~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:Вчера, 21:08
81
Статистика
Всего постов
271
24,541 просмотров
Новых постов
+1
1,28 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +72
18.07.2019 +63
27.06.2019 +46
01.07.2019 +34
01.08.2019 +30
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • Это плохо для химии мозга, эмоционального состояния, стремный препарат (+ очень дешёвый) и он не для этого нужен вроде как. По моему минусов значительно больше, тем более для покер про. Но ты девочка взрослая. Пожалуйста не борщи только. А лучше вообще другие варианты рассмотрим.

Пс Удачи удачно потрахаться
    Ппс ну и каскад ван лав. Попробуй рил
    Пппс Попросила девочка нихуя не советовать ))
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Суббота:
    Спойлер: Показать

Я, придерживая дергающуюся бровь:

Пятый день прошел. Анекдот. Спрашивает покерный регуляр лоу мтт у гсч, гсч-гсч, где мои деньги, а у гсч уже член целиком в очке регуляра. Конец.
    Слово дня: уругвайская сасалка.
    21 турнир, 2к рук, -20$ за сессию. В целом с начала 108 турниров, -25$ хрен знает зачем я пишу это и кому это интересно
    93/99
    Ответить Цитировать
    5
  • Julius_Everhurt, может быть. Тогда какие еще есть варианты для того, чтобы ночью спать и полноценно высыпаться, днем быть максимально бодрым и работоспособным (основная проблема съезжающий режим, мелатонин вообще не помогает), плюс держать высокую концентрацию и не тильтовать? Я вот не особо шарю)
    94/99
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • День шестой - ачивмент анлокед. Катала под кофе и Кукрыниксы, сочетание 10/10. Раскатывала слаборегов и фишей как боженька, ГСЧ раскатывало меня, все как обычно.

Второе в хоте взяла, ибо гениальный товарищ в ХА просто откатился на фулл стек на KQo против моих JJ и докатился в трипс королей. Собака сутулая. В супер стеке словила кардед, отлетела четвертой. Пренебречь, вальсируем. Чето начинает получаться.

21 турнир, 2к рук, +58$ за сессию. В целом с начала 129 турниров, +33$ хотите фотки сисек терпите мое покерное задротство салаги
    95/99
    Ответить Цитировать
    6

• ХА выглядел как-то так:

Кхм. Вот такие пирожки сегодня с: Как и обещала, свежих классных фоток подкину позже отдельно, ибо я в гавно, но зато закину свой косплей по ММОРПГ "Blade and Soul", с которым я на фесте забрала первое место, жаль так и не отсняла проф фотосет.

День седьмой марафонища, 20 турниров, 1,6к рук, +200$ за сессию. В целом со старта 149 турниров, +234$

96/99
    Ответить Цитировать
    12
  • Лапы супер. Это вот эта мышка-полёвочка(уши от неё же?) пелевина под плинтус загнала? Го доту косплей уже. Там по 5ке за первое дают на конкурсе косплеев. Гл!!
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ты с чем-то миксуешь 888(рум) ? или чисто его? кароч вопрос в том где поле слабее)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Julius_Everhurt, а спонсировать мне дота косплей кто будет?) Дота у меня в планах после Л2, либо Миреска либо скин виверны на кристалку. Но опять же, нужно дохренища денег и свободного времени, делаю-то все своими ручками
    Цитата (Raven0us @ 21.1.2020) *
    ты с чем-то миксуешь 888(рум) ?
    Я сейчас катаю ПС, ПС.ЕС И 888. Раньше когда мне лимиты как коту бубенцы не отрезали катала ещё айпокер, он слаще. Самый сок на винамаксе, но проживающим в России там не зарегаться. А в целом, чтобы поле было слабее, надо самому становиться сильнее с;
    97/99
    Ответить Цитировать
    1
  • сейчас на каждом турнире онлайн турнир по косплею бюджетному. Призы поменьше, всякие клавы и всё такое. Приколись
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и прошел восьмой день марафона. Я все еще в строю без перерывов, в среднем по 7 часов высококонцентрированной катки ежедневно, ночной сон пытается отваливаться, из-за этого днем стреляет мигренью. Обезбол в зубы и вперед, ребятки!

День вышел просто отвратительный, кулера на кулерах. В какой-то момент может из-за мигрени я была готова тильтануть, не зная, гнать то ли на себя, то ли на ГСЧ, но вовремя притормозила, выпила водички, отпустила от себя это говно и продолжила осознанно катать. Йей!
    21 турнир, 1,5к рук, -27$ за сессию. В целом со старта 170 турниров, +207$
    98/99
    Ответить Цитировать
    0

• Вчерась пришлось взять день передыха от катки, потому что бытовуха тоже требует внимания. Помимо бытовухи внимания требует мигрень, которая тусила со мной весь день и не прошла от трех разных видов обезбола. И сегодня она заявилась снова во время катки. Катаю, пью таблетки и плачу, плачу, пью таблетки и катаю :с Фишам похрену на мои страдания и они насыпают боли переездов в дипранах килополей :ссс

Девятый день марафона, мать его за ногу, 21 турнир, -23$ за сессию. В целом 191 турнир, +184$
    99/99
    Ответить Цитировать
    5
270 постов
1 11 12 13 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.