~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,229 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19

  • Доброго дня, товарищи!
    Решила для себя не писать в блог до тех пор, пока что-нибудь не занесу, нооо... видимо тут вообще без вариантов. Не помогла даже смена режима на вечерне-ночную катку :с
    Птички в шесть утра за окном:
    Мой вопль после переезда в топ 40 ББ 7,50:

    Итак, про котика:
    У Есени нашли воспаление матки, нужно было делать операцию. Нагребла последние копейки, операция была сложной, шла в разы дольше и разрез был больше. После наркоза котицу колбасило жестоко, как только я ее выпустила из переноски она просто без разбору металась, падая и натыкаясь на стены, пришлось ее заматывать одеялом и успокаивать чтобы швы не разошлись. Но и после того как она отошла лучше особо не стало, она не могла сама передвигаться, приходилось ее носить и до туалета и до миски. Ее люто трясло с неделю то ли от холода, то ли от боли, то ли от въетнамских флешбеков, поэтому я ее закутывала в плед и клала рядом с собой, только так она засыпала. Если ее оставить одну на кровати, она падала всем тельцем на пол с нее и ковыляла ко мне, жалобно пища.

    На десятый день нужно было снимать попону. Есюша чувствовала себя уже получше, на радостях начала играться с новой игрушкой-мышью и носиться по квартире с громкими мявками. Ловлю эту дурочку и понимаю, что у нее на шве на пузике нефиговый кровоподтек... Время ночь, у меня паника, дезинфицирую хлоргексидином, надеваю ей обратно попону, звоню вету чтобы с самого утра приехать на прием. Время 9 утра, вызываю такси, сажусь, И ПОНИМАЮ, ЧТО С ВОДИТЕЛЕМ ЧТО-ТО ЯВНО НЕ ТАК. Он задыхается, кашляет, на вид у него лихорадка с высоченной температурой, он два раза пропускает нужный поворот по навигатору и чуть не сбивает пешеходов на переходе. При этом пытается со мной общаться, лезть к кошке и приговаривает "ой, кошечка болеет, а я вот тоже чето приболел немножко". Ну вы понимаете, да, чем он приболел..?

    Молясь абсолюту и всем известным божествам, стараясь не дышать, доезжаю наконец до вета. Меня сразу же проводят без очереди, и одно радует, можно выдохнуть, с Есей все хорошо. С меня даже денег не взяли за прием, видимо вид у меня был окончательно неадекватный. Вызываю такси, попутно строча в тех поддержку о предыдущем чумном товарище, доезжаю до дома и провожу с полчаса в намывании рук, лица и всего, что было в зоне досягаемости заразного таксиста.

    Вчера был пятый день после встречи с таксистом. С самого пробуждения было не очень, через пару часов уже конкретно плющило от температуры и душил кашель. Заливаю в себя все, что только можно выпить, накапать, набрызгать. И черт, пусть это будет ОРВИ.

    Так что да, можно сказать, что теперь я официально прикована к батарее с: Главное чтобы запасов еды хватило.
    Про покер:
    hERXJnKaFLc.jpg

    Наконец, за все три года моей игры в покере, мне объяснили доступно на пальцах баррелинг. Я хз, как я вообще могла играть с адекватными винрейтами в покер до всего этого, я смотрю на старые раздачи и мне одновременно смешно и отчаянно грустно) Теперь каждую раздачу радуюсь как ребенок, охреневая с того, что это реально работает и оппы тебе просто отгружают тонны фишек. Однако ГСЧ мои просветления и винрейты не волнуют и оно продолжает свою стратегию "я твоя труба шатал"
    z6ErUyGHGPI.jpg

    Чтобы устаканить кашу из новой инфы, начала пользоваться майнд картами. Просто делаешь конспект, из конспекта рисуешь майнд карту, ее в картинку и открываешь когда катаешь. Максимально удобно, где-то за два дня любые новые штуки накрепко вводятся в игру и можно уже топить, не пользуясь картинкой.

    Решила не мелочиться и заодно заняться ментальной составляющей игры. Теперь помимо обычных разборов раздач разбираю игру еще и по методике Тендлера из игр разума. Но учитывая то, что меня скосила НЁХ, про покер на несколько дней явно придется забыть...


    Короче, ГЛ вам, ребят. Тусите дома, ловите момент, доите фишные поля и не болейте <З
    123/132
    Ответить Цитировать
    62
  • teaired, так что там с кисой в итоге? И можно поподробнее про майнд карты с наглядными примерами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понял, так ОРВИ или не ОРВИ ?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • раз уж речь зашла о стерилизации...
    а давайте скинемся на кастрацию новостника дж-пси-тим.

    представляете себе заголовок "сообщество скидывается на кастрацию того типа с желтухой мозга"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • есаул, что то не понимаю, за что бан в твоём сообщении)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • так что там сдала тест на короновирус ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • eshkere, с кисой все окей, шов затягивается, пузо пока еще лысое. В целом Есеня радуется жизни, ей определенно стало лучше после операции, потому что бесится с игрушками она с утроенной силой и ее ничего не беспокоит)

    Майндкарты я делаю вот на этом сайте, бесплатного функционала хватает. Приблизительно это выглядит вот так:

    Но вообще делать можно абсолютно как угодно, главное чтобы было удобно воспринимать инфу.

    Renniko, hochunl5k, коронавирус/не коронавирус я вот на 100% утверждать не могу по той простой причине, что для этого надо делать тест, а для теста ехать до больницы, что создает потенциальную угрозу заражения ни в чем не повинных людей. Плюс если это коронавирус и меня закроют в больничке, что будет с Есеней? У зверя и так стресс после операции, да и кто ее на месяц возьмет, она без меня с ума сойдет.
    Мозгов и продуктов у меня хватает чтобы не выходить из квартиры и не подвергать никого опасности, самочувствие не настолько плохое, чтобы мне были нужны капельницы и аппарат ИВЛ. Так что хилимся-живем~
    124/132
    Ответить Цитировать
    45
  • Читал, что при симптомах недостаточности дыхания нужно уже обращаться к врачам, а то можно не успеть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teaired @ 27.3.2020)
    коронавирус/не коронавирус я вот на 100% утверждать не могу по той простой причине, что для этого надо делать тест, а для теста ехать до больницы,

    А ещё врача можно на дом вызвать, и он может пробу на анализ забрать.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • не болей
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • ЕЕЕЕ, РЕБЯТ, Я НЕ СДОХЛА!
    Кхм.

    Доброй ночи, товарищи. Сегодня первый день без температуры и слабости, я уже могу дойти до холодильника не задохнувшись.
    В целом это был не самый приятный опыт. С самого начала была температура и болело горло, и вроде бы через неделю все начало проходить, я уже вздохнула с облегчением, но тут меня накрыло 3,14здой по самые коленки. Стало охренеть как плохо, большую часть времени я тупо лежала пластом, не было сил подняться вообще. Два шага по стенке - и задыхаешься будто бежал полрайона от гопников. Каеф.

    На второй неделе начались еще проблемы с доставкой продуктов, очень тяжело было выбить дату, все было занято, благо были дома свои запасы.
    Отходить начала буквально полторы недели назад, очко горит катать, потому что кот сам себя не накормит. И тут умирает ноут.

    Короче, теперь у меня есть долги и новый комп) Так что уже могу мутить стримы, одно но, у меня пока нет вебки и ресурсов на нее, так что сомневаюсь, что кому-то будет интересно, поэтому опять же придется отложить до лучших времен.

    Коротко о покерном положении дел:
    За последнее время меня уже дважды апали, теперь вместо АБИ 3 катаю 9 с: ГСЧ и оппы очень обрадовались моему повышению, приняли с распростертыми объятиями.

    Короче, выжила, и на том збс)) ГЛ вам, ребят, не кашляйте.
    125/132
    Ответить Цитировать
    55
  • Долги это лучший мотиватор, так что welcome to the club. С выздоровлением, ждем кул стори и свежие мемы
    22/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Здорово, что справилась!

    Врачей не вызывала? Тест не делала? (То есть статистику не пополняла.) Просто лежала и выздоравливала?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BadSeed @ 25.4.2020)
    Врачей не вызывала? Тест не делала? (То есть статистику не пополняла.) Просто лежала и выздоравливала?

    Нет, не видела смысла почем зря гонять врачей если я еще в приличном состоянии, да и знание есть у меня коровавирус или нет +ЕВ никакого не даст, с выздоровлением никак не поможет)
    Цитата (Jloc @ 25.4.2020)
    Долги это лучший мотиватор

    Ну их в пень, такие мотиваторы :с
    126/132
    Ответить Цитировать
    0

  • Главная джипси: Маунтанроза наколотил лям профита и сидит довольный
    Главная джипси: Storo08 офигенно живет с джипом и елями
    Главная джипси: Teaired заразилась от таксиста, а потом вернулась после болезни с долгами
    Teaired:

    127/132
    Ответить Цитировать
    27
  • ... все, лишь бы ты улыбалась))


    29/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну давай подкорректируем немножко:

    Парням желаю, чтоб это осталось шуткой, а тебе удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    13

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (teaired @ 25.4.2020)
    Нет, не видела смысла почем зря гонять врачей если я еще в приличном состоянии, да и знание есть у меня коровавирус или нет +ЕВ никакого не даст, с выздоровлением никак не поможет)

    Сейчас ещё точно неизвестно, сколько времени после выздоровления от этого коронавируса человек может оставаться заразным для окружающих, но похоже, что более 2 недель. Ты реально на всякий случай 2 недели из дома собираешься не выходить?
    Сообщение отредактировал picklock - 26.4.2020, 12:26
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Один день лежал с температурой,в остальном запаха и вкуса нет,немного кружится голова,слабопростудное состояние,лайт-режим болячки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s