~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,223 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • Цитата (picklock @ 26.4.2020)
    Ты реально на всякий случай 2 недели из дома собираешься не выходить?

    А ты реально планируешь в ближайшее время гулять?) Я больше месяца не выхожу за порог квартиры и далее до прекращения всей этой срани не вижу ни малейшего смысла. Работаю дома, еду и все, что надо, можно заказать и тебе привезут. С друзьями можно поболтать в дискорде. Если хочется жопу растрясти, ищешь видос с треней/зарядкой/аэробикой и трясешь булочками, да хоть тречок подруби зажигательный и бегай кругами вокруг стола. На велике кататься слишком холодно. Чтобы дома скучать - такого я вообще представить не могу, скорее я каждый день жалею, что в сутках всего 24 часа и я не успеваю поделать все нравящиеся мне дела.
    Куда вас всех тянет-то? Даже если переболеешь коровавирусом, иммунитет в дальнейшем не гарантирован по словам ВОЗ. На улице и так достаточно сверхразумов тусит. Все рестораны-кафе закрыты, развлекалки закрыты, бассейн и фитнес центры закрыты. Менты с дубинками принимают каждого встречного. Сидите блин дома, вы все! с;

    Gvoroal, Русский_рок, спасибо за поддержку, улыбнуло <З Надеюсь товарищ MountainRose не сильно обиделся)
    128/132
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (teaired @ 26.4.2020)
    Надеюсь товарищ MountainRose не сильно обиделся)


    Тем временем товарищ MountainRose

    23/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Мир-труд-май, товарищи!



    129/132
    Ответить Цитировать
    15
  • Даздраперма!!!! С праздником!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • ~~Через месяц будем праздновать год как я уже тут с вами блогоблудствую, поэтому анонсирую в скором времени алкооргии с суккубочками кой-чего интересного, не теряйте!~~

    Всех вокруг обрисовала, а сама без авы сижу, не дело! Исправила на досуге с:

    Может чуть позже устрою какой-нибудь розыгрыш рандомайзером персонального арта от меня, если конечно это кому-то интересно.
    Всем котикам ГЛ, не чихайте)
    130/132
    Ответить Цитировать
    28
  • ~Спешиал выпуск в честь празднования дня рождения блога со сказом как я черной магией удачу в покер вернуть пыталась~

    Сначала ты смеешься над покеристами, которые просят вслух у своей мертвой бабки из пятого колена доехать нужные карты, закрывают глаза или вообще сломя жопу убегают в соседнюю комнату при выставлениях. Потом как-то само собой держишь пальцами крестик, чтобы твоих АА А2 не вынесли на предфиналке (спойлер: вынесли). А потом хренак - и ты осознаешь, что только что заказала пачку черных витых восковых свечей с травами и роешься в обрядах на азартные игры на форуме черной магии... Но давайте начнем с самого начала.

    В детстве у меня было три прабабушки. Одна из них была почти парализована, но готовила вкусную яичницу, с ней меня редко оставляли. Вторая была помешана на боге, вся ее комната была в иконках, она целыми днями читала библию, а когда я, начитавших детских энциклопедий, лет в шесть пыталась вести с ней дискуссию о дарвиновской теории эволюции, она выгоняла меня с криками "ЭТО ВЫ ВСЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН А Я ОТ АДАМА С ЕВОЙ", и вечером родители мне ввешивали хороших люлей за то, что "опять бабушку доводишь", оставляя стоять пару часов в углу комнаты без света.

    К третьей прабабушке я уезжала на лето в Казань, и это были самые чудесные моменты моей жизни. Можно было все в неограниченных количествах - чипсы, лапшу быстрого приготовления, мороженое (но только растаявшее до водички, что меня жутко бесило, я отказывалась его есть и ба мне грозила, что позовет Машеньку из соседней квартиры и она все съест). Короче рай на земле. Один минус - прабабка верила во всякие мистические штуки и все боялась, что меня сглазят. От сглаза у нее было два средства: либо я хожу по улице мимо людей с комбинацией из пальцев на каждой руке вида "фига" в карманах, либо вечером дома меня ждал обряд, смысл которого заключался в том, что ба облизывала мое лицо с заговорами и сплевывала. Выбор был неизбежен, и вы сами понимаете, что я выбирала.

    Все это породило во мне две вещи: я теперь всегда ходила неосознанно по привычке с руками в карманах и относилась ко всяким магиям-хуягиям как к чему-то максимально бредово алогичному.
    Если бы однажды не начала играть в покер, а в последствии еще и словила даунстрик...


    Так как мы с вами уже выбрали самый логичный и правильный путь выхода из даунстрика, давайте рассмотрим хит-парад самых лучших черномагических способов налакировать себя пожирнее! Вы уже готовы грести бабло лопатами и придумали что скажете на интервью, когда уделаете всех этих так называемых покер про? Тогда поехали с:

    Способ номер один. Мне нужна твоя одежда и мотоцикл.

    Этот способ элементарен, с ним справится даже ваша кошка! Все, что вам нужно, это выехать в оффлайн турнир/встречу форума/слет юных переапов, выбрать цель пожирнее (в плане удачливости) и скомуниздить у него ношеную рубашку, которую впоследствии завязывают узлом с заговором и спят на ней три дня. Этот говнюк зажилил рубашку, а при попытке содрать вас выкидывает жопой на песок с оффа охрана? Не отчаивайтесь, другие ношеные вещи работают не хуже. Пробейте засранца по айпи и украдите с бельевой веревки его ношеные труханы! Главное не забывайте, что вещь обязательно должна быть ношеной, чем крепленей запах от шмотки, тем больше лака вам перепадет. Не удалось стащить носочек у Негриану, а лака хочется? Для совсем отчаявшихся в комментариях к заговору предлагают попробовать сделать заговор на сворованой пыли с порога везунчика, так что у вас все еще есть выход!
    Плюсы:
    +говорят, это самый сильный и рабочий способ получить удачу
    +все просто, кроме самого момента воровства шмотки
    +тот, у кого вы воруете, практически никак не сможет защититься магически от воровства, значит 100% дебафа на врага гарантирован
    Минусы:
    -сложности в скомунизживании вещи
    -вас могут поймать и отпиздить
    -если вас переапает после этого обряда, какой-нибудь другой даунстрикщик может переворовать удачу уже с вас
    Итого: 4,5 из 5 баллов
    uger6q.jpg

    Способ номер два. С гуся вода, с меня даунстрик.

    Если вдруг вы считаете, что ваши неудачи не просто так, а какая-то крыса решила накидать песка в ваше варенье (ну вы же не ходите с фигами в карманах по улицам, да и штаны на встрече форума не уберегли), то вот чудодейственный способ! Всего-то нужно дождаться очень сильного дождя без грозы, затем вытаскиваете из дома таз и все ваши труханы, которые у вас только есть (если вы дама, захватите еще и бюстгалтеры), далее глядя на небо говорим три раза "Бог дождя Тлалок, ороси и очисти мои одежды". Кидаем трусы на траву, ждем, пока промокнут, выжимаем в таз, повторяем до тех пор, пока не кончится дождь. После этого дожидаемся следующего восхода солнца, дуем на воду с заговором и выливаем ее в землю. Обработанные таким образом труханы надеваем на свою попку и радуемся удаче!
    Плюсы:
    +снимает все дебафы на невезение
    +даже тот жосский из первого способа
    +не очень сложно
    Минусы:
    -не поможет если ваш даунстрик свой собственный, а не надебафанный
    -надо ждать дождя
    -соседи могут вызвать дурку, увидев из окна ваш поддождевый перфоманс с труханами
    Итого: 3,7 из 5 баллов

    Способ номер три. Ах, какая женщина, мне б такую.

    Каждый уважающий себя любитель азартных игр знает, что дамы могут подшаманить фарту. Правда, все расходятся в показаниях, и так и до конца не понятно, что нужно с этими дамами делать. Одни говорят, что дама должна стоять за спиной во время катки, другие уточняют, что за левым плечом, но еще и при всем при этом она не должна это самое плечо трогать, иначе все, трындец катке. По одной версии девушка должна быть красивой, по другой - пофиг какая, главное чтобы была в вас страстно влюблена, по третьей - бабы на покерных играх ваще к беде. По четвертой (радость для фореваэлон) бабу можно заменить кошкой. Короче, хрен его знает, попробуйте методом тыка.
    Плюсы:
    +несложный баф на удачу
    +можно посылать за хавкой и пивом
    Минусы:
    -явно она не сможет спокойно тусить рядом, будет мешать и балаболить, вводя в тильт
    -у тебя нет бабы :с
    Итого: 2 из 5 баллов

    Способ номер четыре. Кладбищенские приколы.

    Если вы так и не смогли первым способом своровать рубашку, а доведенный до белого каления вашим сталкерством лакич окочурился - не проблема! Любые вещи, стащенные у везучего покойничка (ну и словосочетание получилось), заряжают лаком на семь лет. Обычно на удачу со жмуриков воруют пуговицы. Если ничего не получается и вас уже два раза избили на чужих похоронах родственники покойника, попробуйте другой способ. Нужно с заговором кинуть горсть монет прямо в жмура в могиле пока его еще не закопали и бежать аки лань с кладбища пока не догнали. Дама с форума в комментариях под способом пишет, что занимается этим регулярно, и ей безумно фартит что ее еще ни разу за это не закопали вместе с покойником. Дерзайте!
    Плюсы:
    +говорят мощно работает
    +подкачаетесь пока будете убегать от разъяренных людей
    Минусы:
    -трогать трупы
    -вас могут поймать и отпиздить
    Итого: 3 из 5 баллов


    А ведь черномагический форум все не останавливался! Он предлагал забивать гвозди в семь осин (при этом надо было оставлять подношения лесовику, и если они не понравятся ему, то он тебя задушит), голым перед зеркалом читать на рассвете заговоры для мертвячки бабки-колдуницы, глядя себе в глаза и рисуя слюной кресты на зеркале. Тыкать иглы в полено, стрелять в четверг из ружья в дерево (помните о лесовике), сыпать во время катки под стол солью, ловить беса в бутылку чтобы помог на одну катку а после выпускать там где взяли, спать на осиновых листьях...

    Короче, пошла разбирать раздачи во флопзилле, чего и вам советую. Всем лака, следите за рубашками <З
    131/132
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (teaired @ 25.6.2020)
    стрелять в четверг из ружья


    ... залип на этой фразе, не дочитав до дерева ... долго думал, сделал ли мне четверг чего особо плохого?...
    Сообщение отредактировал Gvoroal - 26.6.2020, 8:01
    30/32
    Ответить Цитировать
    5

  • Приветствую всех простых и не совсем простых смертных покеристов в своем блоге. Возможно, вы зашли не туда, но заворачивать обратно уже поздно, мы тут уже все крепко затусили, да и холодненькое пиво еще не кончилось с;

    Зовут меня, как вы надеюсь помните, Анечка, мне уже 24, локализуюсь до сих пор в Санкт-Петербурге, и вот уже год устраиваю перфомансы на джипситим. Графики в жопу графики этого года чисто символически скину, потому что в жопу графики если ты не переап.

    Это блин был реально тяжелый год, а под конец вообще какой-то треш повалил. Многие вещи в жизни пришлось переосмыслять и менять к ним отношение, потому что в любом другом раскладе становилось нещадно грустно до отчаяния, как когда твою карету переезжает стрит флеш в ХА сандей миллион.

    Навалилось настолько все и сразу, что я, обычно не пьющая, после каждой ссаной сессии сидела и глушила стаканами ром, опустошенно пялясь в стену. Потому что не видела вообще выходов из всего этого. Потому что идти было некуда и не к кому. По большей части поэтому в блоге так мало классных постов последнее время, потому что я не могу заливать людям о том, как все радужно, когда хоть в петлю лезь. А сидеть и лить чернуху не в моих правилах.

    В любом случае как говорится, все что не убивает нас то не убийца дает нам возможность подкачаться, вернуться с пиздюлями и заставить трижды пожалеть, что вовремя не добили.

    Хочу отдельной строкой искренне поблагодарить всех ребят с джипси за помощь, подсказки и поддержку, вы все очень классные и я не знаю, что бы без вас делала с; Если ты сейчас это читаешь, то ты самый классненький, спасибо тебе <З

    И короче в жопу эти все сопли, я уже отрисовываю плашки на канал, посылки с вебкой, микро, плакатом Бориса Моисеева и прочие нужные для стриминга вещи уже в пути для того, чтобы мы с вами замутили треш еще большего масштаба! Текст - прошлый век, готовьтесь к реальным шоу покерного цирка с лакированными фишами, бляццкими кулерами, кулстори из первых лапок, а пока что

    132/132
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (teaired @ 26.6.2020)
    когда твою карету переезжает стрит флеш в ХА сандей миллион


    ... это был конечно совсем далеко не ХА сандей мильона, но признаюсь - было приятно

    31/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teaired @ 25.6.2020)
    другие ношеные вещи работают не хуже. Пробейте засранца по айпи и украдите с бельевой веревки его ношеные труханы!


    Помню был арбитраж на чувака, который вроде спиздил штаны/носки или что-то в таком духе. Теперь понятно зачем
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ТС, ты там живая?
    32/32
    Ответить Цитировать
    3
1 16 17 18 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s