Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 21
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 12.6.2020)
    короче я разобрался ,документики собрали,и оказалось что я сам объяебался,сумма выходит аж 5кк,короче нам сейчас нужно выплатить 4кк,это без учета 1кк который внесли,вот теперь вроде все встало на свои места)
    Блять на лям большу,сука


    С*ки они специально так делают чтоб людей запутать заносов тебе побольше и покрупнее чтоб быстрее с этим раскидаться🙏
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (filnovoros @ 12.6.2020)
    С*ки они специально так делают чтоб людей запутать заносов тебе побольше и покрупнее чтоб быстрее с этим раскидаться🙏

    мейби мейби)все будет,и заносы и хуесы,ипотеку закроем,вторую возьмем(но это не точно )

    Всем халоу,нет я не сдох,мышь жива,просто чутка вспотела.
    Июнь по началу был крайне жарким,успел подгореть,подгореть,облезть.На работе всю смену хожу потный/вонючий,каким и должен быть покерист
    Июнь такой июнь.Начал катать 15 числа,до этого весь месяц прокрастинировал...Ну типа обучением занимался,теорией,вэбы хуебы,а по факту,ездил на речку,отдыхал,дрочил кстати
    С начала месяца у нас сделали лидерборд,15 призовых мест.Делается на 3 месяца,получается каждый квартал.
    Призовые для примера 1-2500/2-1500/3-1000 и так далее по именьшению.Пацаны хуярят что есть духу,думаю у многих выйдет по 2к +туриков за месяц.
    А мне бы откатать 400
    Сегодня затащил вот такую прелесть
    для общего психологического настроя самое то,хоть сессию и не отбил)
    Вчера много предфиналок было,но я идеальнейшим образом самоликвидировался отовсюду)
    По поводу команды,тренерский состав увеличивается,количество участников растет чуть ли не по часам.Настрой у всех боевой.курочка по зернышку,будем догонять ФФ
    Сейчас пойду в парк с женушкой,выйти на улицу подышать свежим воздухом,вот что я люблю.
    Всем гл,тащите,разъебывайте,много не пейте,мало тоже.
    118/189
    Ответить Цитировать
    13
  • Конец месяца,время подводить итоги месяца,половину которого здоровски проебланин и особо не жалеешь
    Лето все таки,катать хочется меньше из-за жары,речку хочется посещать больше из-за жары.Да и вообще отдых обязателен,в нужных количествах,а не так как у меня пол месяца.
    В крайнюю сессию удалось чутка нажить,приятнейший бонус.

    Вр без фильтров

    Вр с фильтрами

    ну и шарк,Аби мне в прошлом месяце подняли,но я до него не дополз,так хотел сыграть парочку СМ,но вых нормально не попадали чтобы вск и пн,мб в этом месяце парочку смогу попробовать ,ощутить на себе

    В июле постараюсь меньше ебланить и больше разрывать,материала который надо разбирать опять хуева гора накопилось
    Хотели в августе в Испанию,но чет они русскими сказали нет,надеюсь еще передумают
    Всем гл,хвост пистолетом
    119/189
    Ответить Цитировать
    18
  • С бигом грац. На ЕС есть между нами парочку интересных раздач.
    лол, переписываеюсь с Потной Мышью, а зурабаемся с Потной Собакой
    Гл за столами!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Siarhei_Bely, да тут целый потный зоопарк
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skipaq @ 6.7.2020)
    Siarhei_Bely, да тут целый потный зоопарк


    АХАХАХАХА ,сууккккаааааааа,в голосину
    Цитата (Siarhei_Bely @ 6.7.2020)
    С бигом грац. На ЕС есть между нами парочку интересных раздач.
    лол, переписываеюсь с Потной Мышью, а зурабаемся с Потной Собакой
    Гл за столами!


    это мой брат близнец,косит под меня,ты еще на веник зайди,там 3 вариант будет)
    раздачи я кстати глянул бы,инфа 1оо там пздц,аж стремно мне будет)
    120/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера был после ночи,поспал вроде часа 3 или около того,ну и пятница же,было принято решение грузиться и разрывать,но видимо не в этот раз.Моментами прям выбешивался из-за перездом,или когда блефы вскрывали,но тут ничего не поделаешь.от этого не уйти.Сыграл первый день на покерке ВСОП за 100,буквально первая раздача и нету стека,со вторго раза прошел во второй день,но стек всего 20бб,будем раскручиваться завтра.Загрузка сейчас становиться очень дорогой,особенно в пятницу/суб/пн много туров по 55-109 и деманды по 33,благодаря всему этому вчера улетел где то на -700,день пиздень.Расстроился очень сильно,думал в конце сессии посмотрю ЕВешку и хоть она меня порадует,но не суждено было,там тоже была жопа Было огромное желание сегодня поиграть еще,суббота же,но решил не мучаться и дать разуму отдохнуть+голова болит последнее время и это очень сильно влияет на каточку.
    Жена вых ,решили катнуть,1 раз в этом году выехал,котька моя сразу разнылась как всегда,седенье у нее натирает,ноги болят,короче старуха,проехали всего лишь км15 наверное.

    Месяц начинался боль моль,думал в конце при таких темпах что-нибудь вывести,но пятница сильно притормозила все.Ну ничего еще треть месяца,глядишь подзаработаю.Предыдущие 2 месяца откатал практически в ноль,поэтому очень хочется пощупать денежки
    На работке случился нежданчик,дали премию(типо кварталку)по 7к,директор говорит мол это тем кто на больничных не тусуется.А у нас в бригаде как раз дед есть он в отпуске шабашил и еще взял больничный,итог ему премию не дали,теперь я его постоянно с этой хуйней стебу,прям стараюсь по жесткому
    Сорян, получилось скомканно,давно хотел что-нибудь написать,но не знал что,слезы вроде не вариант
    Короче в конце месяца посмотрим,пока что катаю много,сегодня наверное 2 вых от покера,не считая дней когда на работе,в таком же темпе должно получится туров 700-800.
    Поплыл в душ,а потом в магаз
    121/189
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера, сегодня вых,думал плотненько катать,но плотненько катать вышло только вчера...
    Сел катать утром,точно уже и не помню во сколько,ну точно до 12 по МСК,откатал 20-ти часовую сессию,82 тура,заряжен был что аж пздц по итогу где то -900 Много заруинил предфиналок,даже финалки были,которые благополучно тоже были заруинены МБ сыграно на автомате,а мб я просто долбаеб,а мб в совокупности все
    Короче сегодня решил не играть,хотя хотелось бы поднабить дистанцию.Посмотрел сейчас юфс,и сяду разбирать/смотреть косяки свои.
    На работке еще последние деньги выдались прям релакс,работки оч.мало,и тупо отдыхаешь,в ожидании дома и покера
    Раньше в ночные смены,когда работы не было я сидел нонстоп читал книжку и учил диапы(я туда много листков перетащил давненько)А теперь за частую пытаюсь поспать,чтобы по приходу домой,меньше времени уделять сну и больше откатать.Вот тут неоднозначная ситуация конечно,учить нужно много,а спать хочется В следующий раз я наверное все таки буду какое то время 30мин-1час уделять учебе,а уже потом дремать
    До конца месяца еще пару сессий,так что верю что смогу вывести в 0,я же мать его МЫШЬ,у мыша все получится,только нужно пахать
    Ладн всем гл,вернусь в конце месяца для подведения итогов,за всеми слежу,всех читаю
    122/189
    Ответить Цитировать
    5
  • Какой аби сейчас херачишь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • короче не хотел смотреть,но сука случайно получилось,думал турики в шарке поселектить,мб чего убрать из загрузки,ну там показал почти 17
    123/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Potna9MbLLl, not bad not bad )
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Крайне жидкий месяц,АБИ вырос,ВР снизился,причем значительно,ну и играл крайние сессия ООооочень не оптимально.Работы много,будем пахать,че делать то,нужно закреплятьс яна этом уровне.

    ВР без фильтра/с ним


    Если сравнивать с прошлым месяцем,просто небо и земля.Не все мышу творог,иногда ебалом об порог
    Сегодня первый раз работал со штатным психологом,ничего так,прикольно,надеюсь выжму из этого определенное EV
    всем бороться/работать/не болеть и все у вас получится
    Мышь поплыл искать свои винрейтики
    124/189
    Ответить Цитировать
    11
  • Заходишь и думаешь ченить писануть,а потом посидишь подумаешь,а писать то и нечего
    Пытаюсь где то поработать над игрой,где поиграть побольше.2 последние сессии начал больше блефовать,и прям душа радуется чтоли,бывает вскрывают,а бывает на пустом месте банк забираю,приятности такие
    Где то в начале месяца смог на хлеб заработать
    5мах ,у меня 3 стек где то 25бб,у двоих по 18-20бб,я опен с QQ,2стек колл,коротыш пуш,и второй коротыш пуш,ноки за них не особо большие были,но второй был помечен фишом,учитывая что обоих покрывал,не смог удержаться,зарепушил.Увидел KK и AJs,на флопе Q89.ривер 10.фиш выйграл,следующую раздачу запушил Q10,и давай досвидания.Самае забавно что этот фиш узатащил потом 2 двух регов,с одинаковыми стеками.Ни сегодня,ни в этот раз,и пошел я спать.Моя китька была близка к своему телефончику,буквально в шаге от одной раздачи
    Вчера наоткрывал сундуки вот такие из челенджа

    за все время,это первый какой-то более менее челендж с деньгами,который мне удалось урвать.
    На заводе все как обычно.Сейчас взяли какую то шабашку,будем кататься в другой цех,какую-то печку ремонтировать ,учитывая что у нас итак жесткий недоштат,а еще надо выполнять и свою работу,то будет жопа в мыле,+зная директора,хорошей зп ждать не придется.
    Основной наплыв в команде уже подутих,но все еще люди прибавляются,пусть и по немного.
    В октябре отпуск,хз сколько они там мне насчитают,обычно он 42 дня,но у меня больше года уже прошло с прошлого,надеюсь на какие-нибудь 50
    А в сентябре у нас стартует новый лидерборд(длится 3 месяца)вот я себя думками разорвал,толи усердно катать все 3 месяца,практически без выходных,и попробовать ворваться в топ3,толи положить болт,и совмещать с работой над игрой,которая очень важна.
    Суть в том что есть у нас один тащун,хуярит не по детски ,и дистанция огонь,по 2к туров,и профит,переапывается как свинья.И вот думаешь чисто теоретически у него нету работы над игрой,потому что когда??времени уже тупо не остается,если конечно у него в сутках не 48 часов.Смотришь на него и удмаешь,мб и твоего базового уровня хватит катать ABC игру,и за счет дистанции что-нибудь поиметь.А в глубине души понимаешь что скорее всего ты дно,а он просто что-то знает,вот и тащит
    Блять текста дохуя получилось,сорян,хули читайте теперь берите
    А я пошел вэб смотреть многоуважаемого Серге,надеюсь он тоже перепапается,за его 6 трень в месяц
    Мышь поплыл
    125/189
    Ответить Цитировать
    17
  • вот это занос, грацуля Вован!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mishavoinn @ 18.8.2020)
    вот это занос, грацуля Вован!

    зачем заносы,если они в 0 нивелируются
    Планировал сегодня катать,т.к. выходные подзадержались,из-за непоняток на работке,но вчера начал разбирать интересные штуки по микролимитам,и где то на середине остановился.Думаю нельзя на пол дороги останавливаться,сегодня доразбираю+тренька там интересная на подходе у пацанов посмотрю+ в ХМ полазию кое что интересно тоже по фильтрам.Надеюсь день не пройдет тупо глазея в вк
    126/189
    Ответить Цитировать
    1
  • О, вот ты какая Мышь! Гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scorpioon @ 21.8.2020)
    О, вот ты какая Мышь! Гл


    блять пока в профиль не зайдешь,и не прочтешь комменты к лайкам,сразу не сообразишь что за скорпион решил к тебе в блог зайти.Аву чтоль хотя бы поменяй

    Последние сессии как гавно,или гавно как мои сесии,и дело не в деньгах или переездах,дело в EV,позавчера пришел с работы,после дневной смены,сел катать,в предвкушении порвать всех и вся,спустя 3 часа закрыл все столы -28 EV рвун хуев.В этом месяце довольно много разбираю всякую шнягу по фильтрам в ХМ,ну и еще разную инфу пытаюсь усвоить и применять.
    После предыдущего доезда на покерке,абсолютно все сессии были сыграно в минус,но я смог их нивелировать новым хлебом

    За жену обидно,она наверное будет думать что я спецом не могу перепрыгнуть планку в 4к,чтобы купить ей долбанный телефон
    Сейчас дотащу последний стол и спатеньки.Завтра,а точнее уже сегодня идем в сауну,большой компанией(компанией стариков) мои/её родители,и тут соседи еще,попробую отвлечься от своих заводских кирпичей,и покерной херни,хотя бы на денечек.
    Всем гл в катушка,не болейте,берегите себя,МЫШЬ поплыл
    127/189
    Ответить Цитировать
    5
  • а что за лидерборд с сентября?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den9_GG @ 23.8.2020)
    а что за лидерборд с сентября?


    ну я предполагал что они каждый квартал будут такой же делать,хотя почему то ощущение складывается что я напутал,и они с сентября его не будут по новой делать
    128/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера пришел после ночи с работки,т.к. на работке выдался релакс и удалось чутка дать храпу( не то что у себя дома конечно,но сойдет)принял решение вообще не ложиться,а по приходу сразу грузиться.Откатал порядка 20 часов +- увидел далеко не 1 дипран,были финалки/предфиналки,занести ничего не удалось,но вроде в 0 откатал(загрузка почти 2к вышла) Грузил бы еще,но вечером уже начала сильно болеть голова(предполагаю что от глаз,частенько такое происходит)поэтому решил стопнуть,а сегодня только подойдя к компу опять начинает тревожить,решено сегодня не грузить.Поразбираю чего-нибудь,сходим вечерком воздухом свежим подышим.
    Вот пилю отчеты за месяц
    Деньги есть,вр нет хз стоит ли радоваться конечно.Треть всей загрузки теперь на GG как раз все дипы были там,возможно там и потерялись мои вр

    из последнего что удалось

    Самое забавно что весь месяц,это месяц 3-4 мест.Только веник отличился где я получил второе.Один доезд и купил бы Ките своей телефончик,а так будет еще ждать
    много ранних вылетов,запоминались очень хорошо,когда чуть ли не со старта едешь на весь стек на флопе с морем эквити и в результате ничего не закрывалось,таких ситуаций десятки,мб тут я вр и погубил.Поздние тоже сильно просели,ну тут скорее дело в моих кривых руках
    Как ни крути вроде лучший месяц за год,учитывая 3 предыдущих то вообще пздц
    На этом мой рассказ заканчивается,тащите как нормальные пацаны,а не как МЫШЬ
    129/189
    Ответить Цитировать
    14
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s