~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,514 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 19
  • firearsenaloo, могу ответить только очень суровым котом в сумке

    и очень милым в пледике

    Когда тусили вместе, они друг друга категорически не переваривали, поэтому совместных фоток нет х)
    50/132
    Ответить Цитировать
    5
  • Попробуй еще Д3, как минимум может усталость пропадет...
    Выше советовали Донормил, мне тоже говорили что средство на убой... но это не совсем так, смотря какого рода бессоница, у тебя вроде как у меня бывает, типа мысли в голове летают кругами и никак устаканится не могут... я по 3 таблетки Донормила за раз пил, ноль реакции. мне кажется он тогда наоборот мне прибавлял +100 к неспанию, по крайней мере там у меня рекорд шел на 4ые сутки
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть механический способ быстро заснуть. Ложимся в постель на спину, закрываем глаза и закатываем зрачки вверх с закрытыми глазами. Через пару секунд возвращаем обратно. И так несколько раз пока не заснём. Мне помогает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (M45PL @ 14.9.2019)
    но это не совсем так, смотря какого рода бессоница, у тебя вроде как у меня бывает, типа мысли в голове летают кругами и никак устаканится не могут... я по 3 таблетки Донормила за раз пил, ноль реакции

    Часто качество того или иного препарата сильно зависит от производителя - технология изготовления и все такое. Ну и как я уже говорил "Донормил" именно в шипучих таблетках - разница с обычными довольно ощутимая.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I4I @ 14.9.2019)
    Есть механический способ быстро заснуть. Ложимся в постель на спину, закрываем глаза и закатываем зрачки вверх с закрытыми глазами. Через пару секунд возвращаем обратно. И так несколько раз пока не заснём. Мне помогает.


    да нету никакого единого способа заснуть, физика бессоницы бывает разная, что работает для ее избавления у одних, совершенно не работает у других... ты еще овец блин предложи посчитать

    Цитата (EternalRain @ 14.9.2019)
    Донормил" именно в шипучих таблетках - разница с обычными довольно ощутимая.


    я в шипучках и пил... еще сонмил пил, тоже нихуя, забил в общем на снатворные.. сон через какое то время сам востанавливается
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 14.9.2019)
    еще сонмил пил

    Сонмил, Сондокс и все в том роде - то же самое действующее вещество (и доза) что и у Донормила, но эффект у них намного слабее. То, о чем я говорил: технология производства играет очень важную роль.

    Цитата (M45PL @ 14.9.2019)
    я в шипучках и пил

    Я пробовал от UPSA - в среднем до получаса и после этого минимум 7 часов сна.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем делюсь своей радостью - за полгода вырастила фиалку из листочка, найденного на полу Ашана, до полноценного растения с шапкой цветов) В детстве с растениями не складывалось, потому что тогда не было гуголов-интернетов, я накапывала чернозема с огорода и от души заливала все цветы :с
    Теперь думаю развести маленький фиалковый садик, особенно хочу себе какую-нибудь темно-синюю фиалочку, например сорт "Dark Tower"...
    D5VSrKfW0AUebO1?format=jpg&name=4096x4096



    А насчет сна - просто забила, сижу занимаюсь лайтовыми делами и жду, пока организм соизволит перестать выкобениваться. Пару дней и надеюсь все вернется в строй. Подсаживаться на снотворное вообще никакого желания нет)
    51/132
    Ответить Цитировать
    11
  • Так ребятки, взяли ручки и тетрадки, записывайте, я вспомнил реально оч. помогающую технику, а не вот эти вот ваши "закатываем зрачки и считаем овец"...
    В общем когда мы спим и засыпаем мы глубоко дышим, когда мы ложимся со своей бессоницей и мыслями в голове, дыхание у нас сбитое... Нам надо войти в фазу глубокого дыхания(пишу от себя, поэтому хз как это по профессорски). Входится достаточно быстро, но нужно чуть реально поднапрячься... (меня если честно порой заебывает). В общем делаем примерно так... Ложимся поудобней и начинаем дышать... Вдох через нос, вдыхать медленно, отсчитывать про себя примерно 8 сек. Вдыхать в живот... После этого задержать дыхание на секунд 10(вот это для меня самое трудное)... выдыхать через рот, при этом за секунды 4... повторить 3-4 раза(у меня дыхалка так себе, мне хватает двух) и тут вы реально почувствуете как организм полностью перешел на глубокое дыхание, плюс реально мысли рассеиваются... не говорю что это прям 100% способ, но помогает... еще что б мысли рассеивались, можно при вдохе как бы мысленно проводить вдох вдоль тела, вдоль черепа, ну там всяко
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (M45PL @ 14.9.2019)
    Так ребятки, взяли ручки и тетрадки, записывайте, я вспомнил реально оч. помогающую технику, а не вот эти вот ваши "закатываем зрачки и считаем овец"...
    В общем когда мы спим и засыпаем мы глубоко дышим, когда мы ложимся со своей бессоницей и мыслями в голове, дыхание у нас сбитое... Нам надо войти в фазу глубокого дыхания(пишу от себя, поэтому хз как это по профессорски). Входится достаточно быстро, но нужно чуть реально поднапрячься... (меня если честно порой заебывает). В общем делаем примерно так... Ложимся поудобней и начинаем дышать... Вдох через нос, вдыхать медленно, отсчитывать про себя примерно 8 сек. Вдыхать в живот... После этого задержать дыхание на секунд 10(вот это для меня самое трудное)... выдыхать через рот, при этом за секунды 4... повторить 3-4 раза(у меня дыхалка так себе, мне хватает двух) и тут вы реально почувствуете как организм полностью перешел на глубокое дыхание, плюс реально мысли рассеиваются... не говорю что это прям 100% способ, но помогает... еще что б мысли рассеивались, можно при вдохе как бы мысленно проводить вдох вдоль тела, вдоль черепа, ну там всяко

    Когда-то нагуглил такую технику. Но лично мне она не помогает вообще.

    Цитата (teaired @ 14.9.2019)
    Подсаживаться на снотворное вообще никакого желания нет)

    Донормил не вызывает привыкания. Я его использую не систематически, только когда на след. день нужно быть бодреньким, а уснуть никак не получается.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • EternalRain, короче давай так... приезжай со своим донормилом ко мне... делаем так: дня 3 жестко бухаем... ну как жестко, пивка, но круглосуточно, спим просыпаемся - до наливайки, день на 4ый отсыпаемся, а вот потом я начинаю ходить бродить, а ты меня пичкаешь своим донормилом, я пробую уснуть, ворочаюсь по час два три встаю, начинаю ныть что нихера уснуть не могу, ты меня опять пичкаешь своим донормилом... в общем бери сразу на 2 суток, ну я там на вторые сутки может вырублюсь часика на два, но третьи сутки опять буду ходить и ныть, что нихуя этот ваш донормил на меня не работает... может тогда ты поймешь, что не все так однозначно с этими вашими снотворными...
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, еще воду надо пить. Я сегодня от сушняка проснулся и от того, что в комнате душно было. Короче за всем нужно следить, возможно у тебя перекос с каким-то фактором (гормоналка может), а ты даже не в курсе. Обычно причина лежит на поверхности, но мы не можем посмотреть на себя со стороны, поэтому не замечаем. Если у тебя есть норм окружение, которое ты уважаешь, то стоит прислушаться к нему и это не только про сон.
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, да вы, батенька, знаете толк в извращениях! С донормилом нельзя мешать алкашку или другие таблетки, они усиливают его действие в разы вплоть до полного отрубона часов на 16. Куча алкашки+описанные тобой дозы донормила=кома/смерть, ну либо сильное отравление если повезет. Тогда уже с донормила навеки уснуть можно...
    52/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teaired @ 14.9.2019)
    M45PL, да вы, батенька, знаете толк в извращениях! С донормилом нельзя мешать алкашку или другие таблетки, они усиливают его действие в разы вплоть до полного отрубона часов на 16. Куча алкашки+описанные тобой дозы донормила=кома/смерть, ну либо сильное отравление если повезет. Тогда уже с донормила навеки уснуть можно...


    а я где то писал про мешать что ли? Я же написал, три дня пьем, 4ый отсыпаемся... а дальше хуярим по бессонице
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL,

    53/132
    Ответить Цитировать
    0
  • ~На каждый пуш твоИХ туз дамы найдется колл туз короля~
    прям ухо режет )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (M45PL @ 14.9.2019)
    EternalRain, короче давай так... приезжай со своим донормилом ко мне... делаем так: дня 3 жестко бухаем... ну как жестко, пивка, но круглосуточно, спим просыпаемся - до наливайки, день на 4ый отсыпаемся, а вот потом я начинаю ходить бродить, а ты меня пичкаешь своим донормилом, я пробую уснуть, ворочаюсь по час два три встаю, начинаю ныть что нихера уснуть не могу, ты меня опять пичкаешь своим донормилом... в общем бери сразу на 2 суток, ну я там на вторые сутки может вырублюсь часика на два, но третьи сутки опять буду ходить и ныть, что нихуя этот ваш донормил на меня не работает... может тогда ты поймешь, что не все так однозначно с этими вашими снотворными...


    Как-то, когда буду в Зимбабве, можно будет и провести такой эксперимент)
    Сообщение отредактировал EternalRain - 14.9.2019, 14:04
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • EternalRain, ну я точно не знаю где бир-сити именно в Украине, но раз это в Украине, то Зимбабве сейчас где то неподалеку)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддержу движуху с кошечками!

    2/12
    Ответить Цитировать
    3

  • 8/10
    Ответить Цитировать
    7
  • эээ, это ж не твоя? знаменитый кошак вроде
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.