто уходили на подготовку к фт. Оформил 4 финалки и 2 топ 1 на Вкупе, наконец-то пошел серийный раннинг хот! Обидно вылетел довольно быстро в кулере вс Малаки на фт по 10к, с удовольствием бы поиграл еще) В итоге серийные аби 600 отыграны с двузначными винрейтами (500+ 7bb) и я очень доволен. Дальше - больше! Вамуууууу

     

     

    Ответить Цитировать
    173
  • Свинята, животины и ниты - с наступающим!

     

    Когда-то давно я выписывал планы на грядущий год, ставил какие-то цели, чтобы потом к ним возвращаться и все такое. Сейчас я понял, что просто делаю то что мне по кайфу и последние несколько лет я погрузился с головой в покер. И мне кажется, что вся моя работа начала окупаться в этом году. Удалось показать крутые резалты, две победы на ВКУП которых я так долго ждал. Не смотря на жесткую просадку в последние пару месяцев - чувствую себя офигенно и готов дальше много катать и разрывать.

     

    В последнее время начал делать много входов по 10к, прыгать в лейту и так далее, поэтому шестизначные стрики вполне себе норма. Просматривая повторы финалок и поиграв побольше хайстейкс - заметил что даже топовые игроки по мнению комьюнити могут дарить просто колоссальные деньги в ицме. Понятно, что я тоже очень много ошибаюсь, поэтому предстоит еще много работы) Вся эта лирика к тому, что потенциально я вижу деньги и на высоких ставках и это не просто "dick waving" за респект) Хотя че тут греха таить, это тоже, конечно)

     

    Дабы мой отчет не ограничился в этом году скучными графиками, решил добавить немного покера и вспомнить самые эмоциональные моменты этого года. Конечно, больнее всего было вылететь 9ым на фт где за топ 1 был титул чемпиона мира и семизнак. 

     

     

    Однако, лейт стадию и особенно в 3й день считаю что выдал свой лучший покер на пике концентрации. Запомнилась раздача с 55, когда после моего фолда чат твича сошел с ума и даже обвиняли в тимплее) Пиздатый тимплей, ага)

     

     

    Второй спот в этом году, когда я получил нереальный кайф, был колдаун на фт по 1к вкупа, который в итоге удалось тащнуть обыграв в ХА Юру) Кто еще не смотрел фт - вряд ли посмотрит, так что пох на спойлер)

     

     

    Из таких приятных ачивок, выиграл самый сильный регулярный турнир в онлайне если не брать лоу афс хайстейкс на ГГ. На метки забейте, многие уже не актуальны и надо перемечивать) Обновил много раз в этом году бест кэш после прихода на высокие ставки и это вроде был первый шестизнак.

     

    График за год турниры дешевле 3к

     

     

    Хайстейкс

     

    Наконец, главная ачивка года - это конечно же свои стикеры в ТГ!

     

     

    Всех с наступающим! Тащите, но не против меня офк)

    Ответить Цитировать
    164
  • Hola amigos y muchachas bonitas!

     

    Вновь свин пришел ныть, паралельно показывая свои вры в 1к +, средний рой, и сколько по факту выиграл поделиться немножко своими успехами на сериях и чиркануть пару слов по жизе в Мексике.

     

    Серии вышли довольно интересно, оформил 5 или 6 финалок на ВКУПах катая только холдем. Был чипаком и очень близок неоднократно, но таки в одной удалось взять третий титул)

     

     

    В 5к  удалось, на мой згляд, очень красиво намотать моего венгерского братишку на приятный стек в дипах (по меркам мтт)

     

     

    По среднему рою серия выкатана примерно в 30-40%, увы, 4 входа за день мимо в 25к дали о себе знать и по итогу закончили околонуля.

     

    По Мексике из очевидных плюсов - лучший часовой пояс в мире для МТТ (просыпаюсь в 8-9 утра и ложусь нормально, чувствую себя раз в 10 лучше чем когда катал из МСК), огромное комьюнити - очень много крутых ребят, всех нет шансов перечислить + сюда постоянно прилетают на серии реги из разных стран. Уже очень много с кем познакомился, включая легенду кэша Бит2изи. Различные крутые серии как на ладони. Как раз в декабре лечу на Багамы, а до этого скатаю пару туриков в Майами. Кстати, до Майами лететь полтора часа)

     

    Огромный выбор красивых мест куда можно съездить поблизости. Больше всего мне зашла Коста Рика. Говорят, жить там так себе, слишком скучно, но съездить туда - очень рекомендую! Под конец этого небольшого постика прикреплю немножко фоточек с Косты ну и конечно же куда без фото свиньи)))

     

    Из минусов Мексики, бывает очень жарко и по сравнению с Аргентиной довольно дорого. Но опять же, все зависит от того где жить и как. В денежном плане и в плане погоды тоже.

     

    Вот тут жестко апстрикнуло. Обычно за облаками в горах хрен че разглядишь, а в этот день погода была идеальная.

     

     

     

    Такие братишки гуляют по всему нацилнальному парку прямо рядом с вами в большом количестве)

     

     

    Вид из окна отеля в Косте

     

    Еще останавливались в горах в городе куда съезжаются любители крафтового пива и попробовал, вероятно, самую вкусную ИПу олтайм

     

     

     

    Ну и вот вам на десертик =) Знакомство с братишкой после 2ух часов сумасшествия на квадроциклах по горам

     

     

    Хрю

    Ответить Цитировать
    150
  • Испытываю смешанные эмоции после своей первой поездки в Вегас. С одной стороны удалось неплохо плюсануть (сам в шоке, офф не скам что-ли?), с другой стороны как всегда офф даётся мне очень тяжко. Нет постоянного давления от неприятных оппов, огромного количества сложных решений, мало кто способен создать действительно сложный спот (максимум такое бывает 1-2 раза за день если катать килополяны).

     

    Ран был далек от идеального и мне (как всегда это бывает со мной в оффе) стало скучно и я пошёл биться в 10тки снгшные в Арии. Первый вход можно делать без рейка и даже если бы стол был пару топов и парочка отъехавших по ицм американских регов, то катать такие составы вполне можно, но с огромной диспой конечно же.
    Когда я пришёл - я немного ошалел от того, что там происходит. Ребятки просто сходили с ума, столько подареных денег по ицм в десятках я давно не видел. В какой-то момент даже хотелось поменять билеты домой и остаться. Все таки я соскучился по онлайну, сейчас отдыхаю пару дней и улетаю.

     

    Килополянку задипать никакую не удалось, но как вам уже наверное известно из этого блога - килополяны для скилловых пацанов. А мы как наживали бабки в лоу афс, так и наживаем дальше в оффе))

     

    Из интересного, сходили вчера на шоу 18+, увы порнухи не было, только угарные пошлые шутки, что-то типа стендапа + всякие прикольные номера. Вегас известен своими бесконечными крутыми шоу. Огромная плюс мораль, что не поленился и сгонял)

     

    Пост пишу с телефона из топового тайского реста лемонграс. Согрешил и заказал оооочень острый том ям, надеюсь выживу. Невероятно обожаю острую еду...

     

    Турики в Арии по десятке пошли очень круто. Сразу оформил 2 финалки с первых 2ух входов, а на 3ем входе проиграл флип за 200бб (10 стартовых). Чувак сыграл 4 бет кол МП вс БУ с ВВ на миллион бб, пришлось сунуть АКо тк фэ вс того персонажа было море. Удалось хорошо плюсануть и в целом очень рад остался. РАНИНГ ХОТ!

     

    Хрю хрю

     

     

    Ответить Цитировать
    126
  • Вельюбеторы и блефуны, агроссы и ниты, те кто любит бабки и те кто катает ГГ, всем здорова!

     

    Давно ниче не писал, та и писать было не о чем. После поездки в Хорватию гонял на ЕПТ, уверенно закончил серию без ИТМ. Зато познакомился с многими ребятами, покуражился в Мариотте и жутко кайфанул! Еще заметил за собой косяк, что не привык особо к оффу и могу некоторые негативные эмоции выдавать прямо за столом (в онлайне я постоянно хуесошу оппов во время раздачи, ыыы), а тут все таки не онлайн)) Хочется нести минимум негатива в этот мир, поэтому над этим микромоментом еще стоит поработать)

     

    В первых числах декабря планирую отдохнуть, потом ЕПТ Прага (по сути тоже отдых). Поэтому потихонечку будем подводить итоги года. Первая половина выдалась очень тяжело. Кажется, играл я намного хуже чем сейчас. Это не только подкрепленно графом околонулевого дрочева, но и врами, которые заметно выросли. В данный момент я точно нахожусь на пике своей недолгой карьеры в плане знаний и игровой формы. Добавим сюда немного хорошего рана и в итоге получился развал кабинетов под конец года!

     

    Сейчас, после 1.5 месяцев катушки по 5 дней в неделю и теории по остальным дням + несколько приятных выходных , чувствую сильную усталость. Аби чуть выше сотки в хороших составах встретили меня вполне неплохо)

     

     

     

    Однако все равно обидно, что в декабре буду так мало играть. Планирую хорошо отдохнуть + сесть за теорию и закрыть некоторые неуверенности в страте. Моя цель на ближайшее время стараться шотить больше дорогой игры с хорошим селектом и потихоньку закрепиться на аби в районе 200.

     

    Я неоднократно уже разбивался, когда в хорошем ране шел шотить игру сильно дороже, чем мой скилл позволял мне. Сейчас нужно подойти к этому моменту очень аккуратно, хоть и кажется, что я уже готов по знаниям и морально играть довольно дорого.

     

    Чем еще хотел поделиться, так это от души гангстерам из банды НСмирнова и свиньям из экс Футти тим. Самый большой буст по скиллу в этом году я получил благодаря им. Долгое время тренировал в МТ и тоже узнал много полезной инфы. Очень приятно и круто наблюдать как ребята, с которыми были в одной команде и катали аби 50-70 пару лет назад, уже играют хайстейкс и разрывают! Постоянно встречаться за финалками лоу афс туриков 200+ тоже очень весело) Есть в кого говном и салфетками покидать)

     

    Жду шестизнак

     

     

    Ну и конечно какой отчет без графиков и моего фото в конце!

     

    Общий за год (точнее 11 месяцев)

     

    Поляны 1000 игроков и выше (хай афс). Люблю скилловые килополяны!

    Лоу афс

    Общий за последние полгода

    Турики 100 плюс полгода

    200 Плюс за год

     

    Купил такую свинью и тащнул бб 215 на след день. Совпадение?

     

     

    Всем хрю! Не болейте!

    Сообщение отредактировал whatyoumeangto - 24.11.2021, 7:07
    Ответить Цитировать
    110
  • Пацаны и девчата, всем здорова!

     

    С прошлого поста успел оформить первую победу в СМе на ГГ и оформить бест кэш!

     

     

    Также закончил 10ым на Багамах, где за первое сыпали почти 3кк зелени(

     

    Больше апдейтов и мое мнение по Багамам можете прочитать в моем тг канале, там я постчу чутка чаще  t.me/svinopigvladimir

     

     

     

    Еще, маленькая, но приятная ачивка - взяли большинство корон с отрывом в этом году) 

     

     

     

    Всех с наступающим и свинства в новом году! Хрюкайте больше и не становитесь беконом! 

     

    Ответить Цитировать
    92
  • Дарова свиньи!

     

    Неплохо врываемся в 2022 год (граф выложу с начала декабря как перешел на аби 200 с 150)

     

     

     

    Думаю, неплохой тайминг, чтобы выложить граф - тк впереди дорогущий СКУП. Играть планирую дорого и хорошо, скорее всего что-то продам в публике. ВРы старзы 14, ГГ 12 (в районе 50к рук).

     

    Летом планируем с пацанами и свиньями в Вегас разорвать изичную килополяну по 10к. Будет весело! Вамоооооо! На связи)

    Ответить Цитировать
    83
  • Кароч, начал катать аби 170 с начала декабря. Обрезал низы и потихонечку стараюсь играть все сладкое до 5к. В 5к конечно немного лудка наверное, учитывая какой процент я беру, но хорошие проходят редко и сажусь их катать когда прям сильно заряжен разъебать, поэтому думаю норм)

     

    Столкнулся с небольшими проблемами в ИРЛ и даже местами наверное было крайне грустно, поэтому решил немного понакалякать мыслей дабы отвлечься)

     

    Вры с повышением аби выросли (лол)

     

     

    Офк переапался, но разницы сильной не чувствую. Если прыгать уже постоянно в регокатку, типа стартовать кулдауны по 1к и так далее, то ток тогда уже почувствуется разница. ББ 530 тож по сути не пропускал почти, мб 1-2 раза не прыгнул в квалу 89+, хоть и под настроение могу и в такое прыгнуть если стол хороший.

     

    Были мысли поиграть побольше хаев от бека, однако скилловые структуры на любимом руме крайне отпугивают, тк я вижу какая там огромная диспа. Взять тот же случай Алекса Бетора, да и просто куча регов с низкими вром там "топ реги". Ну и конечно все может пойти наоборот)

     

    Еще расстроила новость, что пати закрывают в рашке( Не понятно пока, то ли в Мексику ехать шпилить, то ли в Лондон вернуться (там скучно тк друзей мало). В общем, хз если честно. Хочу еще в рашке наконец-то права получить и тоже повыебываться новой тачкой!)) Правда, сначала возьму чето совсем простенькое офк) Уже какие-то бабки внес за обучение, так что считай замазался пока тут остаться)

     

    Вышел короткий пост) Хочется чутка почаще писать тут чем раз в полгода, поэтому будем стараться!

     

    А да, еще в моих грандиозных планах все таки слетать в Прагу и пивка попить, ну и мейн выиграть офк, должно же отдать в килополях наконец) 

     

    Всем хрю, всех люблю  

    Ответить Цитировать
    78
  • Давно меня здесь не было

     

    Нахожусь уже недели 3 в Вегасе и хотелось накидать пару слов: По бабкам летим в районе маленького шестизнака. Зато покатал за столом с покерной версией Мурада (если кто не в курсе, можете загуглить). Я такого вообще никогда не видел -  чел с кайфом слушает рэп баттл из девятой мили и повторяет всякую тему плана "нигга нигга нигга нигга" или "летс го ККК", в таком духе)))

     

    Рассказал еще за столом, как в амерском турике по 500 был чипаком, но увы случилась стычка с чуваком за столом, где он пообещал его изнасиловать на камеру и показать его друзьям. По итогу, приехали копы, связали его, и его чипаковский стек неожиадно был дисквалифицирован(((

     

    Предложил он мне послушать музыку, а я слежу за крупным банком, вообще не до этого. Чувак демонстративно вытаскивает наушники из телефона и врубает армянско-русскую музыку на фул громкость))) Я дико извиняюсь, но такого еще не видел)) Закончилось тем, что чувак запаковал огромный стек, сказал всем "фак ю" и пошел отдыхать. Вот как надо зажигать)

    Ответить Цитировать
    78
  • а шо за чел в голубой футболке рядом с тобой?

    Ответить Цитировать
    75
  • Тащнул сегодня бб 530, настроение хорошее, хочется рассказать еще одну историю из Вегаса)

     

    Играем очередную десятку в Арии, в комнату заглядывает самый смешной дед с которым я когда либо играл, чекает турнирное табло (еще 2 часа лейты), уходит куда-то.

     

    Через часик-два, под конец лейты, возвращается с двумя огромными пакетами от Гуччи и залетает в турнир (конечно же он вышел на фт), а на след день пришел весь в гуччи и офк разорвал всех)

     

    В общем, катает Гуччи дед раздачу. Тривей с Амади и американским регом - флоп чек чек чек, терн Амади маленький проб, Гуччи дед кол, рег фолд. Ривер Амади чек, дед долго думает и жмет чек. Амади быстро показывает 3ю пару, Гуччи дед выдерживает долгую драматическую паузу:

     

    -Your hand is very good, buuuuuut my hand is better...

     

    -Твоя рука весьма неплохая (почти выкинул карты в мак), но моя рука лучше (переворачивает тп слабый кикер). 

     

    За столом ржали все долго включая Амади)

     

     

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    74
  • Как вам известно, ЕПТ Прага отменили - поэтому вместо закатаных 20-30 к в оффе, оформил дежурную тридцаточку в онлайне. А самое приятное, что вчера, спустя кучу топ 2,3,4,5,6..., наконец-то оформил топ 1 в вечернем 530!

     

     

    Ну и поскольку все таки катал декабрь, обновлю график за год  

     

     

    Всех с наступающим!  

    Ответить Цитировать
    72
  • Плотно отгриндил серийники, уже было 13 игровых дней в этом месяце. Оцениваю свою игру примерно на 7/7.5 из 10. Сыграл несколько очень плохих раздач и одну в дипе, поэтому не дам себе солид 8 или 9.

    Но пост не об этом. На днях вышло интервью с Юропианом и вдохновило меня на подборку самых интересных мыслей/каких-то дополнений от себя.

    Во-первых, я окончательно убедился в том, что играть нужно в полной тишине. Никаких подкастов, музыки, фильмов, сериалов и тд. Если у вас дома гости или шумят, или шумят на улице - можно одеть беруши. Это относится в первую очередь когда идет пик загрузки (я стараюсь не играть больше 12 столов и не больше девяти если играю ХС). Конечно, если вас ушатали в каком-то дипе и остались какие-то ранние стадии и немного столов - можно подрубить какой-нибудь веселый стримчик, чтобы развеяться и не наделать херни в этих ранних стадиях. Возможно вы думаете, что вас не отвлекает фоновый базар какого-то стримера, но по факту на подсознательном уровне у вас это может забрать тот микро-элемент внимания от которого зависит выиграете ли вы ключевую раздачу в турнире.

    Нужно помнить, что абсолютно у всех бывают плохие раздачи, в том числе и в дипах. Чем сильнее регуляр, тем меньше у него плохих раздач.

    Относитесь спокойнее к кулерам и раздачам, где вы допустили ошибку. Сегодня утром наткнулся на интересный пост от бенасиби на эту тему:



    "Когда мне плохо раздают, я просто представляю покерных богов, которые сидят там пьяные или обдолбаные и рандомно раздают тупые кулеры и смеются надо мной. Чем серьезнее я это восринимаю, тем серьезнее они смеются надо мной. Поэтому меня это всегда улыбает немного и я это спокойно воспринимаю."

    В общем, нужно относиться ко всем этим вещам спокойнее, хотя я по себе знаю как это непросто.

    Если взять талантливого парня с неустойчивой психикой и тупого, но который играет солид в тяжелые времена и много работает - выигрывать на дистанции всегда будет второй.

    Про работу с солверами тоже очень понравилось. Жутко раздражает, когда достаточно сильные реги тычат пальцем в солвер и говорят, что так сыграть ок если солвер апрувд. Единственный буст от работы с солвером, который вы можете получить просматривая равновесие определенного спота - это если будете думать зачем и почему. В том числе нужно обращать внимание как солвер реагирует на свои действия, потому что часто поле играет прям на 100% иначе. Это все показывается на одном примере, вот ссылка на статью если вдруг кто не видел https://www.gipsyteam.ru/news/6879-semyuel-vusden-pro-lyubov-k-zhizni-i-tekstury-flopov

    Перед сессией не думайте о том, как выиграете какой-то турнир и как хорошо сегодня может сложиться. Думайте о том, как будете себя вести если все пойдет ужасно. Если будут кулерить, переезжать, ушатывать на финалке, отыграете ли вы другие турниры на максимум? Каждый турнир важен. Победа в любом турнире может не отбить день, но как минимум принести определенную + мораль. Достаточно просто отыграть достойно, чтобы потом быть довольным собой + на дистанции в графике это будет видно.

    Напоследок выложу мотивационный видос бена. Надеюсь, кому-то этот пост поможет :)


    Ответить Цитировать
    72
  • Привет всем читателям свинского блога! Пост я пришел писать не с пустыми руками, а подготовил для вас небольшой ресерч:




    В конце прошлого года я проиграл пол рола, съездил в один из моих любимых городов мира, Барсу, и подал заявку в Футти тим. Тогда я еще не понимал, насколько серьезный был отбор и как мне повезло туда попасть. Вообще, это все достаточно забавно вспоминать, как я бил с адекватным винрейтом (может 5-6 бб на 100) аби в районе 50, отыгрывая страту 96 лимп с сб, лол) Буст получил, конечно, колоссальный. Как только я пришел в команду - сразу начался ап. Поверив в себя, я пошел довольно таки быстро играть аби 100, выиграл воскресный билдер по 215 и оформил месяц в районе 40-50к (точно можно глянуть, если прокрутить на пару страниц назад). В мыслях было выиграть за год тысяч 200 и спокойно дальше пойти разрывать от себя. Катал я тогда билдеры по 500 почти каждый день, пропуская только в супер плохие дни. Винрейты были плана 6 общий и 3 по фильтру на аби 100, что в общем-то не так уж и плохо. Но с хорошим роем бб 530 я катал только по субботам скорее всего, а в остальные дни просто шатал диспу. Как итог, пиздец не заставил себя долго ждать и за месяца 3-4 я оказался в мейке на 52к. То, что творилось тогда, описать словами достаточно сложно. Один момент правда запомнился надолго. Я сидел в серийном гипере по 55, за первое было тысяч 20 наверное (пол мейка на тот момент). Мы огромные чипаки, сидят 14 фишей, которые только лимпят и супер ссут. Казалось бы, ну тут ваще изи будет. Сначала, проигрываю второму чипаку АА в А2о бвб. Сразу же 99 в АК ему же и мы отправляемся на отдых))) Возможно многие об этом не знают, но у нас в команде, как не характерно другим, была ветка для нытья)) Так вот, в этот период я был самым верным регуляром этой ветки. Я был ей настолько предан, что по сей день эта ветка называется моим блогом))

    Скупы я катал почти каждый день без отдыха. Думал, что гриндом получится расшатать диспу в обратное русло, но чудо не произошло. Мы созвонились с Серегой и договорились, что я вернусь катать аби 50. Потом случилось то, чего не ожидал никто. Футти распустил команду. Благо, другим ребятам в этот период складывалось намного лучше чем мне и команда закончила на пике ( но не на точеной, а на пике профита), а аби 50 я пошел катать уже от себя. Такой свиньей я себя не чувствовал еще никогда, когда буквально через пару дней доехал в турбо серийнике на 200 байинов по 55, а еще через пару месяцев отмазал бы успешно и мейк.

    Поменялось лишь то, что теперь я сижу с крепким бром, а на аби 80-100 уже стабильно вр по фильтру не опускается ниже планки 7-8 бб на 100. Даже просадку в 20-30 тысяч я могу спокойно выдержать, поиграть подешевле, и опять вернуться обратно пытаясь уже наконец выстрелить и окончательно закрепиться. По профиту год вышел очень скромным. Было несколько предфиналок с больше чем 100к за первое и две финалки с 60-70к за первое, где я улетел очень рано имея отличные стеки. С финалками ББ 530 тоже беда полнейшая. Их уже было штук 7 или 8 не считая лоу афс ночью, но не доехал пока что ни разу. Миллион различных недоездов в серийниках тоже не в счет. Так что по рану год выдался действительно так себе, но нужно помнить, что селектил я намного хуже чем делаю это сейчас + уровень игры явно бустанулся с тех пор, поэтому считаю свое ожидание на 2021 100-150к. Однако, как говорил Вея на стриме - ваши ожидания это ваши проблемы) НСмирнов проиграл 150к за год, а потом выиграл за некст год 300к, МТТ штука веселая)

    Год вышел типа в районе 20к, но я выиграл достаточно много под конец 2019. Турики до 100 откатал в минус, дарова диспа на микролимитах)

    Аби последние пол года в районе 80-110, вр по фильтру стабильно в районе 7-8 и при любом ране не падал ниже этой отметки. Из-за диспы в дипах, общий вр бывал 10+, но и скатывался на каких-то отрезках до 4-5.

    Из плюсов 2020, удалось поймать Стефа на вранье в мейне по 5300, потому что играть турниры дешевле и рубиться с микролимитчиками он боится



    На днях раму грязно кулернули флэш в фулл на баббле пятисотки, аля Хелоу или я покажу тебе кто тут папочка



    Из-за ковида, конечно, год в ИРЛ выдался довольно скучным, но под конец в декабре таки сгонял в Турцию и немного

    фоточек тоже насыплю вам








    Сгоняли еще в музей, в целом ни о чем, но 1 экспонат порадовал, прямо для МТТшников в стрике




    Как всем известно, 2021 - год быка, а согласно моему ресерчу у них со мной хорошая совместимось, а колоссальный опыт я получил в 2020. Вывод - 2021 я разорву и покажу кто тут свинья. На связи)


    Ответить Цитировать
    71
  • Всем здарова, рыбаки! Привет случайным прохожим и тем, кто не забыл еще про свинью) 

     

    Перехожу сразу к выебонам  делу) Полгода месил катку с хорошим винрейтом в слабый плюс (был супер жестким ицм дном), сейчас я просто ицм дно, но дела потихонечку исправляются)) Короч, обновил бест манс. Бесткеш при этом 10к. Выиграл туриков 10 наверное за месяц, познал дзен  показал такое кунгфу в олынах, что мне в какой-то момент уже стыдно стало. Кароч, если вы со мной за столом, лучше пока не идите в алым)) 

     

     

    Винрейты за последние 3 месяца при этом очень радуют. Зачастую ловлю ощущение, что меня просто всю сессию пинают ногами, а потом смотрю и там 20бб на 100, кек 

     

     

    Если все будет хорошо, сгоняю в августе в Хорватию и отдохну недельку наконец-то, а так новостей особо нет. Катаю/ кайфую, отдыхаю) Интересно поизучать мир крипты. Мб закуплю биток)) Если кто может порекомендовать чайнику материалы на эту тему, был бы благодарен. Всем хрю)

    Ответить Цитировать
    68
  • Всем ку!

     

    Закончился довольно эпичный месяц, аби вышел в районе 350

     

    Началось все довольно неплохо, вышли в ХА 3 к 1 в пользу оппа, постепенно стеки выровнялись. Увы, дожать не удалось и в итоге вместо титула получили ссаные 40к (с)

     

     

    Перебирал в течение серии как животное, но в 2-3 столах везение в АИ заканчивалось и будто приглашали раздавать дилершу с любимого рума (думаю большинство понимает о чем речь)

     

    В общем картина по ВР получилась примерно такая

     

    500+ турики 5 бб на 100 ( но там график с такой жуткой диспой, что выборка совсем мало о чем скажет)

     

    На ГГ когда руки выгружал картина была похожая в районе 8бб аби 400

     

    Учитывая, что большинство составов в туриках 1к + были все реги и пара топов, вры более менее. Играл хорошо, а можно было еще лучше и блаблабла)

     

    Работаем дальше и на ВКУПАх заберем свое, ВАМОООООО

    Ответить Цитировать
    66
  • Какая вероятность что ты сын феруела?
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (AMG_people @ 19.12.2019)
    Привет. Интересно было бы почитать про столицу Британии,что сподвигло перебраться в Лондон, как жизнь протекает, какие затраты на пищу и проживание? Был пару раз в Лондоне и мне город сильно понравился , но я смотрел на него со стороны туриста,а вот как человеку который прожил не один месяц и услышать его мнение интересно.


    Одна из особенностей Лондона - почти весь криминал связан с ножами, тк оружие достать здесь практический нереально. Когда я гулял в Мск в Кузьминках лет 6 назад - стал свидетелем перестрелки, две какие-то дешевые тачки бортанули Порш, кто-то выбежал, выстрелы, в общем я малясь прихуел и решил поскорее покинуть это прекрасное место. Такой вот контраст. Хотя при этом не удивлюсь, если тут криминала больше чем в Мск. Но если че, к счастью это не связано с моим переездом в Лондон)

    Затраты не такие большие на самом деле. Я не женатый человек и на данный момент у меня нет девушки.

    Хавку я в основном заказываю домой, тк супер ленивый в этом плане, да и приготовить могу только банальные вещи. При этом не заказываю всякие бургеры, пасту, пиццу и тд тк стараюсь следить за здоровьем, да и вообще МТТшнику важно это, чтобы на 15 часу в дорогом не сделать херню (кровообращение, выносливость и все такое).

    По цене: За 1 прием пищи выходит от 7.5 до 35. За 35 иногда заказываю, тк хочется поесть русской еды, а дешевле не нашел. В среднем в районе 15. Заказываю 2-3 раза в день. Короче выходит в районе 1.2к в месяц (могло выйти намного меньше, если бы готовил). Можно накинуть соточку две на бухлишко, тусовки и тд, хотя я в основном отдыхаю конкретно уже когда в Рашку прилетаю. Клубы здесь дешевые. Обычно накидываются до, главное быть более менее в адеквате, а вход стоит копейки. Один раз отдыхал в элитном, но оно того не стоит, если у вас не 10кк баксов + на счету)

    Хату снимаем кайфовую с корешом в хорошем районе, выходит в районе 1.3к в месяц с человека, но опять же жить можно намного дешевле. Было бы желание, на штуку фунтов в месяц тут прожить легко можно в соло даже если плотно гриндить аби 30 и иметь какой-то запас по бр. Только вот зачем? Есть куча мест, где жить намного дешевле, где девушки красивее, природа, чистый воздух и тд. Поэтому я планирую скорее закончить свои дела тут и переехать жить в более приятное место, пункты моего предпочтения вроде перечислил выше. В целом, Лондон очень крутой город, чтобы приезжать туристом, но дорогой. Жить тут не так круто, как вам может показаться.

    Я всю жизнь прожил в больших городах, сначала Мск, потом Лондон, возможно мне просто не хватает природы и какого-то спокойствия. Даже пацаны на треньках всегда угарают, когда слышат мигалки за моим окном, рофлы что меня ищут и тд) Это все порядком заебывает со временем и хочется перемен.

    По моим мотивам переезда в Лондон - не хочу особо палить где я и чем занимаюсь, тк легко будет понять кто я, а я хочу сохранить анонимность пока что.

    Надеюсь, более менее ответил на твой вопрос. Если тебя интересует что-то конкретное - спрашивай)
    Ответить Цитировать
    56
  • Всем ку, дарова дневник

    Декабрь вышел очередным блевотным месяцем. По ощущениям, раздавали просто ужасно, но планку винрейта по фильтру все равно держу хорошую (в районе 8). Минусанул не так много, тысяч 6-7.
    Стараюсь жестко селектить 200 и тем более 500+, но олыны продолжаю проигрывать в дорогих.



    Катал почти все праздники, разве что от души бухнул на НГ. Очень много хорошей игры и гарантии отличные. В СМе 5кк 4 патрона мимо, так что сейчас дня 2-3 отдохну. Отчет за год напишу чуть позже. Еще точно не решил, описывать ход событий года или просто в двух словах написать как че. Начал пару дней назад писать под вино, вроде зашло. В общем, посмотрим. Я никуда не пропадаю, в целом все збс, скоро увидимся) Плюсаните пост, если вам интересны приключения свиньи в 2020)
    Сообщение отредактировал whatyoumeangto - 4.1.2021, 9:15
    Ответить Цитировать
    52
  • Новый вечерний билдер сюдааа)


    Ответить Цитировать
    47
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s