Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 12 13 14 15 34 92
  • Цитата (Nevedomii @ 3.7.2019)
    Да за покердомом давно идет слава ботрума. Деловой этикой там и не пахнет судя по всему. Я как то попытался там поиграть , давай размечать регов оранжевым , и через пол часа отметок , все столы стали почти полностью оранжевыми. Чуть не блеванул от такой мерзкой картины. Кэшаут нахуй сразу.


    Как гадают курица или яйцо, здесь уже тоже встает вопрос онлайн покер или бот?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 3.7.2019)
    Кстати, фото Peter_rus взято отсюда. Знает кто-нибудь "героя" в лицо?


    Это же тот Peter_rus, который Славу Карпова учил в лимитки играть, и на свадьбе у которого Исполнитель на гитаре отжигал? Правильно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • БоярышникХО, Он самый.
    49/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex981, а говорили. что он покер забросил и в айтишный бизнес какой-то подался. Ай да Петруха
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Nevedomii @ 3.7.2019)
    давай размечать регов оранжевым , и через пол часа отметок , все столы стали почти полностью оранжевыми. Чуть не блеванул от такой мерзкой картины. Кэшаут нахуй сразу.


    а в каком руме будет не такая же картина? я без подъёба спрашиваю)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • БоярышникХО, а написание ботов разве не айтишный бизнес?
    50/245
    Ответить Цитировать
    20
  • В свете таких новостей, интересно, является ли просто совпадением, подозрения Феруэлла, что он тогда зарубился на самом деле не с Исполнителем, а с топ регом лхе, и что Исполнителя на ПС забанили за ботоводство.
    40/115
    Ответить Цитировать
    73
  • picklock, естественно, Слава использовал бота, тогда еще разработанного компанией, о которой я и рассказываю. Валентин, когда мне рассказывал это, просто угорал от смеха.
    Сразу скажу - доказательств нет, разговор не записывал.

    Как и обещал, скоро выложу пост про главу БФ (полчаса, не больше).
    51/245
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Alex981 @ 3.7.2019)
    picklock, естественно, Слава использовал бота, тогда еще разработанного компанией, о которой я и рассказываю. Валентин, когда мне рассказывал это, просто угорал от смеха.
    Сразу скажу - доказательств нет, разговор не записывал.

    Как и обещал, скоро выложу пост про главу БФ (полчаса, не больше).


    Жду как следующую серию бразильского сериала
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и обещал, в этом посте я расскажу о руководителе корпорации БФ и о том, как я нашел эту информацию. Как и в предыдущем посте сразу напишу: все далее написанное - мое личное мнение. Ну так, на всякий случай.

    Имя главаря мне Валентин не назвал. Точнее, обмолвился о старой дружбе, о старом партнерстве и замолк. До фамилии не дошел, хотя имя произнес - Святослав. Имя, конечно, не самое частое, но как тут копать и куда. Не нашел покеристов омских с таким именем и совсем уже готов был сдаться.
    Но тут случайно набрел на страничку неолабовской сотрудницы: https://ru.linkedin.com/in/elena-turusheva-388590b8
    И увидел, что работает Неолаб в России под брендом ООО "Прогресс". Странно, думаю. Открываю уже проверенную страничку https://www.rusprofile.ru
    Поиск - ООО "Прогресс" + Омск + Святослав. Бинго!
    Я все это искал еще в январе, а теперь стало проще. В феврале корпорация БФ расширилась и открыла ООО "Неолаб-Мск". Учредитель - Батура Валентин (это не мой Валентин!). Он же учредитель еще одной компании ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АИСТ СЕРВИС". В ней соучредителем некий Барайщук В. С. И он же ген.директор ООО "Прогресс", учредителем которого является Святослав. (много мелких фирм, отстирывать и отмывать денежные потоки не просто) Несложные вычисления - и пазл под названием корпорация БФ сложился.

    По Святославу много всякого в сети, известная в определенных кругах личность. Мошенник, омский рейдер - так его называют.
    Для нас важнее, что он инвестировал непонятно (или уже понятно) откуда взятые 500млн.руб. в курорт в Краснодарском крае. Ну еще попутно отжал половину у местного человека.
    Чтобы лучше понять, что за человек, и как ведет дела - видео с ним: https://www.youtube.com/watch?v=EDPmxQWFPqU

    Теперь, думаю, ПокерСтарз и другие румы, а также их игроки поймут, куда пошли их деньги.
    52/245
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Alex981 @ 3.7.2019)
    Теперь, думаю, ПокерСтарз и другие румы, а также их игроки поймут, куда пошли их деньги.

    Абонемент в СПА курорт хоть дадут?
    сарказм
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Я как то по-другому представлял себе пол ярда
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 3.7.2019)
    естественно, Слава использовал бота, тогда еще разработанного компанией, о которой я и рассказываю. Валентин, когда мне рассказывал это, просто угорал от смеха.


    В свете таких новостей, появляется вопрос - замешан ли Trueteller в этом всем? Ведь именно в это время, по его словам, "Исполнитель был ему как отец".
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (au121 @ 4.7.2019)
    В свете таких новостей, появляется вопрос - замешан ли Trueteller в этом всем?


    Ну если только с Фером играл вместо Исполнителя. Но тут вон говорят, что с Фером бот играл.

    А бот ему в принципе не нужен.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 3.7.2019)
    естественно, Слава использовал бота, тогда еще разработанного компанией, о которой я и рассказываю.

    Против Феруэлла? Каким образом? Имеются видеозаписи (https://cardmates.net/ispolnitelj_vs_feruell_novie_podrobnosti_starogo_protivostoyaniya), имхо там разве что микронаушник мог быть, а музычка могла заглушать подсказки в фиговом микронаушнике. Что конкретно тебе сказал об использовании бота Исполнителем Валентин?
    Сообщение отредактировал picklock - 4.7.2019, 16:23
    41/115
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (picklock @ 4.7.2019)
    Против Феруэлла? Каким образом? Имеются видеозаписи (https://cardmates.net/ispolnitelj_vs_feruell_novie_podrobnosti_starogo_protivostoyaniya), имхо там разве что микронаушник мог быть, а музычка могла заглушать подсказки в фиговом микронаушнике. Что конкретно тебе сказал об использовании бота Исполнителем Валентин?


    Посмотрел видики. Неубедительно. Ни игра, ни комп - сам он там нихрена не настраивал, даже спрашивал как переместить карты прошлой раздачи с ХМ, вообще вся обстановка больше подходит ботоводу на жаловании, чем регу НЛ5К(но это не точно, конечно). По Станиславскому так и прет: Не верю!
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (picklock @ 4.7.2019)
    Против Феруэлла? Каким образом? Имеются видеозаписи (https://cardmates.net/ispolnitelj_vs_feruell_novie_podrobnosti_starogo_protivostoyaniya), имхо там разве что микронаушник мог быть, а музычка могла заглушать подсказки в фиговом микронаушнике. Что конкретно тебе сказал об использовании бота Исполнителем Валентин?


    А ничего, что у него рядом ноутбук стоит? Я видео целиком не смотрел, но в просмотренных отрывках нигде нормально не показывался его экран.

    Хотя версия с микронаушником кажется более реалистичной.
    Сообщение отредактировал ZiingRR - 4.7.2019, 17:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное могло быть и на ноуте что-то, но есть предложение всё таки дождаться комментария от Alex981.
    42/115
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, это настолько давно было (2015), что я конкретику сейчас и не вспомню. Точно был упомянут Слава-исполнитель, что он работает с БФ.
    53/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Фирма, создавшая покердом, возможно и связана с БФ, но у меня нет инфы. Но я знаю, что у БФ был проект с использованием своих ботов по договоренности с румом.
    Корпорация БФ уже давно работала над созданием эко-рума.
    Идея такова: сначала они заключают договор с покер-румом о совместной деятельности. Потом на площадку запускаются боты БФ. Их цель - максимизировать прибыль рума. Как это делается: по статистикам определяются типы игроков, и далее игра начинает редактироваться. Против регов включается сильный профиль, против фишей - слабый. Столам боты не дают распадаться, в случае ухода определенного количества игроков, подсаживается робот. Столы всегда в наличии - для этого есть роботы, играющие между собой.
    Ну это все кратко, там, естественно, все определяет ИИ.
    Деньги делятся в соответствие с договором.

    Доказательств у меня, сразу скажу, нет. Это секретная информация БФ, которую Валентин рассказал, выпив шестой или седьмой джин-тоник. И все дальнейшее, как всегда, мое личное мнение.
    По словам Валентина, эта схема уже была опробована на небольшом руме (разговор был год назад). Думаю, что это ПокерГрант. Но основная проблема в том, что, по имеющейся у меня информации, эта схема уже работает в большом руме. Я долго изучал этот вопрос и нашел два рума, в отношении которых есть серьезные подозрения.

    ПатиПокер.
    1. Не так давно у них сменился менеджмент.
    2. Они выплатили одному игроку, приятелю Peter_Rus, конфискованные средства. Также выплатили конфискованные средства еще нескольким игрокам. У всех причиной блока было использование ИИ.
    3. Один из амбассадоров Пати использует ПО, предоставленное БФ, и, очень вероятно, является сотрудником БФ (Анатолий Филатов).
    4. Пати отключает статистику и Хады, и ботов теперь поймать почти невозможно.

    ПокерДом.
    Ну тут даже не буду ничего писать.

    Подобный проект это грандиозное мошенничество против огромного числа людей! И, по моему мнению, чудовищное преступление против покера.
    И в ваших интересах расследовать подробно это дело и совместными усилиями принять меры.

    Как вычислять: отслеживать ники, которые садятся за распадающиеся столы.

    Также, считаю очень вероятным приход ботов в живой покер. Об этом говорят, например, успехи ботовода Филатова.
    Тут организаторам стоит задуматься над мерами безопасности, аналогичными шахматным турнирам.
    54/245
    Ответить Цитировать
    86
1 12 13 14 15 34 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.