Hotter $3.3 средняя стадия.. до ИТМ далековато

Последний пост:06.07.2019
0
1 2
  • Хорошо сыграно ИМХО, и чек/колл ривер мне нравится.
    Ответить Цитировать
    2
  • FishOfTheBest, можешь объяснить в чем идея ставить мало? мне тут диапазон колла кон-бета не кажется резиновым.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishOfTheBest @ 2.7.2019)
    Если ты не видишь - это значит что их нет! по риверу хреновая карта для вельюбета. Достаточно поставить себя на место ОПП, чтобы оценить с какими руками он будет тут откалывать три барреля, при закрывшимся стрит на ривере, чтобы понять какая линия более выгодная: чек-колл или просто бет ривер... При этом мы еще можем отскочить, а зависимости от уровня НИТовости ОПП и сайза бета. А не сваливать всё на СПР 0.5, который, как мне кажется, не стоит учитывать на ривере! Для ривера есть МЧЗ.


    Какой сайз может быть при таком соотношении стеков к банку кроме как аллын? Это уже наркомания какая-то, ставить 10-33% пота "позволяя отскочить"
    Ниже накидал диапазон который я вижу. 1 стрит, 4,5 сета, 7 доперов старше и 16 топпар. 16, КАРЛ!
    Внимание, вопрос, каким надо быть самоубийцей, чтобы в парня который баррелил с утюга на чек ривера ставить в блеф? Да он чекнет все Ах и Jx и 2 комбы блефов, а вот на третий баррель на таких лимитах вряд-ли кто-то выкинет те же AQ

    PS Чек/пас могу придумать только в том случае, если мы катаем оффлайн турнир и у нас есть железобетонный нодс на то, как оппонент двигает фишки своей правой рукой с натсами... При этом J9 или 98 он натсом не считает :)


    Сообщение отредактировал zay41k - 2.7.2019, 15:16
    Ответить Цитировать
    1
  • Часто, читая обсуждение раздач, понимаю, что я играю в другой покер. Сборище нитовок! :D
    Да, опп нитовый, поэтому вижу у него руки вида AT, AQ и даже АК.
    Сеты и допер старше никто не отменял.
    По такой ставке тёрна в диапазоне остались все флешдро, правда их не так уж и много. Ах, KQs KJs, JTs, QTs, QJs, KTs. При этом одно из них превратилось в стрит, а другие имеют шоудаун велью.

    НО!

    У нас всего 32ББ. У нас допер=блокеры на два сета! У нас спр на ривере 0,5...

    Не вижу других опций как бет бет бет, чтобы добрать по максимуму. Чек ривера = недобор
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 30.6.2019)
    32ББ утюг на столе полном коротышей каждый из которых может пихнуть - можно даже не открывать A8s
    на флопе можно заряжать ставку до 100% банка по вэлью - доска то супер что для CO, что для ББ, ты даже можешь от них получить all-in и выставиться
    как сыграно - не очень понятен чек на ривере - типа хотел спровоцировать оппа на блеф?)


    положил его на Ax с одним совпадением..
    Ответить Цитировать
    0
  • В таких стеках просто допихиваем ривер и не усложняем себе жизнь. Списали на кулер - полетели дальше.
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, с одним совпадением - то есть одна пара? ну и почему бы тогда немножко не добрать с нее.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы сбросил ривер, смотря на такие статы оппа. Нит пихает по риверу - скорее всего сильная рука
    Ответить Цитировать
    0
  • На 30бб с UTG открывать A8s...Такое себе решение. Колл на ривере, думаю минусовый. Что будет играть опп от колла? Сеты, две пары ниже, возможно AK,AQ,AJ, Q10s по ФД, следствие закрывшийся стрит. Много чего в общем. Возможно просто узкий диап ему задаю, но парень то нитовый.
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо сыграл. Главное что сам не стал пихать ривер. Так как возможно велью бета по риверу не будет, а чек-колл хорошо играет - даем ОППу ставить со всем спектром который вышел на ривер. По флопу можно меньше ставить, 30% достаточно, не надо 35 или 37... либо ставим мало, либо много.
    Ответить Цитировать
    0
  • Hotter $3.3 средняя стадия.. до ИТМ далековато..
    Пас на ривере? Или плохо сыграно вообще?



    PokerStars - 350/700 Ante 90 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 30.94 BB (VPIP: 11.49, PFR: 7.59, 3Bet Preflop: 2.00, Hands: 149)
    BTN: 18.6 BB (VPIP: 12.50, PFR: 4.17, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 24)
    SB: 9.11 BB (VPIP: 41.67, PFR: 18.18, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 12)
    BB: 21.85 BB (VPIP: 22.92, PFR: 18.18, 3Bet Preflop: 12.20, Hands: 144)
    Hero (UTG): 32.3 BB
    UTG+1: 36.5 BB
    MP: 22.11 BB (VPIP: 17.78, PFR: 16.28, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 45)
    MP+1: 13.41 BB (VPIP: 10.00, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
    MP+2: 27.02 BB (VPIP: 35.00, PFR: 16.22, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 40)

    9 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.66 BB) Hero has

    Hero raises to 2.2 BB, fold, fold, fold, fold, CO calls 2.2 BB, fold, fold, BB calls 1.2 BB

    Flop: (8.26 BB, 3 players)
    BB checks, Hero bets 3.96 BB, CO calls 3.96 BB, fold

    Turn: (16.18 BB, 2 players)
    Hero bets 7.77 BB, CO calls 7.77 BB

    River: (31.72 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 16.88 BB and is all-in, Hero calls 16.88 BB

    CO shows (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 88%, Flop 99.9%, Turn 100%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Eights)
    (Pre 12%, Flop 0.1%, Turn 0%)
    CO wins 65.48 BB
    Ответить Цитировать
    0
  • Расширить спектр колла... Например, большой ставкой можно выбить его флоаты и, возможно, карманки. При этом блочим ТП, в спектре его колла не так много рук с которыми может продолжать (если мы обратим внимания на позы). По этому размером ставки мы не только получаем велью, но и выбиваем часть диапазона ОПП.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishOfTheBest @ 2.7.2019)
    При этом блочим ТП, в спектре его колла не так много рук с которыми может продолжать (если мы обратим внимания на позы).


    вот я думаю как раз что рук дохера там с которыми он может продолжать если обратить внимание на позы
    ну да ладно, пусть ТС если ему интересно, рисует их в ФЗ
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, судя по статам ОПП там не так уж много рук))
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, ну если мы решили полагаться на статы и считать КАТОФФА нитовым - то он нам карманки ниже 88 и уже тем более флоаты не заплатит даже мелкую ставку с его то стеком. а вот дрова пролезут на халяву можно сказать.
    там заметь на флопе еще ББ присутствует. и вот он может просто пихнуть остаток своего стека с комбо-дро или даже просто ТП на нашу большую ставку.
    Ответить Цитировать
    0
  • 32ББ утюг на столе полном коротышей каждый из которых может пихнуть - можно даже не открывать A8s
    на флопе можно заряжать ставку до 100% банка по вэлью - доска то супер что для CO, что для ББ, ты даже можешь от них получить all-in и выставиться
    как сыграно - не очень понятен чек на ривере - типа хотел спровоцировать оппа на блеф?)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zay41k @ 2.7.2019)
    Не вижу других опций как бет бет бет, чтобы добрать по максимуму. Чек ривера = недобор


    Если ты не видишь - это значит что их нет! по риверу хреновая карта для вельюбета. Достаточно поставить себя на место ОПП, чтобы оценить с какими руками он будет тут откалывать три барреля, при закрывшимся стрит на ривере, чтобы понять какая линия более выгодная: чек-колл или просто бет ривер... При этом мы еще можем отскочить, а зависимости от уровня НИТовости ОПП и сайза бета. А не сваливать всё на СПР 0.5, который, как мне кажется, не стоит учитывать на ривере! Для ривера есть МЧЗ.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SavichKD @ 30.6.2019)
    Хорошо сыграно ИМХО, и чек/колл ривер мне нравится.


    вопрос насколько хорош лимп АА)
    Ответить Цитировать
    0
  • zay41k, частично согласен. просто диап чуть-чуть странный... у тебя есть А6s-A7s, но нету A8s... Также JJ почему-то нет.
    В общем, я всего лишь хотел сказать, что судя по ОППу, а не по тенденции поля - на вряд ли будет откалывать с АQ и даже АК. Так как он будет только тупо бить блефы, потому что не бьет ни одну нашу велью руку. И, если исходить из этого, то ОППы на данном лимите не доблефовывают, отсюда и колл с AQ или AK смотрится сомнительно.
    Ответить Цитировать
    0
  • против адекватного СО у нас нет вельюпуша по риверу, т.к. AQ отвалятся просто, против фиша конечно это был бы вельюпуш.
    Увы, против адекватного оппонента если также чекаем придется играть чек/пасс, т.к. ничего хуже допера он там не поставит и у нас будет достаточно эквити на колл если он только будет блефовать с несколькими комбами бастед фд, что вряд ли или он должен превращать в блеф доезды в пару J, что тоже вряд ли.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s