Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 38 58 59 60 61 80 92
  • дел

    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ne_fartanulo @ 27.05.21)  

    Сотрудники банков, страховых и рекламных и прочих Компаний не кричат, что бот лишает их работы.

    Ты вообще разницы не видишь?

    Там запрещено автоматизировать процесс?

    В покер румах это запрещено,пусть создают свой рум и пиздятся там за эволюцию.

    2/15
    Ответить Цитировать
    32
  • Blank_Sheet

    Цитата (Blank_Sheet @ 27.05.21)  

    Ты вообще разницы не видишь?

    Там запрещено автоматизировать процесс?

    В покер румах это запрещено,пусть создают свой рум и пиздятся там за эволюцию.

    Румам вообще до пизды кто сидит за столом, бот или человек, или вообще весь стол ботов, главное рейк в каждом банке.

    А слово "запрещено" это всего лишь реклама, маркетинг, привлечение как "бездепозитный бонус".

    Боты выселят людей из онлайна со временем.

    2/4
    Ответить Цитировать
    -65
  • ne_fartanulo, онлайн покер это в первую очередь игра в карты между людьми ради азарта, развлечения, и если повезёт, выигрыша. В компьютерных играх тоже будут боты рубиться за чемпионство? Шахматы может? Какая нафиг это работа Если бы в кс за выигранную карту платили деньги и там кто-то сажал вместо себя бота, это тоже была бы автоматизация рабочего процесса?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 26.05.21)  

     

    Покерофф привлекал новичков на партнерку БФ. Ну или покерофф - аффилейт/партнер БФ.

    Если сейчас зайти на покерофф:

    Надежный аффилейт.
    Нам доверяют Purity...

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Один из партнеров БФ имеет прозвище Турист. Не знаю, правда, о ком речь. Но совпадение интересное.

    175/245
    Ответить Цитировать
    2
  • ne_fartanulo, это глупость от слова совсем. Румы зарабатывают на рейке, экшн в руках идёт только из-за того, что кто-то имеет преимущество над другим на х бб/100 на другим с покрытием рейка. Если будут рубиться роботы, они не будут покрывать рейк. Если они не будут покрывать рейк, значит не будут зарабатывать. Если не будут зарабатывать, то не будут играть и рум умрет. Значит, руму не выгодно, чтобы остались одни боты. Исходя из этого есть 2 варианта: либо роботы-люди, чтобы люди оплачивали роботам их игру, либо люди-люди. Никогда не будут играть одни роботы, это тупо невыгодно для индустрии.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AleksO @ 27.05.21)  

    Если сейчас зайти на покерофф:

    Надежный аффилейт.
    Нам доверяют Purity...

     

    Я когда увидел, то сразу прихуел от такой наглости. Но всем было пофигу, в том числе уважаемым товарищам типа Пурити, Джипси, Хинта, Иллюшана, Кирилура, НлПрофита и тд. Ну, Соула можно понять, был занят доёбками до Запаха Замазки после его публикаций про ботов, пока тот не психанул. 

     

    А теперь такая новость: ботфарм, неолаб, покероф, пурити, ботики, дружба и жвачка. Как неожиданно, кто бы мог подумать ай яй яй. 🤷‍♂️

    21/24
    Ответить Цитировать
    42
  • ne_fartanulo,  

     

    понятно. т.е. по твоему это нормально, когда допустим, один человек будет бежать марафон, а рядом с ним проедет чувак на машине, но мы будем считать что они в равных условиях, и чувак на машине молодец??? почему тогда мы до сих пор играем в шахматы, если машины нас обыграли давно???

     

    покер это не работа, а развлечение. для всех. в равных условиях. а вот для пидарасов из омска, это как раз работа, работа по НАЕБЫВАНИЮ людей. самое интересное, неужели там такие большие бабки, что все кто пишут там код закрывают глаза на то,что они делают.

    2/5
    Ответить Цитировать
    13
  • crazyassmf, к сожалению, даже если не супер большие и пишет обычный прогер наëмник то ему фиолетово до "экологии покера" Ему объяснят например что, есть игра poker academy 2.0, сделай так чтобы эта вся хрень работала в онлайне. 

    Скорее там супер заинтересованные мид.хай реги которые убивают итак почти мëртвый онлайн.

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Purity  , очень жаль что он замешан в такой херате смотрел его стирмы когдато...К слову Purity с анг переводится как чистота и непорочность...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Meistars @ 26.05.21)  

    Остров не Гибралтар случаем? 

    Когда это Гибралтар стал островом?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока Иван Soul Демидов показывает свое истинное лицо в теме ( не пропустите, особенно его последние посты!)

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161650&st=620

     

    Я выложу странные факты о нем, а выводы делать оставлю вам (в своем телеграмм-канале я выложил и факты и свои выводы пару дней назад).

     

    1. В свое время ЗЗ (Ринат, ZapahZamazki) вел дневник на ГТ. Он создавал очень ценный контент. Постоянно проводил расследования против мошенничества и ботов. Иван Soul Демидов, пользуясь некоторой неуравновешенностью ЗЗ, вывел его из себя и пожизненно забанил на форуме. 

    2. Сразу скажу, я никогда не был знаком ни с Иваном, ни с Джипси, ни с кем-либо из ГТ. Могли, конечно, пересекаться за столами в казино и оффлайне, но в те далекие времена я ни с кем не конфликтовал. Так что, личная неприязнь исключена.

    2а. Я, как человек, никогда не писавший на ГТ до этого, создал тему в скрытом от гостей разделе. И, когда рассказал об этом приятелю, получил ответ - такого раздела нет. Я начал писать в раздел о работе форума, но все мои сообщения пропадали. Я, естественно, продолжал писать. И тут получил сообщение от Soul - если не перестанешь - забаню. 

    Его спросили в форуме, почему он так поступил. Вот его ответ:

    Цитата (Soul @ 24.06.19)  

    ZApacanov, Ну чувак создал пост в работе форума про то, что раздел невиден не залогиненным. Я его удалил, потому что это не баг и публично я это обсуждать не хочу. Он создал второй. Я его удалил. После четвертого мне надоело удалять и я попросил его больше так не делать. Про ботов там не было ни слова, только про невидимые разделы. А про эту тему я узнал только сегодня с утра.


    Во-первых, не попросил, что было бы логично, когда пишет новый пользователь. А написал: "Alex981, Не нужно писать в этой теме и разделе. Если ты не перестанешь, то придется забанить. Если с трех раз не доходит".
    Во-вторых, не видел тему о ботах? Даже не посмотрел, о какой теме шла речь? Только с утра увидел? Как-то нелогично, угрожаешь забанить новичка, а глянуть, из-за какой темы он так переживает, не дошли руки?

    2б. В какой-то момент, я, выпив немного лишнего, написал некорректно в адрес salova. Потом увидел, что он пожаловался Лео. Дело было вечером, и я пошел гулять со своим псом. Думал так: возможно я неправ, как приду извинюсь. Хотя, конечно, жаловаться модеру, по моему мнению - так себе.
    Однако, когда пришел домой - реально ачешуел. Бан от Soul. Такого на этом форуме я раньше не видел, учитывая, что не оскорблял salova, а просто обратился к нему, исходя из его же аватарки. Некрасиво, может и так. Но инста-бан?

    2в. Я высказал свои личные подозрения о связи Меркатора и Хулио с БФ. Никаких оскорблений, все корректно. Ошибся? Да до сих пор не уверен. Насчет Меркатора - думаю, не ошибся, насчет Хулио - скорее, ошибся. Но что интересно. От Вани - инста-бан на месяц без объяснений причин, более того - он проигнорил и все вопросы пользователей. Я неслучайно вначале п.2 написал про личную неприязнь

    3. 08.08.2020 Тайлер выложил данные штаба ботоводов:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155549


    В его ветке был задан вопрос, как он их получил, но никто не ответил. Я тогда плотно искал ботов (под руководством Тайлера) в сетях Чико, 888 и ВПН, на это уходило много времени, и я не стал ничего писать.

    Теперь расскажу, как они попали к нему. Информация достоверная, так как они попали к Тайлеру по моей наводке.

    Я посматривал форум и 06.05.2020  заметил новый пост в теме

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128222


    (сейчас там последний пост - мой, от 23.06.19)

    Там давно никто не писал, пост был странный (все видно на скринах). Я не придал посту особого значения, но продолжил мониторить ветку. (кстати, с другим странным постом в этой теме, которой тоже внезапно исчез, будет связан следующий подозреваемый).

    16.06 мне пришла в голову мысль сделать скрины, которые вы видите ниже (там еще было три скрина с документами, но, не желая нарушать правила форума (которых, правда, нет!), я их не выкладываю, все есть в моем ТГ-канале) . А 07.07 я увидел пост о том, что парню надоело ждать и он все выкладывает. Голова была занята таблицами с ботами так, что забыл заскринить. И как же я удивился, когда через час, обновляя форум, я вообще не нашел постов на эту тему. Последним постом опять был мой.

    Я тогда сразу написал Тайлеру об этом, он списался с топик-стартером, и тот передал Тайлеру архивы.
     

     


    Итак, что мы имеем:
    kissfm 6 мая! 2020 выкладывает пост о том, что у него куча данных ботоводов. Идет переписка, парень выкладывает образцы доков и т.п. что по правилам форума сразу стирается!
    7 июля! 2020 все эти посты исчезают.
    Однако, архивы на самом деле есть, они у топик-стартера, и он передает их Тайлеру. Кроме постов kissfm, он и сам выпилен из системы. Мне не удалось найти этот ник никаким поиском.

    Мне видится такое объяснение этой ситуации:
    kissfm начал шантажировать БФ, продолжая там работать (скрины в архивах, выложенных Тайлером, делались и после 6 мая). Пока шли переговоры с ним, его посты никто не трогал, чтобы не спугнуть. Как только БФ его нашли, все посты и сам kissfm были вытерты из системы. "Умники" из БФ не учли только одного - все архивы kissfm успел слить, а я не забыл заскринить его посты.
     

    4. В архивах, выложенных мной, есть список ников сотрудников БФ. И там есть свой Soul. Тоже выкладываю скрин.

     

     

     

    Выводы делать вам.

    176/245
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (Alex981 @ 27.05.21)  

    1. В свое время ЗЗ (Ринат, ZapahZamazki) вел дневник на ГТ. Он создавал очень ценный контент. Постоянно проводил расследования против мошенничества и ботов. Иван Soul Демидов, пользуясь некоторой неуравновешенностью ЗЗ, вывел его из себя и пожизненно забанил на форуме. 

    Нет.

    Ваня последовательно защищал ЗЗ, в то время как я считал, что он вредит форуму и его необходимо забанить. Потом я подчинился решению Вани взять общение с Ринатом в свои руки. Через некоторое время Ваня принял решение о бане.

    Дело вовсе не в том, что Ринат проводил расследования против мошенничества и ботов. Я всеми руками и ногами за то, чтобы вскрывать и выводить на свет всю грязь, которая касается покера. ЗЗ вел себя с другими пользователями вызывающе, и причина бана в этом, а не в его расследованиях. Бан был вопреки им, а не по их причине.

    7/48
    Ответить Цитировать
    -58
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.05.21)  

    Нет.

     

    Ваня последовательно защищал ЗЗ, в то время как я считал, что он вредит форуму и его необходимо забанить. Потом я подчинился решению Вани взять общение с Ринатом в свои руки. Через некоторое время Ваня принял решение о бане.

     

    Дело вовсе не в том, что Ринат проводил расследования против мошенничества и ботов. Я всеми руками и ногами за то, чтобы вскрывать и выводить на свет всю грязь, которая касается покера. ЗЗ вел себя с другими пользователями вызывающе, и причина бана в этом, а не в его расследованиях. Бан был вопреки им, а не по их причине.

    Все это лишь слова. Могу ли я попросить пруфы?

    177/245
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, Ну не надо. Перед этим был бан дог93 и отдельная тема про это. ЗЗ писал в своем дневнике, куда постоянно приходили модераторы, ЗЗ неоднократно просил не писать у него в дневнике, но почему то настойчиво продолжали заходить туда где токсично и писать ему, и многие читатели расценили это именно как провокации. Тем более, что все это происходило во время очень острой темы. Почему никто к Алталу из вас не заходил и не оскорблялся?

    2/8
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (Alex981 @ 27.05.21)  

    Все это лишь слова. Могу ли я попросить пруфы?

    Я отвечаю за свои слова, а пруфы в данном случае - это жаркие дискуссии в модераторском чате, которые остаются между нами и которые мы никому не показываем. Так что не пойду искать скриншоты, наша внутренняя кухня останется собой.

     

    zhangler, если бы я имел право окончательного решения, Алтала бы с нами не было давно. Я не раз об этом говорил раньше.

    8/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.05.21)  

    Я отвечаю за свои слова, а пруфы в данном случае - это жаркие дискуссии в модераторском чате, которые остаются между нами и которые мы никому не показываем. Так что не пойду искать скриншоты, наша внутренняя кухня останется собой.

     

    zhangler, если бы я имел право окончательного решения, Алтала бы с нами не было давно. Я не раз об этом говорил раньше.

    Ну нет пруфов - ничего страшного, просто пока их нет один раз, бывает.

    Leo, ты ничего не ответил на первую часть поста zhangler, не прояснишь? Ну, про дога.

    178/245
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Alex981 @ 27.05.21)  

     Я высказал свои личные подозрения о связи Меркатора и Хулио с БФ. Никаких оскорблений, все корректно. Ошибся? Да до сих пор не уверен. Насчет Меркатора - думаю, не ошибся, насчет Хулио - скорее, ошибся. 

     

    Про себя я уже писал, повторю. Я - игрок любитель, и я не ботовод.

    Как это доказать - я не знаю. Готов пройти детектор лжи на условиях = если я ботовод, то стоимость оплачиваю я, а если не ботовод = то оплачивает тот, кто усомнился в моей честности.

     

    По поводу этого дурацкого поста я тоже говорил - я его не писал. И твой эксперт-лингвист, ты ее или выдумал, или она ничего не понимает.

    Туда же , в детектор лжи, который покажет, что я этот пост не писал. Мне просто сначала было смешно, а потом обидно.

    Когда тебя с упорством маньяка обвиняют в том, чего ты не делал, это начинает надоедать.

     

    Кстати, а почему меня-то, игрока-любителя, сюда приплели?  Я могу ответить.

    Потому что я вызвался проверять Меркатора.

    Я напомню в чем было дело. Один вор Геллемар сказал, что Меркатор - ботовод, и его аккаунт на старзах давно забанен.

     

    Что сделал я по поручению комьюнити?

    Я проверил ник Меркатора на статнейме, он показал неплохой выигрыш , а так же все, что утверждал Меркатор

    Я проверил комп Меркатора, и его покер клиент. Я зашел в покер клиент меркатора и даже сыграл там круг руки кеша. Все работает.

    И окончательно, я зашел в приватную почту Меркатора на его компе , в папку емейлов от покерстарза и как мог внимательно изучил емейлы от старзов - там были только рекламные емейлы , и не было никаких емейлов про "мы заболкировали ваш счет".

    И, насколько я знаю, после блокировки старзы перестают рассылать рекламные емейлы.

     

    Я не знаю, был ли меркатор ботоводом или нет, но по крайней мере я знаю ТОЧНО, что все обвинения Геллемара в сторону меркатора о том, что его счет забанен на старзах  - туфта.  Я все что надо видел своими глазами.

     

    И опять же - детектор лжи к вашим услугам.

    НУ и плюс евро 100 за беспокойство, в случае если я прав.

     

    Потому что я буду тратить время и силы, куда-то ехать , чтобы доказать , что я - не верблюд.

    Кому надо это доказательство - пусть платит. В случае (повторюсь) если его обвинения детектор лжи не подтвердит.

    Если подтвердит, и я - ботовод, и все наврал = тогда ессно я сам все оплачу

     

    С приветом, Хулио.

    2/35
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Alex981 @ 27.05.21)  

    Leo, ты ничего не ответил на первую часть поста zhangler, не прояснишь? Ну, про дога.

    Решение о бане Дога принял Иван. Не помню точно, но кажется я был тогда против и дискутировал.

    В любом случае: мы можем ошибаться, мы не являемся непогрешимыми, но если ты думаешь, что администрация GT покрывает покерных мошенников - ты не прав.

    9/48
    Ответить Цитировать
    1
1 38 58 59 60 61 80 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.