Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
751
1 10 11 12 13 32 92
  • Цитата (valeg @ 1.7.2019)
    кстати да, довольно простой способ хлопнуть всех таких ботов просто на лету поменяв протокол и посмотрев, кто отвалился

    А не кажется странным, что они за всё это время ещё не додумались то этого?
    33/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати так и не уловил, Урана к этой теме кто-то приплел по созвучию с темами в его дневнике, или есть точная инфа что именно он в этом проекте?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alex981 @ 23.6.2019)
    потеряв часть счетов, корпорация мгновенно их заменяет, подправляет статы, меняет оболочки и продолжает выкачивание денег.

    То есть после банов, стратегия ботов на заменивших их акках меняется, и они продолжают работу с другими статами?
    Когда ты собираешься оглашать упомянутые тобой громкие имена, и какие будут доказательства?
    34/115
    Ответить Цитировать
    0
  • С записью вышла неудача, но я не особо и не рассчитывал. Человек, ее сделавший, категорически запретил выкладывать ее в паблик. Но разрешил отправить в СБ покер-румов. Так и сделаем - там, в основном, техническая информация.
    picklock, имена (кроме главы ОПГ) выложу сегодня, думаю, через полчаса-час.
    По поводу стратегии ботов - у БФ имеется много профилей с разными статами.
    42/245
    Ответить Цитировать
    6
  • RASTAMAN, Точной информации у меня нет. Думаю, если и нету сейчас, то БФ уже работает над этим. Учитывая что у них уже прошел тестирование проект эко-рума.
    43/245
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом посте я расскажу о том, как получил имена представителей совета директоров БФ и названия фирм, составляющих корпорацию.
    Вначале сразу напишу: все далее написанное - мое личное мнение. Ну так, на всякий случай.

    Началось все с того, что упомянутый мной в первом посте Валентин, рассказывая о корпорации БФ, у истоков которой он стоял, в числе основателей назвал мне несколько имен.

    Первое имя - известный в прошлом игрок в лимит-холдем Peter_Rus.

    Валентин рассказал, что этот человек стоял у основания корпорации еще около десяти лет назад, и сейчас является членом совета директоров, имея неплохой процент акций. Я сначала не поверил, но Валентин рассказывал с такими подробностями, так хвастался тем, как привлек его всего за 10% от будущей прибыли и еще дал ему возможность выкупить 5%, по 10к$ за процент(!), что я решил расследовать это.
    Теперь надо было найти ФИО Peter_Rus. Я вспомнил, что в 2006 году Peter_Rus выиграл турнир Saint-Petersburg Open poker. Далее, воспользовавшись поиском, я нашел его ФИО. После этого, на сайте https://www.rusprofile.ru я нашел, что есть только одно пересечение данного лица и города Омск, откуда родом Валентин, и где, по словам Валентина, расположен головной офис БФ.

    Это - ООО "Неолаб". Далее, зайдя на их страничку (с расширением .io), я на ней нашел их признание, что можете сделать и вы. Хип чат, если вы видели скрины, имеет логотип Неолаб, что несомненно подтверждает связь корпорации с фирмой, руководимой известным покерным игроком. Сразу нашлась и еще одна фирма, принадлежащая Peter_Rus - ООО "Неолаб-нск", из Новосибирска (город уже всплывал в этой теме!) . Более сложный поиск выявил еще и ООО "НТ - Неолаб Техно",принадлежащую другому человеку, но также входящую в БФ.
    Валентин, рассказывая о отделах корпорации, назвал также известный покерный ресурс "pokermoscow", когда говорил об отделе ОГА (отдел квот) и офисе в Москве . И что же мы видим? Оказывается Peter_Rus был членом команды pokermoscow на упомянутом турнире, и часто в это время появлялся на страницах "pokermoscow". Думаю, не нужно быть гением, чтобы увидеть тут взаимовыгодную связь нечистых на руку покеристов!
    Кстати в соседней теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128222&st=380 упоминается, что некий Боб бесится (один из основателей pokermoscow Виталий Макаров, по кличке Боб).

    В следующем посте: имя и фирма главаря БФ, и то, как я нашел эту информацию.
    44/245
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Alex981 @ 2.7.2019)
    Кстати в соседней теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128222&st=380 упоминается, что некий Боб бесится (один из основателей pokermoscow Виталий Макаров, по кличке Боб).

    просьба выкладывать ссылку не на топик а на пост, не всем хочется перечитывать всю тему в поисках боба.
    Делается это так - вот видишь #206 под постом
    https://gyazo.com/de5089745db268ade87300d20a1b374f
    туда нажимаешь и тебе появляется ссылка на пост, которую ты можешь уже вставить сюда.
    Спасибо.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • кто так же как и я пошел искать сайт Неолаб. Видимо он.
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • 45/245
    Ответить Цитировать
    0
  • ASlonenok, найти не смог, но вопрос Key про Боба точно есть, пост №45. Я ответил на его вопрос в последнем посте темы.
    46/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 2.7.2019)
    Это - ООО "Неолаб". Далее, зайдя на их страничку (с расширением .io), я на ней нашел их признание, что можете сделать и вы. Хип чат, если вы видели скрины, имеет логотип Неолаб, что несомненно подтверждает связь корпорации с фирмой, руководимой известным покерным игроком.

    Тот же самый логотип, и "Нео" в хипчате - это не признание, которое несомненно подтверждает, а что-то в диапазоне от совпадения, и творческого кризиса дизайнера хипчата БФ, до действительной связи между Неолаб и хипчатом БФ. То есть другие факты должны либо подтвердить, либо опровергнуть предположение.
    Сообщение отредактировал picklock - 3.7.2019, 2:48
    35/115
    Ответить Цитировать
    -1
  • picklock и к логотипу далее слово NEO. Ну а как насчет признания? Нажми у них на сайте 2004-2008. Может и кризис, но для меня - явная связь. И как Питер сам говорил, что напишет бота и т.п. Мы не в суде, это мое видение ситуации, уверен, всем уже все понятно.
    47/245
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Alex981 @ 2.7.2019)
    Нажми у них на сайте 2004-2008.

    А вот это уже гораздо ближе к теме, с этого и надо было начинать, а не с логотипа. И дело не том, что мы где-то в суде, и тебе надо доказывать очевидное, а в объективности твоих доводов. Ты же наверное не хочешь необоснованно здесь выдавать желаемое за действительное. Лого и Нео - это объективно почти ничего, только повод тебе дальше копать, а вот то, что под 2004-2008 - это уже гораздо существеннее.
    36/115
    Ответить Цитировать
    0
  • нихуя не понял прочитав 11страниц
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а Тс что Альтруист ? или Амиш техногенный ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex981, видимо говоря "нашёл их признание" ты и имел ввиду то, что у них в разделе "кто мы?", просто это стало совсем неочевидно после того, как ты в своём посте продолжил сразу о логотипе. Извини если что.
    Сообщение отредактировал picklock - 3.7.2019, 4:45
    37/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Так понимаю это набор операторов:

    https://omsk.hh.ru/vacancy/31969708?utm_medium=meta&utm_campaign=RU_paid_cpc_applicant_feed&utm_source=gorodrabot.ru

    Цитата
    NEOLAB
    Кто мы?

    NEOLAB – компания - эксперт в области применения алгоритмов машинного обучения, алгоритмов искусственного интеллекта и построения на их основе решений комплексных бизнес задач.

    Более 12 лет успешного опыта на рынке IT услуг.
    5 передовых направлений: машинное обучение, обработка больших данных, сервисы принятия решений в режиме 24/7, распознавание изображений, разработка сервисно - диагностического и прикладного ПО.
    Команда из 160 увлеченных профессионалов.
    3 филиала: Омск, Новосибирск, Москва.
    https://omsk.hh.ru/employer/1991184
    Сообщение отредактировал Волосатый_Мангуст - 3.7.2019, 4:43
    1/14
    Ответить Цитировать
    47
  • Для сомневающихся и ничего не понимающих отличная фраза в московской вакансии https://omsk.hh.ru/vacancy/31855462

    Цитата
    • Пользоваться рекомендательным прогнозно-игровым приложением согласно инструкции.


    03072019_1562138792646_1562135720627.png
    7/9
    Ответить Цитировать
    45
  • Теперь если правоохранители ими заинтересуются не в том смысле, то у них появилось что-то типа рекламы вакансий прямо на ДТ.
    38/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Компания БФ плюет в лицо покерному миру. Но мне бы хотелось предостеречь наивных ребят, которые захотят сотрудничать с БФ или работать там. То, чем вы будете заниматься, попадает под статью УК РФ 159 - мошенничество. В случае, если покеррум или игроки обратятся в правоохранительные органы, вашей спокойной жизни может прийти конец. Учтите, что это - не просто нарушение правил покеррума! Так как игра ведется на реальные деньги, и вы будете обманывать соперников, используя ИИ и счета на подставных лиц. И вам будет очень сложно отвертеться, когда в офисе произойдет маски-шоу. А в том, что до этого дойдет, я практически уверен.
    48/245
    Ответить Цитировать
    55
1827 постов
1 10 11 12 13 32 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.