Пари-марафон)

Последний пост:05.11.2019
6
Статистика
Всего постов
520
16,380 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24 25 26
  • Jeime_Lan, 4 это уже мало, но я и сам успел об этом подумать...для нл2 даже сейчас 4 бб на 100 в зуме это ж ппц, проще идти на рег столы там хоть на 4-6 ещё больше вр будет...это просто недостаток скилла тогда+говноколлы и говноблефы
    258/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • Jeime_Lan, ну и вообще если подумать у меня сейчас 130 бр, так что профит ты сам знаешь) жаль что в марафоне это не помогает)))
    259/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, это без учета перевода ?
    80/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 16.8.2019)
    IgorChe, давай сравним это правильнее, я учусь в университете, а ты закончил ПТУ и побежал на завод, тебе дали ключ и сказали, как его крутить, а я хочу знать, из чего сделан болт, почему он крутится именно так, сколько он стоит и так далее, не спорю, крутить ты будешь лучше, в покере так же, есть люди которые вообще по чуечке в плюс играют, возможно, я не из таких...поиграю ещё 100к если ничего не изменится(для зума) тогда и задумаюсь, что вы правы(кстати я его раньше вообще в минус 4 на сто катал, хоть какое то достижение)


    А если мы оба закончили университет? И один из нас крутит, а второй сидит и рассуждает... Так, болт М8, с каким усилием его надо закручивать? Так, усилие на развыв у него такое-то... Дайте динамометрический ключ. Блин, козлы, ну как я им прикручу эту декоративную маленькую планочку без динамометрического ключа. А в конце дня приходит мастер и спрашивает как результаты. Один показывает результат, а второй рассказывает мастеру (который в свое время лишь техникум закончил) почему нельзя было сделать эту работу без динамометрического ключа
    92/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, само собой, рейкбек был около 20 ну и получается на телефоне я тоже немного поимел(хоть это и неправильно, как я для себя уже понял)... Кстати я больше не менял, там ещё баксов на 10 наберётся, а хм показывает 0.21 на 100 вроде, хз насколько это верно, считать впадлу, ну и если честно у меня даже 100к ещё не добито, ремонт на установке и 4 бригадка, каждый день на работе, вот и игра через силу...но это не отмаз, я помню, не боись)
    260/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • IgorChe, зато на дистанции тот кто крутит без ключа, будет делать это не особо качественно, и не выиграет конкурс по профмастерству, логично?
    261/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (newelen @ 16.8.2019)
    IgorChe, зато на дистанции тот кто крутит без ключа, будет делать это не особо качественно, и не выиграет конкурс по профмастерству, логично?


    Нет, не логично. Практику никто не отменял. Ты не обращал внимание, что в школе зубрилы очень хорошо отвечают у доски в классе, но относительно херово пишут контрольные? Так и здесь. Для тебя написанное в книге аксиома. Ты даже не пытаешься понять, что могут быть исключения. Ты за рулем ездишь? Если да, то должен знать (из практики, опять же) что в некоторых ситуациях четкое соблюдение правил может привести к печальным последствиям. У меня был случай. На дорогу выбежала пьяная тетка и замерла прямо посередине моей полосы. Я торможу в пол и чтобы ее объехать ухожу пол корпуса на встречку и останавливаюсь. Перебежавшие ранее ее дружки в это время кричат чтобы она бежала. И в тот момент когда я остановился она с разбега врезается в пассажирскую дверь. Так вот, приехавший гаишник сказал, что я не должен был выезжать на встречку. На мою фразу что я ее тогда бы лобовым мог насмерть сбить он ответил "Педаль тормоза в пол, но из полосы не выезжать." Аналогия так себе, но все же.
    93/110
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, ну вообще то это правильная логика, выехав на встречку ты создаёшь аварийную ситуацию для всей полосы, и число жертв может возрасти в десятки раз, так что аналогия да, так себе. Ну и про зубрил ты не прав, я в школе был ботаном-интровертом, все контрольные на ура а вот выходы к доске ненавидел и темы типа истории или химии никогда не читал перед уроком...правила намного легче применить в контрольной в формуле, чем объяснить почему я применяю именно это у доски, если ты понял о чем я
    262/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну и вообще Харрингтон писал, что в покере у всех свой стиль, кто то любит широко играть, кто то узко и быть всегда впереди, а кто то гтошник, даже нит может выигрывать бабло(если опп фиш или у оппонента хм2 отобрали) и никто с этим не спорит, а универсалом одновременно хорошо играющим мсс и дипы с диапазонами от 5 впипа до 40 вообще по моему сложновато быть
    263/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (newelen @ 16.8.2019)
    ну вообще то это правильная логика, выехав на встречку ты создаёшь аварийную ситуацию для всей полосы


    Вот. а это 22:00 было. Тихое место, дорога пустая. Видишь, ты смотришь глобально, а надо оценивать каждую конкретную ситуацию
    94/110
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, ага а теперь представь что ты каждый день едешь и на одном и том же месте обьезжаешь женщину, 10 раз, 20, 50, а на 51 раз по привычке и на автомате впилишься в камаз на встречке, и ещё кучу народу
    264/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • В любом случае, отсутствие результата любого здравомыслящего человека давно уже заставило бы задуматься. А ты занят не поиском реальной причины своих проигрышей, а наслаждением и себялюбием от глубокого знания теории.
    По крайней мере так со стороны это выглядит.
    Ну согласись, смешно, когда чел, минусующий на NL2 спорит о том как надо играть с регом NL25
    95/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 16.8.2019)
    IgorChe, ага а теперь представь что ты каждый день едешь и на одном и том же месте обьезжаешь женщину, 10 раз, 20, 50, а на 51 раз по привычке и на автомате впилишься в камаз на встречке, и ещё кучу народу


    Ты как всегда передергиваешь. На каком "на автомате"? Тебе как раз и говорят о гибкости, а ты как обычно передергиваешь и твои "в вот если" уже знакомы.
    96/110
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, ну так я и так знаю реальные причины моих проигрышей, на теорию то эти причины как влияют я не понял
    265/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати, из книги, что ты рекомендовал я прочитал около 100 стр. Книга не плохая, но это настолько начальный элементарный уровень (по крайней мере эти 100 стр), что если твои знания базируются на ней, то это фигово, как по мне.
    97/110
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, а ты знаешь, что у человека при одном и том же повторении одних действий рефлекс вырабатывается и привычка? На обычном таком автомате
    266/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (newelen @ 16.8.2019)
    IgorChe, ну так я и так знаю реальные причины моих проигрышей, на теорию то эти причины как влияют я не понял


    Просто ты не допускаешь мысли, что ты можешь не правильно интерпретировать эту теорию. Хуже всего развиваются люди (в любой сфере), которые живут по принципу "Я всегда прав"
    98/110
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, ну даже на тему этих 100 страниц у меня постоянно возникают споры абсолютно со всеми тут, это не странно? Видать даже настолько элементарный уровень не по зубам регам нл10
    267/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • IgorChe, для меня там все правильно, прочитай для начала хотя бы 250 а потом попробуй повторить это хотя бы частично, и приведи пример, на котором должны базироваться твои знания, раз считаешь эту книгу элементарным уровнем
    268/292
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (newelen @ 16.8.2019)
    IgorChe, а ты знаешь, что у человека при одном и том же повторении одних действий рефлекс вырабатывается и привычка? На обычном таком автомате


    Вот ты никак не поймешь, что никто и не говорит совершать эти действия постоянно. Например с теми же низкими парами. Никто ведь не говорит, что коллировать трибет надо всегда. Тебе говорят, что если тщательно подбирать ситуации, то можно делать это прибыльно. А ты уперся в одну фразу "Коллировать 3bet с низкими кармашками нельзя". А почему нельзя, если я понимаю, что в данной ситуации, против данного оппонента я могу разыграть эти руки лучше, чем -250bb/100? Можешь объяснить? Только без воды всякой.
    99/110
    Ответить Цитировать
    0
1 3 21 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.