Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 21
  • War1ock-2004, синим фишей помечаешь? Kappa
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plyshka322 @ 8.1.2020)
    War1ock-2004, синим фишей помечаешь? Kappa


    ну почти
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plyshka322 @ 8.1.2020)
    War1ock-2004, синим фишей помечаешь? Kappa

    Да ладно,я заслужил

    Вчера отыграл первую сессию от команды(пусть даже пока на испытательном сроке )Пздц как волнительно,особенно когда вниз летишь камешком,ну вроде к концу удалось чутка выровниться.
    хз,как теперь тут писать профит,если Бр каждый день может меняться
    поэтому теперь наверное только картинки буду кидать

    Очень необычно катать только МТТ турниры,ни одного Мтснг,утром конечно загрузка чутка хромает,особенно если вылетать
    из туриков ,как пробка из бутылки
    А сколько тут всякой мотивации,одного поста хватит чтобы зарядиться на долго
    В общем я неимоверно рад,и теперь нужно очень много смотреть,учить и разбирать,чтобы не подорвать оказанное доверие
    Ну и немного заносиков за сессию

    War1ock-2004, у меня хадом все игроки заставлены,я тебя и не увидел даже У меня план есть,11 и 12,ты на меня должен будешь переподписаться прямо с утра,и масть начнет заходить
    Всяк входящему красную вверх, и побольше дипранов,чтобы хватало на молоко с маслом
    77/189
    Ответить Цитировать
    4
  • 11.01.2020
    ps.es -6.17
    sochi -47.28
    12.01.2020
    ps.es +132.66
    sochi -40.09
    Только сейчас начинаю понимать как же классно катать только МТТ без СНГ.
    Куча ИТМ,куча дипов,но где то тебя фиш перехал,где то выставился позади.Ощущения непередаваемые,
    казалось бы минуса/минуса/минуса,а по факту чуть-чуть больше удачи,и хватит 1 заноса чтобы все отбить.
    Но заносы для слабаков,мы работаем на EV Дистанция все вернет,главное чтобы за 2 года успела
    Вчера воскресенье,куча турниров в которых играл первый раз,не мог остановиться грузить,
    и это после 15 часов сессии,остановило лишь то,что через пару часов надо было вставать на работку
    Всем GL ребзи я спать
    78/189
    Ответить Цитировать
    7
  • 15.01.2020
    ps.es -4.73
    sochi -28.68
    16.01.2020
    ps.es +167.47
    sochi -43.59
    Вот пробежали еще 2 каточки. Последние пару дней ощущение что ты зомби,страсть как не высыпаюсь,после ночи иногда не сплю а сажусь сразу катать,отсюда наверное и ВР такие,какие они?хуевыеочень хуевыегрустные
    В вск.думаю высплюсь как следует после работки,и сяду катать вечером(до этого строго по будильнику с 9 утра катал).
    Сегодня подняли тему селекта,наипростейший селект,тупо по квалификации.Убрал примерно 10 турниров с сочей
    Ну и на ЕС 2 примерно.Надеюсь загрузка сильно не пострадает.
    Еще очень сильно расстраивает нехватка времени,за последние дни разобранных раздач - 0.Есть куча материала,который нужно смотреть,усваивать,учить,но тупо нету временино тупо отмазываюсь похоже
    Вчера ходил к ЛОРу,по поводу моего переменно дышащего носа.Делал РКТ в конце Декабря.К своему врачу не попал на прием,по хз каким причинам,и пришлось идти к другому.Так вот,о наболевшем.Помню пару месяцев назад Варлок писал про вечно ноющих покупателей в магазинах.А я хочу поныть про ахуевших врачей с ЧСВ.Втирать наидечайшую дичь 20 минут,и смотреть грубо говоря в потолок а не на пациента,верхушка просто
    я-у меня то одна ноздря дышит,то другая
    врач-нос не дышит когда тебе нужно,нос живет по космосу,по луне

    Потом речь пошла про то, что после 18.00 нельзя пить...
    Нельзя пить??? у меня горячий стаж,я работаю в помещении где можно курицу запекать/ночные смены,на которых ты жрешь и пьешь тоже соответственно.Ну и много всего интересного она еще мне поведала.В общем решил что потом дойду как-нибудь до другого врача
    А ну и да,мои позорные винрейтики

    Чую кого-то в конце месяца пнут под зад из команды Но это уже другая история
    У кого хватило сил все прочитать,вы молодцы,у вас BB будет в +
    79/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Potna9MbLLl, Пушистик - что-то ты не то выкладываешь. Даже если ты будешь занимать только вторые места, то у тебя все равно будет -chip и -EV.
    https://site.gipsyteam.ru/news/6776-jnandez-ne-verte-ev-vinreytam - читай, но для турниров это гораздо более актуальней.
    Давай оценку конечному результату, и качеству сыграных раздач. В конечном итоге в МТТ важнее выиграть не здесь и сейчас, а вообще все, но чуть позже.

    PS Береги девочку. Клевая она
    16/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 17.1.2020)
    пару месяцев назад Варлок писал про вечно ноющих покупателей в магазинах.


    Оооо, помнят люди пост мой) Значит не зря писал столько буковок.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 19.01.2020
    ps.es -77.18
    sochi -12.7
    23.01.2020
    ps.es +22.55
    sochi +24.25
    24.01.2020
    ps.es -8.46
    sochi -9.26
    Вчера первый раз в крупном для меня турике прошел далеко,в бб за 7.5,сначало через чур складывалось и шел где то 16 в топ300,но потом тупо обрезало,и перестали заходить карты,в результате блайнды скушали до 11бб и раздали AQ,где меня и похоронили
    Откатываю катастрофически мало,как мне кажется,из-за работы.После ночи нужно поспать,ибо сразу садиться не вариант(пока зеваешь пропускаешь весь экшен )В результате потом сидишь до 4 утра,спишь и следующий день катаешь совсем по децелу. Попробую разобраться со своим графиком,и как его лучше настроить.Открыл сегодня сезон коньков,лед конечно в ужасном состоянии,но выбора нету.
    Ну и фоточек,а то писанину неинтересно читать
    пытаюсь сожрать фиша

    Китя собрала топ пару,радовалась,но потом я всех выебал обыграл 2 раза подряд.Инста не моя так что не подписывайтесь

    Всем гл.Работаем на EV
    80/189
    Ответить Цитировать
    5
  • 25.01.2020
    ps.es -25.42
    soch +68.66
    Досадно,обидно,но ладно,думал Сочи отмазать за этот месяц,сначала карта на ура заходила,потом тупо обрезало,сидел ждал,дождался KK,меня 3бет+колл,радости не было предела,сделал 4бет пуш со стеком 30-40б,не помню уже,опп показал АА,улетели За топ стек

    26.01.2020
    ps.es +221.78
    soch -15.4

    Попробовал играть после дневной смены,это после 21.00 по МСК и до утра,ну если не сильно уебался устал на работке то прям вполне,+ ко всеуму очень много загрузки в это время.Хотел вчера еще катнуть,но день прямо с самого утра незадолся,решил поверить в приметы,что он весь такой будет,и не захотел тупо заливать.Сегодня моя первая треня будет,надеюсь что получу километр информации.Единственный косяк состоит в том что мне нужен еще Дискорд на телефон,а у меня кнопарь,пришлось брать у мамки Сходили вчера на плохих парней,ну прям найс,в предвкушении 3 части,мейби и будет она.
    Ну и малюсенький отчет за месяц.
    без фильтра

    с фильтром

    отыграл очень мало,но тут с 8 числа,и уже без МТСНГ,тупо одни МТТ.Надеюсь в следующем месяце до 600 докручу
    Что еще....что еще...
    снега нет,погода дрянь,2 дня болел,теперь сопли ручьем
    Вы не болейте не будьте как я
    Все,ребзни GL всем ,уплыл
    81/189
    Ответить Цитировать
    7
  • 2.02.2020
    ps.es -19.5
    soch +261.74

    4.02.2020
    ps.es -38.76
    soch -59.29
    Ночная сессия получилась просто нереально нефартожопой Старался не тильтовая,кулачки иногда сжимал и брался за голову,не более.
    чуть-чуть удачки нехватало

    Были думки по поводу чтобы больше не грузить,но дистанция наше все.На последнем оставшемся столе замутил такую дичь,против рега.Серийник за 5.5

    Ах да,самое забавно,Потная мышь обзавелась второй потной мышью,или как правильно сказать,даже хз
    Короче воть

    Думаю в UFC податься ,вроде удушающий отточен
    Ладн,пошел в ХМ полазаю,есть парочка вопросов
    Удачи за столами парни,девушки,бабушки,дедушки и их родители
    82/189
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 5.2.2020)


    поздравляю от всей души!!!! теперь осталось обзавестись потными мышатами
    6/23
    Ответить Цитировать
    3
  • War1ock-2004,

    06.02.2020
    ps.es -30.02
    soch -10.71
    08.02.2020
    ps.es +77.74
    soch +38.42
    В первую сессию раздавали отвратительно,перезжали туда сюда.Вчера ГСЧ подкрутили в мою сторону и ебал уже я,но игра оставляет желать лучшего.
    Выспался после ночи,чувствовал себя хорошо,и не хотел останавливаться грузить.Много дипов,финалок не очень много,в важных выставлениях не устоял.
    Дипчики


    и 2 раздачки которые потом в голове засели,ну от них ни куда не денешься
    предфиналка суперстек за 5
    ФТ

    Приобрел 2 книжки будет время на досуге почитаю:
    Самый богатый человек в Вавилоне -Дж.Клейсон
    7 навыков высокоэффективных людей -Стивен Р.Кови
    У нас наконец-то пришла зима,правда вроде всего на неделю,и как не вовремя китя моя заболела,а я так хотел покататься на плюшке надеюсь успеет выздороветь пока он опять не растаял.
    Всем здоровья,хороших ВР,не бегайте раздетыми,одевайтесь теплее.И не пускайте домой КОРОВИЙВИРУС
    Уплыл
    83/189
    Ответить Цитировать
    6
  • 10.02.2020
    ps.es +39.06
    soch +37.21
    12.02.2020
    ps.es +105.4
    soch -89.22
    Откатал сейчас 15ти часовую сессию,устал жуть,планировал сегодня сходить в кино,но потом вспомнил что сегодня трена,придется или после или на потом отложить поход.Пару раз выставлялся на 100+бб на пре,против фишей,не доезжал,Ев улетело в трубу за сегодня.Ну и вообще игра оставляет желать лучшего.Грузил сегодня дорогие,хотя мб не стоило,среда хуеватенький день.
    Хочу собрать комп для покерочка,в игрушки уже давно бросил играть,интересует мнение знающих хватит 50к?без учета моника,и что с моником, какой лучше,чтобы глаза не уставали(уставали меньше)нужно чтобы помещалось 12 столов.Листал ветку на ГТ про компы ,если с мониторами там еще можно разобраться,то с самим процессором бяда прям
    За окошком снежочек сыпит,красота
    Ах да,фоточки дипчиков

    Стал чаще подмечать труженников с микролимитов,у которых тут есть дневники Все меня наказывают
    Ладно,всем здоровья,не забывайте уделять время родным и близким,уплыл
    84/189
    Ответить Цитировать
    6
  • 14.02.2020
    sochi -48.73
    ps.es -34.82
    16.02.2020
    sochi +108
    ps.es -15.91
    Сегодня в ночной было 2 дипа,один ББ за 16.5, 2 раза затащил снизу получив 2 аута на терне и ривере.Пересидел много пейжемпов ,потом раздали АКs закрыл коротыша,он показал AQs,на флопе дама,и я остался с 2 бб,вылетел 30.Второй дип в килополяне за 1.1 на финалке вот такой кулерочек,не уверен что я тут мог выкинуть ,хоть и оставался стек выше 2х коротышей

    Забыл похвастаться,по итогам Января повысили ранг на 1,теперь катаю Аби 5,очень сильно убивает тот факт что с софтом вообще перестал работать.Либо это из-за того что теперь больше сплю и режим сменил,либо я хз злит сей факт очень сильно
    Буду конечно пробовать с этим что-то сделать,время покажет как пойдет.
    Всем гл,работайте над игрой парни и девушки конечно же,не уверен что тут такие присутствуют
    85/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 17.2.2020)
    Второй дип в килополяне за 1.1 на финалке вот такой кулерочек,не уверен что я тут мог выкинуть ,хоть и оставался стек выше 2х коротышей


    ты хоть обратил внимание, кому ты этот кулерочек проиграл? наш форумчанин
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, не смог не обратить внимание,долго думал над раздачей,как оказалось зря,фолда там не было.
    18.02.2020
    sochi +22.58
    ps.es -4.77
    20.02.2020
    sochi -9.93
    ps.es +931.38
    Ну вот спустя почти год в покере я таки увидел крупный занос жалко до 4х знака не дотянул.
    Вообще сегодняшняя ночная сессия была имхо,очень переапанная,глаза устали смотреть на AA/KK/QQ Ak AQ AJ.Далеко не всегда мои натсы оплачивались,как принято ты рейз и все пасс
    Стараюсь сейчас обращать внимание на 3бет,и более агрессивно разыгрывать все,увеличивая его тем самым.Буду стараться в течении следующих пары месяцев выйти на отметку 10-11%,что было бы для меня просто изумительно.
    Последнее время очень часто болит голова,даже когда не сижу по долго за "компухтером" этот факт очень сильно расстраивает,в голову начинают лезть всякие бредовые мысли.Что если что-то серьезное,и я не смогу больше катать,ибо с больной головой такое себе ощущение,да и качество игры сводиться к минимуму
    Хотелось бы поблагодарить парней barbeysize Stormzilla из раздела по выбору пк на ГТ,помогли с моими вопросами.И просто огромнейшую благодарность вот этому челику EternalRain,создал полностью сборку под мои требования,уложились в сумму.Осталось решить вопросы с мониторами,я их планирую 2(1 основной примерно на 30-32" /второй доп,под всякую фигню).Надеюсь после моего апгрейда меня не выселят из приемной семьи Так что если кому-то что-то нужно собрать,обращайтесь к нему,все бесплатно,но благодарность ни кто не отменял
    Ну и заносики

    В 4макс на ФТ вот такой кулерочек подарили мне,за чипстек и огромный баунти

    Опп долго думал,справиться не смог
    Как раз перед перерывом,сходил умылся потом,вроде смог справится и раскрутиться с 8 бб
    Всем ГЛ,работаем на EV и на заводе
    86/189
    Ответить Цитировать
    9
  • Не знаю что там по ценам сейчас, но год назад собрал комп для катки за 40К (без учёта монитора), тоже в игры не играю давно, так что спокойно взял райзен со встроенным видеоядром и не пожалел. А можно было ещё на 3-4К сэкономить, но взял красивенькую оперативку и материнку с заделом на апргрейд.

    А по поводу 3бета - зачем тебе 10-11% на текущих лимитах ? На микролимитах пацаны не оценят твоего порыва, это от 10$ и выше начинают уважать, в туриках дешевле тебя будут часто колить, врядли сможешь отбиться постфлоп. От тайтовых не получишь много фолдов префлоп, от лузовых тоже, всё равно зайдут флоп глянуть. И потом будут рады выставиться по второй паре/флеш дро/стрит дро. Здраствуй дисперсия ! Против таких ребят хорошо выставляться как раз на вэлью, ведь они оплатят. А с 3бетом в 10-11% у тебя будет огромный перекос в блеф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShadowOfBeing @ 23.2.2020)
    Не знаю что там по ценам сейчас, но год назад собрал комп для катки за 40К (без учёта монитора), тоже в игры не играю давно, так что спокойно взял райзен со встроенным видеоядром и не пожалел. А можно было ещё на 3-4К сэкономить, но взял красивенькую оперативку и материнку с заделом на апргрейд.

    А по поводу 3бета - зачем тебе 10-11% на текущих лимитах ? На микролимитах пацаны не оценят твоего порыва, это от 10$ и выше начинают уважать, в туриках дешевле тебя будут часто колить, врядли сможешь отбиться постфлоп. От тайтовых не получишь много фолдов префлоп, от лузовых тоже, всё равно зайдут флоп глянуть. И потом будут рады выставиться по второй паре/флеш дро/стрит дро. Здраствуй дисперсия ! Против таких ребят хорошо выставляться как раз на вэлью, ведь они оплатят. А с 3бетом в 10-11% у тебя будет огромный перекос в блеф.


    блять написал вчера сообщение,а сейчас зашел а его нету,видимо не нажал отправить
    Короче у меня вышло 45к за комп и 18к за моник(32",меняю свой 19" надеюсь быстро привыкну),в идеале буду еще второй подключать 24-26" хз либо самый дешевый новый куплю,смотрел они в районе 7к стоят,либо б/у посмотрю у себя в городе.
    По поводу 3бета,мб ты и прав,но типо топчики имеют 13-14%, да и красная начинает ближе к нулю плавать что несомненно меня радует,в общем я вижу пока что только плюсы в увеличении 3бета,главное ручки не переигрывать против разных оппов,и выкидывать ненужное на 4беты,и все будет огонь правда с этим пока что траблы у меня
    87/189
    Ответить Цитировать
    0
  • 22.02.2020
    sochi -17.22
    ps.es -4.16
    24.02.2020
    sochi +156.27
    ps.es -1.31
    Ходил вчера на "Джентельменов" ну огонь хочу я вам сказать,всем советую,хотели меня затащить на "Соника" или "Доктор Дулитл",но я был неуступчив
    Сессия прошла тоже чудотворно,EV в плюсике так же был небольшой дипчик ББ7.5,большую часть турика шел 1-2,потому что невъебенно очень хорошо заходила карта,но потом где то в топ 60 как отрезало,изредка видел AJ/AQ/AK и те не оплачивались
    Выживали как могли,пересиживал, один раз смог вот так удвоиться
    это было либо топ10/11 либо сразу на финалке одна из первых раздач,уже и не помню даже.Слева сидел чувак,постоянно пушил в меня,приходилось терпеть,дабы пересидеть коротыша и попасть на ФТ В последне раздаче,будучи самым коротким,решил чуть-чуть блайндов наскребсти,запушил 6 блайндов A2s с BTN SB показал TT,аут
    Был чувак со стеком 9бб,но он слишком нитовый,не думаю что смог бы более подходящую руку потом отыскать для рестила.Как то так.

    По ощущению дистанция в этом месяце довольно неплохая,должен отыграть еще 2-3 сессии,надеюсь ВР не подкачают.
    Продолжаем работать,всяк входящему асфальта под ногами без грязи и выставлений без грязи
    Уплыл
    88/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Potna9MbLLl, красавчик!! с заносиками тебя!! рви поляну в клочья!!!
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.