Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,527 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20 21
  • samplemorality, лох это судьба  

    War1ock-2004, пожелал и сразу вылечился

    angree_teacher, бывшая спортсменка,теперь КМС по лежебоченью


    DimaSW, дааа,сам тащусь, с Испании привезли

    eugeneshev2020, фуфуфу,еще ушей не хватало мне  

    172/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавно ровно месяц с предыдущего поста,С-стабильность.

    Нахуя катать по 1-1.5к когда можно откатать 3 сессии и нормально нажить  

    такой выдался август,а ведь кто знает мб этот месяц предназначался чтобы я конкретно переапался как свинья,а я не разглядел этого.Начало месяца всрал из-за болезни а 14 собирались уже улетать отдыхать,+- сидели на чемоданах,только еще без купленных билетов.Собралась здравая компашка брат с женой +малой(совсем прям молой,только год позавчера тюкнул,но перенес прям ахуенчиком я считаю весь отпуск)+его друг с женой.Ожидалось веселье и кураж на 1оо%. В итоге пока ждали когда загорится отель,он поднялся в стоимости тысяч на 20,потом чутка опустился,и времени уже не было дальше кота за яйца тянуть решили все таки брать.Турция,на 2 тела 125к,неделя, отель Акка Алинда,если вдруг кто-то в ближайшее время планирует ехать отдыхать,однозначно рекомендасьен  

    Короче жратва пушка,алкашка пушка.Басики разных уровней для совсем маленьких и не очень.Свой аквапарк небольшой с 4-мя горками,для меня хуета,но так для развлечся и для детей топчик.На каждом шагу в отеле бары/снеки+алкашка,последний бар закрывается в 2 ночи.Каждый вечер представления/конкрусы со сценой.Отель как мне показалось больше якобы семейный,очень много семей,мало людей парами типо парни с парнями(не пидоры) и девахи с девахами.

    Набрал 2-3 кг,жена так же,бухал как конь при этом пропустил только 1 завтрак   Под конец познакомились с хохлами(приехали семьями,большая компания)но мы зазнакомились именно с 2 парнями там,ну и короче нереально заводные оказались,устроили движ-Париж.Потом еще у них тараньку брали под пивко.

    Друг который был с женой,оказывается поигрывает в покерок у нас в городе,чисто релакс в компании.Короче учил его уму разуму,сбегали на базар нашли и купили набор,и в следующие вечера/ночи скрашивали под ним и бухлишком.

    Сентябрь настал,после приезда дня 3-4 брал себя в руки чтобы опять начинать работать/катать,одолевала некая лень,но вроде справился.Опять дали челенж ебанутый на 7.5к,осталось 20 дня на выполнение,буду хуярить,благо тренировок поменьше стал брать,чтобы больше времени уделять работе над своими ошибками и игре.

    В команде новых 3 тренера,один из которых вообще аля топ.Народу больше,интереснее смотреть за тем как твоими ученики которых ты тренировал 6-8 месяцев назад,уже такие же ранги как ты  (ибо я дно)

    Послезавтра пойдем получать ключи от хаты,наняли человека для приемки всех косяков,поэтому не факт что сразу ключи заберем,но меня это не сильно волнует,ибо денег на ремонт особо нету   Хотел заказать дизайн проект,а цены пздц ломовые в городе,а через интернет как то желания нету,хз как и что там делается,в итоге еле жену уговорил,съездили в 2 места по итогу после недолгого разговора поняли что нахуй надо.Берем ищем картинки в интернете и думаю как че делать,но людей нанимать все равно планирую всех,но уже по отдельности,надеюсь не въебусь в гавно какое-нибудь.Ибо хата это самая заветная мечта моя с детства.Еще надо будет решить где там сделать для меня закуток,ибо отдельную комнату жена мне не отдаст,сказала хуй тебе на воротник,это для ребенка(будущего)

    Ну собственное как то так,чуток фоточек накидаю,чтобы скрасить эту тонну текста.Воть  

     

     когда почекрейзил в бочину и успели заснять моментик

    дал ребятишкам просраться,хорошо что играли на деньги,Мыша стала богаче на бару баксов  

    когда муж фотограф от Бога

     

    Всем гл вата фак,ебаште и да прибудет с вами мягкий батон с беконом и плавленным сыром  

    173/189
    Ответить Цитировать
    53
  • Класснющий пост. Рад за Мыша и его Мышку!

     

    отдельную комнату жена мне не отдаст,сказала хуй тебе на воротник,это для ребенка(будущего)

    Правильно, ибо нефиг. Рабочее место - в уголке на кухне, постель - на балконе, ты же про  

    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Девушка твоя ещё в покер не катает?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • angree_teacher, неа,умок не под то у нее заточен  

    174/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче вчера ходил на Веном2,ну такой,первая часть как по мне лучше вышла.А Вот на Дюну ходил,остался в восторге.Единственное не в восторге остался от того как они фильм закончили,ей Богу как сериал,на самом интересном  

    Сейчас встал посмотреть обновили ли челенж на ПС ,обновили спустя минут 30-1ч дали точно такой же на 7.5к пойнтов и 600$,который  благополучно сделал в сентябре.А я надеялся что дадут либо на 800$ либо на 400$ и сделал бы два штуки.Короче катушка мне нравится,иногда прям тащусь от нее,куча возможностей,но или сам их засираю или так складывается,скорее первое  

    Поэтому в октябре думаю 1500+ МТТ должно выйти,единственное дела некоторые намечаются, придеться крутиться в колесе как мышка + трены ни кто не отменял.

    Что у нас произошло в сентябре,ну самое первое вернулся из отпуска,про который писал ранее,дорого богато,но отдыхать надо ,ну и китьке моей самое главное зашло.

    Семейство практически все заболело короной(мое семейство,где я раньше жил,папаня маманя сестра с дочкой и дед,бабулю вроде не зацепило,А и папаню не зацепило он привитый  ) Хз сколько времени прошло после того как все заболели(ну чет совсем мало около недели +-) деда положили в больницу под ИВЛ.

    Ну я тут и аффермации всякие перед сном(или хз как это называется)и все в таком духе,через 3 дня похоронили.Был уверен ибо здоровье у него было конячье,и это не в том плане что он железные пруты гнул,а в том что стерилизовался стабильно святой водой на протяжении всей жизни,и в каких только случаях не был,где казалось бы ну вот теперь точно уже все.Но сука болезнь оказалась сильнее,хотя как брат рассказал там всего 20% было поражение легких,ну и есть некая вероятность что врачи там чет мутят  

    Уже много лет фантазировал как буду своих детей показывать,когда они все таки появятся,сделаю фоточку совместную,упустил момент.. 

    Нас ведь 4,--2брата двоюродных +сестра родная,по возрасту разница всего в 1-2 года,и все успели,один я всегда взвешивал все плюсы и минусы и на сколько тяжело будет содержать ребенка,поэтому пытался сначала сам встать с колен,купить хату и уж потому заводить ребенка чтобы полностью он был всем обеспечен и не приходилось залезать в пустой карман.

    Дед хоть и бухал как видел,и даже с учетом что после инсульта и рука не двигалась и разговаривал уже невнятно,как дети 2-3х лет.Но уже все подстроились,и чувство юмора не терял.Постоянно когда домой приходил с бабушкой угорали над ним,ну а он над собой,особенно когда я нихера разобрать в речи не мог,и звал переводчика  

    Обидно за бабушку еще,и пусть здоровье сильно ухудшилось а деду нужно было постоянно готовить,и тд. и тп.Но теперь ей будет супер одиноко,да и вообще хз как она справится,слишком резко дед ушел.

    Вспоминаются некоторые ржачные моменты,вспоминаю и сразу слезы.Буквально после прилета с Турции через недельку ходил домой подстригал,поугарали тоже и ни кто не болел все хорошо было,а теперь октябрь и нету деда   Понятно что люди приходят и уходят,демогогии разводить не хочу.И не хочу чтобы тут писали про соболезнования .

    У подруги жены тоже крайне енприятная штука произошла,была беременна,и мозг у плода перестал развиваться, - типо извилины не развилитьв  мозгу,пришлось делать операцию,ну и ребенка конечно(хз как правильно называется)короче нету.

    В катушке дела тоже что-то тяжело идут,и вроде с дистанцией справился,но ВР оставляют желать лучшего ,ну и профит соответственно.

    Много чего проработал в теории и начал применять и вижу что работает.Думаю рано или поздно я их все таки понюхаю.

    Стараюсь сейчас с селектом плотно работать,благо функционал в команде позволяет это сделать,в ближайший месяц еще инфу по оставшимся турнирам в сетке дадут и будет вообще збст.

    Чет никак не могу сраного осьминога апнуть на ГГ,видимо очень мало играю,но оно и понятно ГГ-мусорка,приходится там уши держать на стреме и не грузить всякую шляпу.

    Лысеню не по дням а по часам,хз когда это точно началось,я думаю с пол годика назад,ибо на заводе я такого не припоминаю.Волосы высыпаются просто пздц,хуже чем у бабы.Жена записала к трихологу,надеюсь ничего серьезного и просто пропишет какие-то лосьены/таблетки. Предполагаю что что инициировать выпадение волос могло 2 фактора:

    1-переутомляемость/нервы и все исходящее из покера

    2-таблетки которые я пью нонстоп от "крапивницы" которые от аллергии

    3-пришло время стать Вин Дизелем  

     

    Ну и чуток жены,надеюсь она этого не увидит  

     

    шапка конечно оказалась детской,но кого это вообще ебет,муж взял и силком нацепил  

    Короче всем спасибо все свободны.Берегите родных,близких и пусть все у вас будет замечательно  

    175/189
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 01.10.21)  

    октябре думаю 1500+ МТТ должно выйти

    А ты сколько одновременно играешь то? 15-16?

     

    Цитата (Potna9MbLLl @ 01.10.21)  

    В катушке дела тоже что-то тяжело идут,и вроде с дистанцией справился,но ВР оставляют желать лучшего ,ну и профит соответственно.

    Мб дело в количестве - слишком много держишь столов?

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • больше 12 не катаю,когда есть предФТ,могу смело опускать до 8-6,ибо в ХА очень много внимания иделяется этим столам

    176/189
    Ответить Цитировать
    1
  • А селект на гг - это грузиш не турбированые кноки и дипстеки не ноки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 01.10.21)  

    А селект на гг - это грузиш не турбированые кноки и дипстеки не ноки?

    нет,это жестко придерживаюсь нашего Глобуса(прога которая тебе дает расписаниес учетом квал/дней недели и всего прочего)и вот на основе нее выбираю только лучшее,а гавно скипаю,которое имеет плохое ожидание

    177/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 02.10.21)  

    нет,это жестко придерживаюсь нашего Глобуса(прога которая тебе дает расписаниес учетом квал/дней недели и всего прочего)и вот на основе нее выбираю только лучшее,а гавно скипаю,которое имеет плохое ожидание

    Покрутил я ваш глобус, один раз попал в Непал, потом в Чили, а далее вообще сгинул в тихом океане))) Так что аккуратнее)

     

    Сильный мышь и слабые оппоненты, продолжай тащить Вовусь!!!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • жена-красавица!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак,месяц вот вот иссякнет а это значит,что пора с ним прощаться.

    Чего наверное не хотелось,хотя работы было проделано не мало,ну обо всем по порядку.

     

    Встречались с одноклассниками в серединке месяце,это уже наша третья сходка,в прошлом году я кстати не ходил,уже и не помню по какой причине.

    Так в принципе норм посидели,поплясали даже  (несвойственная вещь для меня) Сформировался некий костяк который ходил +- стабильно,остальным видимо не интересна эта затея  

    Изображение конечно оставляет желать лучшего,что имеем тому и рады :)

     

     

    Забрали наконец ключи от квартирки,сдача дома была еще 11 сентября,но было много недочетов,которые мы думали устранят ,в итоге практически все недочеты остались-якобы это предусмотрено застройщиком по плану.

    Самый главный из них - не выведена вода на кухне и нужно будет тащить ее из туалета,а между ними небольшой коридор около 1.5м

    Многие по нашему стояку уже решили данную проблему,поэтому будем опыта у них набираться.Благо есть группа в ватсапе где все,всё обсуждают.

    Переписка просто нон-стоп.

     

    Сам делать ничего не планирую,хоть и не считаю что у меня руки прям из жопы + учитывая что работал продолжительно время на заводе.Но думаю $/час выше,когда занимаешься своим делом а не тем, что у тебя посредственно. Ну и огромный косяк из-за которого не хочу сам ничего делать ,это моя крапивница,которая тупо не позволит  

    Жить есть где,спешка не требуется,заедем в следующем года хорошо,не заедем тоже похуй(маловероятно) Покер крутится-деньги мутятся 

    Просматриваем со своей жинкой(новое ахуитительное слово в моем репертуаре) всякие картинки в инсте с ремонтами,и понимаю что бабла надо пздц как дохуя и больше 

     

    Теперь о покере.Катнул самый плотный месяц в своей микро-покерной карьере,в моменте думал что выйдет даже 2к туриков,но благодаре встрече с одноклассниками 1день+1день не катал вчера ,вышло 1800 с хвостиком.

    Основной задачей было сделать х2 челенж 

    с задачей справился,наколотил 5 бриллиантовых сундуков с новой системой рейкбека,меня порадовало(билеты,деньги,турнирные деньги,койны)все это в совокупности дает 75$ если вдруг кто-то не понимает как работает. Хочу набрать 100к койнов и поменять на денюжку

    Собственно по самим резалтам

    из основных заносов BB162  BB44(про него вообще забыл,и вспомнил только,когда шарк открыл в конце месяца,зажрался получается)  BB162субботний  109Battle Royale PKO

    Много вторых мест,но вроде самые жирные смог таки оформить 

    Ни разу столько не катал,ни разу столько не выигрывал.

    Но горечь и послевкусие все равно остается достаточно сильным,ибо ВР показал достаточно ущербные,но в игре казалось что исполняю нормально.

    В поздних вроде нормально,но тут далеко не все руки,ибо с моим АФС у меня финалки иногда начинаются на блайндах 1к и достаточно быстро могут закончится,турбины/гиперы(их в загрузке больше 50%)

    ТА который у нас каждый месяц заполняют по твоим руками тоже оказался дрянным,в принципе он не плохой,но сильно хуже стал по сравнению с прошлым месяцем  

    Получается обезьянке(мышу)повезло и он нажил,не умея при этом катать.

    Продолжаем с парнями собираться каждую пятницу в своей ICMLab и теперь вместо 2 часов,сидим уже по 3,благодарен им,много нового узнал о своей игре  

    Так же чуть-чуть раздасадован тем,что из-за непрерывной катки +трени(мои/я)совсем оставил работу над собственной игрой,в этом месяце надеюсь подтяну очень здраво данный аспект,есть что изучать/пересматривать/конспектировать.

    Планирую откатать не больше 1к в ноябре,главное чтобы челенж не давали нормальный,а то могу замазаться  

     

    Дочитал

    тяжелая,не люблю такие,но продолжаю читать,хз зачем  

    и начал почитывать вот такую 

    Вот эта прям тру,читается легко,и я даже представляю все как происходит в книге,определенно рекомендую.

     

    По здоровью,чуть не забыл.

    ПО поводу выпадения волос,ходил к трихологу,просматрели мышиную голову под таким ручным микроскопом,прикольно,мне понравилось,видишь всех блох которые там бегают  Увы у меня таковых не попалось.

    Короче голова местами(очень частыми местами)красная,раздражение.Шелушится,прям тоже сильно.И еще из луковиц растет вместо положенных 2-3 волосков(часто)5(очень редко) и у меня 5(очень часто)иногда даже по 6  ,но при этом волосы достаточно быстро отрастают обратно.

    Как заключение,назначили лечение,мазь+пшыкалка какая-то,+таблетки+шампунька,пока на 2 месяца + сдал анализы разные.

    Подстригся,теперь могу в армейку смело идти   Жинка сказала что мне норм,особенно в очках,типо УМНЫЙ МЫШЬ  

     

    ПОлучился дилнно-пост,сорян.Читайте/не читайте,хуесосте/любите,сотавляйте комменты/дизлайкайте,все чего душа просит.

    Всем здоровья,и самое главное пусть ваша работа будет любимой,и тогда не пройдет ни одного дня, когда вы будете на нее ходить.   p.s. Потный Мышь

    178/189
    Ответить Цитировать
    87
  • Potna9MbLLl, красаучег!

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ах ты переап(шутка),красавчик!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, Красиво

    Это сколько ты столов одновременно играешь, что такую дистанцию набил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, кстати. "сделать х2 челенж" - это ты 15000 пойнтов набил? =() 3К рейка, получается, только на ПС. Как?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважуха - красавец!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, Жинка, ты как столько турниров отыграл? Тебе кофе подносили каждый час и спал 5 часов в сутки?

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • всем пасибки  

    HahaClassic, играю не больше 12 столов,когда дипы изи уменьшаю до 6-8,если есть ХА могу вообще сотавить 4 и ничего не подгружать.Просто ХА невероятно много внимания у меня забирают,ну и ошибки там слишком дорогие получаются.

    parenel

    короче это типо жена,это я на отдыхе от друга наслушался заморского слова и теперь периодически использую  

    кофе не пью,ложусь в 5-6 вечера подъем в 00.30 стабильно

    пару тройку раз ложился даже в 4,видимо накопительный эффект срабатывал,но зато потом сам без будильника мог встать даже в 12 ночи,и соответственно сессия чуть длиннее получалась и был более чем выспавшийся.

    Еще раньше я спал 1 час днем,теперь это убрал и днем вообще не сплю.

    за 2 выходных понял один небольшой минус,сидеть с друзьями стало невероятно тяжело,ибо организм привык спать в определенное время,и в 8 вечера тебя начинает жестко клонить спать,сидишь весь сонный,без желания продолжать дальнейшие посиделки 

    179/189
    Ответить Цитировать
    10
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.