Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 56 76 77 78 79 92
  • Цитата (archer @ 21.10.22)  

    А в 18м году, Gump тут на форуме больше всех поддерживал ZZ, озвучившего много фактов по этой теме и максимально пытался противодействовать его блокировке.

    Ну да, ЗЗ гроза ботов же. Знаешь сколько ботов перебанили благодаря ему? Миллиарды!

    22/39
    Ответить Цитировать
    -23
  • Soul, ЗЗ сделал для чистоты игры больше, чем кто-либо другой из комьюнити. А если вспомнить все случаи, когда вы до последнего покрывали скамконторы/друзей-ботоводов и вставляли палки в колеса ЗЗ и провоцировали его уход с ГТ, то ты вообще не имеешь морального права язвить в его сторону.

    1/1
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (Antuan @ 21.10.22)  

    Soul, ЗЗ сделал для чистоты игры больше, чем кто-либо другой из комьюнити. А если вспомнить все случаи, когда вы до последнего покрывали скамконторы/друзей-ботоводов и вставляли палки в колеса ЗЗ и провоцировали его уход с ГТ, то ты вообще не имеешь морального права язвить в его сторону.

    Ну у тебя такое мнение. А у меня другое. Я считаю, что ЗЗ не сделал ровным счетом ничего для чистоты игры. Никакие корпорпации ботов он не прикрыл, вместе с службами безопасности румов тысячи ботов не забанил и так далее. Вся его деятельность - это исключительный популизм с нулевым реальным эффектом. 

     

    Если я был ботоводом, то я бы молился на ЗЗ. Не зря на паровом котле есть гудок.

    23/39
    Ответить Цитировать
    -50
  • Кстати ещё вопрос созрел к Alex:

    Gump утверждает, что знает тебя как ботовода с 2007 года. Если ему нужен был покерный бот, почему он к тебе обратился только в 2017м году?
    Или всё это неправда и ты не ботовод?

    2/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • archer, А можешь Гампу тоже вопрос задать? Ну ты же с ним общаешься. Если, как он утверждает, речь про ботов на ставки, то у меня 2 вопроса.

     

    1) К чему весь этот эзопов язык на 10 минут? Боты в ставках абсолютно легальны. Почему все не обсудить напрямую. К чему эти нелепые намеки?

    2) Причем тут Айпокер, Старзы и другие покерные румы в обсуждении? 

     

    Ну и да, кстати. К ТСу у меня точно такое же отношение как и к ЗЗ. Чувак явно решает какие-то свои личные цели этими постами и этой темой. Устроняет ботоводов конкурентов, которые по его мнению его кинули,  или там просто личные счеты сводит как с Гампом. При всем этом ну объективно прослушав аудио запись тяжело прийти к мнению, что они тут обсуждают якобы ботов на ставки.

    24/39
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Combat @ 21.10.22)  

    Обсуждая Ipoker, старзы, 888, более нелепые отмазки про ставки и придумать сложно. 

    Более чем очевидно, что речь про покерных ботов.

    Гампу надо было написать, что он просто тоже свое расследование на тему ботов проводил и занимался сбором материала  

    12/13
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Soul @ 21.10.22)  

    archer, А можешь Гампу тоже вопрос задать? Ну ты же с ним общаешься. Если, как он утверждает, речь про ботов на ставки, то у меня 2 вопроса.

     

    1) К чему весь этот эзопов язык на 10 минут? Боты в ставках абсолютно легальны. Почему все не обсудить напрямую. К чему эти нелепые намеки?

    2) Причем тут Айпокер, Старзы и другие покерные румы в обсуждении? 

     

    Ну и да, кстати. К ТСу у меня точно такое же отношение как и к ЗЗ. Чувак явно решает какие-то свои личные цели этими постами и этой темой. Устроняет ботоводов конкурентов, которые по его мнению его кинули,  или там просто личные счеты сводит как с Гампом. При всем этом ну объективно прослушав аудио запись тяжело прийти к мнению, что они тут обсуждают якобы ботов на ставки.

     

    Чем ты читаешь?

    Я написал, что знаю его много лет его по форумам (ЦГМ, Бетфлоп, ДТ). Но мы давно не переписываемся лично. О чём и зачем мне надо его спрашивать?

    3/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • archer, Но контакты то есть его. Но нет так нет, я не настаиваю.

    25/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Antuan @ 21.10.22)  

    ЗЗ сделал для чистоты игры больше, чем кто-либо другой из комьюнити.

    А можно примеры?

    11/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 21.10.22)  

    archer, Но контакты то есть его. Но нет так нет, я не настаиваю.

    Что мне у него еще спрашивать, если он уже озвучил свою версию:

     

    "Мне этот вид спорта был очень интересен, тк у меня была возможность расстановки серьёзных цифр. Но проценты посредникам я платить не очень люблю.

    Пытался найти контакты той команды через нескольких людей.

    Тогда же и вспомнил о давнем гниловатом знакомом Грызуне, получив от него нужные контакты и конечно же не ставя его в известность по сути моего интереса. 

    Не видел смысла открывать ему карты не только потому что, Грызун сам по себе гнилой, но и потому, что люди, которые расставляли этот спорт и которым нужны были перевесные решения, требовали тишины"


     

    https://t.me/monkeytilt/253

     

    Или ты считаешь, он мне сейчас что то другое ответит?

    4/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • archer, Так это не ответы на заданные вопросы. Его то посты я читал конечно, но там про это ни слова.

    26/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul, Ты одна из причин по которой у него не получилось ничего сделать. Именно ты провоцировал его, зная его характер, пытался вывести из себя и у тебя это успешно получилось. Так что тебе явно не стоит на эту тему чтолибо говорить.

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krushitellomatel @ 21.10.22)  

    Soul, Ты одна из причин по которой у него не получилось ничего сделать. Именно ты провоцировал его, зная его характер, пытался вывести из себя и у тебя это успешно получилось. Так что тебе явно не стоит на эту тему чтолибо говорить.

    Не понял причем тут я? Я и не претендую на лавры ЗЗ. Зачем ему я или ГТ чтобы что-то делать? Выглядит как отмазка.

    27/39
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Antuan @ 21.10.22)  

    ЗЗ сделал для чистоты игры больше, чем кто-либо другой из комьюнити.

    Цитата (Krushitellomatel @ 21.10.22)  

    Soul, Ты одна из причин по которой у него не получилось ничего сделать.

    Я понял: он сделал больше всех, но по многочисленным причинам ничего не получилось.

    12/14
    Ответить Цитировать
    17
  • Что надо сделать что бы потерять статус Продруга джипситим? Или тут тоже работает принцип "своих не бросаем"?

    1/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Так забавно - арбитражник из зала славы gipsy пишет - отвечу один раз на форуме и не буду больше, хотя ДОЛЖЕН треть ляма баксов и спокойно покупает новые бэхи и бахвалится этим, ходит в дорогие рестораны, кайфует от жизни. А теперь gump пишет - раз отвечу, а дальше буду писать в телеграмме. 
    Похоже те, кто отвечает разок/не отвечают вообще и есть самые гнилые персонажи, т.к. им просто нечего сказать либо просто боятся сболтнуть лишнего в публичном пространстве. Вор миша gambler / галимар избрал другую стратегию - наоборот огромным потоком флуда всех запутать, но не получилось, хотя пацан к успеху шёл.
    Я чего-то не понимаю, им настолько пофиг на репутацию или уже в наше время она ничего не стоит?

    1/7
    Ответить Цитировать
    33
  • Ещё чуйка подсказывает, что Соул не до конца чист и что-то знает, но не говорит. Иначе зачем рейтинг скрывать? Ещё и комменты к рейтингам убрали (поминимаю война и всё такое, но их же и модерировать можно?).

    Ещё такая вещь, что в подобных темах часто переходят на личности, что запутывает расследование. Вон уже на личность замазки перешли, что никакого отношению к делу не имеет. Так что просьба не флудить и не вовлекаться в разговоры не по сути.

     

    Не исключено, что в этом трилллере развязка будет для всех совсем жёсткой.

    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • WhiteRiver, 2022 снимете наконец розовые очки.

    Ещё кодекс чести покерного игрока блядь вспомните. 

    Просто некоторые потери от связи с ботами оценивают выше чем сейчас наживают и потому не связываются.

    Хинт что блин нерукопожатным стал?

    А связь Трутеллера и Исполнителя довольно очевидна была и Слава в моменте резко повысил скилл и запалился с ботоводством.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Antuan @ 21.10.22)  

    Soul, ЗЗ сделал для чистоты игры больше, чем кто-либо другой из комьюнити. А если вспомнить все случаи, когда вы до последнего покрывали скамконторы/друзей-ботоводов и вставляли палки в колеса ЗЗ и провоцировали его уход с ГТ, то ты вообще не имеешь морального права язвить в его сторону.

    Нет.

    Я не отрицаю, что он сделал немало, но там самопиара было больше, чем выхлопа.

    29/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.10.22)  

    Ещё чуйка подсказывает, что Соул не до конца чист и что-то знает, но не говорит. Иначе зачем рейтинг скрывать? Ещё и комменты к рейтингам убрали (поминимаю война и всё такое, но их же и модерировать можно?).

     

    Все из нас что-то скрывают. Я как модератор далеко не всегда, например, одобряю резкость Ивана в высказываниях на форуме. Что не мешает мне относиться к нему с огромным уважением, потому что главная движущая сила этого сайта и форума с начала и до сегодняшних времен - именно он.

    Админы видят комментарии к рейтингам. Они скрыты на неопределенное время. Поменяется ситуация - сделаем доступными на всеобщее обозрение.

    Модерировать рейтинги нереально. Представь себе объем работы.

    30/48
    Ответить Цитировать
    4
1 56 76 77 78 79 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.