Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:1 апреля
44
Статистика
Всего постов
210
14,120 просмотров
Новых постов
+0
0,75 в день
Лучшие посты автора
28.06.2019 +28
28 марта +15
5 февраля +11
17 марта +10
24 марта +9
Лучшие посты читателей
ama_suppa_Fish +8
Ram1500gleb +4
War1ock-2004 +3
HAPKOMAH +3
War1ock-2004 +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Цитата (Vadosov @ 20.3.2020) *
    Potna9MbLLl,
    не плохо дистанцию набиваешь beer.gif
    подскажи какую прогу юзаешь для мультитейблинга веника и других румов?
    Если инфа по селекту не сверх секретная, то какие основные тезы?

прога UPTO,покупал за 20+$,вроде как все уже в старскепшене можно тоже самое настраивать.Жалко мне поздно об этом сказали cry.gif Ну и я не смог настроить,поэтому мучался со своей прогой,вроде все сделал,ну или почти все.
    Ну если обобщенно,то фризы уже давно не актуально катать,мб если только добавлять в пустые слоты,и желательно пониже(опять же от скила зависит)
    Больше ноков,меньше фризовhappymonkey.gif
    98/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, Читала каждое слово в твоём дневнике, юмор просто на высоте) Нах... тебе завод, иди в камеди клаб)
    Академию покера и результат в минус 10 бб, у меня аж слёзы потекли, молодец)

А айфон нужно покупать жене(жена это святое), я вот своего парня уговорила купить гелекси с 20(он правда не сразу согласился, даже пару раз спрашивал не ох***а ли я, но потом после моих весомых аргументов все же согласился на покупку)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Potna9MbLLl, спасибо! Буду думать насчет апту или кепшенов. Я вот юзал Старсхелпер, там эта фича работает (несколько румов при условии игры на старзах.ком), но чуток кривовато работает(
    А насчет селекта, благодарю, я уже слышал и не раз о том, что нужно стараться ПКО турниры грузить, но у меня на дистанции КО турниры показывают минусовое рои, в отличии от фризов....будем разбираццо)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KrisVolk @ 21.3.2020) *
    Potna9MbLLl, Читала каждое слово в твоём дневнике, юмор просто на высоте) Нах... тебе завод, иди в камеди клаб)
    Академию покера и результат в минус 10 бб, у меня аж слёзы потекли, молодец)

А айфон нужно покупать жене(жена это святое), я вот своего парня уговорила купить гелекси с 20(он правда не сразу согласился, даже пару раз спрашивал не ох***а ли я, но потом после моих весомых аргументов все же согласился на покупку)

Меня уже долгое время пытаются убедить купить себе телефон,или все подарить хотят,но я ни в какую.Мы с ней договорились когда я оформлю 4к$ то купим ей телефон.Так что то только вопрос времени. Юмор весь на заводе и приобретаетсяtroll.gif
    Цитата (Vadosov @ 22.3.2020) *
    но у меня на дистанции КО турниры показывают минусовое рои, в отличии от фризов....будем разбираццо)
    хз,у меня я смотрел вроде все они как раз в плюсе,ну по сравнению с фризами)))
    21.03.2020
    sochi -11.61
    ps.es -60.68
    888
    Winamax -47.71
    23.03.2020
    sochi +104.16
    ps.es +94.25
    888 -14.1
    Winamax -78.81
    У нас парни в команде последние 2 недели совсем ахуели в край,такие бест кеши оформляют что мама не горюй,а это означает что тренера работаю,и очень продуктивно,чему я несказанно рад,и я смогу что-то у них перенять,а мб и нет troll.gif .Сегодня тоже вот болели за нашего,в 3-ем днем SM вылетел забрал кругленькую сумму,аурили как могли,монетка не затащилась.
    Попробовал сегодня снг-коуч в айсимайзере,блять классная штука я вам скажу,надеюсь почаще туда забегать,хотя бы по 30 минуточек в день.
    В остальном все по старому,на заводе ебашим,дома пытаемся накатать дистанцию,и в оставшееся время поработать в прогах.
    Жажду закончить месяц с хорошими ВР,если повезет то и откатаю месяц не в минус,потому что по ощущениям пока что так и лечу bwahaha.gif
    Вчера вот такое смог вырвать
    Спойлер: Показать

Хочешь написать в дневнике много,а когда садишься мысли куда то улетучиваются)
    Всем братюням и сестрюням Gуд лак в каточках и жизни насущной.Поплыл я под одеялко fish.gif
    99/102
    Ответить Цитировать
    9
  • Potna9MbLLl, много слышал лестных слов про СНГКоуч в Айсимайзере.
    Вот жду когда подписка закончиться в ХРК и ради СНГКоуча возьму на месяцек Айсимайзер.
    Люблю обучение в игровой форме))
    Гудлака и да прибудет с тобой сила!)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, respect.gif
    100/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, а кем ты на заводе работаешь, и что за завод?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KrisVolk @ 25.3.2020) *
    Potna9MbLLl, а кем ты на заводе работаешь, и что за завод?)
    каменщик-огнеупорщик,горячий стаж.Заводик называется НЛМК,гугл знает такой))

25.03.2020
    sochi -1.55
    ps.es -61.94
    Winamax -11.45
    27.03.2020
    sochi +3642.26
    ps.es -35.24
    Winamax -13.21
    Убрал 888 пока что из загрузки,ибо хватает и этих.Гружу много дешевых ноков.Аля все ноки laugh.gif
    Рождественский подарочекbiggrin.gif парень из ФФ на хую крутил весь ФТ,была раздача где я AQ зарыл на его пуш,с 2 шортами в 4 макс.Еще до калька не добрался,поэтому неоднозначноunsure.gif Так же несколько кулерочков я успел словить,закрыл на предфиналке 2х коротышей с суммарным ноком 200$ со своими QQ.У одного KK у другого AA:wacko: осталось 6бб
    На этом истории конец,месяц отбил,Вр за сессию не засадил,работаем дальше.Попробовал еще удачу испытать,а чем черт не шутит,регнулся еще в такой же,вылетел в топ 150 вроде AKs<KK за хороший стек.
    Сам заносец
    Спойлер: Показать

Так же на правах рекламы,свободные души,которые хотят стать частью команды,идущей в правильном направлении, милости просим.Так же по поводу вступления пишите в скайп MVP-request
    https://discord.gg/uZNCCm

Мышь водоплавающая,поэтому я уплыл fish.gif
    Всем ГЛ,хороших ВР,сидите дома ебашьте и не болейте shark.gif
    101/102
    Ответить Цитировать
    15
  • Красава, с заносом!👏👏👏
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 28.3.2020) *
    Красава, с заносом!👏👏👏
    dance.gif
    29.03.2020
    sochi +7.81
    ps.es -66.54
    Winamax -15.9

31.03.2020
    sochi -46.45
    ps.es +18.47
    Winamax -90.84
    ВИНАМАКС самая сладкая поляна говорили они bwahaha.gif Ничего я доберусь до негоangrymonkey.gif отключил 888 где то в середине месяца,ибо у них обнова была,а у меня никак руки не доходили,нужно чтобы дошли,грузить там пко для большего аби.

Месяц получился неоднозначным,2-3 сессии точно потерял,но по дистанции смог наверстать минимум,за сессию получается 40-55 туриков на 12 столах,думаю в апреле можно попробовать выйти на отметку 700+ Пацаны в диске замазались на 1к+ хотел с ними,прям горел желанием,но я понимаю что придется убрать все разборы своих косяков и кальки,которые в свою очередь тоже дают +EV

Надеялся после сессии увидеть на фильтрах 11,в крайнем случае 10,в итоге увидел 8,до сих пор отхожу от этой травмы,ибо последнее время стал зацикливаться на ВР.Последнее время зубрю сквизы с бтн и сб+деф бб в 3вей.Видимо зря,нужно учить открывашки в разных стексайзах,сегодня понял,что у меня там дырень,какую в космосе не найти,можно плакать cry.gif что 40 бб,что 15 бб открываюсь одинаково,рыба на то и рыба vomit.gif
    На апрель как всегда буду заряжен,показать 11 с фильтрами,пробовать дальше увеличивать 3бет и ч/р а так же зазубрить открывашки
    Всем хвост пистолетом,не болеть,не тильтовать,заряжать себя и своих близких,все будет.
    Не сегодня,завтра !!!! не завтра,послезавтра !!beer.gif
    ну а я поплыл fish.gif
    102/102
    Ответить Цитировать
    6
209 постов
1 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.