Вопрос по раздаче ...

Последний пост:14.07.2019
0
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, если это не маньяк то да, а так в принципе легче сфолдить, ибо бьем мы валетов и делим банк с дамами...мне кажется что опп скорей всего доехал в 10, или совсем бесстрашный играть так АА или КК) поэтому я и говорю колл на флопе тут не очень, я бы рейзил вообще и на оллин уже можно фолдить с чистой довольно таки совестью


    Я за 4бет/колл а не 4бет/фолд. Это же bb vs sb. Чего же ты будешь колить, если QQ фолдишь? AA и KK? Это меньше 2% спектра. Тебя так легко эксплойтить очень.
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, изначально 4бет колл на нл2 не очень идея, особенно в зуме, это в любом случае монетка, вот против баттона так поиграть можно, ты много блефов видишь в оллинах против твоего 4 бета на нл2? 3бетят то они дофига, а коллят только КК и АА именно) во всяком случае против меня я вижу только это
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, и это изначально 3бет против баттона, с какими руками опп делает оллин видя 4бет от бб?
    11/34
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, а у тебя кстати много в зуме рук на меня, чтобы ты знал, с чем я выставляюсь, если не секрет? И в какой позе? Ну и еще такой парень, как Джанда, с своей стратегий сказал, что оллины и коллы оллинов с руками АК и QQ на дистанции минусовы по математике(а не по эксплойту) так что дело твое, пушить дам или нет...я скорее склоняюсь к тому, что это делается против определенных оппов с большим трибетом и не на всех позах , да еще и желательно не в сто процентном случае, а вот в каком я пока еще не в курсе)
    12/34
    Ответить Цитировать
    1
  • newelen,
    Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, даже если баттон не фолдит у тебя все еще есть сеты и кбет в страшные карты флопа для баттона, такие как А или К, с чем баттон колит твой трибет в позе?


    в спектре колла 3бет от sb, когда я на btn у меня будут и сильные тузы и одномастные коннекторы. Такие как QK, QJ, J10. Соотв. эти карты для баттона не страшные. Если твой план 3бетить баттон с 44 и ставить сбет на флопе в туза или другие страшные карты, то не знаю даже. Уверен, что это -ev
    9/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, а у тебя кстати много в зуме рук на меня, чтобы ты знал, с чем я выставляюсь, если не секрет? И в какой позе?


    Ну я SNAP на 888 вообще конечно нет статистики. Играю со "средним полем":)
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, изначально 4бет колл на нл2 не очень идея, особенно в зуме, это в любом случае монетка, вот против баттона так поиграть можно, ты много блефов видишь в оллинах против твоего 4 бета на нл2? 3бетят то они дофига, а коллят только КК и АА именно) во всяком случае против меня я вижу только это


    Не могу согласится. На sb 5бет пушат против bb и AK часто. и JJ могут легко. Поэтому с QQ на bb vs sb 4бет/колл у меня в рендже.
    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, то есть ты коллишь 3 бет и сбет в сухие флопы типа А74 с руками KQ QJ и JT ? Ну лан, хозяин барин, других коннекторов у тебя там нету?) Ну тоже твое дело) а ты не коллишь случайно еще флопы типа 338 или 593 с такими руками? Было бы неплохо)
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, ну если только против фишей, я не спорю, а так у меня отбило уже охоту на пс выставляться АК в КК и АА и с дамами так же) я же сказал тут другая ситуация, тут 3бет против баттона, если мы делаем 4 бет в ответ, то сб очевидно, что у нас там диапазон QQ+ не? Или мы так играем с АJ против опенрейзера и трибеттора? Можно, конечно, как реблеф, но где ты видел таких умных игроков на нл2? Чтобы искать такой блеф у бб?
    Сообщение отредактировал newelen - 27.6.2019, 14:45
    14/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, то есть ты коллишь 3 бет и сбет в сухие флопы типа А74 с руками KQ QJ и JT ? Ну лан, хозяин барин, других коннекторов у тебя там нету?) Ну тоже твое дело) а ты не коллишь случайно еще флопы типа 338 или 593 с такими руками? Было бы неплохо)


    Вот у тебя например 44 и ты на sb. Ты 3бетнул рейз с Баттона. Баттон заколировал. Выходит флоп A106 или K106 или любой другой с оверкартой например. Ты ставишь cbet. Баттон коллирует. На терне ты ставишь или чекаешь? Мне кажется тут уже сам себя вельюбетить начинаешь, если ставишь. А если чекаешь, то будешь почти всегда фолдить на флоат по любой карте терна кроме 4. В сет ты попадаешь редко. А если баттон будет тебя рейзить на флопе, то ты вообще всегда фолдить должен.
    Соотв. по такой линии мне кажется очевидно, что это игра в минус.
    12/35
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, а сколько флопов больше, дро в которые ты попадешь, и потащишь гатшот? (В 3бет поте? Серьезно?) Или обычных низких флопов(в которые попадаю я а не ты), спарок любого вида и флопов с одним овером?
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще мне кажется ( может я и ошибаюсь) что даже попав в сэт на флопе после своего 3бета с низкими парами, ты редко получишь проплату с btn, чтобы окупить свой 3бет на дистанции.
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, ты откуда знаешь, что у меня на флопе АТ6? АК, 22 или сет тузов вообще? Не понимаю...хотя мы все в теории шарим, когда пишем на форуме, и я не исключение, разумеется
    16/34
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, а зачем мне проплата с баттона если я забрал уже кучу мертвых денег по такой линии? Ты в 80 процентах сфолдил уже префлоп и в 65 допустим флоп(твои коннекторы попадут в 20 процентах в свое дро ну и допустим у тебя хорошая рука и ты попал еще и в топ пару) и что? Я отдам тебе 12 бб, мне жалко чтоль? А ты сколько отдашь с коннекторами и парой тузов или королей на флопе 9J5?
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, сколько у тебя шанс собрать стрит к риверу попав в дро? И чтоб я его еще не переехал в 35 процентах раз? По которому ты мне тоже отдаешь стек? Про флеши твои тоже не забываем
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, Соглашусь, что 3бет с sb мы btn есть с низкими карманками, то бета на флопе без четверки, мне кажется что нет. 3бет твой рассчитан на фолд баттона. Но на флопе без сэта нет бета думаю. только чек/фолд или чек/колл.
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, лан, закончим этот бесполезный спор, все равно мы с разных сторон смотрим на одно и то же, я же сказал, можно их и фолдить, особенно играя с людьми, которые не умеют фолдить на 3беты и кбеты любую руку например
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, у баттона широкий диапазон колла, потому что он в позиции, а широкий диапазон сложно играть без попадания в руки близкие к натсу, если человек коллит трибет с А7с и не фолдит никогда до ривера с тузом, какой смысл с таким играть? Или с тем, кто не фолдит руку QT на флопе АQ2? Он же в пару попал в трибет поте)) а против адекватного оппа фе позволяет легко открывать мелкие карманки, чем фолдить их на префлопе...их вообще довольно сложно даже трибетом разыгрывать в плюс
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, Ну по выходу оверов думаю всё понятно, яичек боюсь не хватит )))) Сам насчет кола думал весь тайм банк, но потом выкинул, по чуйке что ль. Хотя потом когда просматривал, думал так же: хуй с ним колл, показывай )))
    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 27.6.2019)
    Я zoom играю. наверное это накладывает свой отпечаток.


    Я тоже зум катаю.

    Цитата (dip2011 @ 27.6.2019)
    А так конечно по стату 3бет против btn, спектр можно сузить.


    В том то и дело, что выборки почти не было, опираться не на что было ...
    4/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.