Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 18 19 20 21 40 92
  • Цитата (crusher321 @ 9.7.2019)
    +мошенничество+неуплата налогов(в объяве они ЗП на руки выдавали)


    На словах всё по льву-толстовски.

    Вот только мошенничество в отношении кого? Покер-рума, незаконно предоставляющего свои услуги на территории рф? Про налоги смешно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Visavi @ 9.7.2019)
    Про налоги смешно.

    Это просто штраф, но в деле(если оно будет) будет упомятуто, после чего не купленный судья будет смотреть на него по другому... а так, да хуйня
    если органы проявят интерес, то и терпил найдут, не найдут так нарисуют.
    Но мне кажется эта тема не уйдет дальше пиздежа пож пивко на лавке
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 9.7.2019)
    Покер-рума, незаконно предоставляющего свои услуги на территории рф?

    Ну допустим ПС вполне легально предоставляет свои онлайн услуги в сочинском клиенте. Только имхо если и можно было что-то поделать с этой БФ, то данная тема представляет собой пример скорее того, как это не надо делать, и зачем вообще нужны профессионалы в своём деле. При чём если всё будет просто тихо замято - это ещё ладно, Капустин то (если он действительно имеет отношение к БФ) похоже опасный тип со связями.
    55/115
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, самые важные шаги сейчас должны последовать от сб покер-румов, а не от незаинтересованной полиции.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Имхо самые важные шаги могли быть от правоохранителей, если ТС задолго до этой темы передал им все свои материалы, а они вдруг прониклись и накопали достаточно реально весомых доказательств, и не для того, чтобы взять потом на лапу и успокоиться. А вот насчёт СБ румов у меня большие сомнения, кто-нибудь может припомнить, чтобы иностранные румы в РФ права качали в суде против мошенников, пусть даже в лучшие времена?
    56/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex981 @ 8.7.2019)
    практически все игроки из "старой гвардии ЦГМ" знают об этой корпорации, большая часть из них, так или иначе, получает свою часть пирога. Это частично подтверждается тем, что, кроме Gnome, никто из них не отписался здесь.

    Ну я, если что, уже больше 6 лет ни с кем не общаюсь, аффилейтством не занимаюсь, только играю сам. И там, где я играю, посылаю репорты на всех оппонентов при малейших подозрениях, плюс посылаю в сб всю инфу о ботах, если она появляется.
    4/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (picklock @ 9.7.2019)
    Имхо самые важные шаги могли быть от правоохранителей, если ТС задолго до этой темы передал им все свои материалы, а они вдруг прониклись и накопали достаточно реально весомых доказательств, и не для того, чтобы взять потом на лапу и успокоиться.


    Такое ощущение, что большая часть отписвшихся живет не в России. Спуститесь на землю, какие "правоохранители".
    На что реально можно было рассчитывать, что СБ покер рума не приделах, и закроют как можно больше бот акаунтов со средствами на счетах.
    Но и это бы не дало гарантий того, что "корпорация" не подстроится. Пока работа оператора приносит в несколько раз больше денег (с тех акаунтов которыми он управляет), чем его ЗП, с этим сложно что-то сделать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Я играю в покер, меня регулярно обворовывают мошенники с ботами и я ничего не могу с этим поделать. Нашлись люди которые борются с ворами, они говорят что кроме всего прочего нужно обратится в полицию. И что я делаю? Правильно, строчу посты про то что в органы обращаться не надо, это бессмысленно и вообще это Россия. Уже не один такой пост здесь. Безотносительно эффективности правоохранителей, в чём логика, пацаны?
    7/24
    Ответить Цитировать
    35
  • Прост делать лудям нефиг (как мне сейчас), не огорчайся.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 10.7.2019)
    Безотносительно эффективности правоохранителей, в чём логика, пацаны?



    в том, что для наших правоохранителей, весь покер - это и есть мошенничество по типу игровых автоматов

    поэтому покерные сайты банятся, возможность депозитов ограничивается и на ютубе регулярно выходят выпуски, как Омон кладёт лицом в пол, любителей покатать в картишки в каком-нить катране

    лучший выход - писать в СБ румов, освещать и поднимать шумиху в комьюнити... чтобы румы понимали, что если они не будут бороться с ботами то через год-два на их сайт вообще никто приходить не будет (даже боты)
    4/26
    Ответить Цитировать
    8
  • lotob1ngo, так с этим никто и не спорит. Мой вопрос был зачем отговаривать идти в полицию, суды и тд. Пускай идут, чё, хуже и так не сделают. Даже если эффективность крайне низкая, то для порядочных игроков это фриролл ведь полный, даже на три кнопки жмакать не надо.
    8/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Если кто в полицию пойдет заявление на БФ писать, можете на видео свой диалог с дежурным записать? Поржать охота.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Key @ 10.7.2019)
    lotob1ngo, так с этим никто и не спорит. Мой вопрос был зачем отговаривать идти в полицию, суды и тд. Пускай идут, чё, хуже и так не сделают. Даже если эффективность крайне низкая, то для порядочных игроков это фриролл ведь полный, даже на три кнопки жмакать не надо.


    Это будет абсолютно неэффективно, только и всего. На этом этапе нужно добиться максимального фидбека от сб румов и определить как можно больше личностей из покерной тусни, причастных к этой конторке.

    Не факт ещё, что обратившиеся в суды и в полицию сами потом не будут дукалисам объяснять что это за покерок они катают и скок бр.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karlenovich @ 10.7.2019)
    Такое ощущение, что большая часть отписвшихся живет не в России. Спуститесь на землю, какие "правоохранители".
    На что реально можно было рассчитывать, что СБ покер рума не приделах, и закроют как можно больше бот акаунтов со средствами на счетах.

    Какие правоохранители - предлагаю поинтересоваться у ТСа, куда именно он обратился, и передал то, что он нарыл. А что из этого его обращения выйдет - мы вскоре узнаем.

    Акки ботоводов у ТСа были устаревшие, он и сам сказал, что их уже позакрывали давно, при чём они только из ПМ. Так что если и можно было как-то повысить количество закрытых акков ботоводов, так это без громких тем передавать акки в СБ таких неговнорумов, которые очень вероятно сами не при делах. Но до акков из неговнорумов, дело, по всей видимости, у него не дошло.
    57/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Key,
    То есть:
    1. Все играют в игру которая вне закона в РФ.
    2. Играют на сайтах который не платит налоги на территории РФ.
    3. Налоги платить никто не собирается(не беру в расчет единицы).

    Какие твои права должны защищать "правоохранители"?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (karlenovich @ 10.7.2019)
    3. Налоги платить никто не собирается(не беру в расчет единицы).


    наоборот ндс платят почти все
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • По сути компания находящаяся в России создала софт (ботов) с помощью которого выигрывают нечестным путем деньги иностранных граждан и нарушает правила иностранных юридических лиц. То что у нас запрещен онлайн покер , как бы не должно освобождать БФ от международной ответственности. Гон какой то , что если БФ в России , то они в домике и могут спокойно нарушать права иностранных лиц. В тоже время понятно что российской исполнительной судебной власти часто похуй на права своих то граждан и че это они будут парится из за иностранных граждан-лудиков и юридических лиц. Короче ключевые шаги должны сделать люди владеющие инфой по бот компаниям и сами румы , когда получат, неопровержимые точные данные (если таковые имеются). Посмотрим что будет.
    13/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 10.7.2019)
    Если кто в полицию пойдет заявление на БФ писать, можете на видео свой диалог с дежурным записать? Поржать охота.

    А что такого? Если придти в полицию и сообщить, что есть серьезные основания полагать, что определенные юридические и физические лица могут уклоняться от уплаты налогов в особо крупном размере и тому подобное, то в принципе это лолжно быть вполне серьезно
    5/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Gnomе, Тут вроде никто пока не собирался заявления писать, пока только шуточки, а ТС скорее всего уже это сделал. При чём я например не понимаю, как в принципе можно требовать от мошенников платить налоги с их мошеннической деятельности, прояснишь неправоведам? А так то Неолаб занимается исследованием ИИ, платит с этой деятельности налоги, и их наверняка регулярно проверяют налоговые и пр. госорганы.
    Сообщение отредактировал picklock - 11.7.2019, 1:20
    58/115
    Ответить Цитировать
    0
  • На 2+2 тема была создана???

    Тема конечно пиздец. Единственно что по некоторой инфе нет никаких доказательств. Только подозрения, либо же инфа какая то есть, но в паблике мы её не видим.
    Есть что выложить по поводу


    Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    Корпорация БФ уже давно работала над созданием эко-рума.
    Идея такова: сначала они заключают договор с покер-румом о совместной деятельности. Потом на площадку запускаются боты БФ. Их цель - максимизировать прибыль рума.


    Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    По словам Валентина, эта схема уже была опробована на небольшом руме (разговор был год назад). Думаю, что это ПокерГрант. Но основная проблема в том, что, по имеющейся у меня информации, эта схема уже работает в большом руме. Я долго изучал этот вопрос и нашел два рума, в отношении которых есть серьезные подозрения.


    Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    ПатиПокер.


    Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    ПокерДом


    Цитата (Alex981 @ 8.7.2019)
    С очень большой вероятностью, также работают в корпорации:
    Шапошников Роман (pokermoscow) https://www.facebook.com/people/Roman-Shaposhnikov/100004355976867
    Макаров Виталий "Боб" (pokermoscow)
    Филатов Анатолий (амбассадор Патипокер)
    Егоров Дмитрий (аффилиейт)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.