Блог_медоеда2

Последний пост:22.12.2020
401
Статистика
Всего постов
351
151,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +251
29.06.2019 +227
28.05.2020 +207
28.05.2020 +172
31.05.2020 +142
Лучшие посты читателей
mnkr +253
SDvalue +115
burigat +108
Jesus +89
Nevedomii +72
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Цитата (Alexz1z @ 22.3.2020)
    Способность не поддаваться минус ев желаниям которые исходят из неосознанной и не дальновидной части мозга.


    Сегодня ночью было такое желание. Захотелось бухнуть, а тут: 1. Всё уже почти закрыто. 2. нельзя же просто рандомно закончить сессию и поехать бухать. Ну и в итоге желание исходящее из неосознанной и недальновидной части мозга перекочевало в осознанную.

    Съездил в бар, вернулся и катал, попивая пивко.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Прошло вроде 1.5 месяца с моего последнего поста (плохо с математикой в стрике)
    Отчет за год короткий - год полный пиздец, +60би по бб, +10би по факту (и то повезло в последние дни) из-за миксалимитов, в целом для стрика 60би было бы не плохо + сам потерял мотивацию а когда теряешь мотивацию то теряешь нить игры. + Много потерял денег на всякой не касающейся покера хуете (25%бра)
    Сначала уебало на 5к, не оч много но по ев в плюсе по факту в минусе (спасибо парням которые 2 годна находятся в перманентном апе)
    Потом долго мучился с 2к, разбил всю посуду дома (ложки оставил) и решил отключить, восстановить нервы проигрыша на верхних и выигрыша на нижних
    После отключения 2к начал играть нл1к+з500+иногда столы нл500, везде переапало кроме нл1к
    Сейчас пришел к выводу что буду отключать нл1к

    Пойду регулярить в з500, тк оч много что нужно отработать по теории а на рег столах маленькая скорость + скучно + регвары 1к я уже побил с плюсовым винрейтом и хочется каких то новых этапов развития что ли или ачивок, на 2к идти не могу - нервы, а вот з500 я пытался побить ещё несколько лет назад и ничего не вышло отыграл там в 0 на 350к рук, сейчас попробую заново причем что почти все кто играет на топ уровне ХС раньше играли много з500 и занимались солверами (привет линус, джа сам гале), сам в солвере за прошедшие 2 месяца много проработал, по многим вопросам пришло озарение поэтому полон мотивации.
    В планах понять полностью механику распределения рейнджей, применять логику машины тк во время игры это огромное плюс ев, людская логика с искаженным восприятием математики никуда не годится. И побить регвары на нл5-10к, перед этим побить з500 и 2к регвары.

    Насчет мифа про 200ч в месяц
    Побил свой личный рекорд
    отыграв 215ч за месяц, причем без особого напряга но сразу отмечу минусы тк плюсов мало:
    Играешь часто Б-С игру, она прокачивается да но часто лишь закрепляешь свое обычное восприятие покера, стать топом просто играя по 215ч вряд ли получится, если конечно не повезло с генетикой либо личной прошивкой, когда играешь каждый спот на качество в течении 8 часов в день (с перерывами конечно) и обучаешься, у меня выходит играть на качество около 3-4ч, и то я бы убрал ещё пару часов и оставил бы 2 часа из 8 я могу играть на качество в день, прям реально сидеть и отыгрывать каждый банк тратя макс время таймбанка.

    В общем играть много это закрепление старых ликов, чему то новому вряд ли я смогу обучиться
    Пришел к выводу что во время игры мы собираем информацию а вне игры мы её должны обрабатывать
    200ч игры без 20-30% теории это путь в никуда, обработка информации невероятно важна.
    Ещё из очевидых минусов - перегорание, хотя пока уже третий месяц выкатываю овер кол-во часов и пока не устаю, получил за это ев и бб, денег офк же не получил), обидно конечно, но катать ради денег все таки отстой.

    В обще тема денег достаточно долгая, но у меня часто всплывает понимание что мне хочется денег просто как инстинкт подражания обществу у которых ценности сильно искажены, мало кто хочет искать радость в вещах не денежных, у всех в голове шаблон - заработаю денег и радость сама себя найдет, либо заработаю денег и сделаю что то великое, получу признания бла бла бла, получу одобрение потешу эго, стану богатым все будут меня уважать, выиграю миллион куплю крутой дом+крутую машину и буду счастливым.

    Ко мне пришло чувство понимания что деньги это по сути дело последнее инстанция которая может дать немного наслаждения жизнью и то для некоторых это будет минус ев, больше дает развитие во профессиональной сфере + соц навыков + осознанности + развития научного подхода + изменения отношения к жизни паразитических умственных установок (которые обычно порождают страхи) + общение с людьми + хорошие отношения + правильная оценка себя.

    Миллион путей для развития благополучия на долгосроке, и если бы покерный успех исчислялся не в деньгах а в кол-ве полученных полезных навыков + навыки по теории + самоконтроль то было бы в обще пиздато.
    В общем в периоды затяжного стрика нужно находить что то не денежное тк деньги коварный способ подпитывать свою уверенность в себе.

    Решил написать большое полотно потому что нужно брать себя в руки и уходить из форума, тк это единственная соц сеть где я сижу и занимаюсь откровенной хуетой. Разве что темы с юмором +ев)

    Ещё не испытываю уважения к политики админов форума но это мелочи
    Основная причина - что соц сети убивают дофаминувую систему, когда ты пишешь это равносильно когда человек выходит перед племенем и начинаешь вещать о каких то важных вопросах получая за это дофамин, когда ты читаешь то узнаешь о каких то важных вопросах что вещает племя.
    Но столько инфо мусора на форуме что читать кого то или писать и порождать этот мусор совсем не хочется. Тратишь время и занимаешься не продуктивными вещами. Я не читал исследования это лишь теория + мои собственные ощущения. Когда я сажусь смотреть какую то херню а не заниматься теорией то потом тяжело заставить себя делать что то продуктивное и получать за это эмоции + гормоны (скорей всего одно и тоже), там и идёт развитие, мы прикладываем усилия и получаем плюшки. Соц сети это когда ты не прикладываешь усилий и получаешь плюшки, только вот первые годы на форуме я зачитывался умными постами топов, тк и сам был тогда ещё нуб во всем, сейчас же читать просто нечего тк по покеру +- понимаю что нужно самому развиваться и тренеры/форум точно не поможет
    Так вот сейчас уже при открытии форума такое же чувство говна во рту как после сессии где ты 2 часа подряд получал натсы на флопе-терне и чек-фолдил в огромном банке их на ривере, типа бля на что я только что убил свое время?

    Ладно всем ГЛ, надеюсь это мой последний пост (реально последний)
    20/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251
  • Что чувствуют люди, когда пишут последний пост и получаю дохуя плюсов :D Ну ты все таки заходи, пиши там, не все же саморазвитием заниматься, нужно и деградировать не много. Как говорится делу время, деградации час
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • я думал иначе читается ник данного регуляра

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Прочёл, понял, не согласен
    Если ты от алтая не далеко, приезжай и я все обосную..
    Ты зажрался))
    Сообщение отредактировал Олтаец - 13.5.2020, 20:26
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • По поводу денег прям в точку, только я еще не пойму своё стремление их зарабатывать. На себя я от силы трачу баксов 400 в месяц, при доходе хх.ххх$. Всё отдаю, но тем не менее, мне почему-то нужно это ощущение, что я зарабатываю довольно неплохо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • YaDevil, вот это и есть самая опасная иллюзия..когда деньги есть и есть их приход ты начинаешь думать, что ты "бьешь поле" но как они кончаются ты сразу осознаешь их важность
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • YaDevil, возьми тысячи 2, съезди в Европу на недельку с шиком, или ещё какой то отдых по душе , думаю поменяешь мнение
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (burigat @ 13.5.2020)
    YaDevil, возьми тысячи 2, съезди в Европу на недельку с шиком, или ещё какой то отдых по душе , думаю поменяешь мнение


    Я в европе год жил нелегалом. С шиком никогда не жил, т.к. это вообще не моё. Ну там не люблю к примеру, всякие понтовые рестораны/отели или дико дорогие шмотки и тому подобное. Ощущаю себя не в своей тарелке.

    Цитата (Олтаец @ 13.5.2020)
    YaDevil, вот это и есть самая опасная иллюзия..когда деньги есть и есть их приход ты начинаешь думать, что ты "бьешь поле" но как они кончаются ты сразу осознаешь их важность


    Да не, смыл в том, что деньги как таковые не нужны. Что-бы прожить да, но больше - нет. Это нужно мозгу, но не мне. Тупо непонятное стремление заработать больше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Основная причина - что соц сети убивают дофаминувую систему


    ты случайно не смотришь курс по самодисциплине сейчас?)))) а то мысли оч похожи на мысли автора одного хорошего курса
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • YaDevil, от многих слышал , что не любят, да и сам был довольно консервативным в этом плане
    Но как показывает практика, люди быстро привыкают к хорошему. Да офк, я не говорю про сверх затраты на бренды, но получая хх.ххх , и при этом живя на 400$, как по мне это потеря ев в жизни.)
    p.s. Это лишь мое мнение , которое со временем меняется )
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (consaltus @ 13.5.2020)
    ты случайно не смотришь курс по самодисциплине сейчас?)))) а то мысли оч похожи на мысли автора одного хорошего курса


    Можно ссылку на курс?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • G00dF3lla, https://prosto.academy/willpower-course/
    Посмотрел где то процентов 15 и пока нравится
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • consaltus, что за курс если не секрет, кинь в ЛС ссылку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GreySevenTwoTwo @ 13.5.2020)
    Что чувствуют люди, когда пишут последний пост и получаю дохуя плюсов :D Ну ты все таки заходи, пиши там, не все же саморазвитием заниматься, нужно и деградировать не много. Как говорится делу время, деградации час

    Ну если настроение в стрике постить посты будут то мб зайду
    Цитата (Marklar1992 @ 13.5.2020)
    я думал иначе читается ник данного регуляра

    Пока плохой скилл чтения ников, буду прокачивать !
    Цитата (consaltus @ 13.5.2020)
    ты случайно не смотришь курс по самодисциплине сейчас?)))) а то мысли оч похожи на мысли автора одного хорошего курса

    Ага смотрю, моя нашла курс, думал что хрень, оказался годный, правда посмотрел около 50%, дальше че то облом,возможно досмотрю ещё.



    По поводу денег то я имею ввиду что деньги как цель и смысл усилий оч плохая цель, по крайне мере для меня
    я перестал чувствовать не хватку денег когда стал тратить 60к в месяц, потом я стал тратить 100к, потом 120, 150, 200, 300 и на пиковой точке в обще по большому счету бесполезная трата денег и времени, сейчас трачу 100к в месяц (живу с девушкой) снимаю трехкомнатную квартиру, все устраивает
    Из развлечений обычно прогулка в парке и общение с друзьями, как то не особо затратно я вам скажу, но разве что около 10-15к в месяц на чай+пирожки во время прогулки, кайфую от такой жизни и больше зарабатывать офк хочется но ориентироваться на это не желаю

    Видимо меня поняли иначе.
    Я когда поднимался в покере до нл200 не тратил вооооообще, после нл200 начал тратить 1к$ в месяц, прежде чем я начал тратить я накопил бр 20к и ушел с универа тк понял что уже буду долго зарабатывать покером. У меня не было никакой одержимостью лакшери жизнью, любил игру и не хотел никому подчиняться , ни в универе ни на работе.

    Нет цели кого то обидеть, но если ваш уровень счастья и удовольствия зависит от месячных трат то поздравляю - вы деградируете
    Образ человека который стремиться к деньгам у меня - толстопузый дядька на ленд крузере который считает что ему все должны и что он везде босс, что у него много денег а значит он лучше других т.е привилегированный класс, который может относиться по свински к другим и этому же учить своих детей которые вырастут такими же дегенератами

    Как по мне критерий успешного человека это не деньги, хотя они у него и так всегда имеются, это умение развиваться в любом деле, отбрасывая свое эго (тк оно не дает обучаться эффективно), и получая эмоции от развития своих навыков которые он потом может кому то передать (детям например) что бы улучшить развитие людей что постепенно будет приводить к более качественной жизни всего населения планеты.
    21/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • курс по самодисциплине - топ. в одно время стал толчком к новой жизни)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 13.5.2020)
    Ага смотрю, моя нашла курс, думал что хрень, оказался годный, правда посмотрел около 50%, дальше че то облом,возможно досмотрю ещё.


    ах ты ж козлина такая! я тебе лично в Сочи рассказывал про этот канал и его курс!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • consaltus, Спасибо за сыль, судя по вводному видео, все структурировано, и материал хорош.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Деньги - очевидный проводник и инструмент к осуществлению желаний личных, а потом и мир можно лучше сделать, если будет такое желание.
    Те кто живут на 400 долларов в месяц видимо имеют исключительно устойчивую нервную систему и ни о чём не парятся, даже искренне завидую, интересно как это.
    Меня вот парит невозможность играть в Ассасин крид на максималках, ибо очень красиво и хочется на них, парит перегревающаяся старая тачка, парит, то что в комнате нет климат контроля и хуй пойми какая температура и приходится спать то в носках то под вентилятором. Мне лично это мешает, мешает работать, развиваться и мыслить даже, прикольно если кому-то нет.

    Цитата (Alexz1z @ 13.5.2020)
    Нет цели кого то обидеть, но если ваш уровень счастья и удовольствия зависит от месячных трат то поздравляю - вы деградируетеОбраз человека который стремиться к деньгам у меня - толстопузый дядька на ленд крузере который считает что ему все должны и что он везде босс, что у него много денег а значит он лучше других т.е привилегированный класс, который может относиться по свински к другим и этому же учить своих детей которые вырастут такими же дегенератами


    Никакого отношения наличие/отсутствие денег не имеет к "деградации" и "к свинскому отношению к другим" и уж точно не "дети твои вырастут дегенератами." Н-р также по свински себя ведут некоторые тупые обличенные хоть какой-то властью чиновники/полицейские или "братухи-борцухи" хотя у них нет ни цента за душой.

    Вот ты сам развиваешься для чего в покере? Ты хочешь достичь чего то именно в игре и быть царём горы в покере? Или скажем за 500к ты сейчас зарекся бы не играть больше?
    Сообщение отредактировал Gellemar - 14.5.2020, 12:07
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Gellemar, хорошо сказал, поддерживаю
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.