Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 49 69 87 88 89 90 91 92
  • Цитата (Margot @ 08.11.22)  

    Не удивлюсь если Ферр до сих пор 100% уверен, что человек с ником "Исполнитель" его по-чесноку победил

    А я вот не удивлюсь, если Ферр тоже участвует (просто "не удивлюсь", вообще без всяких обвинений, а то тут любят забанить просто так).

    Цитата (Margot @ 08.11.22)  

    БФ это не корпорация, у неё нет точного центра

    Точные центры есть. Имена есть, фирмы. Русские, американцы. Омск, neopokerlab, теперь еще Диплей.

    Цитата (Margot @ 08.11.22)  

    Ни расследования, ни фактов новых я не вижу, многие ссылки на файлы потеряны, но если кто-то аккуратно складывает информацию

    Ну как бы много нового было: Диплей, Гамп... А информация не пропала, все файлы аккуратно сложены и ждут, дополняются.

    Цитата (Margot @ 08.11.22)  

    напишите большой пост-расследования презентацию для иностранцев, повесьте на главную

    А кто же это даст-то, повесить на главную? Вот даже мой большой пост-презентацию на английском и всю ветку обсуждений выпилили с 2+2, после того, как его купили создатели hand2note (видимо, они же и создатели ботов, но это опять просто мое личное предположение).

    Вся история есть в первых постах моего тг-канала https://t.me/vseobotfarm/2 и https://t.me/vseobotfarm/3 и дальше немало информации,

    только кому это надо?

    Сообщение отредактировал Alex981 - 8.11.2022, 21:24
    241/245
    Ответить Цитировать
    4
  • Тред на 2+2 про мерзкий Неолаб будет: либо откроем старый, либо создадим новый. Его удалили 2 года назад до того, как мы купили 2+2. Узнаю почему.

     

    Неолаб это мошенники, которые прикрываются разработкой ИИ. Я бы копал в сторону того, как они выводят деньги и платят налоги. Я думаю, что вывод денег это самое сложное при ведении такого типа бизнеса. Скорее всего они там наделали дел на статью даже в РФ.

    1/3
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (hand2note @ 08.11.22)  

    Его удалили 2 года назад до того, как мы купили 2+2. Узнаю почему.

    Пост и вся ветка удалены в мае по словам вашей very pro integrity. Вот их ответ, почему:

     

     

     

    То есть, все удалили из-за того, что я назвал "хакингом SSL" извлечение "своего" ключа из программы-клиента покер-рума и последующую дешифровку траффика. Я не программист и мой английский далеко не блестящ.

     К тому же, это недоразумение выяснилось в дальнейшем обсуждении темы. И пост, опубликованный в 2019, был вдруг удален в мае 2021. 

    И вся тема, все данные этих ублюдков из БФ-Неолаб тоже.

    Не кажется странным? Как минимум, модер, удаливший пост, получил хорошие деньги от БФ-Неолаб за это, как думаете?

    242/245
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alex981 @ 08.11.22)  

    Не кажется странным? Как минимум, модер, удаливший пост, получил хорошие деньги от БФ-Неолаб за это, как думаете?

    Я еще ни разу не получал денег за удаление поста на ГТ. Более того, мне и не предлагали.

    47/48
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Leo_Manowar @ 08.11.22)  

    Я еще ни разу не получал денег за удаление поста на ГТ. Более того, мне и не предлагали.

    А тебе могла прийти в голову мысль удалить целую тему (в которой давно не писали, полгода, минимум), через два года, после того, как был опубликован первый пост? По причине, что я написал в прошлом посте?

    243/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 08.11.22)  

    Я еще ни разу не получал денег за удаление поста на ГТ. Более того, мне и не предлагали.

    Лео, а за сколько бы удалил? Чисто по фану вопрос)

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alex981 @ 09.11.22)  

    А тебе могла прийти в голову мысль удалить целую тему (в которой давно не писали, полгода, минимум), через два года, после того, как был опубликован первый пост? По причине, что я написал в прошлом посте?

    Самому - нет. Но подобные просьбы рассматриваю и принимаю решение в каждом конкретном случае.

     

    Цитата (marosey @ 09.11.22)  

    Лео, а за сколько бы удалил? Чисто по фану вопрос)

    Ни за сколько.

    Не говоря ни о чем другом, на форуме есть механизмы чтобы восстановить неправомерно удаленное. Так что я обойдусь без того, чтобы строить из себя дофига принципиального.

    48/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Причина удаления треда дословно: "Req by Neolab Nsk". Похоже они навешали лапши нашим модерам. Небось исками угрожали :D. Ну пусть теперь нам пишут свои реквесты закрыть тему)).

     

    То есть, все удалили из-за того, что я назвал "хакингом SSL" извлечение "своего" ключа из программы-клиента покер-рума и последующую дешифровку траффика. Я не программист и мой английский далеко не блестящ.

    Похоже тебя просто не поняли. Я очень хорошо понимаю, что ты имел ввиду. Ты говорил о том, что они могут считывать данные о происходящим за столами. Просто SSL имеет мало отношения к этому. SSL это про защиту от перехвата конфиденциальной инфы, типа кредиток, паролей, ключей и т.п. Это не про защиту от реверс инжинирнга. SSL немного мешает реверсингу протокола, но это чисто совпадение. Слово хакинг я бы тоже не использовал. Реверс инжиниринг и хакинг это разные вещи.

    Сообщение отредактировал hand2note - 9.11.2022, 12:31
    2/3
    Ответить Цитировать
    37
  • hand2note, да я потом уже узнал, что это реверс инжиниринг, для меня хакинг и есть хакинг, не программист я. А вот поспрашивал программистов знакомых, сказали, что задача крайне сложная, извлекать "свой" ключ из клиента быстро и из любого. То есть, достать можно, но нужно время, и для каждого нового клиента - новый алгоритм. А у БФ это было в 2017.

    244/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hand2note @ 08.11.22)  

    Тред на 2+2 про мерзкий Неолаб будет: либо откроем старый, либо создадим новый. Его удалили 2 года назад до того, как мы купили 2+2. Узнаю почему.

     

    Неолаб это мошенники, которые прикрываются разработкой ИИ. Я бы копал в сторону того, как они выводят деньги и платят налоги. Я думаю, что вывод денег это самое сложное при ведении такого типа бизнеса. Скорее всего они там наделали дел на статью даже в РФ.

     

     

    Да, это довольно щекотливая ситуация и я так не делаю, но... по Европейскому законодательству не будет являться нарушением юридической этики если Julio укажет, кто из его доверителей есть в этих материалах. 

    (Особенно если Julio не брал деньги или они не были выплачены). 

    (Вопрос этики тут стоит другого порядка).

     

    В любом случае "обвиняемым" может быть и Гамп. Тем более он скорее не виновен (хотя я еще не слушал запись, чтобы не быть предвзятым, тут мне кажется скорее как манипуляция. Насколько я слышал Гамп нормально так плюсанул, топить при этом за Россию и за ботоводство крайне странно. Впрочем он человек удивительной судьбы и мне он скорее представлялся уставшим Ланцелотом, но с этим не вяжется, что плюсанул, че он тогда игру не делает. Не понимаю человека)

     

    Что касается потерпевших, то это жители Голландии, Англии, США.

     

    Цитата (Alex981 @ 08.11.22)  

    А я вот не удивлюсь, если Ферр тоже участвует (просто "не удивлюсь", вообще без всяких обвинений, а то тут любят забанить просто так).

    неосознанно 100% Ферр много делал обучающих проектов, они точно использовались. 

     

    Моя версия, что он ассоциален и имеет абсолютное ЧСВ, поэтому он мог не заметить, а потом как заметил, изучил вопрос и собрал бабки на Фонд Юдковского против ИИ, как раз был под впечатлением от книги,

     

    они тогда еще утраивали с Ромео Про по-моему? Кто помнит?

     

    Кстати по Ромео-Про, Видел он у себя писал, что много в статах работал, и много что понял в современном МТТ! учеников искал, что там сейчас происходит у него?)

     

    Интересно сможет ли он рассказать о новых веяних в МТТ)

     

    К примеру Алекс 981 в своем телеграмме-канале пишет:

     

    Цитата (Alex981 @ 08.07.19) 

    Также БФ разработала и внедрила проект "эко-рума": В руме размещены боты корпорации, которые играют сильным профилем против регов и слабым против фишей, кроме того, не дают распадаться столам, подсаживаясь на такие столы, и сами создают игру, играя друг с другом на неполных столах.

    Посмотрите на дату, это я писал летом 2019, думаю верили далеко не все.  (из моей темы на Gipsyteam.ru)

    А вот что пишет о своей деятельности ООО "Диплей" (абсолютно в открытую!!!):



    "Цель deeplay — создать комфортную среду для игроков. Роботы применяют разные стратегии и характеры для сохранения баланса сил. Любители реже проигрывают опытным пользователям, получают удовольствие от процесса и дольше остаются в игре."



    Пруф:  https://deeplay.io/



    Что особенно интересно, это написано только для русской версии! Если переключить язык - этого нет, там вообще другое.

    видел ли ты таких зверей?  Есть ли на них эти звери, что фишам проигрывают, а выигрывают только у регов?

     

     

     Тоже самое интересно узнать, к примеру у уважаемого #Lorema. Он в своих видео рассказывал, что у него большая база рук. Даже с дальних рубежей от старзов реальности. Там то уж точно такое встречалось на тех же Pokermaster, 1pokerstars, pokermonster. Как сейчас обстоят дела, где сейчас проходит рубеж ботоводов: WPN и GG-network? откуда-куда мигрируют?)

     

    Или уже и покерстарз давно пал?

     

    Если да, то в каких румах, и как обстоят дела? Всем было бы интересно!)

    3/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • hand2note, Даже Алькапоне пострадал за это  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тему открыл, пост добавил (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/corporation-botfarm-biggest-bot-farm-world-1748840/index7.html). Надеюсь мистер Капустин не сильно обидется за выложенное фото :). 

     

    Alex981, можешь выкладывать туда все что было "удалено по решению суда". Решением Омского суда им теперь не обойтись.

    3/3
    Ответить Цитировать
    128
  • Можно вкратце для тех кто в танке, что с ботоводами? Работают и стригут лаве дальше или их прижали? Эти боты только зум/кэш/мтт/спины катают или все вместе?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Margot, Старсы сейчас даже блядских скриптеров типа "T0ny Adams" и "Ravnica11" побанить не могут

    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crusher321 @ 09.11.22)  

    Margot, Старсы сейчас даже блядских скриптеров типа "T0ny Adams" и "Ravnica11" побанить не могут

    Если мне не изменяет память они на микро сидят на евро/фунтовых столах и стартуют их. Точно скриптеры?

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Raptoyna @ 09.11.22)  

    Если мне не изменяет память они на микро сидят на евро/фунтовых столах и стартуют их. Точно скриптеры?

    Вроде только "T0ny Adams" так делает. Он играет в 10бб/100 лимиты нл200-1000 и при этом подключает нл10. Зачем? У меня только подозрения, что это нужно либо для настройки скрипта, либо что бы каким то образом маскировать нарушения правил на верхних лимитах. Звучит как паранойя, но я реально не понимаю зачем ему играть нл10.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (barsuk2000 @ 10.11.22)  

    Вроде только "T0ny Adams" так делает. Он играет в 10бб/100 лимиты нл200-1000 и при этом подключает нл10. Зачем? У меня только подозрения, что это нужно либо для настройки скрипта, либо что бы каким то образом маскировать нарушения правил на верхних лимитах. Звучит как паранойя, но я реально не понимаю зачем ему играть нл10.

    Тогда точно выглядит как херня какая-то, тем более что я его на 5-25 вообще не видел за активными столами. Там просто есть уникум то ли венгр то ли болгарин Toshko\Katya но он просто не играет столы кроме анте и валютных.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Raptoyna, Toshko/Katya просто слабый рег НЛ10, иногда играет НЛ16-25. Думаю, просто не бьет игру выше.

     

    barsuk2000, играл на НЛ10 с T0ny Adams, заходил за стол, где он сидел один. Потом через пару раздач он уходил в ситаут. "Мутный" чел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169798&st=0#entry7425774

    Пишите сюда по скриптерам

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Alex981, А кто же это даст-то, повесить на главную? Вот даже мой большой пост-презентацию на английском и всю ветку обсуждений выпилили с 2+2, после того, как его купили создатели hand2note (видимо, они же и создатели ботов, но это опять просто мое личное предположение).

    а зачем тогда ботов писать? просто через трекер показывай нужным игрокам карты оппонентов))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 87 88 89 90 91 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.