cr0n0z, причём тут скилл , тут дело скорее в банкроле , люди годами играют и до сих пор не понимают насколько диспа на их стороне а когда она чуток отклоняется от ожиданий то начинается паника стресс молитвы дьяволу богу Кришне, жалобы на вселенную мысли о том насколько сильно только тебе не складывается, ПОЧЕМ ОН А НЕ Я

, добавь к этому мысли о том что было, что могло бы быть... и всё это вливается в жёсткий стресс, вон некоторые даже работу искали ( а когда-то думали как можно прожить на 2к месяц это-ж даже бомжу на пиво не хватит , ) а реалии такие - при жёстком падении хочется хотя бы соточку на раскруточку, а на работе платят максимум 200 $ за 22 дня по 8-10 часов работы, а из скилла у бывшего рега нлк остаются обычно только раздутое эго вера в то что то что было может повторится вновь.
Но вообще каждый хочет как он дрочет, возможно играя по банкролу никогда не добиться высот и тактика всё или ничего в покере лучше чем кропотливый медленный труд, за копейки ( 1-2к месяц как тут говорят )

, просто не стоит сожалеть и ныть о тяжёлой судьбе постпокериста ведь мы сами выбрали такой весёлый путь фарма денег, где-то в глубине души зная что можем оказаться на теплотрассе и большинство там и окажется, и мало кто о них будет вспоминать, грубо говоря кто помнит Хелфаира кто-то переживает о нём ?)
Сразу скажу что Украина интегрирует этот движ когда песок будет сыпаться даже когда я буду просто лежать в кровати, не говоря уже про все остальное.(2099 год ыыы)
Ебаннутый год 2020.
Даже не в плане пандемии и всего с ней связанного — я так жил и до этого 5 лет.
Просто то в какую ситуацию я попал похоже на какой-то блять сюр!
Жил долго в деревне и с августа до декабря не смог даже закончить месяц в плюс — все закатывал под ноль на микролимитах.
Причина была в том что я жил с отцом где ситуация настолько пиздецовая что кажется фильм бригада это просто детский мультик.
Я все держал в себе но меня заебало это поэтому держите охуенную историю!
Жил всю жизнь с матерью, и страдал по этому поводу но сейчас уже передним числом понимаю — КАК МНЕ ПОВЕЗЛО!
Не буду описывать что было в детстве просто скажу что оно было уличным , жёстким но точно охуенным и интересным!
А сейчас произошло то что видимо на дистанции должно было случиться,т.к наверно большую часть жизни меня или апало сильно или апало в финальные моменты когда пиздец был близок.
А сейчас тумблер отрубили...причем совсем!
И даже я не беру покер — я беру жизнь.
Отец всю жизнь говорил что в той квартире в которой я жил и вырос всю жизнь, она моя, а даже если нет то мой угол всегда будет.
Потом когда у меня был большой бр я сьебался из нее.
И потом когда закатался в Киеве, вернулся обратно.
И в чем суть — я жил в этой квартире и потом бац и приезжает батя и говорит — продали хату.
Переезжай жить ко мне...
Ну ладно подумал я, окей.
Как бы без негатива и прочего — сам проебался что не купил себе хату пока была не одна возможность поэтому плачу за это все такими ситуациями.
Но тут начинается просто лютая дичь, жена отца оказывается не живет с ним уже лет 5, ну как они сожительствуют и делают вид что все гуд, но на деле выглядит все как два отличных пациента в псих. лечебницу.
А что же произошло такого что можно жить вместе но при этом ненавидеть друг друга...
А то что как-то раз в один прекрасный день, один какой-то воришка местный из деревни забежал испуганный на наш участок (где живет Отец).
И со слезами на глазах умоляет спрятать его т.к его ищут менты.
Ну конечно же его шлют нахуй, но почему то жена решает оставить его и так же слезно просит батю не выкидывать этого пиздюка к ним.
Он начинает хоботиться по хозяйству за еду и какие то копейки на сигареты.
И потом знакомит Жену (с её же слов,т.к она патологически пиздабол) с криминальным авторитетом.
И она влюбляется в него (звуки романтической музыки пошли).
Но она минимум рассказала пару версий как они познакомились поэтому хуй знает какая из них верная но точно знаю что этот х... моржовый существует.(лично видел)
Она ушла от отца к нему, а он еще и Хач (не хочу обидеть тех кто восточных кровей но человек который сидел в тюрьме еще и ведет себя как полный токсичный уебок заслуживает так называться)
Потом они пожили какое-то время и видимо ей не понравилось что нужно ходить в шторе и быть 4-й возлюбленной + принимай каран или что там у них.
Но перед тем как уйти по классике она заставляет его развестись и уйти от всех своих жен.
И вроде бы он так и сделал но она все равно сьебалась.)))
А дальше самое интересное — он начинает слать ей угрозы, постоянно следить, звонить, делать все чтобы её жизнь превратилась в АД.
При этом всем батя зажигает не хуже чем этот ебучий хач-трюкач.
И тиски над женой сжались, и как думаете что человек предпримет чтобы выйти из этой ситуации???
КОНЕЧНО ЖЕ НАЧИНАЕТ ДОЛБИТЬ ПО ЧЕРНОМУ ТРАВУ С ДРУГИМИ БАНДИТАМИ.
Классика нахуй!
сука сам понимаю насколько меня угораздило все это увидеть лично.
При этом у них еще двое детей, думаю не сложно догадаться что творится в их мозгах и мне их искренне жаль.
Реально это печаль.
Но для них видимо уже норма такая модель жизни судя по их спокойному виду.
Ну этот хач начинает угрожать еще и Бате, где-то раздобыл его телефон и знаете что?
Прислал видео (точно не знаю что там могу только догадываться) интимное и батя сказал — да я все равно её не брошу!
Боже я искренне не понимаю почему нельзя просто развестись и жить по одиночке заново планируя свою жизнь.
Вроде же изи или нет?!
Ну короче если подытожить — жена просто придумывает любой повод чтобы сьебаться,а батя как мясник из доты бегает по лесу в надежде поймать на крюк свою вторую половинку.
И ТУТ Я ПЫТАЮСЬ ПОБИТЬ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ САГЕ ССАНЫЕ НЛПЯТЬДЕСЯТ!
Охуенно же, скажите???
Ну хоть хапать было с кем все это время там бы точно поехала кукуха бы.
Но одно точно могу сказать — разочаровался я немного в отце.
Не знаю как надо бояться одиночества (т.к любит он очень специфически) чтобы так унижаться.
Всю жизнь считал его крутым мужиком, авторитетом в глазах — но тут просто весь замок рухнул в секунду.
И я не рассказал самых жестких моментов когда допустим ехали вечером забирая малую с тренировки ну и меня тоже т.к повел их дочь на брейк.
И тут подъезжает этот трюкач с пацанами с пушками преграждают дорогу и начинается версус батл!
Или батя который в каждой комнате поставил камеры и чисто ты как в фильме пила ахахахахахаха
Сука реально читаю все что написал, ребята если хотите снять бесцеллер который возьмет оскар просто напишите мне в личку.
Ну а так, переехал пока оттуда нахуй.
Вот недавно с 1200 начал катать нл50 (10 из 10 раскручивался)
-1000 за 2 сессии 800 недобор.
Буду опять дрочить копейки в ожидании лучших дней.
Прикиньте да то 2к катаешь то не можешь побить пол года нл50.
Романтика.
А вообще жду от вас плюсиков чтобы выиграть битву блогов и купить себе еды.
Ну или пойти на нл100 пока не решил.