Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 14 34 35 36 37 56 92
  • Лучше иллюстрации к феномену "ведро с крабами" чем посты picklock трудно представить
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Краткое содержание всех постов picklock:
    НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!
    14/24
    Ответить Цитировать
    7
  • А по поводу налоговой и подобных органов, Хулио уже не раз говорил, что презумция невиновности там не действует. Им достатчно увидеть, зафиксировать какое-то движение средств или активность и затребовать объяснения. А что американец, что русский потом пускай бегает документально подверждает, что, откуда, как и доказывает что он не верблюд.

    На это кое-кто скажет, та не, если и есть нарушения, то они полюбасу все следы замели, лучше ничего не делать. Но тоже так себе аргумент, никогда не надо недооценивать человеческую тупость, люди необучаемые свиньи©.
    15/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Из за таких людей как это Пиклок, у других людей нет желания делать что-то полезное или хорошее. Не будьте Пиклоком для окружающих.
    3/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (gobedan01 @ 22.8.2019)
    Лучше иллюстрации к феномену "ведро с крабами" чем посты picklock трудно представить

    Хоть отписались. А я то думал что из-за моих постов у ТСа возникнет желание копать глубже. Ну ок, не буду больше вам мешать делать что-то полезное или хорошее, главное - вы не становитесь иллюстрацией к феномену "стадо оленей".
    98/115
    Ответить Цитировать
    -4
  • Желание копать глубже никуда и не пропадало. Вот еще накопал на одного американца, знакомьтесь: George Zaloom. На сайте neopokerlab.com указан как советник. Сам о себе пишет, что тоже со-основатель. И рассказывает о своей работе там:
    "Part of the founding team developing an artificial intelligence-based Texas Hold'em poker playing and learning platform. Worked with development team to ideate how to create massive liquidity by deploying bots into the player pool. (Winner of the 2014 GiGse Start-up Launchpad competition.)"
    Вот ссылка:
    https://angel.co/george-zaloom

    Какие более веские доказательства можно найти, не платя больших денег частным детективам, я не знаю.
    97/245
    Ответить Цитировать
    80
  • Алекс мне кажется просто есть огромное количество игроков которые просто не хотят верить, что это к сожалению уже реальность. И тяжело конечно поверить что данная корпорация настолько огромная и оперирует в чудовещных масштабах.
    К сожалению нанести им какой либо вред могут лишь сб румов, ведя себя хотя бы как пати.
    Более того ботфарм элементарно проходит проверки от сб старзов, так что давать им ее проходить тоже не имеет никакого смысла. Если читающие до сих пор сомневаются, то подумайте почему огромное количество профиков не отпишут тут ни слова? Хотя косвенно слышали вообще все. Слухи слухами, но тут то уже доказательная база готова.
    К сожалению именно боты уничтожают эту игру, а в итоге будут страдать все реги. А победить ботов легко, просто сделать игру не бьющейся и все, сразу отпадет проблема ботов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DonkVsFish @ 25.8.2019)
    А победить ботов легко, просто сделать игру не бьющейся и все, сразу отпадет проблема ботов.


    Надо повесить на 1ю страницу Из таких игр тока в пьяницу играл
    12/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DonkVsFish @ 25.8.2019)
    Более того ботфарм элементарно проходит проверки от сб старзов


    Пруф?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (An11nA @ 25.8.2019)
    Пруф?


    9 дней на форуме, лучше ты мне и расскажи как вы их проходите.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DonkVsFish @ 25.8.2019)
    9 дней на форуме, лучше ты мне и расскажи как вы их проходите.


    Пруф - твоя паранойя? Мб есть другой?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, минусанули мой пост за просьбу предоставить пруф и плюсанули парня выше за "а ты че с такой ранней регой сюда зашел? не ботовод ли ты часом"
    Тут явно своя атмосфера; а я шапку из фольги и факел в других штанах забыл
    3/15
    Ответить Цитировать
    17
  • An11nA, picklock - перелогинься
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gobedan01 @ 26.8.2019)
    An11nA, picklock - перелогинься


    Не угадал. Я - уран
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Во первых спасибо горнойрозе, что разместил ссылку в своем блоге (и я не исключаю, что это был сарказм)

    За 35 страниц прочитанных в течение дня все не упомнишь (каша еще та)

    Из последнего про пппокер и баны могу сказать, что волонтеры активизировались, как и пару лет назад зазывают в комнаты с бонусами на депозит м т.д.

    Как мне кажется это борьба с ветряными мельницами. А борьба - есть спор. До конца не понял насколько тс - "водолаз" (герой нашего времени или дай накину на вентилятор), но преподнес то, о чем все знали в более масштабном виде. И проблема в том, что всем плевать, а куда это приведет покажет только время (а время не всегда дистанцей измеряется)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и если имена приведенные алексом о организаторах/владельцах/создателях с его информации правдивы, то есть смысл копнуть по родственникам, по занимаемым должностям и прочее. Как-то нелогично, что они просто так сидят омсках-новосибах (при всем уважении к жителям этих городов)

    Ну и на всякий случай: ни к чему не призываю, никого не осуждаю, ко всем толерантен, а то мало ли мнтеграция случится и президента пидором нельзя будет назвать (а ботоводов и подавно)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • jacomonster, срыв покровов про ботов - это положительный фриролл. Мало вероятно, что ботов победят таким образом, но эта вероятность становится точно выше 0.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • alarik, согласен, что это фриролл со знаком плюс. Да и будь определенный гений понимания игры и ИИ, который все это соеденил и понял как выкачивать бабки с покера - да хобот с ним. Но когда это поставленно на конвейер что "любая кухарка" может разорвать гиперы (кто-то выше писал), то это уже какая-то хурма
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Не понимаю как можно обвинять человека(Лонгу) в таком. КОгда он отдал свои личные 30 тыс. $ Пострадавшим от Доха покер в свое время.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Bret @ 27.8.2019)
    Не понимаю как можно обвинять человека(Лонгу) в таком. КОгда он отдал свои личные 30 тыс. $ Пострадавшим от Доха покер в свое время.

    Он далеко не сразу отдал. Ну и вообще для аффилейтов это нормальная практика, это в принципе нормальная практика выплатить за свой счет и сохранить игрока. Я тоже так делал неоднократно, когда занимался аффилейтством.

    Но я не вижу смысла обвинять аффилейтов в том, что через них ботоводы играют.Ботоводство - это вопрос к сб рума, а не к аффилейтам.
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 56 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.