Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 21
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 20.4.2020)


    какой симпотяжка

    П.с. Я про торт если что
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lekki @ 20.4.2020)
    Potna9MbLLl, с днюхой ) что загадал ?)


    хороший стул

    Цитата (MillerMaks @ 20.4.2020)


    какой симпотяжка

    П.с. Я про торт если что




    18.04.2020
    ps.es -14.96
    sochi -60.23
    Winamax +79.1
    20.04.2020
    ps.es -17.87
    sochi -94.35
    Winamax -18.25

    Вот такой постец напечатал в диске,главное собрать лайкосы

    По сессии особо нечего сказать,вчера прям сообого желания катать не было,но решил все таки сессть,загрузка получилась короткой но дорогой,и то потом даже в кассе не хватило бабосов,рассмотрел это как знак,и не стал просить денег :)
    В ББ33 в топ 300 наверное мог неплохо раскрутиться,раздали КК<AK,парень собрал флеш по 1 карте Переживал ли я?Пфф,с высокой колокольни
    Не сегодня,завтра.Не завтра,послезавтра
    Взял пробный Х2н,дали на 1 недельку,завтра начнем тестить,срок маленький,ну лучше так чем никак.
    До конца месяца еще есть время чтобы вывести месяц в 0,или хотя бы улучшить ВР,ибо по ощущениям очень сильно просел
    Ну я поплыл
    Всем удачной каточки,сидите дома,наживайте
    108/189
    Ответить Цитировать
    4
  • С Днюхой!! Здоровьища всей мышесемье! Заносов на всех полянах!
    14/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил под конец апреля чутка дистанцию подлатать,поэтому не отписывался
    Ничего сверхъестественного не занес,смог месяц в плюсе удержать,ну и распаковать наконец таки Веник

    Резалты за весь месяц

    Ну и по позам:


    Стата не вся,ибо х2н подзавис,когда я как раз докатывал турик на Венике,так что думаю с фильтрами мб на 0.1 побльше за счет победы,но я могу ошибаться
    В Мае хочу попробовать помарафонить на 1к туриков,ну или попробовать максимум к этому приблизиться,правда до 3 мая дела,и придется потом догонять
    Про ипотеку
    Все наверное знают кто смотрит телевизор,что сейчас стартанула программа 6.5%.А нам уже одобрил россельхоз банк,но мы ничего еще не подписывали,ждали пока ситуация с вирусом улучшиться,ибо некоторые службы не работали.И вот мы к ним приходим,так то так то,Путин сказал есть 6.5,извините мы с такой программой не работаем.Спрашиваем а вы нам под какой % ипотеку дадите,говорят 9.4%(хотя месяц назад,когда мы соглашались на этот банк речь шла про 8.4,а не блять 9.4 Мы их именно тогда по этому и выбрали а не ВТБ который давал чуть-чуть больший)Развернулись ушли.Заехали в ВТБ,у них наша заявка сохранилась,сказали ноу проблем бацаем под 6.5%,в условиях от Путина говорилось что хата не должна стоить больше 3млн.ну для нашего региона,а у нас как раз 3.1млн,ВТБ сказал ничего страшного,нам пофигу на стоимость квартиры.Обрадовались конечно неплохо.Но тут из-за угла вторая проблема подкралась.Хз,то ли пиздешь то ли нет,сам человек из стройкомпании нашего дома,у которого заключали договор на покупку и тд и тп,говорит что стоимость хаты теперь будет на 300к больше,ибо та стоимость была только по той заявке только для того банка(Россельхоз)Кто же знал то,что эти пидрилы кинут на 1% еще вдобавок Кое-как получилось дозвониться до директора,поплакаться ему и они вроде сделают скидку на 100к,то же приятность
    Да,кстати везде где я говорю,мы,это не мы это все жена,я нихуя не делал,мне некогда я хуярю покер Звонила тоже она,нылась тоже она
    Про команду
    после подкаста Глеба у бебишарка заявок тьма,новых лиц тьма,короче команда не по дням а по часам начала расти,новички разносят,заносят,короче делают какие то нереальные вещи,то ли аура тут такая,то ли все подкованные очень
    Работки у тренеров прибавиться конкретно,сделали тренировки открытыми,теперь можно смотреть за другими парнями,узнавать для себя что-то новое и полезное,задавать вопросы(вопросы только в письменной форме в соответствующем разделе,чтобы не отвлекать основную группу от занятий)
    Взяли одного нового тренера и имя ему СЕРЕГААААААААААААА он же EVO, будет бустить потную рыбу
    Так же у нас ведь есть второй диск,для совсем совсем новичков,которые не проходят в основу команды,сейчас там набирают экспериментальную группу,которая в течении 1-2 месяцев,если не ошибаюсь буду работать с тренерами,и по итогу кого-то возьмут уже в основу.К концу года даже представить боюсь сколько нас уже тут будет.Людей мотивированных одной целью/со жгучем желанием разъебывать и всегда показывать А-гейм.

    Я думаю на этом можно закончить,а то итак нахуярил много текста.В следующем месяце думаю редко буду отписываться,ибо буду стараться все свободное время уделять каточке,все таки дистанция не маленькая для заводского работника
    Всем вкусных шашлыков,синька чмо,но пить не брошу,потому что рег хороший Мазафака
    109/189
    Ответить Цитировать
    12
  • идем -1к пропустил только 1 сессию в начале мая,которую я и так знал что пропущу.Практически зазубрил открывашки со всех поз,которые начал учить еще месяц назад.По АБИ тоже стал выше в Мае катать.Кстати очередной раз повысили меня Начинаю иногда замечать плюсовые ситуации для блефов,над которыми раньше даже не задумывался Команда растет/расширяется,не по дням а по часам.Много новых интересных лиц/тренеров.Много материала от приглашенных гостей,который только и нужно что успевать впитывать как губка и применять за столами.
    Ладненько продолжаем работать,впереди еще половина месяца,надо показать максимум А-игры
    110/189
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вроде можно подытожить чутка
    3 сессии за май не катал в виду обстоятельств,с радостью бы их убрал но никак

    По ВР без фильтров

    с фильтрами

    Дистанцию нужную откатал,Вр заруинил,Аби поднял,денег не заработал
    Работал над игрой очень мало,примерно 0 часов 0 минут 0 секунд
    Оформили наконец то ипотеку,20 лет рабства ждут
    Вчера первый раз после больше чем полугода попил пивка,такая себе затея была,второй бокал еле затащил,рыба которую принесли не досушилась,поэтому имела неприятный запашок,весь кайф обломила.Опять не пить год
    Впереди июнь и грандиозные планы,но теперь не по дистанции а по работе над игрой,куча отмеченных раздач которые нужно промусолить,много вебиков которые нужно промусолить,куча домашних заданий с курса которые я естественно не выполнял,потому что катал дистанцию.
    Ну и попробуем хотя бы отыграть 400-500 с нормальными Вр 9-10
    Блин написать хотел дофига,но из головы все вылетело.Короче всем гл в июне,не закататься и нормального лета уже,а то дожди заебали
    Мышь уплыла потеть над теорией и работой над косяками
    111/189
    Ответить Цитировать
    9
  • Красавчик, хорошую дистанцию отыграл за май. Но над игрой нужно тоже работать
    У нас вот лето прогнозируют довольно дождливым :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодца! Ждём заносу!

    Цитата (lenst @ 2.6.2020)
    Красавчик, хорошую дистанцию отыграл за май. Но над игрой нужно тоже работать
    У нас вот лето прогнозируют довольно дождливым :(

    У нас та же фигня. Видимо, лето будет осенью
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lenst @ 2.6.2020)
    Красавчик, хорошую дистанцию отыграл за май. Но над игрой нужно тоже работать
    У нас вот лето прогнозируют довольно дождливым :(


    еще как надо,будем наверстывать,главное чтобы прокрастинация не подзаебала
    Кто-то говорил будет самое жаркое лето а последние лет 10
    Цитата (War1ock-2004 @ 2.6.2020)
    Молодца! Ждём заносу!


    У нас та же фигня. Видимо, лето будет осенью


    в июле мб начнется,короновируса боится,не хочет заразиться
    112/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 1.6.2020)
    Оформили наконец то ипотеку,20 лет рабства ждут


    квартира 3.3кк? 20 лет? какая ежемесечная плата? + сколько идет переплата?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 7.6.2020)
    квартира 3.3кк? 20 лет? какая ежемесечная плата? + сколько идет переплата?

    вроде около 17к в месяц,переплата оказалась совсем нищенской 800к,но это благодаря Путинской херне ,ну или благодаря короновирусу,хз кого благодарить,дали под 6.5% ипотеку.Квартира 3.3+800 переплата,первоначался была 1кк
    113/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, привет, а какой первый взнос делал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (filnovoros @ 8.6.2020)
    Potna9MbLLl, привет, а какой первый взнос делал?


    Здоровки,если ты про ипотеку то 1кк,как написал выше
    114/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, квартира 3,3кк или 4,3кк?
    ты внёс 1кк а заём на 3,3кк был?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (filnovoros @ 8.6.2020)
    Potna9MbLLl, квартира 3,3кк или 4,3кк?
    ты внёс 1кк а заём на 3,3кк был?


    общая сумма хаты 3.3кк внес 1кк остальное заем,вроде так получается,если я ничего не путаю,я тот еще бухгалтер)
    115/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 8.6.2020)
    али под 6.5% ипотеку


    Не плохо. сравнил в Украине = 4кк = 1.55кк грн. Ты переплачиваешь 800к руб (25%). В Украине же переплата 140% примерно. Не плохая разница.

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 9.6.2020)
    Не плохо. сравнил в Украине = 4кк = 1.55кк грн. Ты переплачиваешь 800к руб (25%). В Украине же переплата 140% примерно. Не плохая разница.


    ну это я просто попал под эти 6.5,если бы не короновирус я бы оформил еще в декабре,и тогда у меня переплата была,как сейчас помню не 800к а 1.8кк,ровно на лям больше)Да и опять же тут от кредитной истории зависит,от банка,кто-то больше дает кто-то меньше,мб еще от чего,хз.
    116/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 9.6.2020)
    общая сумма хаты 3.3кк внес 1кк остальное заем,вроде так получается,если я ничего не путаю,я тот еще бухгалтер)


    ))) я тоже запутался (просто для меня очень актуальная тема, прости что пристал) если дал 1кк и будешь платить 17к 20 лет то получается 1кк+(17к×240) =5080000-3300000(цена квартиры)=1780000 переплата или я не правильно считаю что то?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • filnovoros, по идеи правильно
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • короче я разобрался ,документики собрали,и оказалось что я сам объяебался,сумма выходит аж 5кк,короче нам сейчас нужно выплатить 4кк,это без учета 1кк который внесли,вот теперь вроде все встало на свои места)
    Блять на лям большу,сука
    117/189
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.