Блог_медоеда2

Последний пост:22.12.2020
402
Статистика
Всего постов
351
151,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +251
29.06.2019 +227
28.05.2020 +207
28.05.2020 +172
31.05.2020 +142
Лучшие посты читателей
mnkr +253
SDvalue +115
burigat +108
Jesus +89
Nevedomii +72
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Облом просить открыть старый блог, решил что написать пару постов и собрать свои мысли будет хорошим решением в моей ситуации
    Ситуация офк банальная, поймал стрик, пытался отмазать, не вышло, решил оставить эту идею и начать радоваться жизни без покера

    Но стрик вышел слишком огромный, 80би на nl1-5k, потерял около 45% банкролла и я мог все это остановить ещё на 25% потери и взять месячный перерыв но кто бы знал, после отдыха буду играть nl500-1k, регвары офк не брошу т.к нравится покер как интеллектуальная игра но то что я пытался делать целый месяц кажется что я играл не в интеллектуальную игру а как в детских парках есть автоматы тебе дают молоток и ты бьешь когда вылезет голова обезьяны, сложно понять был ли я тот кто бил молотком и все время промазывал или был ли я той обезьяной по которой все время попадали

    Когда много работаешь над игрой и разбираешь с регами чуть выше тебя уровнем то легко понять где стрик а где плохая игра, я слишком отупел в стрике, оч мало энергии. каждый выигранный банк не приносит столько радости как раньше а проигрыши становятся ещё больнее, доходило до того что после одной сессии я даже ходить не мог и шею держать, уровень энергии был на таком нуле что даже заснуть не мог, состояние как будто болеешь гриппом

    А если оценивать трезво стрик или плохая игра то плохая игра офк была но 90% дистанции был адовый стрик, когда в 4бет поте с АК ловишь топ пару а фиш залетает с 52 и уебывает тебя и такая дичь каждый день по 5 стеков, выставляешься на терне с натс флешом и вс тебя докручивают стритфлеш с 2я аутами по риверу, недобрал около 35к что офк не особо много, но то как сдавали на постфлопе, то чувство как будто ты попал в какие то голодные игры и приходиться биться за каждое эквити т.к хорошего эквити тебе не раздают. За весь стрик я посмотрел по базе, мне ровно 2 раза оплатили 3 банка по любым спотам, даже самые банальные линии 50%-75%-75% ноль проплаты. Это просто для оценки происходящего, а наиграл я нормальную дистанцию.

    В планах понизить свой интеллект ещё на % 20 играя в компьютерные игры
    Медитировать каждый день, жить на процесс, сейчас после последней неудачной сессии стал оч свободный от всего этого говна

    Сложно покером достичь какого то умиротворения и непредвзятости, много выигрываешь - раздутое эго, много проигрываешь - хуесос.
    Мало кто реально понимает оценку дисперсии, я когда рылся в калькуляторе то сам не верил что такие цифры возможны пока не ощутил на себе все это, хотя это ещё не супер огромный стрик который может быть. Чем больших успехов достигаешь в покере тем больше когнитивных искажений подхватываешь в свою оценку мира и себя, но это как раз хороший повод петушить таких оппонентов в чате (как давно я не делал этого до стрика:D)

    Не жду фидбэка пост не для этого, к комьюнити отношусь плохо, оч уж оно лицемерное (сам такой же ыыы) и успехо-ориентированное , когда читаешь некоторые блоги то начинаешь перенимать все самое хреновое от жизни - жизнь на результат.

    Джипси офк порадовал блогом трутеллера, у него на мой взгляд супер топовые мысли, что лучше всего ориентироваться на качество игры.

    Много раз было подобное, когда просто нравилось играть, сидел задротил игру и тут бац а я уже на нл200, потом на нл400, обогнал тех с кем обсуждал игру и даже не особо заметил этого т.к не было идеи с кем то соревноваться кроме себя самого и учиться. Поэтому перерыв от покера я проведу во внимании на процесс к тому чем я занимаюсь, уж слишком с моей особенностей легко уйти мыслями от текущего дела, да и многих людей могу обидеть только потому что мое состояние в 30-40% времени супер хуевое и оч много гормонов стресса или другой гадости.
    Ладно всем апа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227
  • Цитата (Mad_Artist @ 30.6.2019)
    По рукам сколько длился стрик?

    Около сотки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yankee99 @ 13.7.2019)
    Alexz1z, привет!
    Как успехи в последнее время? Полегчало в плане недодачи?

    Не не полегчало, с пика просел -94би , но меня последний год не сильно интересует деньги, игра - найди и разуй лоха для меня оч скучная и примитивная и в целом стараюсь не общаться с людьми для которых деньги ключевое в жизни

    Стрик помог переосмыслить психологию и главное дал огромный буст в теории игры, сейчас чувствую себя намного сильнее и появилось много идей, ну и главное что для меня покер больше реализация ума, поэтому я либо играю в покер что бы стать топ 1 либо ухожу в другую сферу, нет смысла делать деньги ради денег.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Yankee99 @ 13.7.2019)
    Alexz1z, спасибо за развёрнутый ответ.
    Где черпаешь мотивацию стать Топ-1, когда такая грязь происходит?

    Особенность нервной системы, я быстро могу сгореть от какой то раздачи и потом сыграть тильт спот но после него быстро переключаюсь на обычное свое мышление, так же и с другими эмоциями типа депрессии, если в затяжном даунстрике отыгрываю очередную сессию в -10би то быстро впадаю в состояние жесткой апатии, было так что я даже ходить толком не мог, но достаточно быстро прихожу в себя и иду пиздится дальше.

    Ещё знаю что у Форха/тру тоже были огромные стрики, они почти у всех были, к сожалению покер игра скилла только на 70%, чем выше лимит тем больше нужна удача чем скилл, от нл1к уже в основном плюсуют по кд апстрикеры, взять игроков типа makeboifin, pokerkluka (насчет него не уверен), taxhere (сейчас оч не плох), люди катают в минус/в ноль из-за диспы, а какой нибудь нит имеет 7bb/100, покер игра скилла, люблю его

    Если себя коротко характеризовать - то я жив и мотивирован пока есть идеи, как только идеи кончаются мне становится оч скучно играть, в основном последние пол года как раз прошли в таком ключе. После того как БББ развалил кабины регам нл2к+, через месяца 3-4 я по его страте тоже хорошо плюсанул, то было чувство превосходство, по объективным причинам, сейчас уже люди в тех спотах где я печатал деньги уже знают как играть, не все, на мидстейкс все так же печатать красную можно а вот на лимитах выше хрен там, за то это дает возможность двигаться дальше в покерной эволюции, да и с дисциплиной и тильтом хуже всего на нл1-2к наверное у меня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • http://prntscr.com/oho2q2
    http://prntscr.com/ohnsbu такое ток боты делают, за репортить нужно на всякий случай
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 20.7.2019, 15:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nibiru1, Совсем бессмысленно сейчас обсуждать раздачи с незнакомыми людьми (мама запрещает) так ещё и на форуме
    В этой раздачи просто еблом считал кнопки и выложил типа я крутой игрок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давно столкнулся с проблемой хорошей игры на лимите ниже рабочего, может кто психолог на полуставки (или не на 3/4) и поможет в этом, лайфхаки не предлагать.

    Немного подробнее: Не чувствую интереса к более дешевой игре, хотя nl500 я считаю ок лимитом (чисто логически) и всегда стараюсь его играть но играю посредственно в отличии от 1-2к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nibiru1 @ 24.7.2019)
    Не забрасывай блог, раздачки интересные со своих лимитов покидай

    Если что то будет, то обязательно скину в тему смешные дегенеративные баяны для слабоумных
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • takeads, Не нашёл я в твоих словах свою проблему, но за пост спасибо, обычно когда читаешь то что для тебя подходит и ты такой "ЭВРИКА", было немного обидно даже что кто то считает что я во время стрика буду играть лимиты выше что бы отбиться, играю все те же лимиты что и до стрика сейчас, на лимитах выше не лудил, разве что пару раз в жизни в говнорумах

    Проблема не прям в эго, хотя если бы я вел блог и подпитывал эго плюсиками то проблема с мотивацией была бы на половину решена
    Скорей проблема в идеи, нет срочной необходимости или какой то высшей цели зачем мне деньги, но деньги люблю, хотя грань слишком тонкая между любовью и приложением большого кол-ва усилий для их будущего использования (сейчас пока деньги есть).
    Уверенность в игре тоже есть, но страх диспы присутствует (на лимитах нл1к+ глупо не бояться диспы), поэтому иду рубиться с регами в ХУ на двух столах.


    Если коротко, то нет искры как раньше, эго офк очень хороший инструмент для того что бы её зажечь, просто не с кем соревноваться, а соревнование самое любимое для меня дело, в нем сильно прокачиваешься, я думаю ЭГО заложено в каждом человеке для того что бы эволюционировать и выживать, сейчас нет БРа что бы пиздится на 5к регвары, на 2к можно по пальцам сосчитать сильных оппов которые доставляют много проблем (разве что Стефан и КО) но за столами их не вижу, все играют стандартную страту с разными частотами, не доставляют сложностей, самое сложность сейчас играть в хорошей игре с хорошим ожиданием, онлайн погибает немного так ещё и лето. Вообщем нет приза не в эволюции не в деньгах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • takeads, диалог напомнил серию из смешариков, когда каждый наелся мыла и остался при своём


    Эго один из лучших инструментов для поднятия скилла, я бы играл нл50-200 если бы не было амбиций, идеально использовать эго как инструмент для поднятия скилла и быстро переключаться на другую полярность при общении.

    Еще сильно помогло в развитии любовь в решению задач, ещё в универе я все время тратил на математику, сидя по 6-8 часов после занятий над сложными интегралами, есно решать задачки на нл500 не особо интересно а ум требует все время повышать сложность (книга поток)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кто на красной поляне может поменять мой скрилл на свой нал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обращаюсь к тем кто играет на 888 1-2к
    Не нужно создавать другой стол если вы не хотите играть 4макс, просто держите открытый стол это оч неудобно для всех
    Вот прямо сейчас вижу что так делает Oskar1991XXX (тут раньше вел блог), Hope_Flooky (забаненный чел на ПС за скрипт)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приболел + демотивация от кол-во игры на 1к+, стал даже подключать nl500, но по ощущениям вряд ли смогу показать там хорошие результаты поэтому стоит отключить, надеюсь в феврале не будет все так печально
    Были мысли изучать омаху, даже поиграл её немного в оффлайне и в зуме, точно можно интегрировать некоторые концепции холдема в омаху на постфлопе

    Год на полных столах вышел почти без диспы


    Чего не скажешь о регварах


    Повезло переапаться в оффе, непривычно много часов там провел в этом году
    Были планы на год закрепиться на ХС онлайна и после перейти в оффлайн, но с таким кол-вом игры денег не заработаешь да и с такой мотивацией как у меня, такое чувство что онлайн покер умрет не через два года а уже на днях, остается только играть с оч сухими фишами, 2020 год надежда на то что китайские переапанные фиши с ХС все же начнут попадать под топ диапазона и начнут дарить, потому что сейчас играть с мрликом который играет в свою игру точно просто лудомания.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Очень долго
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Последние несколько лет проблемы с мотивацией в покере, ебу вола как говориться, попробую постить резалты недельных сессий (+- дистанция графиков будет такой) с коментами по дисциплине тк с ней основные проблемы.
    Для начала определюсь с целями на ближайший год:

    1)Прокачать максимально дисциплину во время игры - понимание за чем мне это, получение эмоций от качественной катки а не от лудильни, подготовка к сессии не на отъебись, главное игра по мат ожиданию а не по звездам.
    2)Плавный переход в фонду - разобраться в программах, открыть счета, изучать поведенческую экономику или как она называется, тк планирую торговать только длинными позициями (неделя+)
    3)Поддерживать хорошее питание и спорт, пока зашло хорошо, так же отсутствие говна - кальяны/алкоголь, к счастью с этим сейчас проблем нет.
    4)Работа с личными пси. проблемами - найти хорошего психолога с которым комфортно будет работать.

    Пока что так, возможно меня все это задолбает и я забью через день а мб буду активно постить (пару раз в неделю)
    Так же думаю что телеграмм канал маст хэв но пока лень заморачиваться.


    Последние резалты такие
    , но нихуева стрикануло по бб, в не нужных ху, и в других темах. Поэтому решил что самое время начать что то писать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (Wooups @ 21.3.2020)
    Психолог - маст хев, стоит наверное с этого начать. После него и все желания/хотелки попрут и мотивация "появится" и с дисциплиной по-лучше станет, глгл)

    За редким исключением психологи давали мне мотивацию, обычно помогали распутать моменты из детства, пока ещё не все решил поэтому планирую обращаться к ним, мотивация у меня появилась когда есть четкая цель на долгосрок, последние 2 года с ней были проблемы, поэтому играл слишком много минус ев игры, около 60-65% регваров всей дистанции и пока так и остается (тяжко набрать без них игру последнее время), но хотя бы начал селектить регов и подключать нл500, частично избавился от проблем с игрой на лимите ниже, тем более что нл500 по $/h достаточно не плох.
    Без регваров можно показывать очень большой винрейт, но к сожалению эти времена уже прошли или просто нужно оч оч сильно заморачиваться с мультирумингом софтом и всем всем.
    ______________________________________

    Напишу обо всем по немного к чему пришел и что работает для меня, сразу скажу что не эксперт во всех вопросах и считаю что каждый человек должен узнавать себя и стремиться к этому что бы получать больше ев от всего и быть довольным жизнью.

    #Питание
    Так как всю жизнь испытываю проблемы с желудком начал активно над этим работать и плюс много исследований что от питание зависит состояние ума и его эффективность/удовольствие от жизни
    Перестал есть во время игры - плохо для мозга и для желудка, из-за стресса заметил плохое пищеварение, разве что ем оч легкую пищу , салаты например
    Беру продукты без глютена и закупаюсь в магазинах здорового питания - тк у меня глютеновая не переносимость то начинаются проблемы когда съем даже кусочек пиццы, выпью пиво, сыр и др, пришел к выводу что меня благословил аллах что бы дольше жить (недавно чуть не разбился на самолете поэтому не факт), в итоге отказался от этих продуктов и чувствую себя лучше, не сказал бы что произошли какие то сверх изменения но на долгосрок это может сильно повлиять.

    #Трейдинг
    Об этом коротко - рейк понижается, на рынке становится больше участников, кепка заработка выше чем в покере и это главное что мотивирует, и главное что нравится механика работы
    За последние 12 месяцев было много моментов когда размышлял со своей о ситуации в мире и что было бы не плохо вложиться туда то и тд, мало что запомнил из этого, помню четко что прогнозировал падение евро к доллару, уверен был в этом на 90% но решил забить, было облом, сейчас уже начал разбираться в платформах thikorswim, interactivebroker, пока что китайская грамота, посмотрим как получится, возможно не буду заморачиваться и буду торговать через других людей, тк короткими позициями я только себе банкролл солью и изучать активный трейдинг не готов, а вот выделять сумму которую не жалко потерять и торговать на месяц+ кайф, как было с криптом, вложился и забыл, месяцами не обновлял, правда вложился неудачно, пока что из меня оч хуевый инвестор)

    #Покер
    В планах сейчас не разъебать всех или подняться как можно высоко, в планах научиться показывать стабильные крепкие резалты благодаря психологии (а не так 1 месяц +70к другой -50к) (тк всю жизнь у меня адовые качели) если я сильно бустану дисциплину это будет как раз по закону Парето что даст мне возможность войти в топ 10 по нл 6макс в онлайне, был глуп когда думал что прокачка теорию это основное над чем нужно работать, слишком много времени убил на это, в целом оцениваю себя по теорию достаточно высоко но резалтов заработка по 300к+ в год нет, да и по ощущениям я понимаю что основная моя проблема это дисциплина. Можно много разглагольствовать о том как хуева играют оппы но когда ты сам совершаешь ошибку инста кликами или из-за привязанности к банку (самый большой лик) то пиздеть на кого то особого смысла нет, нужно работать над собой. Долгое время впадал в тильт когда люди играющие на хс технически посредственны, но сейчас понимаю что психология решает сильнее и её прокачать куда тяжелее тк нет очевидных путей.

    Для себя выявил основные моменты:
    1)Разогревать мозг до катки - самое важное, оч плохо когда мозг начинает работать только в середине, у меня проблема что я либо как овощ либо на пике формы, особенность нервной системы, оч шаткая на внешнее, поэтому буду создавать для этого среду (круг общения, книги, идеи, правильный образ жизни, больше бытовухи (не очевидно но оч важна)

    2)Продуктивное утро - зарядка, уборка рабочего места, цели на день, прогулка, настройка на мыслительную деятельность.

    3)Помнить что покер интеллектуальная игра где важен внутренний голос, это не так что ты сел и показываешь ахуенные гениальные линии по отдаванию стеков, нужно садиться и настраиваться на педантичную работу за каждое +ев действие, дисциплина маст хэв.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (sandr1x @ 21.3.2020)
    Разверни мысль? А то чёт не вкурил, в чём евэха тут.

    Больше буду получать эмоций от катки, все таки самая плюсовая игра это монотонный и нудный процесс, драйв часто бывает когда повышаешь лимит или играешь там где давят деньги или наигрываешь дисповую хуету, я пока ничего из этого стараюсь не делать, с помощью бытовухи я настраиваю свой мозг на дисциплину + после доты покер не так интересно как после нудной работы, обман себя +ев.

    Цитата (golowa @ 21.3.2020)
    могу ошибаться, но именно в это время ты показывал топ резалты ? )) Звучит прост странно.
    похоже на экзистенциальный кризис, что в принципе норм, для любого человека. Еда/вода/спорт топчик что бы быть про.
    Думаю надо сконцентрироваться исключительно на психологии, а остальное сам подстроишь, по опыту.
    И блог полюбому стоит продолжать вести )

    Постепенно улучшил результаты, но есть куда стремиться, одно время решил что способен долго держать концентрацию на топ уровне, замечать огромное кол-во тонких нюансов, но эффект прошел когда я снова потерял мотивацию работать, как раз когда достиг топ формы, сейчас вижу что есть к чему стремиться, и что процесс достаточно долгий, есть лик что хочу всего и сразу, такого не бывает, жизнь и покер это марафон а не спринт, нужно твердо помнить об этом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Бесит диспа лимитов, набил 10стеков, стрикануло на лимите выше, в бб все красиво, переапался на евро столах когда евро упало, начало года самое худшее за всю карьеру.
    Отключу пока нл2к, пока не набью снова тайтовый бр и потом отключу нл500 плюс главное подтянуть дисциплину.
    Морально тяжело проигрывать на лимите выше и выигрывать на лимитах ниже, в ближайшее время точно не смогу решить этот вопрос, чувствую что не смогу дальше сдерживать эмоции тк уже 3 месяца я ничего не зарабатываю из-за стрика на лимитах выше, когда в бб все пиздато.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (JohnBonesJones @ 22.3.2020)
    А что ты имеешь ввиду под понятием дисциплины?

    Способность не поддаваться минус ев желаниям которые исходят из неосознанной и не дальновидной части мозга.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Прошло вроде 1.5 месяца с моего последнего поста (плохо с математикой в стрике)
    Отчет за год короткий - год полный пиздец, +60би по бб, +10би по факту (и то повезло в последние дни) из-за миксалимитов, в целом для стрика 60би было бы не плохо + сам потерял мотивацию а когда теряешь мотивацию то теряешь нить игры. + Много потерял денег на всякой не касающейся покера хуете (25%бра)
    Сначала уебало на 5к, не оч много но по ев в плюсе по факту в минусе (спасибо парням которые 2 годна находятся в перманентном апе)
    Потом долго мучился с 2к, разбил всю посуду дома (ложки оставил) и решил отключить, восстановить нервы проигрыша на верхних и выигрыша на нижних
    После отключения 2к начал играть нл1к+з500+иногда столы нл500, везде переапало кроме нл1к
    Сейчас пришел к выводу что буду отключать нл1к

    Пойду регулярить в з500, тк оч много что нужно отработать по теории а на рег столах маленькая скорость + скучно + регвары 1к я уже побил с плюсовым винрейтом и хочется каких то новых этапов развития что ли или ачивок, на 2к идти не могу - нервы, а вот з500 я пытался побить ещё несколько лет назад и ничего не вышло отыграл там в 0 на 350к рук, сейчас попробую заново причем что почти все кто играет на топ уровне ХС раньше играли много з500 и занимались солверами (привет линус, джа сам гале), сам в солвере за прошедшие 2 месяца много проработал, по многим вопросам пришло озарение поэтому полон мотивации.
    В планах понять полностью механику распределения рейнджей, применять логику машины тк во время игры это огромное плюс ев, людская логика с искаженным восприятием математики никуда не годится. И побить регвары на нл5-10к, перед этим побить з500 и 2к регвары.

    Насчет мифа про 200ч в месяц
    Побил свой личный рекорд
    отыграв 215ч за месяц, причем без особого напряга но сразу отмечу минусы тк плюсов мало:
    Играешь часто Б-С игру, она прокачивается да но часто лишь закрепляешь свое обычное восприятие покера, стать топом просто играя по 215ч вряд ли получится, если конечно не повезло с генетикой либо личной прошивкой, когда играешь каждый спот на качество в течении 8 часов в день (с перерывами конечно) и обучаешься, у меня выходит играть на качество около 3-4ч, и то я бы убрал ещё пару часов и оставил бы 2 часа из 8 я могу играть на качество в день, прям реально сидеть и отыгрывать каждый банк тратя макс время таймбанка.

    В общем играть много это закрепление старых ликов, чему то новому вряд ли я смогу обучиться
    Пришел к выводу что во время игры мы собираем информацию а вне игры мы её должны обрабатывать
    200ч игры без 20-30% теории это путь в никуда, обработка информации невероятно важна.
    Ещё из очевидых минусов - перегорание, хотя пока уже третий месяц выкатываю овер кол-во часов и пока не устаю, получил за это ев и бб, денег офк же не получил), обидно конечно, но катать ради денег все таки отстой.

    В обще тема денег достаточно долгая, но у меня часто всплывает понимание что мне хочется денег просто как инстинкт подражания обществу у которых ценности сильно искажены, мало кто хочет искать радость в вещах не денежных, у всех в голове шаблон - заработаю денег и радость сама себя найдет, либо заработаю денег и сделаю что то великое, получу признания бла бла бла, получу одобрение потешу эго, стану богатым все будут меня уважать, выиграю миллион куплю крутой дом+крутую машину и буду счастливым.

    Ко мне пришло чувство понимания что деньги это по сути дело последнее инстанция которая может дать немного наслаждения жизнью и то для некоторых это будет минус ев, больше дает развитие во профессиональной сфере + соц навыков + осознанности + развития научного подхода + изменения отношения к жизни паразитических умственных установок (которые обычно порождают страхи) + общение с людьми + хорошие отношения + правильная оценка себя.

    Миллион путей для развития благополучия на долгосроке, и если бы покерный успех исчислялся не в деньгах а в кол-ве полученных полезных навыков + навыки по теории + самоконтроль то было бы в обще пиздато.
    В общем в периоды затяжного стрика нужно находить что то не денежное тк деньги коварный способ подпитывать свою уверенность в себе.

    Решил написать большое полотно потому что нужно брать себя в руки и уходить из форума, тк это единственная соц сеть где я сижу и занимаюсь откровенной хуетой. Разве что темы с юмором +ев)

    Ещё не испытываю уважения к политики админов форума но это мелочи
    Основная причина - что соц сети убивают дофаминувую систему, когда ты пишешь это равносильно когда человек выходит перед племенем и начинаешь вещать о каких то важных вопросах получая за это дофамин, когда ты читаешь то узнаешь о каких то важных вопросах что вещает племя.
    Но столько инфо мусора на форуме что читать кого то или писать и порождать этот мусор совсем не хочется. Тратишь время и занимаешься не продуктивными вещами. Я не читал исследования это лишь теория + мои собственные ощущения. Когда я сажусь смотреть какую то херню а не заниматься теорией то потом тяжело заставить себя делать что то продуктивное и получать за это эмоции + гормоны (скорей всего одно и тоже), там и идёт развитие, мы прикладываем усилия и получаем плюшки. Соц сети это когда ты не прикладываешь усилий и получаешь плюшки, только вот первые годы на форуме я зачитывался умными постами топов, тк и сам был тогда ещё нуб во всем, сейчас же читать просто нечего тк по покеру +- понимаю что нужно самому развиваться и тренеры/форум точно не поможет
    Так вот сейчас уже при открытии форума такое же чувство говна во рту как после сессии где ты 2 часа подряд получал натсы на флопе-терне и чек-фолдил в огромном банке их на ривере, типа бля на что я только что убил свое время?

    Ладно всем ГЛ, надеюсь это мой последний пост (реально последний)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s