~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 19
  • DzPLy2gWwAIceVQ?format=jpg&name=small

    Решила, что смогу, разбежавшись, просто перепрыгнуть через эту кучу дерьма в покере. Плотно катаю четвертый день подряд и осознаю, что тупо не вытягиваю с: Всякая незначительная хрень тотально выводит из себя, и это без учета значительной. После очередного переезда начинаю тупо перекалывать фишей и недоставлять, косячу как тварь, смотрю на все это, осознаю и еще больше расстраиваюсь. А потом опять переезд и вопль в бесконечность вселенной
    v1lat.mp3 (48 килобайт) Кол-во скачиваний: 302


    Даже хз на кого злиться, на себя, на гсч или на людей, которые играют на отвали, тащат кучу бабла и спамят скринами заносов. Одновременно берет обида за то, что некоторым все достается "за так", и за отсутствие возможности в принципе как-то апать игру в своей так называемой покерной школе. "Мне что ж теперь, присутствовать в школе, которой я должна отсыпать большую часть бабла при заносах, и апаться по скиллу для этих самых заносов, покупая тренировки на стороне и софт, потому что им насрать на учеников?". Видимо, последние деньги придется рили спустить на покупку тренировки, сама я уже чутка потерялась в своей игре.
    Ночью снилось, как я судорожно подсчитывала в уме, хватит ли мне денег на покупку картошки и смогу ли я прокормить котицу, проснулась в холодном поту.
    14134931625732.jpg

    После сегодняшней сессии я осознала, что уже не тяну топить ежедневно по максимуму загрузки без выходных чтобы на легком полете все это пролететь. Но и не знаю, как буду сидеть целый день и ничего не делать, зная, как все не очень с: Загоняю сама себя чучуть, каждый раз, когда возникает мысль о передыхе, перед глазами этот мем и прям стыдно перед собой же становится с:
    DxIaGRqWkAEmJ-4?format=jpg&name=medium


    Чтобы не нагнетать, принесу вам чутка кулстори о разных ситуевинах с фишами за столами)
    Первая стори случилась день назад, прямо как сейчас перед глазами. ПС ЕС, стандартный турнир за пять евросов, зеленющий стол. С ЕП открывается четырьмя бб обычный такой товарищ из разряда "я вколю тебя, твою мать, а потом твою сестру тоже найду и вколю, но ща у меня натсы, бегите". Пихаю в него 29бб на JJ, ибо дальше там еще пара фишей, я их знаю, пусти козла в огород фиша на флоп, он тебя на 72o переедет. Товарищ думает. Думает. Думает. Показывает мне AQ и сбрасывает, типа, ну чел, закрывать на AQ пуш в 29бб это уже выше моих сил, пойми прости братка. Все бы ничего, у каждого свои загоны, скажете вы. Но в следующей же раздаче он сносит нита с тузами на 63s на 50 блинов. Вот это рука, ребятки, вот это я понимаю! Не какая то там туз дама несчастная, тут тебе и стриты все закрыться могут, и флеши, а че с туз дамой на 29бб играть? Пф!
    Учитывая тот факт, что сегодня я опять в который раз видела трибет на 63s в себя с сочным доездом мне в кулерок без возможности отвалиться, это видимо мета какая-то новая. Поясните знающие что ли мне, отсталой х)
    Стори вторая. Тот же ПС ЕС. Открываюсь с A8s с ЕП, с МП меня трибетит кнопкой среднестатистическая фауна низких лимитов. Послушно вкалываю, и после ставки на флопе мы чек-чекаем до ривера. Вскрываемся, у чела K6o, без попаданий, выигрываю тупо по туз хай. И тут начинается спектакль с феерверками капсом в чате. Да ты, говорит мне чел, ты фиш, фишаааааааардо, фи-шар-до! Интересуюсь основаниями постановки этого диагноза. Да ты ж, отвечает, МООООЙ ТРИБЕЕЕТ вколола на А8!! Как посмела то! Вот фишааардо. И продолжает лезть на меня трибетами кнопкой. И после каждого нового вскрытия не в его пользу орет, какая ж я фишардо, вскрывая новые факты моей биографии. Мне было интересно, чем все это кончится, но его, к сожалению, пересадили :с
    Ну и вот это все не считая кучи челов, которые неудачно поблефовали, а виноватой оказываешься ты :с Поляки по-моему самые агрессивные игроки в этом плане.


    Вот так и живем, всем гл, а мне приятных снов без кошки и картошки)))

    Она сама постоянно залезает под одеялки когда прохладно и валяется так, ее никто не учил укрываться)

    Сообщение отредактировал teaired - 20.7.2019, 3:00
    21/132
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (teaired @ 19.7.2019)
    Пробовала некоторые упражнения с других видео, так у меня наоборот все хуже стало, забросила.


    У меня от этих тоже в определенных зонах становилось чуть хуже. Тогда я либо совсем убирал на некоторое время упражнение в этой зоне, либо делал его с меньшей интенсивностью, и через время наступало улучшение. Позвоночник такая штука, что путь к выздоровлению часто лежит через боль, но это абсолютно нормально (читал у одного врача-невролога). Главное - не останавливаться и не бросать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже немного в ахуе с этого ГСЧ..
    ____ я на ББ; опп за мной (ЕР1) лимпит; СО так же лимп, остальные фолд. Думая: -"пошли вы на йух козлы", пихаю свои 22ББ со снеговиками в надежде, что оппы отвалятся и приступим к след.раздаче..., но ЕР меня колит и показывает такую же руку (88). Ладно, поделим...____ "Херушки"- говорит ГСЧ и закрывает мне флэш.
    ПС: как мне было не удобно...я заебался извеняться монитору__)), но до итм так и не доехал.____И ты не психуй, когда-нибудь и на нашей улице камаз с анашей перевернется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • Тем временем я до сих пор в стрике. Однако, здравствуйте.

    Сегодня нечаянно дипранулся баунти билдер 7.50 на ПСе. Я такая "ооооуоуооуоу, конец месяца, конец стрика, денюжки". И фиши такие "оуоооуооооу, очередной покер рег в стрике, у которого еще остались надежды". С треском и матом продиралась сквозь фишей на финалку, выруливая из таких дерьмоблайндов, из которых кажись уже выхода не было. И каждый раз опять въебываюсь об фишей. Ну вот так примерно:

    Захожу на финалку. Первая раздача - сижу с верой в светлое будущее. Вторая раздача - сдали АК на бб, грекофиш на 24бб летит с СО. У меня 19бб, шо поделать, лечу в ответ. Вижу десятки. В слоу мо наблюдаю, как все мои фишки перекочевывают в лапы этого животного. Слетаю девятая с финалочки, которая могла бы решить все мои проблемы))))00)0))0)) Но я ж не заслужила, окда, грекам-лудикам деньги видимо нужнее... Сраные старзы, сраное гсч.


    Ладно апстрик, моя покерная стабильность в принципе шатается и трещит по швам. Начались очередные проблемы с Фритим+))) Вновь фритим в жопе с его скандальным внезапным расторжением контракта с Покарром, соответственно сворачивание всего покарр материала и тренеров вместе с потоком бекинг денюжек) Ни тренеров, ни материала, хз, что там по деньгам, может опять переводы начнут на месяц задерживать и говорить всем страждущим "посидите покурите пока кто-нибудь не занесет, там мб дадим". Однажды я смогу свалить отсюда, но это будет совсем другая история...
    277797cc659b2adeb708e1986c045016.jpg

    Вчера решила лечь пораньше, чтобы выспаться, расслабиться и быть свеженькой к новой катке. Котица подумала, что мне этого всего не нужно, поэтому ночью ее весело тошнило возле кровати от переедания. Зато весь сегодняшний день, пока я в изнеможении докатывала дипраны, дрыхла кверху лапками. Скотиняка пушистая.

    Уже который вечер где-то между шестью и десятью вечера время от времени на улице раздается отчаянный мужской гроулинговопль сумасшедшей громкости. Я не знаю, из деревьев ли рядом с домом он исходит, или же это жилец одной из квартир. Вопит чел 90% вечеров весь июль, иногда на вечер выходит по 3-4 вопля. Сижу катаю, меня в очередной раз переезжают и тут этот мужик каааак горестно завопит, и эхо на всю округу... Как я тебя понимаю, мужик, как я тебя понимаю.

    Что поделать, остается только грустить и раскрашивать антистресс-раскрасочки, хотя это не унимает желания расхерачить что-нибудь об стену.
    DS-1gVFX0AAABTE?format=jpg&name=medium

    DS-1gWGW0AArYw6?format=jpg&name=medium

    Пожелайте мне сил, я блин устала. Гл.
    22/132
    Ответить Цитировать
    33
  • Подписка!
    Удачи, сил и терпения!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • желаю сил))
    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teaired @ 31.7.2019)
    остается только грустить и раскрашивать антистресс-раскрасочки

    Это ты свои радужные покерные мечты так сублимируешь, или это извиняюсь какая-то ЛГБТ тема?) Помогает тебе арт-терапия?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 1.8.2019)
    это извиняюсь какая-то ЛГБТ тема?

    Ну я все понимаю, но откуда взялась идея про ЛГБТ сообщество совсем не понимаю х) Ты первый, кто такое спрашивает, друзей по интересам так ищешь?))
    Цитата (picklock @ 1.8.2019)
    Помогает тебе арт-терапия?

    Я в принципе люблю и умею рисовать, как-то даже тусила в большом паблике и отрисовывала комиксы, но сейчас большая часть времени уходит на покер, рисунки отошли на второй план. Поэтому да, пораскрашивать раскраску успокаивает, помогает разрулить в голове фоном проблемные вопросы, прийти к каким-то оптимальным решениям. Можно считать это чем-то навроде модной сейчас у покеристов "медитации" хотя настоящая медитация это совсем не то, о чем пишет большинство здесь.
    23/132
    Ответить Цитировать
    2
  • А что такое настоящая медитация?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teaired @ 1.8.2019)
    Ну я все понимаю, но откуда взялась идея про ЛГБТ сообщество совсем не понимаю х) Ты первый, кто такое спрашивает, друзей по интересам так ищешь?))

    Вот ведь, оказывается и в наше время есть молодые люди, которым буржуйская ЛГБТ пропаганда не испортила их свободные ассоциации с радужной символикой! ) Нет, я скорее гомофоб - негативно отношусь к этому явлению, а в гомофобской среде принято шутить насчёт радужных расцветок, хотя я и понимаю, что это стереотип.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GentleJack @ 1.8.2019)
    А что такое настоящая медитация?

    Медитация, насколько я изучала вопрос, это глубокая рефлексия, для лучшего эффекта производимая в измененном сознании (для этого нужны все эти техники концентрации, дыхания и пр.). Рефлексия относительно себя, относительно всего. Это когда ты зажимаешь нос, задерживаешь дыхание и прыгаешь с головой в деревенский туалет своего подсознания, пытаясь, не захлебувшись в дерьме, принять его. Проводится под присмотром знающего мастера.
    А многие современные ребятки относятся к этому как "ну этааа самое, практика такая, дышишь там, отдыхаешь типа, весь такой умный в позе лотоса". Встречала неоднократно "я каждый раз с утра перед покером медитирую, помогает зарядиться силами". Смотришь на это и просто чёёёёёёёё. Как будто рефлексия им поможет в катках, наверно осознать на вселенском уровне предазначение вчерашнего переезда в дипе фишом)) Или такие сидят медитируют и "оооо, зря я вчера откалывал то флешдро"...
    Когда после сеансов реальных медитаций, к которым люди (и монахи) готовятся годами с наставниками и иногда все равно бывают не готовы познать так называемую изнанку, они ходят неделями в депрессии потерянные и процентов пять кончают с собой, а тут пацанчики наверно на "ты" с неосознанным, карандашиком после пробуждения себе карму правят, рефлексируют на завтрак перед покером и их это бодрит. Ну занимаетесь и занимайтесь, только зачем называть техники расслабления/концентрации и дыхания медитацией?
    24/132
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (picklock @ 1.8.2019)
    я скорее гомофоб - негативно отношусь к этому явлению, а в гомофобской среде принято шутить насчёт радужных расцветок

    Да у тебя просто парня нормального не было! Я и не знала, что у таких бедняг еще и компашки свои по "противогейским интересам" есть. Наверно собираетесь в шесть вечера по средам и обсуждаете, насколько гейский оттенок красного на шнурках нововступившего, а потом пьете чай на лавочках, крича челкастым хипстерам вслед "3,14дарасы!!!!", в парке и укрепляете скрепы крепкими мужскими объятиями?

    А вообще, не одобряю. Какая гомофобам разница где кого кто и как любит? Если есть дело до чужих отношений и чужой постели - значит зависть либо проблемы у себя в этой сфере, вот и все.
    Был у нас такой пацан в общаге, вечно спал, засунув одеяло в зад, пару раз и сковородку у него в постели видели. Думали ну чудной, с кем не бывает. А он гомофобом оказался и страсть как боялся спать в комнате еще с тремя мужиками. Долго с него двумя корпусами ржали.
    25/132
    Ответить Цитировать
    7
  • teaired, это ты из своего личного опыта что ли такой вывод сделала, то есть у тебя была "нормальная девушка", и твоя ориентация переменилась? Да и рассуждения у тебя какие-то - если человек отрицательно относится к ЛГБТ пропаганде, то значит и до хипстеров ему дело какое-то есть, и не пофиг что там геи между собой делают наедине, а если не пофиг, то либо зависть, либо какие-то проблемы у самого. Ещё какого-то ненормального, спящего со сковородкой с одеялом в заднице приплела. В общем спекуляции сплошные, ты не гей-активистка случаем?
    3/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • picklock, вот это тебя сильно порвало, чувак) А если я вот к примеру гей-активистка, то ты пробьешь меня по айпи и лично приедешь бить мне лицо?) Вон у нас в Питере ребятки-гомофобы устроили "пилу", участвовал мб тоже с ними? Гей-активиста в собственной квартире на куски порубили, а голову в Неву выбросили. Если ты считаешь, что они все правильно сделали - ну я хз зачем ты вообще существуешь на этой планете и коптишь воздух своими гнойными выхлопами.
    26/132
    Ответить Цитировать
    1
  • teaired, а по-моему это тебя сейчас "сильно порвало" как ты выражаешься. У тебя очень буйная фантазия, с чего вдруг ты меня за какого-то антигей-экстремиста принимаешь? Разве был какой-то повод?
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • picklock, ок, чел, я тут мирных людей в антигей-экстремисты записываю, а не ты гомофоб, который сам писал что он гомофоб, в раскраске обычной видит ЛГБТ, тусит в гомофобской среде и видит в каждом, кто с ним не согласен гей-активистов. Договорились, только покинь пожалуйста мой блог, мне не нравится твое общество)
    27/132
    Ответить Цитировать
    2
  • teaired, не договорились, и по-моему на 23 года твои рассуждения совсем не тянут, но я с удовольствием покину твой блог, потому что с тобой было неприятно познакомиться.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • Конструктив, однако
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, то ли дело с мужиками знакомиться?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Boriska86, а ты чего там подпёздываешь?
    6/9
    Ответить Цитировать
    -3
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.