Вопрос по раздаче ...

Последний пост:14.07.2019
0
1 2 3 4 7
  • dip2011, и это изначально 3бет против баттона, с какими руками опп делает оллин видя 4бет от бб?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenzelWashington @ 27.6.2019)
    Во первых, это ситуация не СБ вс ББ, внимательно раздачу глянь. Остальное сказанное тобой отпадает. Раздача игралась бы по другому, без вопросов скорее всего )


    Ну если на наш теоретический 4бет с btn прилетел бы 5 бет и колл с сб то с дамами у нас легкий фолд конечно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenzelWashington @ 27.6.2019)
    Во первых, это ситуация не СБ вс ББ, внимательно раздачу глянь. Остальное сказанное тобой отпадает. Раздача игралась бы по другому, без вопросов скорее всего )


    Да мы тут уже развили тему просто:)) Уже забыл с чего начали.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenzelWashington @ 27.6.2019)
    Я тоже зум катаю.



    В том то и дело, что выборки почти не было, опираться не на что было ...


    На покерстарс вроде худ работает в зуме. А на восьмерках вообще никак. Только нотсы помогают.
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, ты откуда знаешь, что у меня на флопе АТ6? АК, 22 или сет тузов вообще? Не понимаю...хотя мы все в теории шарим, когда пишем на форуме, и я не исключение, разумеется
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, то есть ты коллишь 3 бет и сбет в сухие флопы типа А74 с руками KQ QJ и JT ? Ну лан, хозяин барин, других коннекторов у тебя там нету?) Ну тоже твое дело) а ты не коллишь случайно еще флопы типа 338 или 593 с такими руками? Было бы неплохо)


    Вот у тебя например 44 и ты на sb. Ты 3бетнул рейз с Баттона. Баттон заколировал. Выходит флоп A106 или K106 или любой другой с оверкартой например. Ты ставишь cbet. Баттон коллирует. На терне ты ставишь или чекаешь? Мне кажется тут уже сам себя вельюбетить начинаешь, если ставишь. А если чекаешь, то будешь почти всегда фолдить на флоат по любой карте терна кроме 4. В сет ты попадаешь редко. А если баттон будет тебя рейзить на флопе, то ты вообще всегда фолдить должен.
    Соотв. по такой линии мне кажется очевидно, что это игра в минус.
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, ну если только против фишей, я не спорю, а так у меня отбило уже охоту на пс выставляться АК в КК и АА и с дамами так же) я же сказал тут другая ситуация, тут 3бет против баттона, если мы делаем 4 бет в ответ, то сб очевидно, что у нас там диапазон QQ+ не? Или мы так играем с АJ против опенрейзера и трибеттора? Можно, конечно, как реблеф, но где ты видел таких умных игроков на нл2? Чтобы искать такой блеф у бб?
    Сообщение отредактировал newelen - 27.6.2019, 14:45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, изначально 4бет колл на нл2 не очень идея, особенно в зуме, это в любом случае монетка, вот против баттона так поиграть можно, ты много блефов видишь в оллинах против твоего 4 бета на нл2? 3бетят то они дофига, а коллят только КК и АА именно) во всяком случае против меня я вижу только это


    Не могу согласится. На sb 5бет пушат против bb и AK часто. и JJ могут легко. Поэтому с QQ на bb vs sb 4бет/колл у меня в рендже.
    Ответить Цитировать
    1
  • newelen,
    Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, даже если баттон не фолдит у тебя все еще есть сеты и кбет в страшные карты флопа для баттона, такие как А или К, с чем баттон колит твой трибет в позе?


    в спектре колла 3бет от sb, когда я на btn у меня будут и сильные тузы и одномастные коннекторы. Такие как QK, QJ, J10. Соотв. эти карты для баттона не страшные. Если твой план 3бетить баттон с 44 и ставить сбет на флопе в туза или другие страшные карты, то не знаю даже. Уверен, что это -ev
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, а у тебя кстати много в зуме рук на меня, чтобы ты знал, с чем я выставляюсь, если не секрет? И в какой позе? Ну и еще такой парень, как Джанда, с своей стратегий сказал, что оллины и коллы оллинов с руками АК и QQ на дистанции минусовы по математике(а не по эксплойту) так что дело твое, пушить дам или нет...я скорее склоняюсь к тому, что это делается против определенных оппов с большим трибетом и не на всех позах , да еще и желательно не в сто процентном случае, а вот в каком я пока еще не в курсе)
    Ответить Цитировать
    1
  • DenzelWashington, Префлоп думаю +ev существует только опция 4бет/колл. Коллировать на bb против 3бета с sb против BTN с такой рукой вообще бред. Ты был в тильте?:)
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, а отличаются они разумеется эквити попадания во флоп в случае колла, больше ничем, а в противном случае у тебя будет фолд на стил с сб 80+и на тебя никто внимания вообще обращать не будет, и трибет какой? 4-6?
    Ответить Цитировать
    1
  • newelen, Мне 3бет A5 с sb мы btn нравится больше, чем с 44 например. Мы можем попасть на флопе и в стрит-дро и в флеш-дро и в топпару. А с низкими карманками мы без позы сможем продолжить только при попадании в сэт
    Ответить Цитировать
    1
  • Бьешь только валетов, проигрываешь сету десяток, тузам и королям. Нормальный пас.
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, если это не маньяк то да, а так в принципе легче сфолдить, ибо бьем мы валетов и делим банк с дамами...мне кажется что опп скорей всего доехал в 10, или совсем бесстрашный играть так АА или КК) поэтому я и говорю колл на флопе тут не очень, я бы рейзил вообще и на оллин уже можно фолдить с чистой довольно таки совестью
    Ответить Цитировать
    1
  • newelen, Низкие пары
    Цитата (newelen @ 27.6.2019)
    dip2011, во первых там куча низких пар, или ты предлагаешь их коллить на сб против диапазона стила? Так что по скромному не надо, там могут быть все пары, А2-А5с вообще не имеет особо смысла трибетить с сб потому что мало того что мы под доминацией против любого А старше так еще и без позиции, там и коннекторы-то трибетить смысла немного, так как это не бб


    Низкие пары на sb vs btn ты 3бетишь? Я фолжу. Я уже давно проанализировал и сделал вывод, что 3бет с sb даже против btn низких пар- это минус.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dip2011 @ 27.6.2019)
    DenzelWashington, Префлоп думаю +ev существует только опция 4бет/колл. Коллировать на bb против 3бета с sb против BTN с такой рукой вообще бред. Ты был в тильте?:)


    Согласен. В мультипоте даже представлять диапазон бессмысленно. Здесь с QQ следует 4 бетить или фолдить. Кол не самая хорошая затея. Придет много рук которые тебе не понравятся Ax Kx мелкий флоп тоже непонятен подошел он тебе или больше оппу.
    Ответить Цитировать
    1
  • newelen, Ну это мое личное мнение:) Я zoom играю. наверное это накладывает свой отпечаток. А так конечно по стату 3бет против btn, спектр можно сузить. Убрать A3-A5. Уменьшить кол-по пар, тузов. Тут важно другое. Проблема была создана на префлопе и ривер очень сложно правильно разыграть.
    Блефов на ривере я тут совсем не вижу.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenzelWashington @ 27.6.2019)
    dip2011, Согласен!
    Смутило по ходу, что опп относительно неизвестный, и 3бетил он чуть ли не первый раз. Зассал переиграл может )
    А далее по такому розыгрышу ?


    в его 3бете против btn у него пары ( по скромному от 88 до AA например) +Тузы от A10. + A3s-A5s. На ривере продолжат только A10, A3 все пары от 88, кроме 99. AK как то совсем маловероятно. Даже не знаю, что бы я делал на ривере. Наверное гораздо чаще фолдил.
    Ответить Цитировать
    1
  • DenzelWashington, интересная раздача, тут очевидно, что у сб оверпара, либо блеф( ну понятно что 1 раз из 20 там будет каре у адекватного оппа, но что-то тут я не верю или вариант, что он доехал в 10 на терне), вопрос в том, какая оверпара именно...был бы процент 3 бета оппа, было б понятнее, а так, раз ты тут сыграл коллом, выкидывать, думаю, смысла немного уже...ну я бы лично не смог на доске без оверкарт это выкинуть, я телефон...ну и плюс колл флопа так себе, че ты будешь делать если А или К выйдет?
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.