Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 12 32 33 34 35 54 92
  • Цитата (Key @ 5.8.2019)
    Mephisto, же говорит не только про активно выгораживаемых тобой товарищей.

    Чувак, если это по-твоему единственное объяснение моих действий, то у тебя развивается паранойя. Я просто не хочу, чтобы люди здесь питали иллюзии, а потом были посланы СБ рума подальше с такими доказательствами. Ещё ТСу инсайдеры сливают инфу, он уверен, что у него крепкое обвинение, вроде как передаёт её правоохранителям, но эта инфа в таком виде, что привязать это к конкретным компаниям и людям не получится, а вот вычислить этих инсайдеров - возможно. Надо реально смотреть на вещи. И поскольку это тема про БФ, я про неё и пишу.
    91/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Та не, параноя развится не успеет, покер скорее умрёт.

    Какие доказательства по твоему неилюзорны и будут достаточными для крепкого обвинения? Может имея представление о них, проще будет откопать. А может достаточные доказательства совсем нереалистичная задача и всё что остаётся ТС это поднимать шум...
    13/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Key, Какие доказательства - это надо думать, и со специалистами советоваться. Предположу, что видео можно привязать к например виду из окна и к помещениям, сделать метки геолокации, по которым будет понятно, где это всё происходило, и чтобы потом можно это было проверить. К компании привязать - если засветить в кадре что-то характерное ей, что сложно подделать, и можно проверить. Насчёт чата - я не уверен, что можно каким-то образом сохранить пусть даже веб-страницу, которую невозможно было бы подделать, и проверить подделана она или нет. Про скриншоты естественно вообще речь не идёт - любой может сделать скриншот на своём компе, потом открыть его в фотошопе, отредактировать изображение, вывести на полный экран его, и сделать ещё один скриншот.
    92/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил первый пост. Там рабочие ссылки на архивы с переговорами и историей сдач. Ну и собрал всю информацию воедино.
    91/245
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alex981 @ 5.8.2019)
    Обновил первый пост. Там рабочие ссылки на архивы с переговорами и историей сдач. Ну и собрал всю информацию воедино.


    Собрал конечно здорово, смущают только имена Лонги и Пурити в расстрельном списке. Выше не увидел никаких весомых оснований, что бы они там были. Только некоторые факты/догадки, подогнанные под твою теорию.

    Они на двоих сделали для русскоязычного комьюнити больше, чем 90% этого самого комьюнити.

    Ты либо о чем-то умолчал, либо сильно далеко улетел на крыльях хайпа.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (CorbenD7 @ 6.8.2019)
    Они на двоих сделали для русскоязычного комьюнити больше, чем 90% этого самого комьюнити.


    Когда читаю такое , всегда хочется спросить , чего такого они на пару сделали?
    8/25
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (usmashka @ 6.8.2019)
    Когда читаю такое , всегда хочется спросить , чего такого они на пару сделали?


    Ок, оценка их заслуг величина субъективная. Забыл, что на дт надо везде ставить "имхо", дабы быть понятым.

    Интересно услышать автора темы. Потому что обвинение очень серьезное, а "доказательства" участия Пурити притянуты за уши. про Лонгу вообще впервые вроде?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CorbenD7,
    Я не случайно написал про некоторых предполагаемых участников: "доказательств, на данный момент, нет". Да, их у меня нет. Я просто довожу до вашего сведения то, что знаю. И знаю точно. Заметьте, денег я ни у кого не прошу, трачу только свое время. Верить или нет - ваше личное дело. Какие-то факты я могу доказать, какие-то нет. Но я уверен в том, что пишу. Если я насчет кого-нибудь ошибаюсь - он всегда может прийти в тему и написать. Только пока НИКТО из упомянутых мной не пришел.

    Насчет Пурити. Вот ты говоришь: "доказательства" участия Пурити притянуты за уши. Тут все дело в оценке. Для picklock, например, и доказательства про Неолаб, Питер_рус, и т.д. - тоже притянуты за уши. А я считаю, что там 99.9%, и то только потому, что вероятности = 1 не бывает.
    С Пурити так: у него из 37 друзей в ФБ - трое из Неолаба: Фролов, Турушев и Скорин. Причем, все омичи, а он москвич. Кроме того, первые двое - вообще не покеристы. Для меня достаточно, чтобы сказать - вероятность примерно 90%, что он замазан. Если придет в тему сам и объяснит, как такое получилось - можно обсуждать.
    А пока отвечу на вопрос usmashka
    Цитата (usmashka @ 6.8.2019)
    Когда читаю такое , всегда хочется спросить , чего такого они на пару сделали?

    (про Пурити):
    Ну что сделал Пурити, понятно - он привлек такое количество игроков в экономику ботоводов, что сложно подсчитать. В результате сообщество выиграло (я не шучу) - много нулевых игроков стали прилично зарабатывать, стримят, привлекают новых. И БотФарм не бедствует, берет с каждого 65%+ и вкладывает в дальнейшее развитие ИИ.

    Про Лонгу еще проще.
    Во-первых, это имя не раз упоминал Валентин, когда рассказывал об аффах, которые работают вместе с БФ. Как-то менеджер Валентина при мне постучал ему в скайп от руководства и попросил какие-то там условия для ботов. Лонга ему ответил - так не пойдет. Давай еще раз стучи, и все то же самое, но только забудь слово боты, говори про школу покера.
    Во-вторых, сайт Лонги самый крупный из всех, кто уже много лет предлагает игру в резервациях и азии. Я уже говорил - сети БФ размещены в резервациях it. es и др. А особый интерес сейчас как раз к Азии.
    И в-третьих. Только крупнейший афф может предоставить разом 30-40 счетов, на которых уже погружены от 3 до 5К баксов, не требуя гарантийного взноса (так работал Валентин на ПМ).
    И ответ на вопрос usmashka, теперь про Лонгу:
    Лонга привел ботов БФ на сложные рынки (резервации, азия). Тем самым обеспечив работой оператора кучу нулевых и минусовых игроков. Дав им возможность зарабатывать вместе с БФ, и привлекать новых.
    92/245
    Ответить Цитировать
    57
  • Одно время Лонга был великолепно пишущим игроком в покер, потом стал близко общаться с Карповым, его мировоззрение, судя по блогу, сильно изменилось, и после ментальной прокачки он открыл свою Worldpokerdeals.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день.
    Предистория
    Я посредственный рег нл20, с натяжкой играющий в 3бб (читать на РБ). Решил половить рыбку на платформе ППП от аффилейта которого так мощно раскручивают как ботовода.
    Мне жалко было денег на ХМ2 или Х2Н. Ждал просто хорошую руку и как обычно в каких то клубах плюсовал в других заливал (а перепробовал я их не мало). Рассказывать о софтине ППП можно бесконечно. Единственное что спасало это периодические ВИП Карты с таймбанком. И естественно фиши компенсировали мисскликнувшие сайзинги, клик ит беки в панике что сейчас сфолжу (нажать хоть что то) и фолды тузов префлоп.

    На "удачу" мне попался месяц фри трекера. Но играю я не много + периодический вип, так сказать, не дал разгуляться потоку игровой статистики.

    После обновы обнаружил что все 3 мои аккаунта были забанены. И тот где я "наплюсовал" (выиграл 1-2 стека, пару раз переехал и выпал джек пот) оказался забанен. Владельцы клуба Pokerlegends оказались "будущими гамнюками" так как не отказывают вернуть деньги но и не возвращают. С остальных где никак не получалось что то выиграть я психанул и вывел деньги за пару дней до случившегося бана.
    Мой блог на ПС, хоть я давно там ничего не писал, ибо хвастаться то и нечем. https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1126932&page=20


    Писал письма в сапорт ППП. На первое письмо получил стандартный ответ
    37a2eccd400e.png

    На вопрос что такое роботы скрипты, ответа не получил.
    Продублировал письмо с другой почты. Получил похожий ответ. В ходе закидывания их письмами так и не добился что именно я использовал и где предпосылки для бана. Отчаявшись открыл ХМ2 и нашел 4к рук отыгранных за месяц. Выслал им к-во рук, и пару раздач где ребята просто едут по рандомным двум картам. Аргументирую что какие роботы скрипты если люди просто дарят деньги, если я играю слишком мало и показываю посредтственный результат? И тут они проснулись. Скорость ответа на мои письма стала молниеносной
    3246c5ab5c23.png

    После череды писем и выяснений какой же пункт я нарушил. Пришло письмо на какое то дополнение где они ввели команду по борьбу с читерством. Обосновывая что использование игровой статистики (трекеров) это читерство и нечестно по отношению к другим игрокам.
    a85915791437.png

    После череды вопросов и писем в чем собственно разница между ВИП Картой которая выводит статистику и трекером? Почему меня не забанили за использования ВИПа. Просьбой вернуть деньги и забанить игроков играющих с ВИПом, потому что они не честно эксплойтят мой 60%+ фолд на 3бет, забирая мои деньги!

    Ответа так и не получил.
    Все это выглядит на желание убрать игроков из рума. В правилах нигде нет упоминания о трекерах. На что я им указывал не однократно и советовал сначала добавить пункт в правилах, написать об этом новость, предупредить и только потом банить игроков без какой либо причины. Хотя отследить кто использует трекер а кто нет довольно трудно.
    И желание чтобы покупали их Вип Карты, а не трекеры. Опять же ж ценовой вопрос - трекер банально дешевле и можно использовать в другом руме.

    Сегодня я понял что бесполезно
    cb383d06f00f.png


    И дело тут не в честности, не логичности или дырявых правилах. А в 260 или 270-ти баксах зависших в ппп, расшатаной психике, необходимости кушать и пропавшем бр-ле. бесконечном тильте и поднимании с 80 евро. И таких простых ребят, уставших месить рейк и желающих поиграть с нормальными любителями было достаточно много. И многие из них потеряли деньги не пойми за что или кого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkher @ 8.8.2019)
    И таких простых ребят, уставших месить рейк и желающих поиграть с нормальными любителями было достаточно много. И многие из них потеряли деньги не пойми за что или кого.



    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Отпишусь здесь, как игрок старой ЦГМовской гвардии.

    Никогда не работал c ребятами из bot farm и не имел с ними никаких дел.

    Эта ветка обещает быть переломной, интегрирующей и самой интересной в сознании русскоговорящего покерного сообщества. В связи с тем, что те убеждения которые формируются под влиянием, самых популярных покерных форумов и СМИ, будут рушиться с появлением интересных фактов о личностях из русскоговорящего покерного сообщества.

    Покерные идеалы и кумиры, которые так любят создавать в своём сознание игроки в покер, будут рушиться как карточный домик.

    Alex981, это покерный Навальный. Если у него не угаснет энтузиазм в борьбе за справедливость или кто-то другой не подхватит, то что он начал. Нас ждёт много интересного.
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата
    Alex981, это покерный Навальный. Если у него не угаснет энтузиазм в борьбе за справедливость или кто-то другой не подхватит, то что он начал. Нас ждёт много интересного.

    Какой энтузиазм в борьбе за справедливость? ботовод он неудавшийся, пытающийся шантажировать деньги с бф
    1/1
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (maximuska @ 9.8.2019)
    Какой энтузиазм в борьбе за справедливость? ботовод он неудавшийся, пытающийся шантажировать деньги с бф


    На сайте 5 дней и это 1е сообщение, написать такое со своего акка палевно? Давай вываливай свои доказательства , если они есть, и кстати они будут самым лучшим доказательством существования БФ. Раньше только в книгах про вампиров читал про выдачу лицензий на людей, а тут понимаю что ботоводы реально есть ,и действительно распределяют квоты на ботов по румам и лимитам , дожили мля......
    Сообщение отредактировал usmashka - 9.8.2019, 11:46
    9/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Meliorator @ 8.8.2019)
    Отпишусь здесь, как игрок старой ЦГМовской гвардии.

    Никогда не работал c ребятами из bot farm и не имел с ними никаких дел.

    Эта ветка обещает быть переломной, интегрирующей и самой интересной в сознании русскоговорящего покерного сообщества. В связи с тем, что те убеждения которые формируются под влиянием, самых популярных покерных форумов и СМИ, будут рушиться с появлением интересных фактов о личностях из русскоговорящего покерного сообщества.

    Покерные идеалы и кумиры, которые так любят создавать в своём сознание игроки в покер, будут рушиться как карточный домик.

    Alex981, это покерный Навальный. Если у него не угаснет энтузиазм в борьбе за справедливость или кто-то другой не подхватит, то что он начал. Нас ждёт много интересного.


    Сарказм уровня "Бог"
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Meliorator @ 8.8.2019)
    Никогда не работал c ребятами из bot farm и не имел с ними никаких дел.

    То есть ты знаешь, кто ребята из БФ. Кого именно знаешь?
    93/115
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Purity @ 14.11.2017)
    Румам сложно бороться с ботами
    А как с этим можно бороться? Я уже говорил в одном из интервью, что игрокам крайне тяжело бороться с какой-либо несправедливостью, потому что они слишком разобщены.

    Покер-румам очень тяжело бороться с ботами, потому что они с трудом отличают бота от обычного игрока. Игроков миллионы и отслеживать каждого тяжело. У них существенно больше других проблем, причем более дорогих, чем выяснение играет ли вместо какого-то игрока бот.

    Поэтому для румов бороться с ботами крайне неэффективно с точки зрения того, что они от этого не начинают зарабатывать больше. При этом штаб, который будет проверять и отсеивать всю базу игроков в реальном времени, нужен колоссальный. Нужны большие аналитические мощности, чтобы работать с таким огромным объемом информации, которую постоянно генерят игроки.

    Учитывая это, я не думаю, что румы будут прогрессировать в этой борьбе. Скорее они будут работать по принципу “20% усилий дает 80% результата”. И все останется на каком-то около текущем уровне.

    Покер-румам все-равно в будущем не победить, и велью для них совсем небольшое. Существенно меньше, чем если говорить о велью для игроков. Боты заменяют игроков. А для покерных комнат не важно кто играет — бот или регуляр.

    Это будущее. Скорее далекое, чем близкое. Но тем не менее, нужно понимать, что покер не такая уж сложная игра в целом. И ее можно посчитать. Рассчитать идеальную, так называемую GTO стратегию. Любые соревнования такого формата будут невозможны в будущем при условной анонимности игроков.

    полное интервью https://www.pokeroff.ru/mnenie-purity-stoit-li-igrokam-boyatsya-pokernyh-botov-post-2908189
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришел в эту ветку из ветки про пати, ТС обещал сенсацию.
    То, что в Омске находится контора, которая поставляет игрокам ПОДСКАЗЧИКА для меня секретом не является. Об этом активно говорят уже более года и те же старзы неспроста ввели видео верификацию (хотя обходится на раз-два микронаушником).
    Лобби мтт низких и средних лимитов уже несколько лет плотно забито ботами. Особенно это было заметно как раз на пати. Смена ников на какое то время наоборот сыграла против ботоводов, т.к боты и подсказчик играют в эксплойт и им как воздух нужна статистика. Но вот что творится сейчас на серии- это очень странно (как они побивают гарантию в 10к в ПЛО по 11 и 10к в ПЛО8 по 22). Думал у ТС есть пруфы по поводу ботов на пати и конторы из Омска- прочитал всю ветку- пруфов не увидел. Т.е вполне может быть, что пати затеяли это все именно для внедрения своих ботов, но вот связано ли это с ребятами из Омска?
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • На помойке (пати) боты в омахе были всегда. Был пул акков из рф играющих хайроллеры по омахе в рег (бото) составах на помойке, но пропускающих их на старзах с большей гарантией и лучшими составами. Сейчас думаю стало только больше. Так как на этой серии гарантии собирались в самых конченных туриках по составу. Никому не советовал и не советую играть там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • xbapbapx, раз для тебя не секрет ,что омичи сделали бота , кинь ссылку об этом. А то тут ТС выкладывает аудиозаписи, видеозаписи и прочие доказательства а ты уже полтора года об этом знаешь. И кстати ноунему кто обвинял ТСа в говноводстве хотелось бы напомнить ,что если нет пруфов,то могут и репу поправить за такое.
    10/25
    Ответить Цитировать
    3
1 12 32 33 34 35 54 92
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.