Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 8 28 29 30 31 50 92
  • deebyou, дело имхо не столько в прекрасном, или фиговом английском, сколько в качестве представленных доказательств. Переписка в чате допустим ок - очень похожа на реальную, такую кмк очень сложно подделать, хотя и не невозможно (непонятно правда зачем так сильно заморачиваться с подделкой). По раздачам - ничего не понятно для тех, кто не может их загрузить себе в трекер, и при этом более-менее не разбирается в статистике ботов, в теме же анализа их не было никакого. Вопрос - как связать эти раздачи именно с ботами БФ? Связь скринов чата с "Неолаб" через логотип, слово "Нео" - это несерьёзно. Хотя профиль деятельности компании в этом смысле очень подозрительный, и подходящий для ИИ БФ. Опять же ТСу тут рекомендовали не использовать громкие заявления насчёт взлома ССЛ любого рума, поскольку под этим обычно понимается взлом третьей стороной, но он опять за старое взялся, люди в шоке.
    83/115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (picklock @ 30.7.2019)
    Опять же ТСу тут рекомендовали не использовать громкие заявления насчёт взлома ССЛ любого рума, поскольку под этим обычно понимается взлом третьей стороной, но он опять за старое взялся, люди в шоке.


    +++
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (usmashka @ 30.7.2019)
    Тут не много не так. Во-первых обвинений Пурити вроде не было.


    Цитата (Alex981 @ 29.7.2019)
    Теплая компания подобралась: Валентин Батура (хозяин Неолаб-Мск), Антон Фролов (вероятно, глава отдела в БФ), Евгений Турушев (Неолаб), Антон Моисеенков (игрок-мошенник), Дмитрий Егоров (аффилиейт ботоводов), Андрей Скорин(?)...


    Ты не внимателен. Обвинение есть.
    Тем не менее, допускаю, что тот же Пурити вполне может быть частью т.н. "корпорации", хоть не хочется в это верить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • deebyou, Решил написать, что я имею в виду под взломом SSL.
    Сервер покер-рума и клиент покер-рума, установленный на компьютере игрока, постоянно обмениваются трафиком. Этот трафик зашифрован у большинства румов с помощью SSL-шифрования. Именно это легко взламывает BF. С тем, чтобы потом разобрать трафик, вынуть оттуда всю инфу по сдаче, и передать мозговым серверам. Трафик разделяется с помощью Raspberry и вся расшифровка ведется не на компе игрока. Комп игрока чист.
    75/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Один ответственный игрок создал тему про ботов в Чико на 2+2 и попросил меня кинуть тут ссылку. Вот тема:
    https://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng-spin-gos/chico-network-bots-husng-1747711/#post55275848
    76/245
    Ответить Цитировать
    5
  • picklock, А как насчет признания Неолаба на собственном сайте?
    77/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло больше месяца, как я создал эту тему. За это время никто из Неолаб не выступил с опровержением, хотя они точно знают, что такая тема есть. У представителей Неолаба (BotFarm) хватило времени и поугрожать мне, и предложить деньги.
    Петр Peter_Rus Власенко точно в курсе, так как закрыл список друзей, но не посчитал нужным попробовать отстоять свое "честное" имя. Молчат Пурити, Егоров, Филатов, Шапошников, Меркатор и остальные.
    Это разве не доказательство, что они замазаны по уши?
    Простая логика подсказывает, что в такой ситуации многие решили бы написать опровержение. Другие бы промолчали. Но когда молчат все - это может быть только команда сверху или принятая в корпорации политика молчания любой ценой.

    Ни один из известных игроков хай-лимитов также не выразил своего отношения. Такое впечатление, что про BotFarm все знают, но, так как имеют свой кусок пирога, молчат. А было бы достаточно поддержки пары-тройки известных игроков, чтобы реально повлиять на ситуацию. Я уж не говорю про администрацию ГТ. Но Иван Soul Демидов не нашел ничего лучшего, как поставить плюс посту, в котором говорится, что боты лучше регов (пост №497 в этой теме).
    78/245
    Ответить Цитировать
    93
  • Alex981,
    Ники будут? Прошло больше месяца , ни одного ника так и не появилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как уже не раз тут писал - новых ников не будет (сколько было по ПМ, все выложил), новой информацией о никах не обладаю. Я пишу о создателях бота, людях и фирмах-мошенниках, так как о них я владею информацией.
    79/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex981 @ 30.7.2019)
    deebyou, Решил написать, что я имею в виду под взломом SSL.
    Сервер покер-рума и клиент покер-рума, установленный на компьютере игрока, постоянно обмениваются трафиком. Этот трафик зашифрован у большинства румов с помощью SSL-шифрования. Именно это легко взламывает BF. С тем, чтобы потом разобрать трафик, вынуть оттуда всю инфу по сдаче, и передать мозговым серверам. Трафик разделяется с помощью Raspberry и вся расшифровка ведется не на компе игрока. Комп игрока чист.


    Набор бессвязных фраз. Серьезно чувак - просто прекрати. Этим ты просто настраиваешь людей на то, что дальше от тебя можно будет услышать про [подставьте любимую теорию заговора].
    3/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • s4ekotilla, Я написал это, как объясняют "на пальцах" людям, типа меня, далеким от программирования. Не все тут кодеры. Напиши, если не трудно, грамотным технически языком.
    80/245
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (usmashka @ 30.7.2019)
    Тут не много не так. Во-первых обвинений Пурити вроде не было.

    Цитата (Alex981 @ 29.7.2019)
    Антон Моисеенков (игрок-мошенник)

    Давайте пруфы, а то опять как у ЗЗ пошла охота на ведьм.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • На старом покермастере ломали ssl, насколько я помню, он был уязвимым и этим пользовались все кому не лень. Возможно речь идёт об этом или же это касается нового ПМ и еврорумов?
    17/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alex981 @ 30.7.2019)
    picklock, А как насчет признания Неолаба на собственном сайте?

    Ну давай его ещё раз перечитаем внимательно.
    Цитата
    NEOLAB – компания талантливых математиков, аналитиков и программистов. Наш успешный опыт разработки алгоритмов машинного обучения и построения сложных моделей на базе искусственного интеллекта насчитывает более 10 лет. Сейчас компания предлагает услуги аналитики данных для бизнеса.
    2004 - 2008
    Команда начала формироваться в 2004 году. Тогда мы поставили перед собой сложную исследовательскую задачу – разработать передовой искусственный интеллект в области игр с неполной информацией, решение в которых невозможно осуществить прямым перебором. Спустя несколько лет эта задача была решена полностью.
    2008 - 2015
    Следующим этапом в развитии команды стало образование компании, которая продолжила заниматься разработкой и оптимизацией алгоритмов для решения задач в области игр с неполной информацией. Компания предложила рынку мобильные и социальные приложения на базе имеющихся разработок.
    2015 - 2018
    Весной 2015 года команда получила инвестиции для реализации проектов в области прикладного анализа данных. Образовалась новая компания NEOLAB, расширился состав сотрудников. Сегодня основным направлением деятельности компании выбрано производство решений для бизнеса с использованием искусственного интеллекта и аналитики неструктурированных данных.

    Итого: они признаются, что разрабатывали ИИ в области игр с неполной информацией, разработали его, и предложили рынку мобильные и социальные приложения (расплывчатое определение, имхо это могут быть как покерные калькуляторы, и допустим боты для совместных тренировок, так и боты в румах). Признаются ли они, что они и есть БФ? Нет. Признаются ли они, что связаны с тем самым хип-чатом? Нет. Признаются ли они, что запускали ботов в румы, или что хотябы поставляли мозги чужим ботам в румах? Нет.

    Цитата (Alex981 @ 30.7.2019)
    Это разве не доказательство, что они замазаны по уши?

    Ну вообще-то молчание не является доказательством.

    Как ты предлагаешь связать выложенные тобой раздачи с ботами БФ? Вот из чего это должно быть однозначно ясно?
    84/115
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    изучив списки друзей в ФБ, я нашел, что Антон "Purity" Моисеенков имеет друзей из Неолаб
    Тех же друзей имеет друг Peter_Rus Андрей Скорин У последнего и Батура в друзьях тоже. И у всех -
    Дмитрий Егоров. Теплая компания подобралась:

    Это - как у меня недавно прикол был. Где-то на задворках ютуба нашел скайп контакты человека, который профессионально делает покерные подсказчики на базе солверов. Ну думаю, добавлю его в свой скайп. Добавляю и смотрю, а скайп показывает, что у меня с этим "проггером" 2 общих контакта. И это при том, что у меня в скайпе покеристов то всего человек 15 (а общее число около 30). Вот теперь сижу и думаю. И молча ох""ваю! Все все знают, но молчат.
    Надеюсь, что тема эта не заглохнет и всплывет еще много чего интересного.
    1/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Pinocchio, бота купил?
    6/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (picklock @ 30.7.2019)
    2004 - 2008
    Команда начала формироваться в 2004 году. Тогда мы поставили перед собой сложную исследовательскую задачу – разработать передовой искусственный интеллект в области игр с неполной информацией, решение в которых невозможно осуществить прямым перебором. Спустя несколько лет эта задача была решена полностью.


    Кстати, что означает выделенная фраза? Когда Плурибуса выкатили, организовали показательный матч, бот отыграл с какими-то резалтами, каждый может изучить, как играли и что получилось.

    Что позволяет неолабу делать такие заявления? У них на сайте есть вообще инфа о продуктах?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Pinocchio, бота купил?

    crusher321, Не хочется "зашкваривать" свой честный аккаунт на покерстарс, которому уже более 11 лет.
    --------------------------------
    А вообще, конечно, неприятно очень, что в этой теме с плохой стороны фигурирует имя Peter_Rus
    благодаря которому, по сути я и научился играть в плюс в покере в далеком 2006 году, и который привил мне любовь к покеру своими постами на цгм.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, Это касается всех покер-румов.
    81/245
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=6192596
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
1 8 28 29 30 31 50 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.