~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:Вчера, 20:33
84
Статистика
Всего постов
264
23,857 просмотров
Новых постов
+1
1,27 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +72
18.07.2019 +63
27.06.2019 +46
01.07.2019 +34
01.08.2019 +30
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 14
  • Я понял, что нужно делать

1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • А какой ты сегодня?
    ~игривый блефоватор
    Спойлер: Показать

~невыспавшийся

~в тильте

~смирился и смотришь буддийским взором на очередной переезд твоих натсов

~залил остатки бр

~переезжающий всех батя

~не знаешь что ты здесь делаешь

~алтал
    54/95
    Ответить Цитировать
    14
  • M45PL, да, фейк
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Как успехи? Как спится?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, я созрела. ПРИШЛО ВРЕМЯ СОВЕРШИТЬ КАМИНГ АУТ.

Я лютая сплюха. Диванофилка. Подушколюбка. Сижу в пледе и машу кадилом с ромашковым чаем на форумных еретиков, которые уделяют царству Морфея три часа в день, изыдите!
    В общем и целом, все это время отсутствия я отсыпалась. И конечно же не выспалась, ибо в постели я поистине ненасытна с:

Вру. Не все время. Половину времени я отвечала на забитую сообщениями личку. Темы были самые разнообразные, начиная от матрасов, котиков и покера и заканчивая медитациями, осознанными сновидениями и ЖМЖ. Пишите еще, с вами весело)

Переходим к покерным новостям

Секрет успеха раскрываю, ребят. Короче берете и вjobываете, и чем больше тем лучше. Вот. Вот и я - вjobываю.

А чтобы чисто вjobывать было не скучно, купила абонемент в фитнес-центр с бассейном. Ща будут кулстори.
    Абонемент в бассейн есть? Есть! Выгребла купальник, думала все ок, недавно покупала. Хрен там плавал, грудепЭрсики уже расцвели на полтора размера больше и еле сдерживались полосочками ткани. Желание поплавать победило здравый смысл, и я потопала в бассейн. Все казалось безоблачным и прекрасным, наплавалась до судорог в ногах и направилась к гидромассажу, который располагался в этом же бассейне и включался кнопочкой. Тыкаю, готовлюсь кайфовать иии...ловлю такую струю, что сначала с меня слетают в глубины морские труселя, а вслед за ними лечу кувырком и я. Успеваю поймать потерю до того, как их донесло течением до ближайшего ныряющего дедка. Больше я с гидромассажем не шутила.
    Короче, собираю донатсы на новый купальник во имя избежания будущих кулстори. Как куплю, сразу оформлю тут сочные мокренькие фоточки с;

От скуки вновь с друзьями катаем в доту. Лучше бы не возвращалась, скоро придется разоряться на новый антипригарный стул.
    Вот как-то так и живем, ни потери трусов вам ни кулера на финалке, ГЛ всем)
    Сообщение отредактировал teaired - 12.10.2019, 0:57
    55/95
    Ответить Цитировать
    19
  • НИОЧЕМПОСТ
    Влетаю в блог, обчихивая косяки. Врубаем музычку и поехали!

Октябрь пошел куда-то коту под хвост, в начале застудила шею, в середине и вот до прямщас болею простудой. В итоге получился некоторый покер-челлендж по нижеприложенной схеме:

Надеюсь, что до дня рождения меня отпустит, очень не хочу его проболеть.
    Сегодня что-то прям настроение было, упоролась ибупрофеном, нафигачила пирогопиццы и 3,14здатых в прямом смысле этого слова булок, немного подумав еще и компот добавила. Сижу точу в соло, придите спасите меня от обжирания :с

Купила купальник. Купальник классный. Мой зад в нем еще лучше. Фоток нет потому что я болею и мне ваще не до бассейна.
    Сосед сверху, который третий год клеит обои перфоратором, решил устроить перфоманс выходного дня. Все выходные с 10 до 11 утра стабильно очко свое массирует что-то делает перфоратором и потом затихает. Хочется арендовать мужика поплотнее с битой и пойти научить человека делать ремонт.
    Вот такие 3,14здатые плюшечки (выбери свою ссс:).

Вам ГЛ, мне выздоровления с:
    56/95
    Ответить Цитировать
    13
  • пусть будет четвёртая! plus1.gif
    Цитата (teaired @ 21.10.2019) *
    Вот такие 3,14здатые плюшечки (выбери свою ссс:).
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teaired @ 21.10.2019) *
    (выбери свою ссс:)

6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Товарисчи, с наступающим!
    Пока во мне еще меньше половины тазика оливье и я твердо сижу на стуле... Короче. Игровой потенции, неигровой потенции, объекта для потенции, сил и возможностей для потенции, одним словом чтоб стоялось и моглось. Все остальное прилипнется.
    Не сцыте, блог скоро оживет и усе будет. Поздравляю, вы все красавчики!
    57/95
    Ответить Цитировать
    7
  • "- Для тебя карма, - сказал он, - для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету."

Доброго вечерочку, товарищи читатели моего блога. Совсем я позабыла о том, что хотела настрочить отзыв о книжке "Чапаев и Пустота", а тут что-то по форуму прямо пошла тенденция затирать какую-то дичь софистику да философию. Видимо, не зря откладывала, и щас вот оно самое время. Погнали!

Коротенько по сюжету: сюжетговноавторунольлет он есть "постольку-поскольку", является больше подложкой для Великой Мысли автора и максимально сыр. Довольно тухленький разгон, далее следует нифиговых размеров сюжетная дырка, после чего ближе к концу книги автор таки находит свой клад кислоты с даркнета со сбитой геодатой, закидывается, повествование играет яркими красками. Однако, увы, дозы новых русских философов под грибами не хватило достойно отпустить финал, и он слит куда-то в очко под прикрытием "так и должно быть это феласофия вы ниче не понимаете". Я читала другие книги Пелевина, видела, что можно же адекватно держать повествование, при этом неся идею, но тут ИМХО жесткий провал.

В итоге мы имеем 414 страниц с софистскими попытками то сбоку то сзади воткнуть среднестатистическому обывателю довольно баянную и затертую до дырочек мыслю что "весь этот мир — это анекдот, который Господь Бог рассказал самому себе" (на том небольшом отрезке к концу даже было немного весело, признаю). Так как данное преподнесено, - мм, я бы если честно занялась подсчетом, сколько раз одно и то же было сказано разными словами, но искренне жаль тратить на это время - вот в таком формате, даже регуляры нл 2 смогли понять, а если не понять, то заучить предложенный тезис. И осознать. Нет, ОСОЗНАТЬ. А если среднестатистический человек ОСОЗНАЕТ что-то, то он сразу же начинает с восторгом ребенка, который осознал, что может ходить, вещать об этом направо и налево и восхвалять "сенсея". Хотя я излишне верю в людей, в отзывах присутствует приличное количество людей-КЭПов, которые с минусами кричат о том, что это книга про психов и наркоманов, а хронология военных действий неверна, поэтому эту книгу надо запретить, а то дети прочитают и начнут ширяться этими вашими спайсами и баловаться в жеппы!!1!11! Отсюда высасывается такой ажиотаж вокруг книги и ее высокая оценка.

Если честно, я одновременно и могу это понять, и не могу. Тягу людей к обсасыванию таких вещей, к любви вбрасывать говно на вентилятор какую-нибудь простыню, которая противоречит точке зрения большинства обывателей и элементарной логике и этике. Типа "я такой классный и возвысился в своем познании"? Или типа "я тут осознал ТАКОООЕ (спойлер: всем давно известное/элементарное/ложное, нужное подчеркнуть), что у меня волосы на яйцах зашевелились, пойду удивлю своей находкой всех"? К чему раскачивать фундамент бытия, когда единственное, что ты от этого получишь, кирпичом по голове? Ребята, все, что вот тут сейчас вокруг вас - хренова иллюзия, устаканенная веками социумом, окружающим вас. Можно сказать по-задроченному, что все, что есть, это вибрации Абсолюта, пожелавшего проявить себя как личность, которые породили иллюзию, ставшую началом и Вселенной и каждого в ней. Можно затереть, что мы сон бабочки. Можно удариться в логику и утверждать что сознание и личность порождения социума, а так мы просто животные.

А сМыСл??? Кому от этого станет лучше и понятнее? Мне? Тебе? Твоя жизнь станет счастливее от этого? От того, что ты напишешь что жизнь ничтожна а каждый человек говно и ничтожество в любых масштабах? Или от того что ничего этого не существует?

Все это всего лишь бесславный пиздеж, ценность которого от нуля стремится в минус. Вся политика - пиздеж, пока каждый человек не будет жить по максимуму возможностей и развиваться, а не жевать говно в луже, запивая беленькой, зная, что сегодня-завтра херакнет война ни-за-что и кто-то за это ни-за-что прекратит свое существование с максимумом или минимумом мучений. Вся пропаганда экоактивистов типа Греты - пиздеж, пока они делают целое нихрена вместо активного вклада в науку, который действительно ИСПРАВИТ ситуацию, а не ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЕ К НЕЙ. Вся пропаганда феминисток - пиздеж, пока они придумывают феминитивы и взращивают ненависть к мужчинам и волосяной покров в подмыхах вместо того чтобы поднять свою жопу и помочь да той же соседке сверху, которую регулярно избивает муж, но "это ж меня не касается".

Пока все в мире будут заниматься ментальным дрочевом и пиздежом, нифига не изменится. Чтобы что-то изменилось, надо делать, а не пиздеть. Действие - вот что истинно и вот что может перевернуть все, а не хренова софистика на форумах. И я не говорю про масштабы мира, вы себя-то можете сделать счастливым? Вы можете сказать что довольны абсолютно каждым прожитым мигом жизни? Что вы бы прожили точно так же этот день, если бы вам сказали, что он будет последним, а не побежали, сломя голову, что-то менять?

Ну а вы вот скажете "сама хороша, точно так же на простынь здесь накатала, а сама-то хоть что сделала, сама-то счастлива?". Я - да. Каждый сраный момент моей сраной жизни я счастлива и уверена, что даже любая ошибка была максимально правильной и уместной. И мне хочется, чтобы хоть до кого-то дошло, что мы - прекрасны, даже когда валяемся на самом дне как ублюдки, и мы сами строим свою жизнь, своими руками, если прекращаем пиздеть и начинаем делать. Мне кажется это тоже правильным и уместным)

"Где бы ты ни оказался, живи по законам того мира, в который ты попал, и используй сами эти законы, чтобы освободиться от них. Выписывайся из больницы, Петька."
    58/95
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (teaired @ 12.1.2020) *
    Ну а вы вот скажете "сама хороша, точно так же на простынь здесь накатала, а сама-то хоть что сделала, сама-то счастлива?". Я - да. Каждый сраный момент моей сраной жизни я счастлива и уверена, что даже любая ошибка была максимально правильной и уместной. И мне хочется, чтобы хоть до кого-то дошло, что мы - прекрасны, даже когда валяемся на самом дне как ублюдки, и мы сами строим свою жизнь, своими руками, если прекращаем пиздеть и начинаем делать. Мне кажется это тоже правильным и уместным)

хватит пиздеть (с)

Сообщение отредактировал gaid - 13.1.2020, 14:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
    Чтобы что-то изменилось, надо делать, а не пиздеть.
    Или не делать. Ом.

1/1
    Ответить Цитировать
    4

• Спойлер: Показать
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
    Ну а вы вот скажете "сама хороша, точно так же на простынь здесь накатала, а сама-то хоть что сделала, сама-то счастлива?"

Что делать людям которые получают удовольствие( и испытывают счастье) от процесса пиздежа, переливания из пустого в порожнее и бессмысленного философствования?)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 13.1.2020) *
    Для бегства нужно твёрдо знать не то, куда бежишь, а откуда. Поэтому необходимо постоянно иметь перед глазами свою тюрьму.
    - А может, все и не так на самом деле. Может, не потому Бог у нас вроде пахана с мигалками, что мы на зоне живем, а наоборот - потому на
    зоне живем, что Бога себе выбрали вроде кума с сиреной.
    59/95
    Ответить Цитировать
    2
  • tipitip, проблема не в каком-то конкретном человеке, а в тенденции общества подменять действия пустословным бездействием, и это огорчает.
    60/95
    Ответить Цитировать
    0
  • teaired, это все конечно хорошо, как с покером то?)) успехи? срачи с пулами/школами? интересного чего есть?))
    11/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Да и модеры на главной какой-то странный заголовок накатали, я критикую не Пелевина в целом, а только данное произведение, потому что видела, как он может сильнее и больше, но человеческий ажиотаж понятно почему почему-то по большей части вокруг ЧиП. Творчество и философия Пелевина мне нравятся, если это не является одной-единственной мыслью, натянутой на слабое содержание.
    61/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Gvoroal, а, хотела чуть позже по итогам года пост накатать. Очень сильно изменила стиль игры, что крайне положительно повлияло на ЕВ и общие статы, но по деньгам я сосу. В очко вот все эти пулы-школы, однажды я начну катать от себя китайский кеш и больше никогда не буду онлайн с;
    62/95
    Ответить Цитировать
    1
  • teaired, подождем отчет с интересом)) кеш месишь? или МТТ?
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
263 постов
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.