Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,476 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Пора смахнуть паунтину с бложика  

    Просто не было желания,ни писать,ни катать,благо хотя бы теорией по чуть-чуть занимался.

    После последнего поста прошло почти 4 месяца,много чего поменялось и у меня и у вас и у всего мира.Обо всем по порядку.

    После отключения старзов,нужно было что-то думать,где-то катать,поддерживать себя и свою семью на плаву.Ведь нас уже трое - я ,моя жинка и наша малышка ,безумно счастлив что она у нас появилась,хотя и приходится очень много сил, времени и средств нее вкладывать.

     

    В общем этих двоих нужно было обеспечивать. Из румов оставались веник,ВПН, ГГ,редстар,чико - 3 крайних полное гавно,которое катать что-то прям совсем не хотелось.На одном венике далеко не уедешь,если только сильно не снижать АБИ и катать все 5-10.

    Совещались,совещались ,еще совещались и приняли решение.

    Уже гоним в МСК на самолетик.Полностью взял 2 моника+проц+чемодан+сумка.

    На регистрации обплевался будучи человеков не сильно много странствующий и не знающий всех тонкостей перелета с крупногабаритными/негабаритными вещами. Чемодан перевесил 1кг,распаковывать все замотанное и перекладывать из него в сумку,пздц как не хотелось-плюнул.Идеальнейше обманал и повернул друг к другу 2 моника - как итог пришлось их разделять...

    Контролер: -2 предмета нельзя вместе

    Я: - блять...

    Контролер: - вот если бы они у вас были бы обмотаны черной пленкой и их было бы не видно,тогда можно.

    Я: - блять..

    В эти 10 минут хуесосил все на свете,если комуто приходилось когда то разрывать без ножа хорошо замотанную в N-ое количество слоев пищевую пленку поймут меня,а взади на секундочку очередь на регистрацию.Короче переплатили за перегруз 12к деревянных + билеты по 70к,потому что брали не заранее а дней за 5-7,точно уже не помню.Но я человек простой, говорят заплати-я плачу  

    Прекрасно добрались(не считая количества пространства между сидениями в самолете и мои длинные ноги).В аэропорту нас встречал сокомандник,телефон сдох,но я же покерист, я это предусмотрел и дал номер жены.Досмотр.

    Если я правильно понял техника в Азербайджане(именно тут я сейчас) сильно дороже чем в других регионах,а у меня на обоих мониках даже пленка не отклеена родная.Ну и походу меня приняли за местного торгаша,и промурыжили еще на досмотре минут 20.Спасло то,что я человек тупой и слаб физически и дома когда все это упаковывал не смог вытащить ножку у монитора, и пришлось разбирать заднюю панель, а чтобы по прилету не проделывать эту операцию вновь, просто не стал ее до конца защелкивать 

    Мы на месте,прописал он нас у себя,как и предыдущих корешей с команды,у них в этом плане проще чем в рашке.3 дня в отеле,нашли хату заехали.Хату нашли большую,не самую дешевую,решили с другим пацаном поделить,этакая экономия + попробовать что такое жить с другим человеком(жена вообще на похуй отреагировала,как будто для нее это норма).Квартира в цыганском стиле, дорого-богато 

    Устанавливаем румы,идем в банк делаем карту,подтверждаем скрилл.Дело за малым хуярить.

     

    Город Баку.Ну я честно говоря ахуел. Вообще не понимал значение слова столица, хз как в МСК или в Питере.Но здесь нужно пол дня возле дороги простоять чтобы русский автопром заметить.Гулик-гелик-гелик,очень дохуя геликов,мустанг,GT и тд. и тп. Мб сказалось то, что мы еще достаточно близко к центру сняли хату.

    Переезд это хорошо,но нужно и приятно с полезным сочетать,лично я люблю смотреть всякие красивые штуки- природу,достопримечательности.

    первая вылазка на море,и вроде тепло было,но походу еще не сезон,даже сказали чтобы далеко не заходил,ибо ветер,волны. И ни одной живой души на всем пляже ,кроме обслуживающего персонала и 3 русских раздолбаев  

    После нашего приезда,приехал еще 1 челик с команды,теперь нас тут 3 покериста(он живет не с нами).

    Решили съездить на пару дней за город.Ниджат(далее косращенно - Нидж -он же человек местный,сокомандник,человек который встречал,прописывал,водил везде где только можно и еще будет водить,куда он денется  )предложил Шеки,небольшой городок в 300-350км от столицы,по мне так большая деревенька Ездили без быка на верхнем фото, т.к. он уехал в рашку по истечении 3х месяцев пребывания.Его заменила подруга которая приехала  в отпуск,к крайнему покеристу который за нами прилетел.СЛОЖНА   Разделились на 2 машины и в дорогу.

    Это конечно было опасно,дед шумахер яебать не хотел,примерно на 100-120 км/ч у нас въебало колесо.Показываю местным как надо менять.

    А уже почти перед приездом(ночь,кромешная тьма) а дед шумахер на секундочку,по всем серпантинам,в дождь хуярил всегда под соточку.Короче на дорогу резко выбежала собака,на встречке грузовик,жена спала(сказала в моменте когда крутить нас начало успела помолиться),я достаточно спокойно на все отреагировал,повидал в жизни бедбиты  

    В Шеки нас встретил сослуживец Ниджа + его друг,первую ночь заказали море еды+ алкашка и ночевали у него в харомах.Потом нас поселили в другом доме.

    И если день назад я думал Азербайджан пздц богатая страна и тд и тп ,ну или как минимум ассоциировал это с Геликами по всюду, то тут 9/10 машин были - четверка, пятерка и шестерка.

    Есть красивые местные озера, названия  я уже не помню.К одному идти 5 минут,а до другого нужно ехать минут 7 на микроавтобусе вверх по серпантину.Мы люди не гордые ждать автобуса не захотели + платить и пошли пешком,нам сказали 5км(по ощущениям расстояние было больше) ни разу не пожалели что пошли пешком,не считая нытья от некоторых,которые с утра не пожрали и теперь есть захотели  

     

    в далеке как раз первое озеро и мы были где то в самом его начале с левой стороны,поэтому я хз насчет 5 км.

    это уже второе,тут и народу раз в 50 меньше и красивее в 1000 раз,на лодочке бы на середочку заплыть,да порыбачить 

     

    В конце пешей прогулки к озеру нас ждала лесенка,день ног получается. Когда поднимались наверх кто-то остановился и  спросил из туристов у парней это вы пешком шли?на ответ да,они мягко говоря ахуели.

    В общем провели там 3 дня.Парни которые нас встретили пздц гостеприимные,я прям в ахуе был честно говоря.Далее Все подряд фоточки будут с этой поездки.

    собственное двое справа они и есть,низкий им поклон

    вторая попытка испробовать море,вода уже теплее,но сам пляж и заход в воду - ил- ощущение было что сюда коров приводят на водопой  

    Какой-то рестик на небольшой вершине относительно самого Шеки.К слову об рестиках .В Липецке за свои 30 лет ни разу не посещал такие заведения, тут уже раз 5 сходил, получается стал сорить деньгами, либо полюбил вкусно покушать  

    А еще мы полюбили курить кальян.Чувак на заднем плане Романыч _который прилетел после нас,ненавидит сигаретный дым,уже почти уговорили его покурить 

     

    Как-то так пролетели 3 прекрасных дня.

    Далее просто какие-то рандомные фотки из Баку

    На прошлой неделе,ахуенный пляж,ахуенное море,алкашка,еда,тут есть все,все охраняемое,куча обслуживающего персонала,и естественно нихуя не бесплатно.Хочешь хорошо отдыхать- плати.В данную секунду кстати они тоже на пляжу,а я сижу пишу пост,не поехал из-за того что важное собрание сегодня в команде,не могу пропускать его.

    Тут после первого похода в барбершоп и бороду уложили.Когда мыли уши я думал кончу,я сам себе так уши не мою 

    Это маленькая венеция,по каналу даже можно на лодочке прокатиться.

    Один из первых дней как приехали,еще не было жары.

    Движ-Париж у Ромыча на хате,бухали до утра,Утром возле меня стоял тазик  

    Мой первый ресторан,запомню его на долго.А я думал там нужно только в костюмах ходить.Справа как раз  Нидж -человек Баку.

    ПО середине Бык-Димон,кто с нами живет.

    Второй ресторан,уже грузинский,местная чача - ВАААЯЯЯЯ первая тяжело,вторая тяжело,третья как к себе домой уже идет 

     

    просто гулянки с жинкой,куда без этого

     

    на 15 июля уже взяли билеты в Рашку для выезда и сразу купили билеты на 24 обратно, чтобы не задерживаться сильно там. Деньги сами себя не заработают.

                                     про ПОКЕР

    А теперь можно и к покеру перейти.

     

    Катал мало,катал плохо,но радует что заставлял себя заниматься.Многое в игре поменял причем достаточно круто по моим меркам,но много еще работы нужно проделать.Вр показывать не буду,поверьте они как у нищеброда.

    3 недели назад уже из MVP, 2.5 года, считай как из дома уходишь. Из места которое на твоих глаза строилось и превращалось из деревни в развитую цивилизацию. Причиной послужило открытия в паблике ФИАТЛАБЫ. Если вы не знает что это такое,то по сугубо моему объективному мнению это конфа №1 в покере в СНГ ну и в мире я думаю тоже. Опять же, чисто мнение мыша, которое нахуй ни кому не нужно 

    https://fiatlab.com  По условиям сотрудничества и тренерского состава и всего прочего можете прочитать у них на сайте.Если вы микролимитчик ,который хочет стать топом и готов для этого пахать и обучаться у лучших велком. И не важно какой АБИ вы катаете ,шанс есть у всех.    

    Надоело просто булькаться в воде,без какой либо надежды на светлое будущее? Жена просит купить ей новый фен,а денег нет? Теща закалебала со своим забором?? Друзья вечно унижают и подтрунивают над твоими доходами?  СТОП,ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

    ФИАТЛАБ ждет.

    И не забудь при вступлении сказать что ты от мыша,тебе возможность получать лучшее обучение,а меня по голове погладят.

    Всех обнял,приподнял,РРРРРрработаем  

    Ответить Цитировать
    97
  • Итак,месяц вот вот иссякнет а это значит,что пора с ним прощаться.

    Чего наверное не хотелось,хотя работы было проделано не мало,ну обо всем по порядку.

     

    Встречались с одноклассниками в серединке месяце,это уже наша третья сходка,в прошлом году я кстати не ходил,уже и не помню по какой причине.

    Так в принципе норм посидели,поплясали даже  (несвойственная вещь для меня) Сформировался некий костяк который ходил +- стабильно,остальным видимо не интересна эта затея  

    Изображение конечно оставляет желать лучшего,что имеем тому и рады :)

     

     

    Забрали наконец ключи от квартирки,сдача дома была еще 11 сентября,но было много недочетов,которые мы думали устранят ,в итоге практически все недочеты остались-якобы это предусмотрено застройщиком по плану.

    Самый главный из них - не выведена вода на кухне и нужно будет тащить ее из туалета,а между ними небольшой коридор около 1.5м

    Многие по нашему стояку уже решили данную проблему,поэтому будем опыта у них набираться.Благо есть группа в ватсапе где все,всё обсуждают.

    Переписка просто нон-стоп.

     

    Сам делать ничего не планирую,хоть и не считаю что у меня руки прям из жопы + учитывая что работал продолжительно время на заводе.Но думаю $/час выше,когда занимаешься своим делом а не тем, что у тебя посредственно. Ну и огромный косяк из-за которого не хочу сам ничего делать ,это моя крапивница,которая тупо не позволит  

    Жить есть где,спешка не требуется,заедем в следующем года хорошо,не заедем тоже похуй(маловероятно) Покер крутится-деньги мутятся 

    Просматриваем со своей жинкой(новое ахуитительное слово в моем репертуаре) всякие картинки в инсте с ремонтами,и понимаю что бабла надо пздц как дохуя и больше 

     

    Теперь о покере.Катнул самый плотный месяц в своей микро-покерной карьере,в моменте думал что выйдет даже 2к туриков,но благодаре встрече с одноклассниками 1день+1день не катал вчера ,вышло 1800 с хвостиком.

    Основной задачей было сделать х2 челенж 

    с задачей справился,наколотил 5 бриллиантовых сундуков с новой системой рейкбека,меня порадовало(билеты,деньги,турнирные деньги,койны)все это в совокупности дает 75$ если вдруг кто-то не понимает как работает. Хочу набрать 100к койнов и поменять на денюжку

    Собственно по самим резалтам

    из основных заносов BB162  BB44(про него вообще забыл,и вспомнил только,когда шарк открыл в конце месяца,зажрался получается)  BB162субботний  109Battle Royale PKO

    Много вторых мест,но вроде самые жирные смог таки оформить 

    Ни разу столько не катал,ни разу столько не выигрывал.

    Но горечь и послевкусие все равно остается достаточно сильным,ибо ВР показал достаточно ущербные,но в игре казалось что исполняю нормально.

    В поздних вроде нормально,но тут далеко не все руки,ибо с моим АФС у меня финалки иногда начинаются на блайндах 1к и достаточно быстро могут закончится,турбины/гиперы(их в загрузке больше 50%)

    ТА который у нас каждый месяц заполняют по твоим руками тоже оказался дрянным,в принципе он не плохой,но сильно хуже стал по сравнению с прошлым месяцем  

    Получается обезьянке(мышу)повезло и он нажил,не умея при этом катать.

    Продолжаем с парнями собираться каждую пятницу в своей ICMLab и теперь вместо 2 часов,сидим уже по 3,благодарен им,много нового узнал о своей игре  

    Так же чуть-чуть раздасадован тем,что из-за непрерывной катки +трени(мои/я)совсем оставил работу над собственной игрой,в этом месяце надеюсь подтяну очень здраво данный аспект,есть что изучать/пересматривать/конспектировать.

    Планирую откатать не больше 1к в ноябре,главное чтобы челенж не давали нормальный,а то могу замазаться  

     

    Дочитал

    тяжелая,не люблю такие,но продолжаю читать,хз зачем  

    и начал почитывать вот такую 

    Вот эта прям тру,читается легко,и я даже представляю все как происходит в книге,определенно рекомендую.

     

    По здоровью,чуть не забыл.

    ПО поводу выпадения волос,ходил к трихологу,просматрели мышиную голову под таким ручным микроскопом,прикольно,мне понравилось,видишь всех блох которые там бегают  Увы у меня таковых не попалось.

    Короче голова местами(очень частыми местами)красная,раздражение.Шелушится,прям тоже сильно.И еще из луковиц растет вместо положенных 2-3 волосков(часто)5(очень редко) и у меня 5(очень часто)иногда даже по 6  ,но при этом волосы достаточно быстро отрастают обратно.

    Как заключение,назначили лечение,мазь+пшыкалка какая-то,+таблетки+шампунька,пока на 2 месяца + сдал анализы разные.

    Подстригся,теперь могу в армейку смело идти   Жинка сказала что мне норм,особенно в очках,типо УМНЫЙ МЫШЬ  

     

    ПОлучился дилнно-пост,сорян.Читайте/не читайте,хуесосте/любите,сотавляйте комменты/дизлайкайте,все чего душа просит.

    Всем здоровья,и самое главное пусть ваша работа будет любимой,и тогда не пройдет ни одного дня, когда вы будете на нее ходить.   p.s. Потный Мышь

    Ответить Цитировать
    87
  • Плюсики под постами мутятся,блог в на Джипси крутится  

     

    Ну че шакалы,прошу прощения..Сеньеры и сеньериты или сеньерины, я в душе не ебу как правильно,русский язык это не мое,я не человек в конце концов  

     

    Итоги_Хуитоги или _Хуёги кому как нравится,Кому как видится(интересно я один проверяю в голове ставить мягкий знак тут или нет,это пожалуй одно из немногих правил которые я в школе на всю жизнь запомнил.Еще такое - квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов___и нахуя мне это в покере спросите вы...вот и я не знаю  )

     

    Целый год прошел,и оборачиваясь назад могу с уверенностью сказать что ни разу не пожалел о том что съебался с завода,Единственный минус,пусть и небольшой это мой животик,про который жена теперь говорит абсолютно каждый день по несколько раз 

    Сейчас поищу планы которые я себе задавал на этот год и посмотрим что удалось из них выполнить

    1.Аппетит явно вырос,потому что я понимаю сколько я вкладываю сил и часов в покерное развитие,в покер в целом,поэтому однозначно не могу сказать что прям пздц как доволен своим заработком за 2021,но с другой стороны я за эти слова должен сам себе взять и уебать.Ибо я заработал пздц как много,относительно моей годовой зп на заводе,и относительно средней зп по Липецку.

    2.провалище,этот момент точно думал/обдумывал/переосмыслил,когда ему суждено будет появиться тогда ОКАЙ,пока что не хочу быть без команды потому что это нереальный буст,а он мне нужен чтобы ползти дальше по лимитам.

    3.провал.ну по крайней мере я там был пару тройку раз,пусть и в голой,без ремонта.Но движ вроде начался,посмотрим что будет дальше.

    4.50/50 в Испанию не поехали тупо из-за короны,зато съездили с друзьями отдохнули в Туркиш,ну и очень прям вау

    5.Говорит что я жирный,и скрудж,но она меня не бросит,потому что я холосый  

    6.ПРОВАЛИЩЩЕЕЕЕ.Как болтался на своих АБИ20-30 так и весь год проболтался.

    7.Здоровь как было злоебучим так по факту и осталось.Многие переболели короной из родных и близких.Деда не вывез,с дедом попрощались 

     

    Ну и чтобы вокруг и около не ходить тогда сразу на следующий годик планчик  

    1.Начнем со здоровья.Сегодня иду к зубному,много там всяких делов.В следующем году хочу чтобы сдвиги были по поводу моей крапивницы,ибо сильно тормозит мою активную часть жизни.Что-нибудь придумать с носом(наверное только операция поможет)+сделать зрение,а то на улице уже не комильфо без очков,а я их там не ношу.

    2.Добраться до каких-то более-менее хороших лимитов АБИ 40-50,в тех.плане уровень стал крепчать,поэтому видится как выполнимое,если буду так же прикладывать усилия и не лениться,хотя сделать это порой очень и очень тяжело,перегорание и все в таком духе.

    3.Ремонтикус-уже много раз представлял как я захожу в полностью сделанную ,ахуевшую хату(по другому язык не поворачивается сказать)и просто стою как вкопанный и понимаю что я по факту исполнил свою мечту(да,останется еще выплатить ипотеку,ну ладно половину мечты)

    4.Приходит понимание что когда переедем в хату,будет порой скучно одному,пока жена на работе,уже давно грежу о собакене,и почему то голос в голове подсказывает что нужно брать ДОБЕРМАНА.Предсавляю как буду с ним гулять перед каткой или после катки и это будет однозначное + ЕВ к моей жизнидеятельности.Но во мне боряться и противоречия насчет собаки:слишком полюблю свой ремонт чтобы дать его разрушить это четвероногому демону,как уживется собакен с грудным малышом ,который тоже в планах в будущем есть,ну и самое главное убирать какахи на улице после него .Всю жизнь,сколкьо себя помню для меня это насущный вопрос,особенно по весне когда все это говно начинает всплывать 

    5.Откатать 10к+ турниров,ибо в нынешней ситуации даже при наличии хорошего скилла,без дистанции может не хуево так ебнуть об пол.А она неплохо так сглаживает.

    6.Путешествия и еще раз путешествия,минимум 1 раз куда-то выбраться из России,хочется все таки посмотреть ИСпанию,но я не против каких-то необязательно теплых стран,главное чтобы эмоции были.

    7.Ни кого не потерять в наступающем году,всем здоровья,крепчайшего

    8.Продолжать читать книги,и почаще,А не сидеть как даун,листать ютуб и твич и деградировать 

     

    Посмотрим что принес нам Декабрь

    Катал мало,зато много занимался теорией.Не сильно расстроился,главное что не тупо нихуя не делал,а все таки старался прогрессировать

    Резалтам в плане ЕВехи оч.даже доволен. РРРррработаем

    Общий шарк за год выглядит вот так:

    Многи езнают,в курсе,ну или слышали ,прошлый год и год до этого я катал онли вечер,огромные килополя,недоезды,огромные призовые,которые только водят по губам  ЗАкончил прошлый год с хорошим мейком,потом январь+февраль этого года все еще продолжал катать вечер.Так вот заморочился и сделал специально для нытиков которые после первого минусового месяца сразу начинают кричать направо и налево СТРИК У МЕНЯ СТРИК ВЕЗДЧЕ ЧУМА А У МЕНЯ СТРИК

    и хрен его знает сколько бы я еще играл в минус или ноль,если бы не сменил вечер на ночь,поэтому когда вам говорят что дистанция очень важна,вы должны понимать что вам скорее всего не пиздят 

    Получился длиннопост,без фоток которые все так любят,так что извиняйте.Вчера ходил на каток,хоть душу чутка отвел.

    Всем удачи,хорошего нового года,у меня трена через час и пойду жену полечу,А то чет заболела,нету  унее такого иммунитета как у мыша 

    уплыл 

    Ответить Цитировать
    77
  • Давно не было, с начала не охота и нечего было писать а в июле тупо времени не было,стань покеристом говорили они,будешь свободным человеком говорили они.

    На самом деле уже неделю как слег,видимо мыши не неустойчивы ко всякой заразе,либо я слабая такая   Гриндил жестко в июле,хотел сделать х2бонус по 400$ в итоге остановился в шаге,температура до сих пор каждый день 37 и тупо не сбивается,видимо теперь для меня это норма будет.Жрать супер больно из-за горла,еще жопа болит( ну вы поняли  )все болячки накинулись разом.Месяц вообще крайне удручающий получился. +ко всему заблокировали Альфа-банк карту,типо им переводы не понравились(картой пользуюсь первый месяц)Сбером пользовался всю жизнь и ни разу таких прицидентов не происходило.Теперь требуют документы подтверждения переводов от тех лиц которые их совершали,чего я им скорее всего предоставить не смогу,а на карте еще деньги остались не малые. 7-8 на день рождения надо идти,чую по пизде мой отдых пошел,а после числа 14 планировали на юг,уже 1.5 года без отпуска,и похоже тоже все по пизде.Вот такой незадачливый месяц вышел.

    В июне сделал себе 1.5 недели перекура от катки планировал плотно позаниматься теорией,в итоге за 1.5 недели просмотрел 1 трену.Заибись прокрастинировался,ну и жара конечно повлияла,ничего делать неохота было.

    вр на фильтрах около 8 показал

     

     

    А вот июль 

    мой личный рекорд по кол.МТТ которое могло быть 1600+ если бы не болезнь,ладно в другой раз переплюну.Аби никак не могу до 30 апнуть,хотя на постоянке каждый день по 3-5 соток гружу,но не убираю низы по 10$ которых дохуя,ибо столов тогда мало будет.Да и похуй уже на этот аби,хочется денег заработать,которые я уже забыл когда видел последний раз.В ночной сетке грех не зарабатывать,а я не зарабатываю,ибо лох.Дохуя еще всего предстоит внести в страту,знаю куда двигаться,но тупо времени не хватает.Уменьшил количество трен,надеюсь это благотворно скажется на моей игре.

    Вр за июль получились удручающими 3.8 на фильтрах,зато ТА получился лучше чем всегда.

     

    На свадьбе кстати были,точнее даже на 2,хз где фотки теперь эти искать.Честно не любитель я таких мероприятиый,ибо к алко уже давно отношусь скептически,и если он не вкусный то редко пью его.Под вкусный я имею ввиду именно вкусный на вкус   т.е. как сок или лимонадик. пивко могу себе позволить и все иногда,редко.

    Фоточки которые нашел чутка.

    Аминь  

    Ответить Цитировать
    55
  • Забавно ровно месяц с предыдущего поста,С-стабильность.

    Нахуя катать по 1-1.5к когда можно откатать 3 сессии и нормально нажить  

    такой выдался август,а ведь кто знает мб этот месяц предназначался чтобы я конкретно переапался как свинья,а я не разглядел этого.Начало месяца всрал из-за болезни а 14 собирались уже улетать отдыхать,+- сидели на чемоданах,только еще без купленных билетов.Собралась здравая компашка брат с женой +малой(совсем прям молой,только год позавчера тюкнул,но перенес прям ахуенчиком я считаю весь отпуск)+его друг с женой.Ожидалось веселье и кураж на 1оо%. В итоге пока ждали когда загорится отель,он поднялся в стоимости тысяч на 20,потом чутка опустился,и времени уже не было дальше кота за яйца тянуть решили все таки брать.Турция,на 2 тела 125к,неделя, отель Акка Алинда,если вдруг кто-то в ближайшее время планирует ехать отдыхать,однозначно рекомендасьен  

    Короче жратва пушка,алкашка пушка.Басики разных уровней для совсем маленьких и не очень.Свой аквапарк небольшой с 4-мя горками,для меня хуета,но так для развлечся и для детей топчик.На каждом шагу в отеле бары/снеки+алкашка,последний бар закрывается в 2 ночи.Каждый вечер представления/конкрусы со сценой.Отель как мне показалось больше якобы семейный,очень много семей,мало людей парами типо парни с парнями(не пидоры) и девахи с девахами.

    Набрал 2-3 кг,жена так же,бухал как конь при этом пропустил только 1 завтрак   Под конец познакомились с хохлами(приехали семьями,большая компания)но мы зазнакомились именно с 2 парнями там,ну и короче нереально заводные оказались,устроили движ-Париж.Потом еще у них тараньку брали под пивко.

    Друг который был с женой,оказывается поигрывает в покерок у нас в городе,чисто релакс в компании.Короче учил его уму разуму,сбегали на базар нашли и купили набор,и в следующие вечера/ночи скрашивали под ним и бухлишком.

    Сентябрь настал,после приезда дня 3-4 брал себя в руки чтобы опять начинать работать/катать,одолевала некая лень,но вроде справился.Опять дали челенж ебанутый на 7.5к,осталось 20 дня на выполнение,буду хуярить,благо тренировок поменьше стал брать,чтобы больше времени уделять работе над своими ошибками и игре.

    В команде новых 3 тренера,один из которых вообще аля топ.Народу больше,интереснее смотреть за тем как твоими ученики которых ты тренировал 6-8 месяцев назад,уже такие же ранги как ты  (ибо я дно)

    Послезавтра пойдем получать ключи от хаты,наняли человека для приемки всех косяков,поэтому не факт что сразу ключи заберем,но меня это не сильно волнует,ибо денег на ремонт особо нету   Хотел заказать дизайн проект,а цены пздц ломовые в городе,а через интернет как то желания нету,хз как и что там делается,в итоге еле жену уговорил,съездили в 2 места по итогу после недолгого разговора поняли что нахуй надо.Берем ищем картинки в интернете и думаю как че делать,но людей нанимать все равно планирую всех,но уже по отдельности,надеюсь не въебусь в гавно какое-нибудь.Ибо хата это самая заветная мечта моя с детства.Еще надо будет решить где там сделать для меня закуток,ибо отдельную комнату жена мне не отдаст,сказала хуй тебе на воротник,это для ребенка(будущего)

    Ну собственное как то так,чуток фоточек накидаю,чтобы скрасить эту тонну текста.Воть  

     

     когда почекрейзил в бочину и успели заснять моментик

    дал ребятишкам просраться,хорошо что играли на деньги,Мыша стала богаче на бару баксов  

    когда муж фотограф от Бога

     

    Всем гл вата фак,ебаште и да прибудет с вами мягкий батон с беконом и плавленным сыром  

    Ответить Цитировать
    53
  • Мдааа уж,потратить минут 35-40 на название своего дневничка,который по сути ни кому кроме меня не нужен,ну такое себе.

    Всем приветы,зовут Владимир,Вовка,Вовочка,Вовуся,Вовчан,серый волк, кто как не называет,мне 27 лет работаю на Металлургическом заводе,собственно это и есть основной доход.С покером познакомился в конце марта этого года,хз чем он меня так сильно зацепил,но вроде сильно.
    Сходил в магазин купил книжку Математика покера Д.Скланских ,прочел буквально за пару дней и ни черта не понял,слишком сложна
    Занимался на бесплатном курсе по МТТ с Академией Покера,результат не заставил себя долго ждать -10 evbb/100
    Понял что так далеко не уйдешь,решил воспользоваться индвидуальным тренером,полистал тут на джипси тренеров и остановился на remizovlak уж очень отзывы понравились.На данный момент было уже 4 трени осталась одна,послезавтра .ну что сказать тренер есть тренер. Из полного нуля который знал только что такое карты,сделал рыбку,пока что слабую,но я буду стараться над этим работать.
    Потратил весь БР(60$) на старзах,и теперь пробую раскрутиться по новому с 10$ до 100$ на SNGMTT 45-90 тел по 0.25 центов,чтобы потом перейти на нормальные турики по 1$.На данный момент БР 20+,вроде получается бить

    Постараюсь сделать это место веселым чтобы интересно было читать.
    Ах да,зачем мне покер? коплю на хатку.

    Ответить Цитировать
    35
  • очередной месяц,очередной раз разочарование  своими ВРами,которые подтверждаются в профите.

    После бестманса расслабился,что естественно для простого обывателя,но к счастью для себя в середине месяца взял себя в руки и начал заниматься теорией+попутно откатывая какой-то минимум по дистанции.Ну еще неплохое количество трен успел провести,так что не так уж и плохо в плане работы.

    До четверга катать не планирую,вэбы+трены+попробую подлатать чутка свои дыры  

    одно хоть радует в дипах вроде чутка научился фишки пиздить  

    осталось перенести этот навык в чипЕВ

    аби все ниже и ниже,А все из-за селекта,не могу убирать некоторые туры за 5 которые имеют ахуенное ожидание,при этом иногда скипаю 80-160 если там прям совсем все печально...и да,такое бывает даже ночью  

    _____________________________________________

     

    Ремонт по чуть-чуть продвигается,а точнее его стадия дизайн-проекта.В принципе я догадывался что это дело не дешевое,но почему то мне казалось что не на столько.Заказали двери 5шт скрытые -155к   Но даже при этом отказываться от хорошего ремонта не планирую,ибо время меня не поджимает,жить есть где,кушать есть на что,пусть по тихоньку его пилят,авось еще раз апнет и как раз хватит денег 

     

    Дохуя всего хотел написать,но теперь уже и не помню о чем,память то как у рыбины.

    Всех обнял,поддерживайте своих близких и всем здоровья

    Ответить Цитировать
    33
  • А вот и декабрь подошел к концу,а с ним и весь год.Хотел написать тут много,а по факту как всегда половину забуду к хуям.Ну ладненько,что не забыл, то напишу.
    Как уже знаете принял очень непростое решение,в конце года уволился с заводика,но это все было обдумано и сделано из-за того что я чисто физически не смог бы вести тренерскую деятельность /катать /работать (да-да,теперь я тренер для лоу рангов-пацан который сам еще зеленый,тренирует других )
    Быстро пробежимся по Декабрю
    шарк этот месяц

    вр без фильтров

    вр с фильтрами

    по тихоньку по маленьку, забираю свое. Аби конечно прилично снизил,это уже не 25 и даже не 20,но тут одно болото,до 50 я думаю так точно
    Вообще по ощущениям,колоссально сильно игру поменял за последние месяца 3,еще вышла куча материала,которую нужно изучить и переворить,и тогда вообще можно будет на хую всех катать,ну или кататься

    Так же были помню цели на 2020 год,посмотрим их.

    1. - пздц,вообще даже не близко,хотя некоторые сессии удавалось выводить в приличный плюс,общая картина плачевная.Хз как там у парней это получается,но желание все еще есть.
    2. + в каком то плане,особенно на баблах/финалках,значительно лучше стал понимать,так что скорее всего плюсик.
    3. - 406к
    4. + думаю с реентри получится около того(кто не в курсе шарк их не считает)
    5.- если тут имел ввиду про общую дисту,то не близко,получилось что-то около 6-7 на фильтрах
    6. + Однозначно жирный плюс,просто перевыполнил.припоминаю что на тот момент когда писал цели скорее всего уже подал заявку в MVP,но меня приняли на самом деле по воле случая. Лакипанч короче.
    7. + Играть Аби3-5 я стал сразу же в первый месяц после вступления.Последние месяца катал 20-25,так что план пздц как перевыполнил.
    дойти со свих 0.25/0.5/1/1.5 до 20-25 за год,не предел я вам скажу,если бы не минусовая просадка,скорее всего катал бы выше.но понятное дело там и моих косяков хватает.

    Ну и шарк за весь годик,как раз для зимы самое то,с горки кататься


    Этот год безусловно был эмейзи,или как говорят русский ахуевшим,в хорошем смысле.Я женился,взял ипотеку,совмещал 24/7 завод с покером,прошел аля-стрик,кинул звод,отжимаюсь 30-35 раз,полностью обновил комп,есть рабочее место.
    Кстати ни разу вам его не показывал,так что воть

    Познакомился с ахуительными людьми в команде,где надо поддержат,где надо нахуй пошлют
    Ну и море море всего.

    А теперь что хотел бы читать в конце 2021:
    1.Хочу денег,покерных,хороших таких денюжек,лавандосиков.
    2.Хочу свой БР чтобы катать АБИ30 от себя
    3.Хочу переехать в свою хатку,сделать там ремонт,в идеале погосить ипотеку ,если первый пунк норм будет,то мб и этот выполнится.
    4.Хочу наконец таки начать путешествовать,минимум 1 раз в Испанию,макс.раза 3-4 куда-нибудь выбраться из Липецка хотя бы
    5.Хочу чтобы жена поддерживала,а не просто говорила что я собака сутулая и мышь
    6.Хочу как раз таки дорасти при помощи команды до Аби 50
    7. Ну и самое главное и пиздатое ХОЧУ всем пожелать в будущем году здоровья,здоровья,здоровья ,чуть-чуть удачи,остальное по одсам.
    Ну и делайте вещи с холодной головой.
    Да кстати вчера тащил на ГГ за 52.5 и отломил себе зуб,когда багет грыз,пздц печаль

    На этом наверное все,кто прочитал,тому кармы мышь поплыл
    Ответить Цитировать
    32
  • Апрель такой Апрель.На самом деле обычный,финалок было чуть меньше,всего 30 штучек   затащил всего 3,уровень понимания ИСМ зашкаливает,работаем,хуле нам мышам.

    Вроде стал привыкать к ночной катушке,пару крайних сессий даеж грузил до 7 утра,а не как обычно до 4-5.Заводская закалка,что тут еще говорить.

    Ах да,самая потрясающая новость,закрыл мейк,прямо на свой др,был он кстати в день рождения Гитлера.На графике как будто чутка не хватает,но по факту все тютелька в тютельку.Для тех кто постоянно ноет что у него диспа диспа,вот афс2-4к 5тысяч турниров,перешел на афс 600,и заодно получше стал понимать как фолдами наживать и дело в шляпе.

     

    В мае попробую поплотнее поиграть + уберу все ниже 10,будем по чуть-чуть возвращаться на АБИ30.ГГ правда в этом плане сильно подводит,страшно смотреть лобби турниров 52+,из 20 человек 8красные,хз с кем там играть.

    Что у нас в личной жизни-Пью таблетки от аллергии,разные,вроде резалты есть,потому вроде врач сказал дозировку снизим,посмотрим время покажет.

    Хатка строится,но по ощущениям уже к июню-июлю не успеют,видать летом не суждено в нее ногой ступить.

    Стараюсь не пропускать разминку перед сессией 10-15минут,хотя я итак сутками сижу ченить ковыряюсь/разбираю,но на нее стараюсь хуек не забивать.

    ЕВешка вроде нормальная получилась,но тут из-за низкого аби скорее всего,многие верха селектил,типо100-162 утренних,и иногда даже мысли не было в них прыгать когда там одни реги +ФФ. Скорее всего связано с огромным количество серий,все хуярят.

    Надеюсь в мае в этом плане будешь потише и реги захотят отдохнуть на майских праздничках.

    Что по команде.тут просто разнос,парни такие деньги затащили,не все конечно,а около 5 человек,но это лишний раз доказывает что можно зарабатывать,просто нужно много катать и работать над игрой,ну и естественно катать вечер и все серии.Глядишь и мне когда то повезет и занесу что-то крупнее чем 4900   КОманда растет,новые внедрения какие-то прибавляют.Тренерский состав пополнился нихуево так,надеюсь надолго к нам пришел-Легенден.Хз что за тип,но наслышан что разъебыватель вроде как.

    Че еще,че еще,да все наверное.Всем гл ребятишки,раньше 8 по МСК не садитесь катать,дайте организму нормально выспаться,ведь от этого будет зависить ваша концентрация за столами.Прислушайтесь к моему совету,и да прибудет с нами Аллах  

    Ответить Цитировать
    31
  • Ебаные ротики, все в пыли и паутиной поросло..

    Да на самом деле, писать желания не было вообще никакого, да и отчет сначала не хотел делать, но потом как начитался наших отчетов в ФЛ и все-таки решил взять себя в руки, мб интереснее будет подводить итоги в конце 2023 оглядываясь назад.

    Много всяких трудностей было после крайнего сообщения тут, и в целом в этом году. Переезд в другую страну- для кого-то пшик, но для человека столь асоциального как я, считай подвиг; Много новых крутых знакомст и не очень; Выйграл лидерборд в МВП и поездку в Мексику в роскошную хату и месяц проживания там - не поехал, тупо из-за катастрофической нехватки денег на житье бытье;  Почти развелся - забавный факт, можно сказать вытащил свои 2 аута-попытался сделать выводы; Жил один, 3 месяца - понял что полностью могу быть автономным(научился готовить, пусть и не без помощи, научился держать квартиру в идеальной чистоте-убираюсь каждую неделю,считай по расписанию. И уборка заключается не в тупо вещи где-то собрать убрать в шкаф, а отпидориваю всю хату,можно в толчке суп варить потом  ). Ввел каждодневные зарядки на постоянной основе, ни разу не пропускал, чуть начало преображаться мое дохлое бренное тело. Ввожу потихоньку стандартный час читания книжек, вообще стал неким любителем читать, иногда в захлеб, иногда реву как сука если попадаются романы  

    Чуть-чуть про покер.

    новшество, замазал алиас,никогда вроде бы такого не делал. Считай в крысу 

    Из-за ебаной войны пришлось релоцироваться. Это событие дало толчок новой странице в плане покера, смог попробовать себя в новой покерной команде - ФЛ , чему я безмерно рад. Еще один забавный факт, из-за небольшого недопонимания друг друга , меня и Сани Бихартлеса мы с ним не списались и я не ушел к нему, мое любимое выражение - все что не делается к лучшему. Саня привет 👋.

    Итак, пришел я значит в ФЛ, открыл заносы, с тех пора я туда не заходил  

    Подрабатываю в ФЛ, в качестве тренера(малыши мой хлеб) , и собираю некоторые данные для отдела селекта, короче кручусь как мышь в колесе, пытаюсь себя зарекомендовать.

    Год в плане профита по шарку выдался чуть лучше чем прошлый, где 2-3к разница, но в плане общей прибыли на порядок меньше чем прошлый, ибо рейкбека было много и он шел ко мне в карман + увеличенные откаты, сейчас я всего этого лишен, но ни о чем не жалею.

    Крайние месяцы плотно старался работать над игрой и тд и тп. Катаю по 6 столов и ближайший 1-2 месяца не хочу прерывать эту традицию, нужно много материала в голове разложить по полочкам, правда дистанция сильно хромает, будем как то этот вопрос решать. Получил одно повышение - теперь бакалавр, качу АБИ40 , лед тронулся, дальше больше. Теперь все зависит тупо от моих способностей.

       

     

    Посмотрим что там по планам с прошлого года.

    1.С крапивницей ничего не решили, аргументирую этот тем что нахожусь в другой стране.Как собственно и с носом.Как собственно и со зрением,которое теперь еще и в очках сильно хуже стало.

    2.Добрался до АБИ40 , явно не с помощью молитв.

    3.Ремонт - да пошел он нахуй ремонт. Если вдруг у вас горит от переездов, то вы явно не сталкивались с хуевыми рабочими

    4.Собака дело хорошее, но пусть она пока идет куда пдальше , уже если честно не до нее.

    5.10к турниров... читайте 3 пункт. Сейчас приходится выбирать или катать много +- средне-слабо и вывозить с помощью дистанции,но тогда про повышения можно забыть, потому что хороших вр тебе не видать, или как я 6 столиков, пока не придет понимание, а потом можно и на 8 перейти. Гринд давай досвидания 👋

    6.Сукаааааа,ну тут я справился, как раз минимум 1 раз переехал и с концами  

    7.Тут вопрос в вакуме , ебаная война забрала много жизни - поэтому 7 пунк идет нахуй  

    8.Пытаюсь/справляюсь, часто приходится пересиливать чтобы не разрешить себе получить легкий дофаминчик из-за твича или ютуба, но вроде в правильном направлении движусь.

     

    НУ и планы на будущее, куда без них.

    1.Магистратура ждет, АБИ 120-150+ ( здесь вы все можете посмеяться, но я знаю что я могу)

    2. Профит 250к$ ( тут даже я посмеюсь, но нужно закладывать больше, чтобы когда ГСЧ обрубило, осталось еще достаточно много  )

    3.Дальше смотреть мир - он же перезд, но для этого нужны шуршашки 

    4.Посадили сами знаете кого и всю его шайку пидорасов

    5.Любви и взаимоотношений в близких кругах.

     

    Продолжаем раскручивать маховик - новое новое любимое выражение, везде его сую.

     

    ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯЯ

    Хочется пожелать Крепкого здоровья, неимоверного терпения и справедливости особенно Украинцам. Все будет, по другому и быть не может.

     

    Всем KOLD

    Ответить Цитировать
    27
  • пздц,захожу сюда чтобы запостить очередной ебучий отчет,считай как обязаловка и хочется и дрочится,дрочу кстати много,так же как и хочу.Ну это так к слову  

    в прошлый месяц забыл постнуть фотку с тортиком,жена потом заебала,где фото тортика,где фото тортика,пздц   

    ну и еще парочка всяких,футболка+свитер это подарили тип,ну прикольные прям,и по размеру идеально сели,жаль конечно что синтетика,ну да хуй с ним,надеюсь в них тащить буду,пока что еще не надевал,в июне проверим теорию.

     

    Че по маю,вертел его на хую.Убрал все что ниже 10$(странно Аби 30 все равно не выскочило,видимо из-за дистанции,она все размазала),почти на регулярной основе регал ББ162 и всякие регодрочки типо 82/55 ПКО на старзах,ибо дали бонуску на 400$ первый раз за 2 года игры,ну кроме случаев где состав прямо мягко говоря хуевастенький,тогда по соображениям отсутствия мозга все таки не регал.

    Забавный факт за месяц загрузил 13-162,из них в ИТМ попал только 2 раза,фиш скажите вы,мышь скажу я вам.Жестко там раздавали конечно моментами,да и вообще весь месяц,кроме крайних 3-4 сессий прям анриальные были.Думал что после 7 месячного мейка,наконец таки понюхаю денег.Был даже уверен что ночью невозможно откатать в - месяц   сука лол,прям орнул сейчас.На венике тоже нихуя не получается,эти гиперы супер быстрые,суперизичные с километром отбитых фишей,тупо всего 1-3 финалки за весь месяц.Пати,рум вообще не могу понять,вроде слабых тоже хватало,до обновы было промаркано больше 50% ночного состава,но тупо не могу выйграть там,при этом зачастую финалки были далеко не рег на реге,короче хз.

    Может показаться что я ною,ну если прям совсем чуть-чуть,просто обидно что откатал столько-ожидания наоборот какой-то буст,а в итоге тебе жопу показали,и катать столько же мотивации уже особой нету,ну посмотрим.

    Мб еще повлияло увеличение кол.столов,из-за отмытия бонуса,катал зачастую 14-16даже бывало(12 стандарт)Где-то что-то не успеваешь подумать,приходится по дефолту принимать решение.Бонус кстати еще не отмыл,2 сессии осталось.

    + такое же кол.трен провел,что тоже отнимает огромное количество времени,и бывали дни когда тупо в 2 день 2 трени,ложишся на 3-4 часика поспать и вперед на мины.Мб тупо дохуя времени провожу во всех этих околопокерных штуках,и ничем другим не занимаюсь,что однозначно -ЕВ,ибо нужно уметь переключаться.А у меня в мозгу какая-то галка стоит,что пока я отдыхаю другие ебашут(и не важно катают или зубрят теорию).Мало времени уделял собственной работе над игрой,в основном это подготовка к тренировкам была,ибо опять же из-за отсутствия времени,а когда оно все таки появлялось я был тупо как выжатый лемон. 

    теперь можно и циферки посмотреть

     

    Попробую настроится на этой недел,ибо катать мне прям очень понравилось,даже с такими уебищными сессиями,а вот к тренам что-то подастыл.Но отказаться от них тупо не могу,ибо это стабильная зп которая кормит+ипотека.

    Уходя с завода думал я что стану свободным я,как же ошибался этот долбаеб  

    Иногда начинаю сомневаться в своем скиле,за прошлый месяц выявились не свойственные мне ошибки,в анализе за апрель,типо хуевых открывашек и низкого ВВСФ(44 КАРЛ)хочется предположить что это из-за низкого афс,который в свою очередь несет мне ИСМ моментом(баблы/преФт/ФТ)где ты уже не можешь позволить себе такой,особенно когда дают почти всегда 1.5-2 баина,видел даже пару раз 3 баина,ну мб там оверлей был,хз.

    Короче вот такая песня,сорян что так много вам читать пришлось в этот раз,1 раз в месяц почитаете не помрете авось.

    Хочу пздц как переапаться,чтобы тыщ20 за июнь,каждый день это возможности,не забывайте это,даже если сессия катиться в тар-тарары,откгрывайте дальше,в Б игре,главное в С игру не спускайтесь.

    Желающих найти прикольный/ахуенный коллектив приглашаю к нам на огонек в MVP,где то подскажем,где-то нахуй пошлем,всем гл ребзи,помолитесь за меня  

    Ответить Цитировать
    27
  • А вот и месяц пролетел,самое время описать какого это без завода,скучаю ли я? хочу вернуться обратно?Надоел ли мне уже покер?
    В начале месяца еще катал предыдущую сетку,потом по результатам декабря повысили,перешел на новый ранг,открылось еще море всего интересного,особенно в пятницу/субботу.Где-то с середины месяца отключил все что ниже 10$,так что думаю за февраль общий АБИ никак не будет ниже 30.
    Самое главное укрепил уверенность в игре на данном лимите,чего мне крайне не хватало в октябре-ноябре,когда получалось забираться так же высоко.
    Собственно сами ВР

    Залив бабосиков продолжается,но теперь не в такой пессимистической манере.Крайние пару сессий перешел на ночную катку.Если быть более точным то вечер-ночь и до утра,буду пробовать грузить с 7-8 по МСК и где то до 5 утра,хватая все самое сладкое
    Ну и куда без шарка,где можно оценить количество поднятого бабла

    Шарк не учитывая кол.рентри при подсчете,поэтому общее кол.туриков 800 и аби 27,ну не суть.
    Забавно сейчас по прошествии месяца,будучи в роли тренера для самых маленьких, понимать как это нихуя не просто,хотя изначально я думал что будет именно так
    Но зато и плюсов километр,пока готовишься к тренам,вспоминаешь кучу информации,которую успел подзабыть,ну или вообще не знал и тем самым повышая свой скилл
    В конце недели для команды случилось радостное событие,к команде присоединились 2 новых тренера- акула https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122300 и акуленок чуть поменьше https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53311&pid=6770549&st=7480#entry6770549
    а сегодня с утра увидел еще более грандиозную новость https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93215&pid=6738330&st=620#entry6738330
    этот человек теперь тоже с нами,в роли ведущего тренера. Как теперь все будет устроено? Что из этого всего выйдет? Куча вопросов,ответы на которые мы получим по прошествии какого-то времени,но безусловно это нечто
    Честно,хз,как Глеб или он с кем то это делает,но это пздц круто.
    Кстати помните шарик который жена подарила на нг,с пожеланиями,сегодня перед написанием поста решил опятьв него залезть,думаю такими темпами как раз растяну его на весь год

    Ну и так пару фоточек
    я не сильный любитель фотографироваться ,но тут вроде ничего получилось

    вчера были на др у подруги жены,давно не курил калик,сегодня чет бошка гудит,мб из-за мерзкой погоды за окном

    Получился длиннопост,хотя раз в месяц можно и такой,похуй
    1 месяц позади,впереди еще 11,чтобы выполнить цели которые я себе поставил на год,так что мышь поплыл дальше месить свое болото
    Всем желаю удачи за столами,много не 3бетьте в меня,а то я нит,приходится все выбрасывать

    Ответить Цитировать
    26
  • Что-то так впадлу писать,из-за всего этого говна которое сейчас происходит(ну вы сами знаете о чем я)Хотел сразу в конце месяца отчет запилить,но только сейчас с мыслями собрался.

    Как вы помните с начала прошлого месяца у нас стартовал пиздатый ЛИДЕРБОРД https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148039&view=findpost&p=7167696

    продолжительность 5 месяцев-5этапов-в каждом этапе 10 призеров.2 основных победителя которые едут в Мексику(оставшиеся 8 поощрительные призы,в зависимости от занятого места)Каждый месяц Лидерборд обновляется и набор очков идет по новой.По итогу 10 человек(2места*5месяцев)катят с Глебасом отдыхать и развиваться.Сейчас все нестабильно и непонятно.На данный момент Лидерборд поставили на паузу,из-за всей этой херни,ибо многим игрокам тупо не до него,продолжиться через месяц-два(а там видно будет)

    В общем то МЫШЬ был серьезно настроен,ибо посетить Мексику мечтал уже давно,а ехать за свои слишком дорого(когда у тебя ипотека+ремонт)а с теперешними ценами вообще караул.

    Короче вот

     

    я хуй его знает как так получилось,моему рангу разрешено было катать турниры до 5$ ну и естественно я этим воспользовался,ну и в какой-то момент начал разваливать. Мб это и есть мой истинный уровень,турниры по 5 баксов  Верха естественно не скипал,но АБИ достаточно сильно упасть успел.

    Сразу скажу это был самый сложный месяц,за всю мою недолгую проф.карьеру. А теперь чуть-чуть подробнее про режим.

    Подъем в 14.05 по МСК(почему 05,ну просто такой будильник стоял,решил не переделывать)

    зарядка(не пропускаю ее априори,покушать)

    Около 15.00 и до 17.00+- сажусь за работу над игрой(либо подготовка к трене,либо конспектирование трени,либо лазию в трекерах смотрю определенные споты,которые прошли,либо обсчитываю турнир и раздачи которые наотмечал,ну и все в таком духе)

    в 17.00 опять покушать(перерыв небольшой между приемом пищи,но потому тупо некогда будем,лучше придумать не смог)

    Сразу как поем сижу читаю до 18.40

    с 18.40-19.00 включаю комп/румы /х2н занимаюсь раписанием(которое буду катать)в общем подготавливаюсь к сессии.

    с 19.00 до 5-7 утра катаю(тут по разному и все зависит как продут турниры которые в конце грузишь,если дойдешь до ХА то играешь до 7 утра,но можешь и изи  в 5 утра закончить сессию).Умываюсь/отбиваюсь(не ем)

    Иногда когда были дни трен,садился не в 7 вечера а в 8.(в четверг преимущественно)

    По вторникам,когда 2 трени,подъем был в 11 утра(предыдущую сессию не сокращал,не правильно это)в 12.00 трена первая,потом в 16.00 трена вторая.

    Крайние 4 дня когда попал в топ2 Лидерборда,решил чутка поднажать,и уже садился катать в 16.00 и так же до 7 утра.Резалты не заставили себя ждать.Ну и конечно без переапа не обойтись.

    Откатал 28 дней из 28.Выходил на улицу 2 раза  (1 раз даже можно было скипнуть,был необязательный)

    ВР как всегда в говне,как всегда делал кучу говна+ 12 столов

    Жинка рада за меня,если бы не получилось,сделал бы в марте передышку и потом врывался бы уже со следующего месяца.

    Есть и неприятные новости,нас покинул Бих,сильно опечалило меня это событие,тренили с ним около 4х месяцев,рили топ тренер,ни разу не пожалел что чуть ли не умолял чтобы к нему в группу попасть.Санечек ты это читаешь,спасибо братка за вложенные усилия.

    Так же парней из ИСМ Лабы хочу поблагодарить,работаем с ними уже пол года,надеюсь не будем останавливаться и вместе буститься  

    Текста дохуя,толку как всегда нихуя.

    Всем гл,здоровья,крепости духа в этот нелегкий период

    Ответить Цитировать
    24
  • Вот и подошел конец сентября,а это значит что пора пилить мой супер обзор,я же мать его обзорщик
    неть

    Месяц как месяц,как еще один месяц из 12. Последние недели 2 очень много работы на заводе,взяли новый объект кляпаем его,попутно выполняя свою работу,и это при 3-ех на больничном,а кто в отпуске тех вызвали,народу не хватает тьма,шаражкина контора короче,как обычно это бывает в России.Нахуя нанимать какого то еще,если вы итак справляетесь,"пердячим паром"
    Отпуск должен был начаться 5 октября,тоже перенесли,вроде как на 20,мб раньше отпустят,смотря как закончим.Для меня особо не приоритетно когда уходить,на отдых все равно никуда не собирался,а в Ноябре как раз вроде на GG серия какая то,глядишь захвачу.
    Планирую катать много/хорошо,попутно работая над игрой,и все это под соусом ГСЧ.
    Контракт в команде на 8к туриков,откатал 5.5 ,в следующие 3 месяца цели такие:
    -закончить/перекончить контракт
    -доползти до АБИ 30/получить ранг 5 (он же золотой)Мышь должна быть золотой
    -перевалить отметку в бест кеше на конец за планку в 4к ,а то тут прям как проклятье 3/3.5 Хотя наверное грех жаловаться,на хорошее состояние дел.
    И все это при хороших вр,понимании игры
    которое отсутствует

    Время которое будет в отпуске,будет как генеральная репетиция,которая возможно определит мою дальнейшую судьбу,огнеупорщик я или мать его МЫШЬ-ПОКЕРИСТКА-Паспортистка
    из последнего в ХА рег попался,не смог одолеть

    Ну и небольшие резалты за месяц.


    Команда развивается,недавно опять приходил,приводил вэб Охота,дааа...уровень понимания игры у таких челиков просто зашкаливает,при этом объясняет все доступным языком иногда с акцентом ,попутно отвечая на вопросы. Я думаю существует еще множество людей которые до сих пор развиваются в одиночку,не понимая как это не профитно,в командах, аля школах вы получаете огромную кучу инфы,которую только и остается что впитывать,а потом применять,и обмазывать весь ебальник деньгами.Я не призываю идти именно куда то,все на усмотрение самого игрока,но задумайтесь хотя бы над этим.
    ____ Честно говоря я хз зачем это написал,порыв что ли какой-то,мб ввиду того что я сам сильно подрос благодаря команде,хз
    Всем удачки ребята,слежу за всеми,когда есть время,не болейте,берегите родных и близких
    Ответить Цитировать
    22
  • Короче вчера ходил на Веном2,ну такой,первая часть как по мне лучше вышла.А Вот на Дюну ходил,остался в восторге.Единственное не в восторге остался от того как они фильм закончили,ей Богу как сериал,на самом интересном  

    Сейчас встал посмотреть обновили ли челенж на ПС ,обновили спустя минут 30-1ч дали точно такой же на 7.5к пойнтов и 600$,который  благополучно сделал в сентябре.А я надеялся что дадут либо на 800$ либо на 400$ и сделал бы два штуки.Короче катушка мне нравится,иногда прям тащусь от нее,куча возможностей,но или сам их засираю или так складывается,скорее первое  

    Поэтому в октябре думаю 1500+ МТТ должно выйти,единственное дела некоторые намечаются, придеться крутиться в колесе как мышка + трены ни кто не отменял.

    Что у нас произошло в сентябре,ну самое первое вернулся из отпуска,про который писал ранее,дорого богато,но отдыхать надо ,ну и китьке моей самое главное зашло.

    Семейство практически все заболело короной(мое семейство,где я раньше жил,папаня маманя сестра с дочкой и дед,бабулю вроде не зацепило,А и папаню не зацепило он привитый  ) Хз сколько времени прошло после того как все заболели(ну чет совсем мало около недели +-) деда положили в больницу под ИВЛ.

    Ну я тут и аффермации всякие перед сном(или хз как это называется)и все в таком духе,через 3 дня похоронили.Был уверен ибо здоровье у него было конячье,и это не в том плане что он железные пруты гнул,а в том что стерилизовался стабильно святой водой на протяжении всей жизни,и в каких только случаях не был,где казалось бы ну вот теперь точно уже все.Но сука болезнь оказалась сильнее,хотя как брат рассказал там всего 20% было поражение легких,ну и есть некая вероятность что врачи там чет мутят  

    Уже много лет фантазировал как буду своих детей показывать,когда они все таки появятся,сделаю фоточку совместную,упустил момент.. 

    Нас ведь 4,--2брата двоюродных +сестра родная,по возрасту разница всего в 1-2 года,и все успели,один я всегда взвешивал все плюсы и минусы и на сколько тяжело будет содержать ребенка,поэтому пытался сначала сам встать с колен,купить хату и уж потому заводить ребенка чтобы полностью он был всем обеспечен и не приходилось залезать в пустой карман.

    Дед хоть и бухал как видел,и даже с учетом что после инсульта и рука не двигалась и разговаривал уже невнятно,как дети 2-3х лет.Но уже все подстроились,и чувство юмора не терял.Постоянно когда домой приходил с бабушкой угорали над ним,ну а он над собой,особенно когда я нихера разобрать в речи не мог,и звал переводчика  

    Обидно за бабушку еще,и пусть здоровье сильно ухудшилось а деду нужно было постоянно готовить,и тд. и тп.Но теперь ей будет супер одиноко,да и вообще хз как она справится,слишком резко дед ушел.

    Вспоминаются некоторые ржачные моменты,вспоминаю и сразу слезы.Буквально после прилета с Турции через недельку ходил домой подстригал,поугарали тоже и ни кто не болел все хорошо было,а теперь октябрь и нету деда   Понятно что люди приходят и уходят,демогогии разводить не хочу.И не хочу чтобы тут писали про соболезнования .

    У подруги жены тоже крайне енприятная штука произошла,была беременна,и мозг у плода перестал развиваться, - типо извилины не развилитьв  мозгу,пришлось делать операцию,ну и ребенка конечно(хз как правильно называется)короче нету.

    В катушке дела тоже что-то тяжело идут,и вроде с дистанцией справился,но ВР оставляют желать лучшего ,ну и профит соответственно.

    Много чего проработал в теории и начал применять и вижу что работает.Думаю рано или поздно я их все таки понюхаю.

    Стараюсь сейчас с селектом плотно работать,благо функционал в команде позволяет это сделать,в ближайший месяц еще инфу по оставшимся турнирам в сетке дадут и будет вообще збст.

    Чет никак не могу сраного осьминога апнуть на ГГ,видимо очень мало играю,но оно и понятно ГГ-мусорка,приходится там уши держать на стреме и не грузить всякую шляпу.

    Лысеню не по дням а по часам,хз когда это точно началось,я думаю с пол годика назад,ибо на заводе я такого не припоминаю.Волосы высыпаются просто пздц,хуже чем у бабы.Жена записала к трихологу,надеюсь ничего серьезного и просто пропишет какие-то лосьены/таблетки. Предполагаю что что инициировать выпадение волос могло 2 фактора:

    1-переутомляемость/нервы и все исходящее из покера

    2-таблетки которые я пью нонстоп от "крапивницы" которые от аллергии

    3-пришло время стать Вин Дизелем  

     

    Ну и чуток жены,надеюсь она этого не увидит  

     

    шапка конечно оказалась детской,но кого это вообще ебет,муж взял и силком нацепил  

    Короче всем спасибо все свободны.Берегите родных,близких и пусть все у вас будет замечательно  

    Ответить Цитировать
    21
  • Февраль прошел а с ним и второй месяц в этом году,в этом многообещающем году.
    Откатал вроде не плохо,хотя как всегда 1к не сделал,оформил бэст кеш в начале месяца и уже начал думать что наконец то мейк закрою,да еще и нажить смогу.Как глубоко я ошибался

    ну и чуть-чуть ВР

    отыграл прям значительно хуже,видимо предыдущий месяц меня просто по ВР переапало,и на самом деле я все такое же дно как и раньше.
    Провел за месяц 9 трень,зп порадовала,больше чем на заводе Времени конечно уходит много на саму подготовку +когда-то надо еще работать над своей игрой,тупо не отдыхаю...За месяц 1 или 2 посиделки с друзьями точно не помню,и 2 фильма посмотрел и все это в последнюю неделю февраля,тупо не катал а учил/смотрел/обучался/ не катал/нихуя не делал,полная прокрастинация
    Март начал с катки в 6-8 столов,пытаюсь внести в игру кое-какие приносящие ВР линии, по чуть-чуть перехожу на ночь,пока что оч.сложно,жесткий недосып,головные боли и лопнувшие каппиляры в глазах.
    Но нас заводских такой херней не удивить,так что прорвемся.Впереди еще 10 месяцев чтобы повысить свой уровень понимания этой хуйни под названием покерок и апнуться
    Открыл недавно чудо-шарик подаренный женой на нг,как всегда приятные штуки тут можно прочитать и понять как сильно она меня любит

    На самом деле не хотел вообще писать,возможно какая-то апатия нагнала меня,возможно резалты сказываются,все таки почти 4.5 месяца в мейке дают о себе знать.На самой игре по ощущениям не сказывается вообще,или сказывается только в лучшую стороны,потому что ебашу-ебашу-ебашу,мб даже слишком много иногда.Все таки я должен быть потным как никак
    Ну ладно,текста дохуя ,всем удачи на боевом поприще,уплыл
    блять забыл самое главное кинуть,ахуевший пацан

    Сообщение отредактировал Potna9MbLLl - 9.3.2021, 20:40
    Ответить Цитировать
    21
  • Пытаюсь сейчас верифицировать доки на Покеркинге.Спрашивается и нахуя мне это,если я и так катаю 5 румов.Весь март катал ночь,пробовал так сказать.

    Ну что я могу сказать,малость приахуел от кол.финалок(коих было 33 ,если правильно посчитал)И всего 3 первых,и те в самом конце месяца.Впереди 5 серий(пс/псес/веник/пати/ГГ) И что это значит ,это значит что пора опять заливать   Но нет,попробую от обратного,пока все пойдут хуячить серии,я буду хуячить ночь От обилия финалок,приходит чтоли некое понимание как играть на них,и можно тупо фолдами наживать,пока дауны сами себя убивают.

    Аби себе снизил до 20,в апреле скорее всего буду так же катать +-,осталось еще 5к мейка,так что нужно сделать последний рывок,думаю все получится.

    Провел 10 трень  в марте и 2 в ддх(сегодня вечером еще одна)  При этом какое-то время отдавал работе над игрой.Ну и получилось стандарт откатать 700+

    Не получилось откатать больше,т.к. после 5 утра уже жестко рубило,и грузить что-то еще просто нету смысла,доигрывал в D игре   Тяжео конечно с таким режимом,но ничего.Человек такая тварь,все стерпит.По ВР тоже хуйня получилось,но тут скорее всего косяк в том что начал новые линии применять,от которых все рушится,обкатываем,это нормальная ситуация.

    ПЗДЦ как неудобно все это сделали,эти ебучие картинки пока вставишь весь мозг сломаешь  

    ПОчти дочитал книжку https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/995687/   

    жирная оказалась,но я справился,начало прям затягивающее,серёдка скучная/нудная,концовка вроде тоже окей идет.

    Ходил к аллергологу,кто помнит у меня типо хуяня какая-то.Оказалось-крапивница типо хроническая или чето там.Пропил первые таблетосы месяц,эффекта 0.Теперь более дорогие начали пробовать,надеюсь я смогу с этой заразой справится.Самое печальное что это не лечится,только можно уменьшить эффект.21век на дворе хуле,зато 12 айфон скляпали с 1оо5оо камер по бокам и зумом что можно разглядеть очко соседа в доль и поперек  

    Обновили сайт у нас https://mvpteam.ru/?ref=OpenWater

    так что милости просим,как минимум могу точно сказать что у нас ахуенно дружеская атмосферка.Где то поддержат,где то нахуй пошлют  

    С 1 апреля стартанул лидерборд,продолжительностью 2.5 месяца 

    Я конечно же со своей ночной каткой пролетаю мимо,потому что будут учитываться турниры с АФС>300 Ну да хуй с ним,главное мейк отмазать и нажиить,ну и опыт финалочек СНГ  

    Че еще,че еще,ах да,заебал жену со своими прогулками на свежем воздухе,вечером,ну мне же надо погулять,подышать свежим воздухом,перед сном,чтобы потом катать садиться.Говорю:хочешь денежки,пошли гулять   

    НУ и так прост пару фоточек,хотел их выложить раньше,но руки не дошли 

    Вроде все,как всегда что-то забыл,да и не главное это.главное чтобы вы занимались любимым делом,не болели и все у вас было хорошо.АУФ  


    Ответить Цитировать
    20
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148039&view=findpost&p=7152637

    Планирую катать  все 6 месяцев,сегодня вывесили окончательные условия,и там много сегодня интересного.Каждый месяц очки лидерборда обнуляются,и ты можешь заного попытать свою удачу.1месяц=2победителя +поощрительные призы.Битва будет не на жизнь а на смерть   Ну и еще по баинам отделили совсем зеленых от игроков которые катают АБИ20-50,чтобы те не лезли в турниры по 2$ 

     

    Ну а теперь о прошедшем,с этого года решил опять попробовать себя в вечерней катушке,скорее всего тупо из-за ЭГО которому заебалось смотреть на 5 знаки учеников,ну и чутка с режимом сложновастенько.Катать начал после 8 января(до этого почти каждый день бухал/отдыхал) ну и слушайте,достаточно легко мне прям катается.Катаю по 10-12 ч в сон ни клонит все ахуенно,пока что я рад,ну и еще рад что месяц +- не закатал,единственное что невероятно сильно опечалило это уебанские ВР,и скорее всего это из-за завышенного ожидания,ибо занимался я каждый день после того как высплюсь/перед каткой.Мб слишком ного страт,которые тупо еще не устаканились и потом все будет получше,посмотрим.

    Прочел книжку Шварцнегера-Автобиография"Вспомнить Всё" понравилась,сейчас другую читаю.Вообще вроде как подсел чуть-чуть на книги,стараюсь после работы над игрой и после того как поем садиться читать-тем самым как бы отдыхая от компа и одновременно отдыхаю перед каткой.

    Ну и чутка фоточек чтобы легче было перенести всю эту писанину

    тут я пиздюков объебываю в карты 

    Тут я типо Гитлер,но вроде не сильно похож

    Тут я показываю свою мышиную ауру,огонечки если что это и есть аура,а не та свинка которая в розовом хочет схавать меня 

     

    Всем ГЛ,удачи мне в лидерборде,Мексика я иду 

    Ответить Цитировать
    20
  • Блять короче хотел сфоткать,но память слишком хуевая и забыл.
    заявление написал,30числа последняя смена на заводе,трудовую уже забрал.Вы скажите я долбаеб,и я возможно с вами соглашусь,но я лучше попробую чем потом буду смотреть назад,и думать а что было бы если ....


    Ответить Цитировать
    19
  • Конец месяца,время подводить итоги месяца,половину которого здоровски проебланин и особо не жалеешь
    Лето все таки,катать хочется меньше из-за жары,речку хочется посещать больше из-за жары.Да и вообще отдых обязателен,в нужных количествах,а не так как у меня пол месяца.
    В крайнюю сессию удалось чутка нажить,приятнейший бонус.

    Вр без фильтров

    Вр с фильтрами

    ну и шарк,Аби мне в прошлом месяце подняли,но я до него не дополз,так хотел сыграть парочку СМ,но вых нормально не попадали чтобы вск и пн,мб в этом месяце парочку смогу попробовать ,ощутить на себе

    В июле постараюсь меньше ебланить и больше разрывать,материала который надо разбирать опять хуева гора накопилось
    Хотели в августе в Испанию,но чет они русскими сказали нет,надеюсь еще передумают
    Всем гл,хвост пистолетом
    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.